CAMPIONATO PIEMONTESE GIOVANILE STAFFETTE SU PISTA
Categorie Ragazzi/e - Cadetti/e - approvazione Fidal Piemonte n.158/pista/2017
Organizzazione: FIDAL PIEMONTE - SANTHIA'
Staffetta 3x1000 CADETTI - RISULTATI30/04 - 19:17
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BEATRICE BEDON - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazione
128MOHAMED AHMED Gabriel - CAFASSO Alessandro - TAGLIENTE FabioCMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8:47.13
240ZANCHETTA Teshale - LOMBARDO Girma - CUOZZO GiacomoCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8:48.00
331FIASCHI Riccardo - BRERO Umberto - GALLO Nicolo'CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8:53.55
425ERREBBAH Younesse - SANTINI Pietro - GUANO VittorioCMAL001 ATL. ALESSANDRIA9:21.04
534BUSSOLINO Marco - CUOZZO Filippo - AMATO FrancescoCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:22.13
630SCIORTINO Nicolo' - IACOCCA Alessandro - OLDANO ValentinoCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:29.87
724ZANINI Stefano - BATTUELLO Gabriele - CRIVELLO AlbertoCMTO042 ATLETICA RIVAROLO9:48.82
836FRANCONE Marco - CIAVARELLA Luigi - BERTONI EdoardoCMTO001 C.U.S. TORINO9:55.07
932TONIOLO Francesco - SENSI Alessandro - HASSANI WalidCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10:05.15
1033SURIAN Tommaso - MARINO Christian - TRIVELLIN GiulianoCMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10:07.26
Serie 2CENTRO SPORTIVO BEATRICE BEDON - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazione
122BOTTO POALA Marco - OSTI Samuele - DE MATTIA LucaCMVC049 BUGELLA SPORT9:09.84
266SPERTO Gabriele - POLITO Lucio - BORIO FedericoCMTO002 SISPORT SSD9:21.43
327CALOSSO Andrea - CIVALLERO Gabriele - VIALE MatteoCMCN004 A.S.D.DRAGONERO9:32.94
439PILIEGO Edoardo - CHIADO' CUTIN Gabriele - D'ANGELO AndreaCMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:38.36
538VALENTINI Lorenzo - COVOLO Matteo - MARGARINI MatteoCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10:13.37
623GALFO Christian - MARCHETTO Simone - RABBIONE LucaCMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11:01.81
735MOGGIO Riccardo - BELMONTE Orlando - QUAGLIA MatthiasCMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO11:10.34
826GIANI Luca - OLIVIERI Guido - FALLARINI EdoardoCMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11:50.88
 107DE LIO Nicolo' - ALBARELLO Amos - GASCHINO GiacomoCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP
 1000SCARSELLI Federico - SAVIO Gregorio - GIBELLATO MichaelCMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO BEATRICE BEDON 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietāPrestazione
128MOHAMED AHMED Gabriel - CAFASSO Alessandro - TAGLIENTE FabioCMTO247 SAFATLETICA SSD A RL8:47.13
  CAMPIONE REGIONALE   
240ZANCHETTA Teshale - LOMBARDO Girma - CUOZZO GiacomoCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8:48.00
331FIASCHI Riccardo - BRERO Umberto - GALLO Nicolo'CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA8:53.55
422BOTTO POALA Marco - OSTI Samuele - DE MATTIA LucaCMVC049 BUGELLA SPORT9:09.84
525ERREBBAH Younesse - SANTINI Pietro - GUANO VittorioCMAL001 ATL. ALESSANDRIA9:21.04
666SPERTO Gabriele - POLITO Lucio - BORIO FedericoCMTO002 SISPORT SSD9:21.43
734BUSSOLINO Marco - CUOZZO Filippo - AMATO FrancescoCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:22.13
830SCIORTINO Nicolo' - IACOCCA Alessandro - OLDANO ValentinoCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:29.87
927CALOSSO Andrea - CIVALLERO Gabriele - VIALE MatteoCMCN004 A.S.D.DRAGONERO9:32.94
1039PILIEGO Edoardo - CHIADO' CUTIN Gabriele - D'ANGELO AndreaCMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:38.36
1124ZANINI Stefano - BATTUELLO Gabriele - CRIVELLO AlbertoCMTO042 ATLETICA RIVAROLO9:48.82
1236FRANCONE Marco - CIAVARELLA Luigi - BERTONI EdoardoCMTO001 C.U.S. TORINO9:55.07
1332TONIOLO Francesco - SENSI Alessandro - HASSANI WalidCMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10:05.15
1433SURIAN Tommaso - MARINO Christian - TRIVELLIN GiulianoCMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10:07.26
1538VALENTINI Lorenzo - COVOLO Matteo - MARGARINI MatteoCMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10:13.37
1623GALFO Christian - MARCHETTO Simone - RABBIONE LucaCMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11:01.81
1735MOGGIO Riccardo - BELMONTE Orlando - QUAGLIA MatthiasCMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO11:10.34
1826GIANI Luca - OLIVIERI Guido - FALLARINI EdoardoCMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11:50.88
 1000SCARSELLI Federico - SAVIO Gregorio - GIBELLATO MichaelCMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERINP
 107DE LIO Nicolo' - ALBARELLO Amos - GASCHINO GiacomoCMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75NP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb