CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
TV354 TREVISATLETICA - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 09:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
68BARBIER Marco1999JM400 metri UOMINI56.30
9BARBIERO Greta1998JFSalto triplo DONNE9.83
101BARBIERO Greta1998JF100 metri DONNE13.28
15BELLIN Jacopo1995PMDisco Kg 2 UOMINI39.27
10BELLIN Jacopo1995PMPeso Kg 7.260 UOMINI13.52
14BOIDI Luciano1996PMPeso Kg 7.260 UOMINI15.97
33BROCCOLO Simone1996PM100 metri UOMINI11.93
78BROCCOLO Simone1996PM400 metri UOMINI54.14
39CAPORIN Edoardo2001AM200 metri UOMINI24.23
45CAPORIN Edoardo2001AM400 metri UOMINI52.51
7CARRARETTO Alessandro2001AMSalto in alto UOMINI1.66
3CHERCHI Silvia1997PF100 metri DONNE14.23
36DEMONTIS Mirko1990SM100 metri UOMINI12.48
114DEMONTIS Mirko1990SM200 metri UOMINI25.41
34DOMENICALE Lorenzo2001AM400 metri UOMINI1:00.68
120FIORINDO Giacomo1998JM400 metri UOMINI 
42FUSCHI Alessandro2000AM200 metri UOMINI23.77
43FUSCHI Alessandro2000AM100 metri UOMINI11.99
21GATTI Diego2000AMSalto in lungo UOMINI6.22
141GATTI Diego2000AM100 metri UOMINI 
24GATTI Giulia1998JFGiavellotto Gr600 DONNE20.21
15LORENZON Anna2001AF200 metri DONNE26.72
17MANERA Stefano1999JM200 metri UOMINI24.91
52MANERA Stefano1999JM400 metri UOMINI55.45
50MARSURA Filippo Antonio1996PM1500 metri UOMINI4:12.95
95MARSURA Nikol1999JF800 metri DONNE2:12.30
142MARSURA Nikol1999JF1500 metri DONNE4:43.90
64MAURIZI ENRICI Mattia1995PM200 metri UOMINI23.92
75MAURIZI ENRICI Mattia1995PM100 metri UOMINI11.77
10MELLONE Andrea2001AM100 metri UOMINI11.94
6MONTENEGRO Silvia1997PF400 Hs H 76 DONNE1:15.32
94MORETTON Michela2000AF800 metri DONNE2:25.62
16NASCIMBEN Francesco2000AMGiavellotto Gr800 UOMINI39.66
146PAGGIARO Riccardo1977SM40800 metri UOMINI2:16.75
25PAVAN Erica1997PF100 metri DONNE12.99
55PAVAN Erica1997PFSalto in lungo DONNE 
145PENNACCHIO Antonio2001AM800 metri UOMINI 
56PIAI Michele1984SM400 metri UOMINI56.06
69POLESEL Raliza2000AF100 metri DONNE12.69
41ROSSI Caterina1997PF100 metri DONNE 
80SAKAJ Alba1999JF200 metri DONNE29.54
70SAKAJ Alba1999JF100 metri DONNE14.03
71SERENA Pierpaolo1994SM100 metri UOMINI12.26
6STROPPA Silvia2000AFSalto in lungo DONNE4.79
17STROPPA Silvia2000AFSalto in alto DONNE1.35
13VISENTIN Leonardo1996PMGiavellotto Gr800 UOMINI48.05
144YING Jun Jie2001AM800 metri UOMINI2:19.60
      
143ZAGO Giovanni1997PM800 metri UOMINI2:01.89
1ZAGO Samantha1999JF200 metri DONNE25.73
76ZAGO Samantha1999JF100 metri DONNE13.02
142ZARAMELLA Filippo2001AM800 metri UOMINI2:12.33
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb