CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 09:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
172ABAKPEREH Kanda Brian1995PM800 metri UOMINI1:49.97
108ALDRIGHETTI Elisa1995PF800 metri DONNE2:33.11
23ANESI Marco1999JM1500 metri UOMINI4:03.32
2ARMELAO Daniel1999JMSalto in alto UOMINI1.96
37BERNARDI Milena1997PFSalto in lungo DONNE5.17
24BOSCAINI Jacopo1989SM1500 metri UOMINI4:05.87
1BRUSCO Linda1999JFSalto triplo DONNE11.30
25BRUSCO Linda1999JFSalto in lungo DONNE5.58
34CALLIARI Leonardo1996PMSalto con l'asta UOMINI4.50
110CAMPESTRINI Elia1999JM400 metri UOMINI51.36
2CAMPESTRINI Elia1999JM400 Hs H 91 UOMINI 
15CROCE Pamela1999JFPeso Kg 4 DONNE7.45
3CROCE Pamela1999JFSalto in alto DONNE1.77
103DAICAMPI Matteo1990SM100 metri UOMINI11.74
25DAL RI Federica1980SF355000 metri DONNE16:19.18
      
1DE CHECCHI Elisa1996PFMartello Kg 4 DONNE48.50
21DIDIONI Matteo1992SM100 metri UOMINI10.92
11FEDEL Simone2000AMSalto in alto UOMINI1.94
48FERRARI Elisa1999JFSalto in lungo DONNE5.30
160GATTO Giovanni1999JM3000 siepi H91 UOMINI9:29.43
59GATTO Giovanni1999JM5000 metri UOMINI16:12.74
107GIORDANI Chiara2000AF800 metri DONNE 
62LUTTEROTTI Giulio1998JM400 metri UOMINI50.58
1LUTTEROTTI Giulio1998JM400 Hs H 91 UOMINI54.10
63MASOTTO Sofia1997PF100 metri DONNE13.39
152MATTUZZI Isabel1995PF1500 metri DONNE4:32.10
66MENOLLI Valentina1991SF100 metri DONNE12.44
72MENOLLI Valentina1991SF200 metri DONNE26.26
14MURARO Gaia2000AFSalto in lungo DONNE4.97
17MUTINELLI Helga1995PFPeso Kg 4 DONNE10.98
25MUTINELLI Helga1995PFDisco Kg 1 DONNE30.15
35NIERO Giorgia1998JFSalto in alto DONNE1.74
3PETERLE Jessica1997PF400 metri DONNE55.92
7PETERLE Jessica1997PF400 Hs H 76 DONNE1:00.65
106PIAZZOLA Vanessa2001AF800 metri DONNE2:22.03
15RONCONI Marta1997PFSalto con l'asta DONNE3.90
151SCHWANAUER Alessia2001AF1500 metri DONNE 
4VANZO Leonardo1996PM800 metri UOMINI1:52.50
70VANZO Leonardo1996PM200 metri UOMINI21.74
100VELLINI Camilla1995PF100 metri DONNE12.79
57VELLINI Camilla1995PF200 metri DONNE26.52
27VESENTINI Lorenzo1994SMGiavellotto Gr800 UOMINI60.85
90ZORTEA Matteo1999JM200 metri UOMINI23.45
38ZORTEA Matteo1999JM400 metri UOMINI53.75
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb