4a 5 KM DI CRAVA
- approvazione 133/strada/2017
Organizzazione: PAM MONDOVI CHIUSA PESIO (CN021) - CRAVA - ROCCA DE BALDI
Corsa strada SM fino a SM45 - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 15:36
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
50ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40:13
119AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
51AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
219AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
130ANSELMA Roberto1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
7ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO39:53
306ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE35:02
131BECCOTTO Massimo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
132BELTRUTTI Ivan1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
307BENZA Paolo1973SM40CN052 SPORTIFICATION 
322BERNELLI Emanuele1982SM35RUN01 RUNCARD 
98BERSIA Enrico1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO35:30
326BERTANO Adriano1976SM40SV030 ASD RUNRIVIERARUN 
88BOCCA Matteo2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
134BOETTI Federico1976SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
190BORELLO Andrea1981SM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
189BORELLO Mauro1971SM45CN024 G.S.D.VALTANARO 
191BRAIDA Silvio Giuseppe1981SM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
318BRUZZONE Michele1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE32:21
61BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
192CAFIERO Matteo1989SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
193CAMELIA Pier Andrea1975SM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
220CAMPAGNA Marco1978SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
136CAPRIOLO Dario1983SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
137CARAMELLO Alessandro1982SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
298CASORIA Federico1982SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
13CASTELLINO Fabio1971SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
62CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
103CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
120CHIAPELLO Enrico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
64CIVALLERI Paolo1991SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
323COMINO Andrea1979SM35RUN01 RUNCARD 
299D'APRANO Luigi1974SM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
65DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
141ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
195FACHINO Sandro1970SM45CN024 G.S.D.VALTANARO 
198FILIPPI Francesco1990SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
142FILIPPI Matteo1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
122GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI31:52
90GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA36:02
144GANCIA Flavio1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
145GARELLI Cristiano1971SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
199GAZZANO Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
146GERBINO Fabrizio1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
304GERTOSIO Filippo2001AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
3GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
91GILETTA Leonardo1994SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
23GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO36:46
72GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
75GIRAUDO Federico1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
110GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
48GUFFANTI Gianluca1971SM45CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
152LIBOA' Claudio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
325LIGORIO Emanuele1990SMRUN01 RUNCARD 
153LOTTI Marco1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
124MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI32:53
125MASSIMINO Luca1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI30:57
156MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO35:24
200MAZZA Lorenzo1983SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
271MONDINO Lorenzo2001AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
76MONGE Manlio1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
201MORETTO Enzo1970SM45CN024 G.S.D.VALTANARO 
202MUSSO Juri1988SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
203ODASSO Andrea1983SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
159ORSELLO Giovanni1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO40:29
160PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO34:17
222PAOLETTI Stefano1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
4PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7534:44
162PEINETTI Giancarlo1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
320PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE33:18
32RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO35:28
223REGOLO Fabio1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN41:41
224REVELLI Flavio1970SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
204RICCA Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
168ROA' Davide1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
169ROCCA Alessandro1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
205ROGGERO Ivano1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
127ROSSO Luca1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
206ROSSO Marco1973SM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
207ROVERE Christian1983SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
208ROVERE Patrick1988SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
212SCLAVO Stefano1977SM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
321SIGUARD Pier Luigi1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE37:03
92SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
172STRALLA Enrico1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
308TAVELLA Luca1968SM45CN052 SPORTIFICATION 
94TESTA Paolo1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
175VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO40:06
44VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO41:19
176VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
180VIVALDA Paolo1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
Totale: 92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb