CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 09:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCALista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
10ANDRIGHETTO Monia2001AF100 Hs H 84 DONNE18.19
30BARONIO Anna2000AF100 metri DONNE14.02
26BEDIN Francesca1998JFPeso Kg 4 DONNE8.01
13BEDIN Francesca1998JFDisco Kg 1 DONNE35.72
49BELLIA Elena1999JF400 metri DONNE59.85
76BELLIA Elena1999JF200 metri DONNE25.88
11BELLIO Caterina1991SFSalto in lungo DONNE5.01
 BONSEMBIANTE Anna1995PFStaffetta 4X100 DONNE 
34BONSEMBIANTE Anna1995PF200 metri DONNE26.09
102BONSEMBIANTE Anna1995PF100 metri DONNE12.68
27BRUN Martina2000AFMartello Kg 4 DONNE29.65
 CAGNIN Giulia2001AFStaffetta 4X100 DONNE 
95CAGNIN Giulia2001AF100 metri DONNE13.91
71CAGNIN Giulia2001AF200 metri DONNE29.21
67CAVALIERI Giada2001AF100 metri DONNE13.04
 CAVALIERI Giada2001AFStaffetta 4X100 DONNE 
53CAVALIERI Giada2001AF200 metri DONNE26.13
16CAVALLIN Ilaria1991SF100 metri DONNE12.55
65CAVALLIN Ilaria1991SF200 metri DONNE26.16
 CAVALLIN Ilaria1991SFStaffetta 4X100 DONNE 
103CHIZZALI Stefania1979SF35100 metri DONNE12.98
 CHIZZALI Stefania1979SF35Staffetta 4X100 DONNE 
62CREA Veronica2001AF100 metri DONNE15.21
18DA COL Francesca1999JFSalto in lungo DONNE4.22
29DE NADAI Marco1994SMGiavellotto Gr800 UOMINI62.98
19FRANCESCATO Chiara1995PFGiavellotto Gr600 DONNE 
14GRANELLO Martina1998JFSalto con l'asta DONNE2.30
47GRANELLO Martina1998JFSalto in lungo DONNE4.65
 GRANELLO Martina1998JFStaffetta 4X100 DONNE 
20LAVAGNA Michela1992SFSalto in alto DONNE1.50
51MASETTO Simone2000AM1500 metri UOMINI4:05.23
141MASETTO Simone2000AM800 metri UOMINI2:02.79
5MAZZUIA Martina1996PF100 metri DONNE13.45
 MAZZUIA Martina1996PFStaffetta 4X100 DONNE 
45MAZZUIA Martina1996PF200 metri DONNE29.34
111MERLO Corinne1998JF100 metri DONNE12.97
38MERLO Corinne1998JF200 metri DONNE26.67
 MERLO Corinne1998JFStaffetta 4X100 DONNE 
157PANTALEONI Marta1992SFMarcia 5000m DONNE29:18.06
17PASQUALINI Silvia1972SF455000 metri DONNE 
17PAVAN Gloria1996PFGiavellotto Gr600 DONNE43.66
24PAVAN Gloria1996PFPeso Kg 4 DONNE9.48
46PERUCH Laura1998JFSalto in lungo DONNE4.08
52PIN Leonardo Giovanni1999JM1500 metri UOMINI4:09.77
140PIN Leonardo Giovanni1999JM800 metri UOMINI2:02.38
93SANGALLI Silvia1995PF800 metri DONNE2:29.42
141SANGALLI Silvia1995PF1500 metri DONNE5:10.27
24SARTORI Elena1995PFDisco Kg 1 DONNE42.35
14SARTORI Elena1995PFMartello Kg 4 DONNE34.67
140SIGNOROTTO Marzia1996PF400 metri DONNE 
92SIGNOROTTO Marzia1996PF800 metri DONNE 
153TOMASI Chiara1999JFMarcia 5000m DONNE 
18VANZIN Laura1976SF40Disco Kg 1 DONNE32.68
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb