CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
Staffetta 4X400 UOMINI - RISULTATI23/05 - 12:13
 RecordPR3:06.21 G.S. FIAMME ORO PADOVAROMA28/05/1997 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Stadio Comunale - via Olimpia - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1618STANGALINI Alessio - FORCATO Andrea - CORTELAZZO Lodovico - PERCO EmilioSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:16.67935.0
2326PETTENO' Davide - ZIANTONI Paolo - TIREL Enrico - DIAZ AramisSMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:22.17875.0
3129LONGHIN Jacopo - CHIARO Nicolo - AGGUGIARO Riccardo - MARTELLOZZO GiacomoAMPD143 C.U.S. PADOVA3:26.44829.0
4215BORDIN Matteo - CAPOVILLA Francesco - FAVERO Luca - SANTINON EdoardoSMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3:29.31799.0
5528BERNASCONI Simone - DONE' Francesco - STIVAL Mattia - FURCAS MassimoSMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:29.58796.0
6419VIDOTTO Simone - SCARPA Gabriele - BUSATTO Alessio - BOUHANSAL AhmedAMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:30.33789.0
Serie 2Stadio Comunale - via Olimpia - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1223PARLANTE Andrea - MASUCCI Lorenzo Cristof - FOGLIA MANZILLO Luca - IURIG AlessandroSMTS044 TRIESTE ATLETICA3:23.82857.0
2524HROVATIN Stefano - SPONZA Luca - DE MARCHI Jacopo - GIACOMINI DavideSMTS044 TRIESTE ATLETICA3:30.53786.0
3120CHINELLATO Tommaso - BAROLO Matteo - MUNEROTTO Lorenzo - MURADOR AndreaAMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:39.02700.0
4322SUMAN Giovanni - AMBROSIO Simone - CHERUBINI Yednekachew - LAZZARO LorenzoAMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:39.50695.0
5627UWAMBAJIMANA Stephen - PITTON Alessandro - SCARABOTTOLO Simone - ZANELLATO YeisonAMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:40.12689.0
6425BAZZO Stefano - BELTRAME Giacomo - TRAVERSO Mattia - SCREMIN MarcoSMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:41.64673.0
RIEPILOGOStadio Comunale - via Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1618STANGALINI Alessio - FORCATO Andrea - CORTELAZZO Lodovico - PERCO EmilioSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:16.67935.0
2326PETTENO' Davide - ZIANTONI Paolo - TIREL Enrico - DIAZ AramisSMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:22.17875.0
3223PARLANTE Andrea - MASUCCI Lorenzo Cristof - FOGLIA MANZILLO Luca - IURIG AlessandroSMTS044 TRIESTE ATLETICA3:23.82857.0
4129LONGHIN Jacopo - CHIARO Nicolo - AGGUGIARO Riccardo - MARTELLOZZO GiacomoAMPD143 C.U.S. PADOVA3:26.44829.0
5215BORDIN Matteo - CAPOVILLA Francesco - FAVERO Luca - SANTINON EdoardoSMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3:29.31799.0
6528BERNASCONI Simone - DONE' Francesco - STIVAL Mattia - FURCAS MassimoSMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:29.58796.0
7419VIDOTTO Simone - SCARPA Gabriele - BUSATTO Alessio - BOUHANSAL AhmedAMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:30.33789.0
8524HROVATIN Stefano - SPONZA Luca - DE MARCHI Jacopo - GIACOMINI DavideSMTS044 TRIESTE ATLETICA3:30.53786.0
9120CHINELLATO Tommaso - BAROLO Matteo - MUNEROTTO Lorenzo - MURADOR AndreaAMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:39.02700.0
10322SUMAN Giovanni - AMBROSIO Simone - CHERUBINI Yednekachew - LAZZARO LorenzoAMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:39.50695.0
11627UWAMBAJIMANA Stephen - PITTON Alessandro - SCARABOTTOLO Simone - ZANELLATO YeisonAMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:40.12689.0
12425BAZZO Stefano - BELTRAME Giacomo - TRAVERSO Mattia - SCREMIN MarcoSMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:41.64673.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb