CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
TV398 A.S.D. TEAM TREVISO - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 09:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
71BASSO Francesco2000AM200 metri UOMINI27.23
32BEGHETTO Andrea2001AMSalto con l'asta UOMINI3.20
10BONORA Matteo1994SM110 Hs H 106 UOMINI14.59
11BONORA Matteo1994SM400 Hs H 91 UOMINI52.68
 BORDIGNON Massimiliano2001AMStaffetta 4X100 UOMINI 
18BORDIGNON Massimiliano2001AMSalto in lungo UOMINI5.85
 BORDIN Matteo1997PMStaffetta 4X100 UOMINI 
48BORDIN Matteo1997PM400 metri UOMINI53.16
 BORDIN Matteo1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
92BORTOLOTTO Valentina1995PF100 metri DONNE14.39
53BORTOLUZZI Enrico1996PM1500 metri UOMINI4:29.72
135BORTOLUZZI Enrico1996PM800 metri UOMINI2:12.85
13BOSCO Elena1999JFPeso Kg 4 DONNE11.03
8BOSCO Elena1999JFMartello Kg 4 DONNE41.36
7CAMPAGNARO Edoardo2000AM400 metri UOMINI55.90
73CAMPAGNARO Edoardo2000AM200 metri UOMINI24.81
 CAON Michela1997PFStaffetta 4X100 DONNE 
5CAON Michela1997PF100 Hs H 84 DONNE14.88
 CAPOVILLA Francesco2000AMStaffetta 4X400 UOMINI 
20CAPOVILLA Francesco2000AM200 metri UOMINI23.77
12CARLON Francesca2000AFSalto in alto DONNE1.45
23CAVASIN Paolo1999JMSalto in lungo UOMINI6.04
34CERETTA Laura1989SF100 metri DONNE 
134COLUSSO Davide1997PM800 metri UOMINI2:16.94
9COLUSSO Davide1997PM400 metri UOMINI55.06
 COULIBALY Moussa1996PMStaffetta 4X100 UOMINI 
80COULIBALY Moussa1996PM100 metri UOMINI11.42
95COULIBALY Moussa1996PM200 metri UOMINI23.49
9CROCETTA Mattia1995PMSalto in alto UOMINI1.93
46CROCETTA Mattia1995PMSalto in lungo UOMINI6.55
68DAL MOLIN Alessia1998JF100 metri DONNE13.87
91DAL VECCHIO Alessia2000AF800 metri DONNE2:30.47
1DAL VECCHIO Alessia2000AF400 metri DONNE1:07.93
133DAMINATO Matteo1999JM800 metri UOMINI 
28DAMINATO Valentina1998JF400 metri DONNE1:06.95
16DARIO Alberto2000AM200 metri UOMINI25.70
28DE CAL Chiara2000AF100 metri DONNE13.56
2DE CAL Chiara2000AFSalto triplo DONNE10.57
25DEHBI Sara1995PF400 metri DONNE1:03.15
18DI TURI Francesco2001AMSalto triplo UOMINI10.48
10DIDONE Arianna2000AFPeso Kg 4 DONNE 
51DURIGON Kevin1996PM200 metri UOMINI23.42
 DURIGON Kevin1996PMStaffetta 4X100 UOMINI 
57DURIGON Kevin1996PM400 metri UOMINI51.23
54FACIN Emiliano2000AM1500 metri UOMINI4:36.90
 FAVERO Luca1996PMStaffetta 4X400 UOMINI 
1FAVRETTO Riccardo1999JMDisco Kg 2 UOMINI22.88
12FAVRETTO Riccardo1999JMGiavellotto Gr800 UOMINI57.64
8FELTRIN Emma1998JFSalto in alto DONNE1.50
44FILIPPETTO Eleonora1994SFSalto in lungo DONNE5.91
74FORMISANO Lorenzo1999JM100 metri UOMINI 
 GAFFO Valentino2001AMStaffetta 4X100 UOMINI 
110GALLINA Nicole2000AF100 metri DONNE13.18
11GATTO Michele1999JMSalto in lungo UOMINI4.98
37GAZZOLA Giosue1998JM400 metri UOMINI 
132GAZZOLA Giosue1998JM800 metri UOMINI2:00.06
13ISETTA Giacomo1991SMDisco Kg 2 UOMINI21.74
11ISETTA Giacomo1991SMPeso Kg 7.260 UOMINI9.09
18LOVINO Alberto2000AMGiavellotto Gr800 UOMINI 
11MALAGNINI Beatrice1997PF400 metri DONNE1:05.62
20MARCOLIN Bianca1998JFSalto con l'asta DONNE3.20
21MARIN Giulia1999JF100 Hs H 84 DONNE15.68
 MARIN Giulia1999JFStaffetta 4X100 DONNE 
78MARIN Giulia1999JF200 metri DONNE26.12
25MARINI Elena1997PF100 Hs H 84 DONNE14.38
 MARINI Elena1997PFStaffetta 4X100 DONNE 
10MARTINI Anna1997PFGiavellotto Gr600 DONNE32.74
20MENDOUR Youssef1999JMSalto in alto UOMINI1.80
7MENDOUR Youssef1999JMSalto in lungo UOMINI6.25
11MOMETTI Chiara1998JF200 metri DONNE27.62
1PEDRON Stefano1995PMPeso Kg 7.260 UOMINI11.05
17PEDRON Stefano1995PMGiavellotto Gr800 UOMINI46.26
6PELLIZZARI Jurij2001AMSalto triplo UOMINI12.28
20PIAZZA Irene1998JF100 Hs H 84 DONNE15.14
 PIAZZA Irene1998JFStaffetta 4X100 DONNE 
14PILLON Martina1997PF400 metri DONNE1:08.66
90PILLON Martina1997PF800 metri DONNE2:36.21
55POLONI Edoardo1999JM1500 metri UOMINI4:29.03
56RIZZETTO Daniel2000AM1500 metri UOMINI4:36.09
 SANTINON Edoardo1999JMStaffetta 4X400 UOMINI 
5SANTINON Edoardo1999JM400 Hs H 91 UOMINI1:03.85
90SARTORI Matteo2000AM400 metri UOMINI 
3SARTORI Matteo2000AM100 metri UOMINI12.25
3SAVIANE Alessandra1999JF400 Hs H 76 DONNE1:07.03
109SEMENZIN Marco2000AM100 metri UOMINI11.79
25SEMENZIN Marco2000AM200 metri UOMINI25.50
 SEMENZIN Marco2000AMStaffetta 4X100 UOMINI 
140SOLIGO Anna2001AF1500 metri DONNE5:53.64
16SOLIGO Elena1990SFSalto in lungo DONNE5.55
25SOLIGO Elena1990SFSalto triplo DONNE11.87
56SURIAN Jasmine1994SFSalto in lungo DONNE5.54
33SURIAN Lisa1999JFSalto in lungo DONNE5.37
54TADIOTTO Maddalena2001AF100 metri DONNE13.88
14TADIOTTO Maddalena2001AFPeso Kg 4 DONNE6.65
12TESSARIOL Nicola1999JM400 Hs H 91 UOMINI 
28TOFFOLO Alessandro1993SMSalto in lungo UOMINI6.80
 TOFFOLO Alessandro1993SMStaffetta 4X100 UOMINI 
89TOMMASINI Sara1991SF800 metri DONNE2:24.60
57TONET Hone1999JM1500 metri UOMINI4:12.53
45TONET Hone1999JM5000 metri UOMINI16:02.34
2TONIOLO Alessia2001AFSalto in lungo DONNE4.22
36TONIOLO Alessia2001AF200 metri DONNE29.57
3TONIUTTO Adele2001AFGiavellotto Gr600 DONNE36.89
13TONIUTTO Adele2001AFSalto in lungo DONNE4.42
25TONIUTTO Anna1999JFGiavellotto Gr600 DONNE29.23
132TRENTO Francesco1991SM200 metri UOMINI25.09
86TRENTO Francesco1991SM100 metri UOMINI12.43
 VOLPATO Davide2001AMStaffetta 4X100 UOMINI 
65VOLPATO Davide2001AM100 metri UOMINI11.80
7VOLPI Gianmarco1991SMDisco Kg 2 UOMINI35.23
88ZILLI Deborah1999JF800 metri DONNE2:20.39
8ZILLI Deborah1999JF400 metri DONNE1:02.05
Totale: 112
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb