CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
TS044 TRIESTE ATLETICA - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 09:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
10ARDETTI Igor1996PMMartello Kg 7.260 UOMINI43.41
66BELLISARIO Francesco2000AM100 metri UOMINI11.45
30BELTRAME Tobia1994SM1500 metri UOMINI4:15.65
54BIASUTTI Simone1999JMSalto in lungo UOMINI6.40
21BIASUTTI Simone1999JMSalto triplo UOMINI14.67
68BIVIANO Francesco1995PM100 metri UOMINI12.15
25BRUNI Alessandro1998JMSalto in alto UOMINI2.01
44BRUNI Alessandro1998JMSalto in lungo UOMINI6.64
31BUGATTO Elia1996PM1500 metri UOMINI3:58.12
11COLONNA Alessio1998JMDisco Kg 2 UOMINI37.07
16COLONNA Alessio1998JMPeso Kg 7.260 UOMINI12.12
57CRIPPA Nekagenet1994SM5000 metri UOMINI14:58.41
 DE MARCHI Jacopo1998JMStaffetta 4X400 UOMINI 
32DE MARCHI Jacopo1998JM1500 metri UOMINI3:56.05
9DI BLASIO Alessio2000AMGiavellotto Gr800 UOMINI60.63
168FOGLIA MANZILLO Luca1992SM800 metri UOMINI1:53.99
18FOGLIA MANZILLO Luca1992SM400 metri UOMINI49.97
 FOGLIA MANZILLO Luca1992SMStaffetta 4X400 UOMINI 
28GATTUSO Giulio1991SMSalto in alto UOMINI1.98
167GIACOMINI Davide2000AM800 metri UOMINI2:02.04
 HROVATIN Stefano1994SMStaffetta 4X400 UOMINI 
25HROVATIN Stefano1994SM400 metri UOMINI51.82
 IURIG Alessandro1993SMStaffetta 4X400 UOMINI 
46IURIG Alessandro1993SM200 metri UOMINI21.49
29IURIG Alessandro1993SM100 metri UOMINI10.76
6MANDUSIC Max1998JMSalto con l'asta UOMINI5.15
99MASUCCI Lorenzo Cristof1994SM400 metri UOMINI50.07
 MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMStaffetta 4X400 UOMINI 
108MASUCCI Lorenzo Cristof1994SM200 metri UOMINI22.87
33MICELI Marco1998JM400 metri UOMINI51.32
161NASTI Patrick1989SM3000 siepi H91 UOMINI8:42.70
      
56NASTI Patrick1989SM5000 metri UOMINI14:35.84
      
 PARLANTE Andrea1994SMStaffetta 4X400 UOMINI 
15PELLARINI Amedeo1994SMGiavellotto Gr800 UOMINI63.14
162QUATTRONE Giulio1994SM3000 siepi H91 UOMINI10:02.84
50SASSETTI Alberto1995PM400 metri UOMINI54.80
3SILVESTRI Simone1999JMGiavellotto Gr800 UOMINI55.67
61SOLLECITO Lorenzo2001AM200 metri UOMINI23.53
 SPONZA Luca1991SMStaffetta 4X400 UOMINI 
89SPONZA Luca1991SM400 metri UOMINI52.66
166SPONZA Luca1991SM800 metri UOMINI1:56.58
163TORRICO Daniele1992SM3000 siepi H91 UOMINI9:23.04
55TRIPODI Luca1994SM5000 metri UOMINI14:44.95
33TRIPODI Luca1994SM1500 metri UOMINI4:02.59
5VASCON Peter1996PMMartello Kg 7.260 UOMINI39.13
165VICIG Fabio2001AM800 metri UOMINI2:02.36
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb