CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
200 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 09:33
 RecordPR23.29 GIADA GALLINARIETI28/08/1994 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
68BRENDOLIN Enrica1999JFVI626 ATL.VICENTINA 
58CORRADIN Diletta1998JFVI626 ATL.VICENTINA 
87MELE Ilenia1996PFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
23DE MARCH Antonella1996PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
16BOZZETTO Arianna2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
88KOUAKOU Moillet1999JFVI626 ATL.VICENTINA24.45
    CIV IVORY COAST 
20MORETTI Ilaria1999JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24.57
62MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.92
5GIRARDELLO Emma1998JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.14
61MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA25.20
46PERETTI Alessia2000AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25.31
81FIORESE Beatrice1997PFVI626 ATL.VICENTINA25.38
67ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.59
    NGR NIGERIA 
19FAVARETTO Martina1995PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.60
1ZAGO Samantha1999JFTV354 TREVISATLETICA25.73
76BELLIA Elena1999JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA25.88
18BARLASSINA Anna1996PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25.96
12ZENATTI Matilde2000AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM26.03
50GREGGIO Elisabetta1996PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.05
34BONSEMBIANTE Anna1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA26.09
66SCHWINGSHACKL Maria The1997PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK26.10
78MARIN Giulia1999JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO26.12
53CAVALIERI Giada2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA26.13
65CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA26.16
42CARRARO Ilenia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.20
22VENDRAME Licia1996PFTS010 C.U.S. TRIESTE26.23
73DI LUZIO Daniela1979SF35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR26.25
72MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.26
250MURARO Alice2000AFVI626 ATL.VICENTINA26.32
57VELLINI Camilla1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.52
24MAZZI Martina2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR26.58
25ZERMIGLIAN Elena1996PFVI626 ATL.VICENTINA26.62
77PEGORARO Chiara2000AFVI626 ATL.VICENTINA26.67
38MERLO Corinne1998JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA26.67
60BRUNELLI Emma2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.71
15LORENZON Anna2001AFTV354 TREVISATLETICA26.72
9GIORDANI Marta2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.74
83REGINATO Valentina1994SFVI626 ATL.VICENTINA26.81
41DONE' Laura1992SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO26.89
59SCHIOCCHET Chiara1998JFBL008 GS LA PIAVE 200026.94
47NESSENZIA Patrizia1996PFBL008 GS LA PIAVE 200026.96
43CARAMEL Erica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.99
79BASAGLIA Silvia1999JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27.06
44MICHIELON Chiara2000AFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM27.13
6VATRI Matilde1999JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27.16
249CHIAROTTO Marta2000AFPD143 C.U.S. PADOVA27.19
26BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.39
85FLORI Ilaria2001AFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM27.51
7COVASSIN Chiara1997PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27.61
11MOMETTI Chiara1998JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.62
3BERNES Lucrezia1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE27.65
28BASO Carlotta1999JFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM27.68
37CENTIS Stella1999JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27.87
70RESTANTE Anna1999JFPD143 C.U.S. PADOVA27.7
52MANCUSO Elena1999JFPD141 ATLETICA VIS ABANO28.07
69ZECCHINATO Sofia2001AFVI626 ATL.VICENTINA28.10
33CHESSA Emma2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.14
32ROSSATO Elena1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.39
63AGOSTINI Mia1998JFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM28.43
2CARPENE' Eleonora2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28.57
49SANTAGIULIANA Giulia1998JFVI626 ATL.VICENTINA28.59
54BASSO Ludovica1999JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.66
82PESTUGIA Chiara2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.84
64SILVERIO Serena1999JFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI28.89
56BISSIATO Veronica1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO29.08
71CAGNIN Giulia2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA29.21
45MAZZUIA Martina1996PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA29.34
27SPADA Rachele1999JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR29.38
55FAVARO Elena1999JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.42
29FALDANI Martina1999JFPD141 ATLETICA VIS ABANO29.44
74CECCHINATO Aurora2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.44
84EZEOBI Maryrose2001AFVI626 ATL.VICENTINA29.44
80SAKAJ Alba1999JFTV354 TREVISATLETICA29.54
36TONIOLO Alessia2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO29.57
21CECCHETTIN Giulia2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.77
75PEGORARO Anna2000AFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE29.80
35GRASSETTO Maria Vittori2000AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.91
14ZARAMELLA Anna2000AFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE30.32
86MAJER Giulia2001AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO30.43
10MARIN Sofia2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.43
40CANTON Nicole2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA30.64
4ZEMIGNANI Maddalena1999JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.81
13LUISETTO Giuliana1962SF55PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA31.83
17FAGGION Lucrezia1999JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.92
8SPONGA Michela1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO32.07
48SLAVIERO Chiara2000AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
51ANDREUZZA Rita1996PFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
31ZECCHIN Alice1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
Totale: 88
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb