CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
5000 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 09:33
 RecordPR15:11.64 NADIA DANDOLOBOLOGNA18/07/1990 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
15FRANCESCHINIS Giulia1995PFUD071 ATLETICA BUJA 
24RUZZIER Chiara1993SFTS010 C.U.S. TRIESTE 
13VERDOYA Federica1997PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
14MALACARNE Susan1979SF35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
12CHARAF Yassmin1999JFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
    MAR MOROCCO 
17PASQUALINI Silvia1972SF45TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
31TORMEN Valeria1987SFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE 
25DAL RI Federica1980SF35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:19.18
    RM052 C.S. ESERCITO 
22BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO16:42.37
19TOZZATO Agnese1997PFTV338 ATLETICA MOGLIANO17:43.48
27CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:48.35
192TOMMASI Francesca1998JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR17:55.63
16MODESTO Federica1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD18:11.17
26RIZZOLI Martina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO18:12.84
11PIANETA Chiara1989SFVE535 TORNADO19:10.57
23TITTON Giulia1994SFTS010 C.U.S. TRIESTE19:48.53
35DAL MAGRO Anna1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO20:01.54
36MATTEN Sonia1988SFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO20:45.01
28THOMAS Camille (I)1992SFPD143 C.U.S. PADOVA20:58.81
    FRA FRANCE 
33MENEGAT Francesca1995PFBL012 ANA ATL.FELTRE21:32.60
18MILANESE Susanna1973SF40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO22:45.81
30GARAVELLO Ilaria1988SFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
32TONIN Francesca1994SFBL012 ANA ATL.FELTRE 
34DUCATI Marianna1985SFBL012 ANA ATL.FELTRE 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb