CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
5000 metri DONNE - RISULTATI23/05 - 12:13
 RecordPR15:11.64 NADIA DANDOLOBOLOGNA18/07/1990 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie UnicaStadio Comunale - via Olimpia - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
125DAL RI Federica1980SF35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:23.51964.0
     C.S. ESERCITO  
2192TOMMASI Francesca1998JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR16:32.97949.0
327CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:33.94852.0
422BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO17:44.51836.0
519TOZZATO Agnese1997PFTV338 ATLETICA MOGLIANO17:47.58831.0
617PASQUALINI Silvia1972SF45TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA18:51.00735.0
724RUZZIER Chiara1993SFTS010 C.U.S. TRIESTE19:01.80718.0
826RIZZOLI Martina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO19:04.56714.0
916MODESTO Federica1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD19:10.40706.0
1011PIANETA Chiara1989SFVE535 TORNADO19:20.04691.0
1135DAL MAGRO Anna1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO19:45.22654.0
1223TITTON Giulia1994SFTS010 C.U.S. TRIESTE20:02.05630.0
1315FRANCESCHINIS Giulia1995PFUD071 ATLETICA BUJA20:15.73610.0
1414MALACARNE Susan1979SF35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA20:22.15601.0
1531TORMEN Valeria1987SFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE20:28.61592.0
1628THOMAS Camille (I)1992SFPD143 C.U.S. PADOVA20:37.88 
     FRANCE  
1713VERDOYA Federica1997PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA20:54.37555.0
1818MILANESE Susanna1973SF40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO22:51.65395.0
 12CHARAF Yassmin1999JFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALERit 
     MOROCCO  
Passaggi: m. 1000: 3.11.5 - m. 2000: 6.30.5 - m. 3000: 9.52.3 - m. 4000: 13.12.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb