CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
100 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 09:33
 RecordPR11.42 SONIA VIGATIPESCARA19/07/1989 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
10DE MARCH Antonella1996PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
44FRANZOI Irene2001AFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
133ALIBARDI Giorgia2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
19DAL SANTO Jessica2001AFVI626 ATL.VICENTINA 
61EZEOBI Maryrose2001AFVI626 ATL.VICENTINA 
33SACCHI Teresa2001AFTS010 C.U.S. TRIESTE 
34CERETTA Laura1989SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
38ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.72
82WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.86
21FRANCE Shelomith lanka1994SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.99
47GIRARDELLO Emma1998JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.01
15MORETTI Ilaria1999JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.09
7KOUAKOU Moillet1999JFVI626 ATL.VICENTINA12.17
    CIV IVORY COAST 
57PAIERO Elisa1993SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.21
55FAVARETTO Martina1995PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.22
27MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA12.34
93POLINARI Anna1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.42
66MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.44
91GREGGIO Elisabetta1996PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.44
64ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.50
    NGR NIGERIA 
134MILLO Martina1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.51
16CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.55
36ZERMIGLIAN Elena1996PFVI626 ATL.VICENTINA12.56
87D'ANNA Eva1998JFUD110 ATLETICA 200012.59
99BARLASSINA Anna1996PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.63
80DONATO Costanza2000AFUD110 ATLETICA 200012.65
102BONSEMBIANTE Anna1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.68
69POLESEL Raliza2000AFTV354 TREVISATLETICA12.69
90IUS Celeste1998JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.75
100VELLINI Camilla1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.79
86COVASSIN Chiara1997PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.81
88VATRI Matilde1999JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.85
73BARBIERO Alessia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.86
46MURARO Alice2000AFVI626 ATL.VICENTINA12.88
83SCHIEVANO Ester2001AFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.89
50NESSENZIA Patrizia1996PFBL008 GS LA PIAVE 200012.91
32CARAMEL Erica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.92
78COSTIN Milena2000AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI12.93
17DEL ZOTTO Arianna2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.95
111MERLO Corinne1998JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.97
103CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.98
25PAVAN Erica1997PFTV354 TREVISATLETICA12.99
53SLAVIERO Chiara2000AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO12.99
40MICHIELON Chiara2000AFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM13.00
77BRUNELLI Emma2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.01
76ZAGO Samantha1999JFTV354 TREVISATLETICA13.02
67CAVALIERI Giada2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.04
22MAZZI Martina2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR13.06
11ZECCHIN Alice1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE13.06
37BASAGLIA Silvia1999JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.08
23FLORI Ilaria2001AFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM13.08
51GALANTE Linda1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.16
31GIORDANI Marta2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.16
20LORENZONI Elena2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.18
110GALLINA Nicole2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.18
60COMELLI Matilde1999JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.26
101BARBIERO Greta1998JFTV354 TREVISATLETICA13.28
13CEOLIN Greta2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.34
42LORENZIN Alice1996PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.35
2ANDREUZZA Rita1996PFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.36
14DAGOSTINO Claudia1996PFPD143 C.U.S. PADOVA13.36
6MANCUSO Elena1999JFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.37
63MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.39
4RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.40
74RESTANTE Anna1999JFPD143 C.U.S. PADOVA13.41
49AGOSTINI Mia1998JFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM13.45
5MAZZUIA Martina1996PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.45
18PEGORARO Giada2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.49
75ROSSATO Elena1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.50
96GHEZZO Emma2000AFTV338 ATLETICA MOGLIANO13.50
8MARENGON Lara2001AFBL008 GS LA PIAVE 200013.56
28DE CAL Chiara2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.56
56PEGORER Giorgia1999JFTV339 ATLETICA PONZANO13.66
26NWAGBARA Vittoria2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.68
105VALLI ORSO Elena1999JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.73
85FAVARO Elena1999JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.74
89PESTUGIA Chiara2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.76
108SONGNE Maliatou2000AFTV340 ATLETICA VILLORBA13.83
68DAL MOLIN Alessia1998JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.87
54TADIOTTO Maddalena2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.88
95CAGNIN Giulia2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.91
107RITI Carina Denisa2001AFBL008 GS LA PIAVE 200013.94
9BASSO Ludovica1999JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.97
30BARONIO Anna2000AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA14.02
70SAKAJ Alba1999JFTV354 TREVISATLETICA14.03
72CASOTTO BUSA' Gaia2001AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA14.06
104BRANDOLISIO Erika1979SF35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.08
65GRASSETTO Maria Vittori2000AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14.09
109PASSARELLI D'ONOFRIO An1998JFVI626 ATL.VICENTINA14.09
24NEGRO Sara2000AFTV340 ATLETICA VILLORBA14.13
45GALEAZZO Camilla2001AFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM14.17
52MORGAVI Marta Virginia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14.18
3CHERCHI Silvia1997PFTV354 TREVISATLETICA14.23
35CANTON Nicole2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14.24
43CECCHINATO Aurora2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.27
29BETTIO Chiara1999JFPD143 C.U.S. PADOVA14.29
106SOTTANA Ilenia2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.36
92BORTOLOTTO Valentina1995PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.39
48MAZZILLI Laura2001AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO14.49
71CECCHETTIN Giulia2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.54
59PEGORARO Anna2000AFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE14.57
94DONATONI Elena1971SF45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14.62
58ZARAMELLA Anna2000AFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE14.71
12PIEROPAN Michela2001AFVI626 ATL.VICENTINA14.90
84PINTON Matilde Camila2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.98
39ZEMIGNANI Maddalena1999JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15.02
81LUISETTO Giuliana1962SF55PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15.13
62CREA Veronica2001AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA15.21
97FAGGION Lucrezia1999JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.38
41ROSSI Caterina1997PFTV354 TREVISATLETICA 
79AZZOLINI Ilaria2001AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
1GALVANI Chiara2001AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
Totale: 112
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb