CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
5000 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 09:33
 RecordPR13:06.76 FRANCESCO PANETTAZURIGO04/08/1993 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
38BETTAMIN Roberto1968SM45VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
37DAL CORSO Christian1980SM35VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
32PERON Roberto1965SM50VI626 ATL.VICENTINA 
75PAULETTI Michele1999JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
51PRETOTTO Luca1972SM45TV339 ATLETICA PONZANO 
77CECCHIN Simone1996PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
41GIAVON Filippo1999JMUD110 ATLETICA 2000 
49ADRAGNA Tommaso1963SM50TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
54BRAGAGNOLO Marco1986SMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA 
76CORSO Lorenzo1999JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
31TROVATO Riccardo1988SMVI626 ATL.VICENTINA 
65VERLICH Sandro1966SM50PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI 
69PILLONI Simone1999JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
71JOPPI Raphael1999JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
36SIMIONI Davide1986SMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
46QUARTA Antonio1962SM55TV379 ATL. SERNAGLIA 
63BAMOUSSA Abdoullah1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14:23.55
56NASTI Patrick1989SMTS044 TRIESTE ATLETICA14:35.84
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE 
39GHENDA Stefano1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14:41.77
55TRIPODI Luca1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA14:44.95
62MAGOGA Mekonen1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14:47.0
61MICH Francesco1995PMTN101 ATLETICA TRENTO14:49.63
35GOBBO Simone1984SMVE535 TORNADO14:53.10
40NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.14:57.39
57CRIPPA Nekagenet1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA14:58.41
74SACCHET Lucio1981SM35BL012 ANA ATL.FELTRE15:16.76
47ESPOSITO Giacomo1994SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO15:23.25
42ARARSE KEBEDEW Halefom1992SMUD071 ATLETICA BUJA15:24.76
    ERI ERITREA 
70MAIR Simon1998JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR15:25.07
80COSSETTINI Gabriele1984SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO15:26.05
30BARION Riccardo1999JMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD15:39.02
53BAU' Diego1985SMTV339 ATLETICA PONZANO15:39.61
43NADALUTTI Francesco1979SM35UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15:43.82
50SPINAZZE' Enrico1979SM35TV339 ATLETICA PONZANO15:45.42
79CASSOL Italo1998JMBL012 ANA ATL.FELTRE15:59.47
45TONET Hone1999JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO16:02.34
67TOSI Riccardo1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA16:11.12
59GATTO Giovanni1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:12.74
7ZANTA Giorgio1983SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16:14.0
44GUATTERI Luca1967SM50UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16:18.58
78CASSOL Roberto1998JMBL012 ANA ATL.FELTRE16:23.13
60VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO16:23.72
6DALLA PALMA Davide1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE17:04.83
68PIGA Enrico1992SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA17:06.98
52CREA Luca1972SM45TV339 ATLETICA PONZANO17:11.62
34MARIN Alessandro1977SM40VE535 TORNADO17:14.99
66FORCOLIN Gian Marco1993SMPD143 C.U.S. PADOVA17:43.13
58BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM17:44.07
33MAZZI Alex1977SM40VI626 ATL.VICENTINA17:55.89
73ZANOLLA Paolo1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE18:30.31
48FAVARO Riccardo1994SMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO18:39.86
64VAROTTO Gabriele1979SM35PD196 SPAK4 PADOVA 
72GASSER MESSNER Thomas1999JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb