CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
1500 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 09:33
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
10FORCOLIN Gian Marco1993SMPD143 C.U.S. PADOVA 
11PANZAVOLTA Marco1990SMPD143 C.U.S. PADOVA 
9BORTOLETTO Marco1999JMPD143 C.U.S. PADOVA 
37AMADIO Mauro1985SMTV339 ATLETICA PONZANO 
36STIVAL Mattia1992SMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:47.58
20RICCOBON Enrico1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:48.12
71GHENDA Stefano1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:49.51
68DOUIRMI Said1981SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:52.97
    MAR MOROCCO 
32DE MARCHI Jacopo1998JMTS044 TRIESTE ATLETICA3:56.05
31BUGATTO Elia1996PMTS044 TRIESTE ATLETICA3:58.12
67DALLA CHIARA Alessandro1995PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:59.80
87TURCO Daniel1998JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:00.97
81MARENDA Giovanni1998JMVI613 ATLETICA SCHIO4:01.19
60NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.4:01.56
80SPEZZAMONTE Nicola1997PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:02.28
14LAZZARO Federico1999JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:02.31
33TRIPODI Luca1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA4:02.59
39BOTTER Lorenzo2000AMTV339 ATLETICA PONZANO4:02.89
48ESPOSITO Giacomo1994SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:03.00
23ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:03.32
3DAL SASSO Alberto1998JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:03.60
61IEREP Matteo1997PMUD520 MARATONINA UDINESE4:03.61
34DALLA BRIDA Manuel1973SM40TS544 SPORTIAMO4:04.22
58MULLONI Giacomo1998JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:04.41
82PETTINA' Manuel1997PMVI626 ATL.VICENTINA4:04.55
51MASETTO Simone2000AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA4:05.23
85FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:05.83
24BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:05.87
83SIMIONATO Giangaetano1998JMVI626 ATL.VICENTINA4:07.70
6PILLONI Simone1999JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI4:07.85
13LAZZARO Giovanni1992SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:09.45
52PIN Leonardo Giovanni1999JMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA4:09.77
43SPINAZZE' Enrico1979SM35TV339 ATLETICA PONZANO4:10.62
8MARTELLATO Riccardo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:12.01
76ZAMBELLI Lorenzo2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:12.15
57TONET Hone1999JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:12.53
50MARSURA Filippo Antonio1996PMTV354 TREVISATLETICA4:12.95
30BELTRAME Tobia1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA4:15.65
84FONTANA GRANOTTO Alessa1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:15.67
2RIVA Sergio1996PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:15.85
65CAZZAGON Luca1998JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:15.92
7FORNER Tommaso1998JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:16.52
75SPERANZONI Pietro1980SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:18.18
59GIAZZON Alessandro2001AMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.4:18.26
40FAVARO Lodovico1991SMTV339 ATLETICA PONZANO4:20.26
26HASANI Rinor2000AMTN113 U.S.D. CERMIS4:20.78
49LUCCHETTA Lorenzo1999JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:20.95
25COSER Gabriele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS4:21.67
44TAGLIAPIETRA Mattia1999JMTV339 ATLETICA PONZANO4:21.89
16STIR Francesco Nicolas2001AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:22.14
    ROU ROMANIA 
29PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:22.16
4POMPANIN Alberto2000AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4:22.51
63VISCA Massimiliano1972SM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST4:22.86
27SIEFF Daniele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS4:24.52
64ZOCCARATO Claudio1974SM40VE464 ATL.AUDACE NOALE4:25.00
78ANNICCHIARICO Luca2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:25.20
28VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:25.29
1DE ZAIACOMO Morris1990SMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:26.09
22EL BOUHALI Saaid1982SM35RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO4:26.11
15LOVO Giorgio1997PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:28.07
73SCARPA Andrea1965SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:28.69
55POLONI Edoardo1999JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:29.03
53BORTOLUZZI Enrico1996PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:29.72
35SPINELLI BARRILE Carlo1965SM50TS544 SPORTIAMO4:32.60
38ARTUSATO Gregorio1999JMTV339 ATLETICA PONZANO4:33.79
72MARTINOVICH Livio1967SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:34.10
200PAVAN Marco1982SM35VE464 ATL.AUDACE NOALE4:34.24
47BECCARELLO Alessio1989SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:34.98
56RIZZETTO Daniel2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:36.09
54FACIN Emiliano2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:36.90
41GAVA Alberto2000AMTV339 ATLETICA PONZANO4:37.18
69FURLANETTO Franco1964SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:37.76
12SPANU Riccardo1996PMPD143 C.U.S. PADOVA4:38.90
86VERZELLESI Andrea1974SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:40.04
45BELTRAME Giacomo1998JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:41.35
21RIZZI Francesco1989SMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4:41.65
79DE ROSSI Federico1997PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:42.52
17DONA' Roberto1972SM45PD196 SPAK4 PADOVA4:43.86
74SERAFIN Mauro1965SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:45.33
42LAZZARINI Leonardo2000AMTV339 ATLETICA PONZANO4:48.01
18MASIN Massimo1960SM55PD196 SPAK4 PADOVA4:54.59
77PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:57.70
5SALA Alessandro2000AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI4:59.76
66DABALA' Carlo2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5:03.49
46FAVARO Riccardo1994SMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5:12.61
62PICO Giacomo2000AMUD520 MARATONINA UDINESE 
19TARI' Francesco1975SM40PD196 SPAK4 PADOVA 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb