CAMPIONATO PIEMONTESE GIOVANILE STAFFETTE SU PISTA
Categorie Ragazzi/e - Cadetti/e - approvazione Fidal Piemonte n.158/pista/2017
Organizzazione: FIDAL PIEMONTE - SANTHIA'
Staffetta 4X100 CADETTE - LISTA PARTECIPANTI29/04 - 11:27
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 29 Aprile 2017 
Pett.StaffettaAccredito
104VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO52.60
 CELORIA Maria Sole 2002 - BACCO Matilde 2002 - BRUSCHI Giorgia 2003 - VIAZZO Carolina 2002 
122TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI52.64
 BAVA Sara 2002 - MINGRONE Elena 2003 - BOSCO Margherita 2003 - COTTINO Carlotta 2002 
128AL001 ATL. ALESSANDRIA52.7
 CERESA Francesca 2003 - QUAGLIA Francesca 2002 - TRAVERSO Tiziana 2003 - CERMELLI Anna 2002 
114TO211 ATLETICA SETTIMESE52.84
 SATALINO Martina Maria 2002 - LUETTEKEN Caterina 2002 - FISSORE Martina 2003 - CICIRIELLO Simona 2002 
105TO037 ATLETICA IVREA53.5
 SANGINETO Anita 2003 - BORELLO Ilary 2002 - BONFITTO Dalila 2003 - SCALCO Carlotta 2003 
120CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA54.55
 PORRO Gaia 2002 - SERVETTI Emanuela 2002 - ZINOLA Fiamma Lavinia 2003 - BRANGERO Martina 2003 
121AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.55.00
 MINNELLA Martina 2003 - PAOLIN Francesca 2002 - SAPPA Michela 2003 - BAGLIERI Sibilla 2003 
107TO047 A.S.D. BORGARETTO 7556.37
 PRIVITERA Viola 2003 - CATOZZI Federica 2003 - COIANA Giorgia 2002 - LOMBARDO Rebecca 2003 
119AL001 ATL. ALESSANDRIA56.9
 MINUTOLA Rebecca 2003 - ACCORNERO Aurora 2002 - QUAGLIA Francesca 2002 - ZIRAOUI Aya 2003 
117TO211 ATLETICA SETTIMESE57.41
 MIGLIASSO Margherita Ma 2003 - MIGLIASSO Beatrice Mari 2003 - CASETTA Chiara 2002 - MIGLIASSO Maria Sole 2003 
126AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI59.0
 MERELLO Alice 2003 - DOVANO Giulia 2003 - CARNOVALE Arianna 2003 - VERGANO Elisa 2002 
115AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI59.0
 ARIONE Elena 2002 - BASSIGNANA Francesca 2003 - PARIGI Federica 2003 - PIGELLA Elisa 2002 
129TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO1:00.63
 BARELLA Aurora 2003 - SQUADRANI Irene 2003 - OSTORERO Miriam 2003 - TORRE Carlotta 2003 
123NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 PETAGINE Francesca 2002 - VILLA Giulia 2002 - DELLACA' Marianna 2003 - RIVA Gaia 2002 
131TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 VASILIU Madalina 2002 - COPELLI Chiara 2002 - AMERIO Martina 2002 - BATTISTI Arianna Claudi 2003 
116CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 YEBOAH Britney Naana 2002 - FRANCO Barbara 2002 - LAUDADIO Chiara 2002 - GARRO Marica 2002 
127CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
 BASSIGNANO Fiona 2003 - DOTTA Greta 2003 - ARMANDO Anita 2003 - MIGLIACCIO Giorgia 2002 
100CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
 BIANCHI Francesca 2002 - SERALE Alice 2002 - FALCONE Adele 2003 - GHIBAUDO Giorgia 2003 
112CN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 ALICANDRI Maria 2002 - BONGIOVANNI Veronica 2002 - BORRA Giulia 2003 - COMINO Sara 2003 
111NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 BARUZZU Edith 2003 - DEPAULIS Camilla 2003 - LAVIANI Irene 2003 - CANAZZA Martina 2003 
130CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 BARBERO Alice 2002 - CASTELLANO Giulia 2002 - SANNA Maria Chiara 2002 - GRAGLIA Giulia Michela 2003 
110NO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
 APOLLONIO Ilaria 2003 - APOLLONIO Letizia 2003 - FORTINA Giulia 2003 - SPAZIAN Michela 2003 
102TO002 SISPORT SSD 
 RIZZI Matilde 2002 
118CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
 GRISENTI Beatrice 2003 - CUKAY Sara 2003 - FERRERO Chiara 2003 - GARELLO Chiara 2003 
108TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 FURNARI Alessia 2003 - RUBIOLA Sara 2003 - BERTINO Alessia 2002 - PAGLIASSOTTO Federica 2002 
113TO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 TROVO' Sara 2002 - TITONE Alessia 2002 - DALMASSO Giorgia 2003 - EBAGUA Harriet Isiuwa 2002 
125TO211 ATLETICA SETTIMESE 
 BICEGO PALESA Lucrezia 2003 - BICEGO PALESA Matilde G 2003 - PALMA Greta 2003 - ROLANDO Giulia 2003 
124VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 REGIS Luisa 2003 - CHIGIONI Rebecca 2003 - YU Linda 2002 - BARNA Margherita 2003 
109VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
 BRUSTIO Matilde 2003 - SELLA Roberta 2003 - BUZZI Sara 2003 - SALIS Giada 2003 
132NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
 PRETI Marta 2002 - FERRARI Annalisa 2002 - ROSSI DE GIULI Myriam 2003 - PIANA Eleonora 2003 
106TO001 C.U.S. TORINO 
 ALEMANI Francesca 2003 - BOCCHIARDO Elisa 2003 - MACCIONI Ludovica 2002 - CARDONE Giorgia 2003 
133TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 LISA Agnese 2003 - RASETTO Michela 2002 - GANDINI Sofia 2002 - MONTAROLO Sara 2002 
103VC049 BUGELLA SPORT 
 GALLELLO Maddalena 2002 - NARDONE Emma 2002 - PERONA Linda 2003 - CHERCHI Gaia 2002 
101TO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 MASSARI Letizia 2003 - PASQUA Martina 2003 - MANCUSO Sara 2003 - BRAVO Virginia 2003 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb