CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
Staffetta 4X400 UOMINI - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 09:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 22 Maggio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
18PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:17.00
 STANGALINI Alessio 1998 - FORCATO Andrea 1996 - CORTELAZZO Lodovico 1995 - PERCO Emilio 1994 
26VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:19.83
 PETTENO' Davide 1998 - ZIANTONI Paolo 1985 - TIREL Enrico 1993 - DIAZ Aramis 1974 
28TV338 ATLETICA MOGLIANO3:26.00
 BERNASCONI Simone 1995 - DONE' Francesco 1997 - STIVAL Mattia 1992 - FURCAS Massimo 1984 
15TV398 A.S.D. TEAM TREVISO3:26.10
 BORDIN Matteo 1997 - CAPOVILLA Francesco 2000 - FAVERO Luca 1996 - SANTINON Edoardo 1999 
29PD143 C.U.S. PADOVA3:33.21
 LONGHIN Jacopo 2001 - CHIARO Nicolo 2000 - AGGUGIARO Riccardo 2000 - MARTELLOZZO Giacomo 2000 
19VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:35.26
 VIDOTTO Simone 2000 - SCARPA Gabriele 2001 - BUSATTO Alessio 2000 - BOUHANSAL Ahmed 2000 
27PD141 ATLETICA VIS ABANO3:37.45
 UWAMBAJIMANA Stephen 2001 - PITTON Alessandro 2000 - SCARABOTTOLO Simone 2000 - ZANELLATO Yeison 2001 
22PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:40.84
 SUMAN Giovanni 2001 - AMBROSIO Simone 2000 - CHERUBINI Yednekachew 2001 - LAZZARO Lorenzo 2000 
20VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:41.21
 CHINELLATO Tommaso 2000 - BAROLO Matteo 2000 - MUNEROTTO Lorenzo 2001 - MURADOR Andrea 2001 
25TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 BAZZO Stefano 1990 - BELTRAME Giacomo 1998 - TRAVERSO Mattia 1999 - SCREMIN Marco 1998 
17TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 PEROSSA Maycon Steven 1997 - PARIS Andrea 1995 - CHIASALOTTI Arturo 1992 - LA BIANCA Lorenzo 1997 
24TS044 TRIESTE ATLETICA 
 HROVATIN Stefano 1994 - SPONZA Luca 1991 - DE MARCHI Jacopo 1998 - GIACOMINI Davide 2000 
23TS044 TRIESTE ATLETICA 
 PARLANTE Andrea 1994 - MASUCCI Lorenzo Cristof 1994 - FOGLIA MANZILLO Luca 1992 - IURIG Alessandro 1993 
16PD143 C.U.S. PADOVA 
 TOTO Giovanni 1997 - LORENZATO Tommaso 1999 - RUBINATO Edoardo 1998 - GRIGOLON Mattia 1999 
21PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 PEZZOLO Nicola 1997 - GREGGIO Francesco 1996 - LAZZARO Lorenzo 2000 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb