CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
110 Hs H 106 UOMINI - RISULTATI23/05 - 12:13
 RecordPR13.28 EMANUELE ABATETORINO08/06/2012 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Stadio Comunale - via Olimpia - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:42 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1214TEDESCO Stefano1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA14.50941.0
2413MASSARO Marco1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14.54937.0
3610BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.65927.0
439SHTYLLA Xhonaldo1995PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.13880.0
      ALBANIA  
556CRNIGOJ Gabriele1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.28866.0
Serie 2Stadio Comunale - via Olimpia - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:48 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1315DEL TORRE Riccardo1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.20873.0
241COSTA Andrea1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.64832.0
325BIZZOTTO Andrea1991SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.67829.0
453CAMPIUTTI Jacopo1999JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16.93715.0
L'atleta in corsia 2 Ŕ stato ammonito per infrazionre reg.125.5 RTI
Serie 3Stadio Comunale - via Olimpia - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1412ROLDO Demis1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE15.14879.0
2511BOVO Saverio1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16.38764.0
 216BELTRAME Giacomo1998JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSqu 
 38COMINATO Enrico1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVARit 
L'atleta in corsia 2 Ŕ stato squalificato per infrazione reg. 168/7b RTI
RIEPILOGOStadio Comunale - via Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1214TEDESCO Stefano1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA14.50+0.5 941.0
2413MASSARO Marco1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14.54+0.5 937.0
3610BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.65+0.5 927.0
439SHTYLLA Xhonaldo1995PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.13+0.5 880.0
      ALBANIA   
5412ROLDO Demis1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE15.14+1.0 879.0
6315DEL TORRE Riccardo1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.20+1.5 873.0
756CRNIGOJ Gabriele1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.28+0.5 866.0
841COSTA Andrea1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.64+1.5 832.0
925BIZZOTTO Andrea1991SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.67+1.5 829.0
10511BOVO Saverio1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16.38+1.0 764.0
1153CAMPIUTTI Jacopo1999JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16.93+1.5 715.0
 216BELTRAME Giacomo1998JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDSqu+1.0  
 38COMINATO Enrico1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVARit+1.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb