4a 5 KM DI CRAVA
- approvazione 133/strada/2017
Organizzazione: PAM MONDOVI CHIUSA PESIO (CN021) - CRAVA - ROCCA DE BALDI
Corsa strada DONNE + UOMINI OVER50 - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 15:36
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
186ACCOMO Gino1962SM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
311AGNESE Stefania1969SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE40:34
5AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
181ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
8ARNAUDO Alessandro1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO39:36
55BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
57BARBERO Arianna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
84BARILE Paolo1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
96BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
133BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
313BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE34:08
188BOLOGNA Marina1962SF55CN024 G.S.D.VALTANARO45:33
10BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
316BRIGNONE Valerio1967SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE32:31
2BRIZIO Mirella1969SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
135CALLERI Antonella1970SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
194CASTAGNA Valter1966SM50CN024 G.S.D.VALTANARO 
138CLERICO Gianmarco1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
139COLMO Elisa1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43:31
16CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO45:11
140CUNIBERTI Donatella1965SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO49:06
183DE LUCA Rita1968SF45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO54:29
105DENTIS Arianna2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
184DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO54:34
196FERRARIS Luciano1957SM60CN024 G.S.D.VALTANARO46:01
197FERRERO Michela1980SF35CN024 G.S.D.VALTANARO42:07
143GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
19GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO33:41
18GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO40:48
69GALLIANO Sabrina1975SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
108GEMETTO Valentina1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO37:39
324GERBOTTO Manuela1990SFRUN01 RUNCARD 
20GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
21GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
22GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO53:54
24GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
147GIULIANO Silvio1956SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
148GREGORIO Silvio1948SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44:58
111GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
123GRILLO Mirco1958SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
149GROSSO Giuseppe1943SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
150ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO53:37
151LANZA Gianpiero1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
25LANZETTI Giovanni1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
26LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO48:56
154MACAGNO Luana1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
155MAGLIANO Ilario1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
114MAGNINO Chiara2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
27MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO40:53
185MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
221MATTONE Giuseppina1968SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN37:43
28MENARDI Gianfranco1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO43:38
116MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
157MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
158NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:56
118NATALICCHIO Lucia1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40:07
29ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO38:02
49PACE Ferdinando1956SM60CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
78PANERO Barbara1978SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h01:32
161PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
126PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI45:53
163PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42:34
164PERSENDA Roberto1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38:32
79PICCO Danilo1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:55
165PICCO Matteo1962SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
30POMERO Isabella1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO47:55
300PUTETTO Sandro1967SM50CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
305RIBA Bianca Paola1984SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
336RICCOMAGNO Anna2001AFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
167RINERO Massimo1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
170ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
33ROGGERO Demetrio1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
34SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO46:13
171SANSO Alice1994SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
128SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
35SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO48:39
225SCHENA Paola1974SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
37SCIOLLA Giangiacomo1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO46:07
1SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI48:19
41TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO44:18
129TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI37:59
302TESTA Nicoletta1975SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
226TUBERGA Rosanna1970SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
174VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:18
177VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
179VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
213VIVALDA Monica1977SF40CN024 G.S.D.VALTANARO 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb