CdS ASSOLUTO SU PISTA 2017
2^fase Regionale - S. BIAGIO DI CALLALTA, 20 e 21 maggio 2017 - via Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
800 metri DONNE - RISULTATI23/05 - 12:13
 RecordPR1:57.66 GABRIELLA DORIOPISA05/07/1980 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Stadio Comunale - via Olimpia - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16I110VISSA Sintayehu1996PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:10.83916.0
22I84MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:10.97914.0
35I6PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA2:11.42908.0
44I123OBERHAMMER Katharina1998JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:12.85888.0
55E120DE MARCO Laura1998JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:13.12884.0
66E105SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:13.42880.0
71I8LUKHUYI Annet Mwanzi1982SF35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:14.76862.0
      KENYA  
83I98VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:16.67836.0
93E114DAVID Nicole1995PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:17.76822.0
104E109ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:22.06765.0
Passaggi: m. 400: 1.04.6
Serie 2Stadio Comunale - via Olimpia - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12I127MESCOLOTTO Margherita2000AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:15.32854.0
25I112ZANARDO Lucrezia1996PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:16.03845.0
36I111MENAPACE Nicole1999JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:17.51825.0
44I129COMIOTTO Francesca1997PFBL008 GS LA PIAVE 20002:17.56824.0
55E2PACHERA Matilde1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:17.96819.0
63I87MENEGHELLO Alice2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:19.23802.0
71I9MONTRESOR Anna1999JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:20.69783.0
86E124MIRIBUNG Sophia1999JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:20.75782.0
93E88ZILLI Deborah1999JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:21.34774.0
104E118GIANESE Camilla2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:23.26749.0
Passaggi: m. 400: 1.06.5
Serie 3Stadio Comunale - via Olimpia - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13I100BOLDRIN Sabrina1979SF35TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:20.47786.0
25I7FERRARI Elisa2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:20.75782.0
32I81PALMA Lucrezia1999JFVI626 ATL.VICENTINA2:21.36774.0
41I106PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:21.61771.0
55E103BELLINA Sofia1999JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:23.58745.0
66I115ZARA Anna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:24.17738.0
74I89TOMMASINI Sara1991SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:26.35710.0
84E102DE MATTIA Margherita2001AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:26.75705.0
96E94MORETTON Michela2000AFTV354 TREVISATLETICA2:27.49695.0
102E101MICHIELIN Giada2001AFTV339 ATLETICA PONZANO2:28.73679.0
Passaggi: m. 400: 1.07.6
Serie 4Stadio Comunale - via Olimpia - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I119FRASSON Soemi1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:25.85716.0
26I93SANGALLI Silvia1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:27.48695.0
33I128LORENZET Marta1998JFBL008 GS LA PIAVE 20002:28.93677.0
42I99COLBERTALDO Elisabetta1993SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:29.53669.0
53E126MORTAGNA Alba2000AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:30.13662.0
65E108ALDRIGHETTI Elisa1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:30.30660.0
74I125DE BETTIN Giulia1989SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:31.03651.0
85I91DAL VECCHIO Alessia2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:31.81641.0
96E85VERONESE Elisa2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:33.90615.0
104E117LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:33.94615.0
Passaggi: m. 400: 1.11.0
Serie 5Stadio Comunale - via Olimpia - 21 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15E97GATTO Teresa1999JFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:25.80717.0
23E107GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:27.78691.0
34I90PILLON Martina1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:32.73629.0
42I86MENEGHELLO Claudia1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:35.60594.0
53I116LEGNARO Daria1976SF40PD141 ATLETICA VIS ABANO2:38.06564.0
66I10TURRA Alice1999JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:38.14563.0
71I83BETTAMIN Aurora1999JFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:39.57546.0
85I121PICIULIN Beatrice2001AFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG2:49.51431.0
96E96DOTTO Laura1999JFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:51.56408.0
Passaggi: m. 400: 1.12.5
RIEPILOGOStadio Comunale - via Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16I110VISSA Sintayehu1996PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:10.83916.0
22I84MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:10.97914.0
35I6PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA2:11.42908.0
44I123OBERHAMMER Katharina1998JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:12.85888.0
55E120DE MARCO Laura1998JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:13.12884.0
66E105SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:13.42880.0
71I8LUKHUYI Annet Mwanzi1982SF35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:14.76862.0
      KENYA  
82I127MESCOLOTTO Margherita2000AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:15.32854.0
95I112ZANARDO Lucrezia1996PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:16.03845.0
103I98VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:16.67836.0
116I111MENAPACE Nicole1999JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:17.51825.0
124I129COMIOTTO Francesca1997PFBL008 GS LA PIAVE 20002:17.56824.0
133E114DAVID Nicole1995PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:17.76822.0
145E2PACHERA Matilde1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:17.96819.0
153I87MENEGHELLO Alice2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:19.23802.0
163I100BOLDRIN Sabrina1979SF35TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:20.47786.0
171I9MONTRESOR Anna1999JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:20.69783.0
185I7FERRARI Elisa2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:20.75782.0
186E124MIRIBUNG Sophia1999JFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK2:20.75782.0
203E88ZILLI Deborah1999JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:21.34774.0
212I81PALMA Lucrezia1999JFVI626 ATL.VICENTINA2:21.36774.0
221I106PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:21.61771.0
234E109ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:22.06765.0
244E118GIANESE Camilla2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:23.26749.0
255E103BELLINA Sofia1999JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:23.58745.0
266I115ZARA Anna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:24.17738.0
275E97GATTO Teresa1999JFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:25.80717.0
281I119FRASSON Soemi1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:25.85716.0
294I89TOMMASINI Sara1991SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:26.35710.0
304E102DE MATTIA Margherita2001AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:26.75705.0
316I93SANGALLI Silvia1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:27.48695.0
326E94MORETTON Michela2000AFTV354 TREVISATLETICA2:27.49695.0
333E107GIORDANI Chiara2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:27.78691.0
342E101MICHIELIN Giada2001AFTV339 ATLETICA PONZANO2:28.73679.0
353I128LORENZET Marta1998JFBL008 GS LA PIAVE 20002:28.93677.0
362I99COLBERTALDO Elisabetta1993SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:29.53669.0
373E126MORTAGNA Alba2000AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:30.13662.0
385E108ALDRIGHETTI Elisa1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:30.30660.0
394I125DE BETTIN Giulia1989SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:31.03651.0
405I91DAL VECCHIO Alessia2000AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:31.81641.0
414I90PILLON Martina1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:32.73629.0
426E85VERONESE Elisa2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:33.90615.0
434E117LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:33.94615.0
442I86MENEGHELLO Claudia1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:35.60594.0
453I116LEGNARO Daria1976SF40PD141 ATLETICA VIS ABANO2:38.06564.0
466I10TURRA Alice1999JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:38.14563.0
471I83BETTAMIN Aurora1999JFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:39.57546.0
485I121PICIULIN Beatrice2001AFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG2:49.51431.0
496E96DOTTO Laura1999JFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:51.56408.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb