CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
Staffetta 4X100 UOMINI - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 09:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 22 Maggio 2017 
Pett.StaffettaAccredito
3VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON42.80
 CALDERARO Edoardo 1983 - OLIVIERI Nicolo' 1994 - POLO Federico 1997 - BRIGIDA Mario 1986 
4VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.43.50
 COSTA Andrea 1996 - GATTI Andrea 1995 - BAGGIO Alberto 1996 - ROVERATO Mattia 1997 
16VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON43.84
 GALLETTA Paolo 1998 - DE ROSSO Andrea 1999 - SERENA Gianmarco 1998 - ROSSI Lorenzo 1999 
19BL012 ANA ATL.FELTRE43.85
 ZABOT Alex 1998 - ZANDOMENEGHI Marco 1997 - VELLO Michele 1997 - DALLA SEGA Davide 1999 
18VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON43.85
 FORTUNATO Francesco 2000 - GAVA Matteo 2000 - SIMONATO Michele 2001 - BIANCHI Alvise 2001 
12VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194944.03
 GALVAN Leonardo 2000 - RUZZENE Carlos Alberto 1999 - VERRATI Lorenzo 1998 - VERRATI Leonardo 2000 
2TV398 A.S.D. TEAM TREVISO44.56
 COULIBALY Moussa 1996 - BORDIN Matteo 1997 - TOFFOLO Alessandro 1993 - DURIGON Kevin 1996 
7VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.44.84
 ZAMPESE Giacomo 2000 - ROCCO Aleksej 2001 - GHIRALDO Mattia 2001 - ROVERATO Daniele 2001 
9PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
 LUCIANO Enrico 1996 - INNOCENTE Francesco 1998 - DE MARCHI Riccardo 1999 - BONATO Michele 1998 
10GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG 
 VANON Massimiliano 2001 - CINGERLI Patrik 2000 - ZANIER Dylan 2000 - PELLIZZON Davide 2000 
1PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BARETTA Edoardo Jacopo 1998 - COSTA Gianluca 1996 - MASSARO Marco 1994 - MASSARO Davide 1998 
13PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 DIANIN Michele 1994 - COMPAORE Abdoullatif 2000 
8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 SHTYLLA Xhonaldo 1995 - DEL TORRE Riccardo 1997 - GIOVANATTO Cristiano 1997 - ROSSI Federico 1997 
6PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 DI FRENNA Alessandro 2000 - TISO Brando 2001 - COPPO Mirko 2001 - FINCATO Alberto 2000 
15TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 SCALCO Simone 1994 - SCREMIN Marco 1998 - TASCA Edoardo 1998 - MARANGON Davide 1994 
14TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
 POVEGLIANO Giorgio 2000 - FRATERNALI Martino 2001 - QUAIA Nicola 2001 - SCHIAVINATO Gioele 2001 
11TV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 BORDIGNON Massimiliano 2001 - SEMENZIN Marco 2000 - GAFFO Valentino 2001 - VOLPATO Davide 2001 
5VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 GIACOMETTI Leonardo 1998 - BORSETTO Matteo 1995 - STEFANI Michelangelo 1996 - SACCON Alessandro 1995 
17PD143 C.U.S. PADOVA 
 MAGRINI Alessandro 1997 - BASANA Francesco 1996 - GRIGOLON Alberto 1999 - RELVINI Alessio 1996 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb