IV TROFEO BOEMONDO |
15 PROVA TROFEO PROVINCIALE TERRA DI BARI |
Organizzazione: PODISTICA CANUSIUM - CANOSA DI PUGLIA |
Lista degli Atleti per Categoria e Accredito |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1277 |
BOEZIO Alessia
(I) |
1998 |
AGF |
BA029 A.A.'E.
MANZARI' CASAMASSIMA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1391 |
TOMASELLI Vito
Andrea (I) |
1999 |
AGM |
BA041 ATLETICA
PRO CANOSA |
51:38:00 |
2 |
1383 |
PIZZUTO
Nunzio (I) |
1997 |
AGM |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
3 |
1614 |
FANELLI
Christian Donat (I) |
1998 |
AGM |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
4 |
1263 |
TUTINO
Giuseppe (I) |
1998 |
AGM |
BA011
A.S. ATLETICA CASTELLANA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1255 |
DAMMICCO
Adriana |
1988 |
SF |
BA007 CUS BARI |
45:35:00 |
2 |
1860 |
RELLA
Rosa |
1983 |
SF |
MT567
RUNNING MATERA |
|
3 |
1494 |
DE
TOMMASO Mariantoniet |
1987 |
SF |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
4 |
1340 |
RELLA
Anna |
1983 |
SF |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
5 |
1644 |
TODISCO
Ilaria |
1994 |
SF |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1863 |
FRANCULLI
Irene |
1980 |
SF35 |
PZ112 ATLETICA
PALAZZO |
43:14:00 |
2 |
1605 |
DALBA
Roberta |
1980 |
SF35 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
46:49:00 |
3 |
1514 |
FERRUCCI
Rossella |
1980 |
SF35 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
49:27:00 |
4 |
1311 |
DE
LUCA Caterina |
1978 |
SF35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
51:19:00 |
5 |
1663 |
CAPURSO
Ilenia Angela |
1981 |
SF35 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
52:31:00 |
6 |
1322 |
GISMONDI
Francesca |
1979 |
SF35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
7 |
1569 |
PATIERNO
Antonia |
1979 |
SF35 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
|
8 |
1682 |
ABBINANTE
Annalisa |
1978 |
SF35 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
9 |
1319 |
GATTULLI
Patrizia |
1978 |
SF35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
10 |
1519 |
ALBANI
Carmen |
1979 |
SF35 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
11 |
1627 |
MANNA
Carmina |
1981 |
SF35 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
12 |
1660 |
BALZANELLI
Jolanda |
1979 |
SF35 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1456 |
DI TACCHIO
Rosa |
1976 |
SF40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
46:13:00 |
2 |
1832 |
DI
BITONTO Anna |
1976 |
SF40 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
47:54:00 |
3 |
1671 |
REMPEL
Julia |
1974 |
SF40 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
56:03:00 |
4 |
1463 |
LOSACCO
Patrizia |
1976 |
SF40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
57:45:00 |
5 |
1754 |
CIONI
Patrizia |
1976 |
SF40 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
6 |
1786 |
ARGENTIERE
Margherita |
1974 |
SF40 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
|
7 |
1352 |
VALERIO
Apollonia |
1973 |
SF40 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
8 |
1721 |
CASALUCE
Filomena |
1975 |
SF40 |
BA726
BITONTO SPORTIVA |
|
9 |
1635 |
PASQUADIBISCEGLIE
Rosal |
1974 |
SF40 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
10 |
1258 |
PIARULLI
Donatella Flor |
1973 |
SF40 |
BA007
CUS BARI |
|
11 |
1270 |
TETRO
Michela |
1977 |
SF40 |
BA020
FIAMMA OLIMPIA PALO |
|
12 |
1685 |
ARGENTIERO
Marina |
1973 |
SF40 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
13 |
1748 |
VEZZEGGIATO
Eleonora |
1973 |
SF40 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
14 |
1251 |
MARCHESANO
Francesca |
1975 |
SF40 |
BA005
AMATORI ATL. ACQUAVIVA |
|
15 |
1763 |
MAGGI
Maria |
1976 |
SF40 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
16 |
1761 |
LOVERRO
Chiara |
1974 |
SF40 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
17 |
1585 |
EPIFANIA
Angela Daniela |
1976 |
SF40 |
BA587
LA PIETRA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1446 |
RAMUNNO
Nicoletta |
1969 |
SF45 |
BA502 A.S.D.
MONTEDORO NOCI |
42:28:00 |
2 |
1610 |
DIBENEDETTO
Maria |
1970 |
SF45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
43:39:00 |
3 |
1515 |
LANDRISCINA
Teresa |
1969 |
SF45 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
46:10:00 |
4 |
1551 |
SCUDIERO
Grazia |
1970 |
SF45 |
BA543
MARATHON CLUB MINERVINO |
48:21:00 |
5 |
1655 |
OLIVA
Lucia |
1972 |
SF45 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
49:20:00 |
6 |
1420 |
FERRANTE
Nicoletta |
1970 |
SF45 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
49:22:00 |
7 |
1437 |
MORELLI
Maria Teresa |
1970 |
SF45 |
BA097
SPORT CENTER A.S.D. |
50:24:00 |
8 |
1665 |
CHIEPPA
Teresa |
1969 |
SF45 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
51:28:00 |
9 |
1471 |
PORRO
Silvana |
1972 |
SF45 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
51:55:00 |
10 |
1823 |
PONTONE
Lucia |
1969 |
SF45 |
FG280
I PODISTI DI CAPITANATA |
52:56:00 |
11 |
1667 |
DI
CHIO Angela |
1970 |
SF45 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
52:58:00 |
12 |
1621 |
LATTANZIO
Cinzia |
1972 |
SF45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
53:42:00 |
13 |
1844 |
VALERIO
Concetta |
1971 |
SF45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
54:45:00 |
14 |
1607 |
DELVECCHIO
Maria |
1968 |
SF45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
56:11:00 |
15 |
1739 |
PASTORE
Maria Rosaria |
1969 |
SF45 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
59:26:00 |
16 |
1256 |
FELIZ
Altagracia |
1971 |
SF45 |
BA007
CUS BARI |
|
17 |
1310 |
DE
CARNE Cecilia |
1969 |
SF45 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
18 |
1730 |
DE
BENEDICTIS Maria Con |
1970 |
SF45 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
19 |
1812 |
TESSA
Maria |
1970 |
SF45 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
20 |
1586 |
LAMACCHIA
Tiziana |
1970 |
SF45 |
BA587
LA PIETRA |
|
21 |
1771 |
PAGANO
Giulia |
1968 |
SF45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
22 |
1752 |
BARBETTA
Agata |
1971 |
SF45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
23 |
1757 |
DE
ROSALIA Adele |
1972 |
SF45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
24 |
1589 |
VISCHI
Rosa |
1970 |
SF45 |
BA587
LA PIETRA |
|
25 |
1755 |
CORRIERO
Anna |
1972 |
SF45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
26 |
1766 |
MAZZACANE
Rosa |
1969 |
SF45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1606 |
DE LUCA
Francesca |
1966 |
SF50 |
BA592 BARLETTA
SPORTIVA |
45:38:00 |
2 |
1384 |
RAFFEINER
Elisabeth |
1965 |
SF50 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
48:44:00 |
3 |
1632 |
PAOLILLO
Maria Assunta |
1966 |
SF50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
49:18:00 |
4 |
1423 |
GUSMAI
Annamaria |
1966 |
SF50 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
50:42:00 |
5 |
1741 |
PERAGINE
Rosa |
1967 |
SF50 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
51:24:00 |
6 |
1339 |
RANIERI
Giulia |
1967 |
SF50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
53:12:00 |
7 |
1760 |
DITARANTO
Vincenza |
1965 |
SF50 |
BA734
ATLETICAMENTE |
54:38:00 |
8 |
1341 |
RISOLA
Anna |
1965 |
SF50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
59:12:00 |
9 |
1673 |
STASI
Rosa |
1964 |
SF50 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
1h00:06 |
10 |
1670 |
LEONE
Riccardina Gabrie |
1965 |
SF50 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
1h03:15 |
11 |
1864 |
GENGA
Vincenza |
1967 |
SF50 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
1h08:28 |
12 |
1734 |
FORTUNATO
Maria |
1966 |
SF50 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
13 |
1855 |
LEONE
Anna |
1964 |
SF50 |
FG804
RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. |
|
14 |
1870 |
SIMONE
Giovanna |
1965 |
SF50 |
RM115
LA SBARRA & I GRILLI |
|
15 |
1861 |
BRESCIA
Maria Pasquala |
1967 |
SF50 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
16 |
1402 |
MASTROMAURO
Vincenza |
1966 |
SF50 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
17 |
1765 |
MAURO
Abbondanza |
1965 |
SF50 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
18 |
1695 |
MIZZI
Marta |
1967 |
SF50 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
19 |
1689 |
CEGLIE
Domenica |
1963 |
SF50 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
20 |
1764 |
MASI
Francesca |
1966 |
SF50 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
21 |
1307 |
CURCI
Maddalena |
1967 |
SF50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
22 |
1623 |
LIONETTI
Michelina |
1965 |
SF50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1636 |
PATRUNO Nunzia |
1962 |
SF55 |
BA592 BARLETTA
SPORTIVA |
50:30:00 |
2 |
1375 |
MERCO
Nicoletta |
1958 |
SF55 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
51:59:00 |
3 |
1414 |
ANTONACCI
Annamaria |
1962 |
SF55 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
52:25:00 |
4 |
1401 |
MASTROMAURO
Rosa |
1959 |
SF55 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
52:54:00 |
5 |
1827 |
DENTALE
Gina |
1961 |
SF55 |
FG283
ATL. SAN NICANDRO GARGANICO |
54:41:00 |
6 |
1547 |
OZIOSI
Sabatina |
1962 |
SF55 |
BA543
MARATHON CLUB MINERVINO |
55:26:00 |
7 |
1790 |
MANCO
Teresa |
1958 |
SF55 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
56:02:00 |
8 |
1579 |
RAIMONDI
Elisabetta |
1959 |
SF55 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
58:11:00 |
9 |
1789 |
GIORGIO
Lucrezia |
1958 |
SF55 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
1h03:37 |
10 |
1531 |
PETRUZZELLI
Cristina |
1962 |
SF55 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
11 |
1451 |
ALICINO
Filomena |
1959 |
SF55 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
12 |
1777 |
VITUCCI
Concetta |
1959 |
SF55 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
13 |
1664 |
CAVALLO
Anita Maria |
1960 |
SF55 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1408 |
BIASI Maria |
1957 |
SF60 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
51:34:00 |
2 |
1365 |
DI
SIBIO Angela |
1954 |
SF60 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
55:11:00 |
3 |
1650 |
DI
NUNNO Rosa |
1956 |
SF60 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
1h00:27 |
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1410 |
CORBACIO
Michela |
1950 |
SF65 |
BA058 ATLETICA
MONOPOLI |
1h20:37 |
2 |
1509 |
TONDOLO
Carmela |
1949 |
SF65 |
BA522
MURGIA MARATHON ANDRIA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1649 |
DI GIULIO
Antonio |
1986 |
SM |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
35:47:00 |
2 |
1435 |
PINTO
Fabio |
1986 |
SM |
BA096
A.S. ATL SPRINT BARLETTA |
36:02:00 |
3 |
1488 |
CALABRESE
Giuseppe |
1984 |
SM |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
40:30:00 |
4 |
1722 |
DEGENNARO
Francesco |
1993 |
SM |
BA726
BITONTO SPORTIVA |
41:50:00 |
5 |
1479 |
GERMINARIO
Stefano |
1989 |
SM |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
43:16:00 |
6 |
1675 |
DIPIERRO
Nicola |
1986 |
SM |
BA599
RUNNING PEOPLE NOICATTARO |
44:08:00 |
7 |
1354 |
ACQUAVIVA
Giovanni |
1987 |
SM |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
44:27:00 |
8 |
1367 |
FORTUNATO
Danilo |
1986 |
SM |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
45:05:00 |
9 |
1641 |
RIZZI
Vincenzo |
1987 |
SM |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
45:33:00 |
10 |
1517 |
TENERELLI
Massimiliano |
1983 |
SM |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
50:44:00 |
11 |
1508 |
CRISTIANO
Ruggiero |
1992 |
SM |
BA522
MURGIA MARATHON ANDRIA |
54:24:00 |
12 |
1269 |
SABINO
Arcangelo |
1991 |
SM |
BA020
FIAMMA OLIMPIA PALO |
|
13 |
1489 |
CALABRESE
Francesco |
1993 |
SM |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
14 |
1366 |
FARETINA
Giuseppe |
1984 |
SM |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
15 |
1792 |
NAPOLETANO
Giacomo |
1983 |
SM |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
|
16 |
1804 |
MANCINO
Rosario |
1992 |
SM |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
17 |
1593 |
CAPUTO
Domenico |
1984 |
SM |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
18 |
1485 |
BIANCO
Gianpiero |
1989 |
SM |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
19 |
1534 |
SAMELE
Gianluca |
1991 |
SM |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
20 |
1292 |
PERNIOLA
Giovanni |
1987 |
SM |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
21 |
1405 |
SCISCIOLI
Michele |
1984 |
SM |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
22 |
1487 |
CAFAGNA
Michelangelo |
1990 |
SM |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
23 |
1278 |
BORRELLI
Vito |
1992 |
SM |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
24 |
1260 |
MASTRANGELO
Giuseppe |
1991 |
SM |
BA011
A.S. ATLETICA CASTELLANA |
|
25 |
1395 |
CAVUOTO
Francesco |
1990 |
SM |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
26 |
1720 |
BAVARO
Gionata |
1990 |
SM |
BA726
BITONTO SPORTIVA |
|
27 |
1316 |
DETOMA
Vito |
1990 |
SM |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
28 |
1753 |
CALDAROLA
Aleesandro |
1984 |
SM |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
29 |
1268 |
SABINO
Nicola |
1994 |
SM |
BA020
FIAMMA OLIMPIA PALO |
|
30 |
1359 |
D'AMICO
Giuseppe |
1983 |
SM |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
31 |
1529 |
PASCALICCHIO
Bartolo |
1989 |
SM |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
32 |
1503 |
NICASSIO
Tommaso |
1988 |
SM |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
33 |
1775 |
VACCA
Giovanni |
1985 |
SM |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
34 |
1280 |
CAMPANELLA
Pasquale |
1989 |
SM |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
35 |
1749 |
VOLZA
Pierpaolo |
1988 |
SM |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
36 |
1343 |
SAPONARO
Vincenzo |
1990 |
SM |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1571 |
UVA Michele |
1980 |
SM35 |
BA554 FREE
RUNNERS MOLFETTA |
34:25:00 |
2 |
1415 |
CURCI
Massimiliano |
1979 |
SM35 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
36:25:00 |
3 |
1680 |
PORTESANI
Fabio |
1979 |
SM35 |
BA700
A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT |
37:38:00 |
4 |
1441 |
DE
VIRGILIIS Cosimo |
1982 |
SM35 |
BA502
A.S.D. MONTEDORO NOCI |
39:00:00 |
5 |
1480 |
IMBRICI
Francesco |
1982 |
SM35 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
39:06:00 |
6 |
1361 |
DELL'ISOLA
Andrea |
1980 |
SM35 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
39:32:00 |
7 |
1646 |
CHIAPPERINO
Lorenzo |
1981 |
SM35 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
39:41:00 |
8 |
1433 |
PAPPALARDO
Michele |
1982 |
SM35 |
BA093
ATLETIC CLUB ALTAMURA |
39:57:00 |
9 |
1362 |
DELL'ISOLA
Giancarlo |
1982 |
SM35 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
40:11:00 |
10 |
1281 |
D'ANDRIA
Francesco |
1981 |
SM35 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
42:50:00 |
11 |
1377 |
PACIOLLA
Mario |
1978 |
SM35 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
43:16:00 |
12 |
1490 |
CASSANO
Nicola |
1978 |
SM35 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
43:48:00 |
13 |
1360 |
DEL
VENTO Antonio Mose' |
1980 |
SM35 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
47:12:00 |
14 |
1432 |
MARINIELLO
Alberto |
1980 |
SM35 |
BA093
ATLETIC CLUB ALTAMURA |
48:23:00 |
15 |
1422 |
GAROFALO
Mauro |
1981 |
SM35 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
51:36:00 |
16 |
1736 |
LAPORTA
Carmine |
1982 |
SM35 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
52:14:00 |
17 |
1705 |
CAPURSO
Donato |
1980 |
SM35 |
BA713
GIOIA RUNNING A.S.D. |
54:14:00 |
18 |
1780 |
MASELLI
Giuseppe |
1979 |
SM35 |
BA738
FRONTRUNNERS |
54:52:00 |
19 |
1643 |
TANZI
Alessio Giuseppe |
1982 |
SM35 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
1h05:25 |
20 |
1688 |
CASSANO
Nicola |
1978 |
SM35 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
1h31:20 |
21 |
1318 |
FILOGRANO
Diego |
1980 |
SM35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
22 |
1450 |
PAPARELLA
Vincenzo |
1982 |
SM35 |
BA505
A.S. QUELLI DELLA PINETA |
|
23 |
1348 |
TARANTINO
Maurizio |
1978 |
SM35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
24 |
1332 |
NOVIELLO
Michele |
1979 |
SM35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
25 |
1257 |
MIRIZZI
Michele Gianluc |
1982 |
SM35 |
BA007
CUS BARI |
|
26 |
1584 |
DI
BARTOLOMEO Daniele |
1980 |
SM35 |
BA587
LA PIETRA |
|
27 |
1364 |
DI
MOLFETTA Pasquale Lu |
1981 |
SM35 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
28 |
1390 |
TACCARDI
Sabino |
1982 |
SM35 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
29 |
1746 |
SPINELLI
Giacomo |
1978 |
SM35 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
30 |
1807 |
MARTELLO
Gianfranco |
1979 |
SM35 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
31 |
1271 |
ZACCHEO
Antonio |
1980 |
SM35 |
BA020
FIAMMA OLIMPIA PALO |
|
32 |
1876 |
LOSETO
Cosimo Damiano (I) |
1982 |
SM35 |
RUN00
RUNCARD |
|
33 |
1795 |
ABATINO
Adolfo |
1979 |
SM35 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
34 |
1768 |
MERCOLINO
Fabio |
1980 |
SM35 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
35 |
1802 |
GIANNETTA
Elio |
1980 |
SM35 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
36 |
1672 |
SANGUEDOLCE
Leonardo |
1981 |
SM35 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
|
37 |
1434 |
LOCONTE
Vito |
1982 |
SM35 |
BA096
A.S. ATL SPRINT BARLETTA |
|
38 |
1321 |
GELAO
Antonio |
1979 |
SM35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
39 |
1297 |
VERNA
Sabino |
1980 |
SM35 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
40 |
1742 |
PETRUZZELLI
Sergio Raff |
1980 |
SM35 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
41 |
1336 |
POLISENO
Giovanni |
1982 |
SM35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
42 |
1701 |
SASSANELLI
Nicola |
1980 |
SM35 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
43 |
1493 |
DE
MICHELE Vito Antonio |
1980 |
SM35 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
44 |
1495 |
GATTI
Nico |
1979 |
SM35 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
45 |
1305 |
CHIDICHIMO
Antonio |
1979 |
SM35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
46 |
1530 |
PEDOTE
Giacomo |
1979 |
SM35 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
47 |
1301 |
AMATO
Michele |
1978 |
SM35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
48 |
1501 |
MELE
Alessandro |
1979 |
SM35 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
49 |
1337 |
PORTOGHESE
Gaetano |
1978 |
SM35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
50 |
1504 |
REDAVID
Antonello |
1981 |
SM35 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
51 |
1430 |
CICIRELLI
Lorenzo |
1978 |
SM35 |
BA093
ATLETIC CLUB ALTAMURA |
|
52 |
1288 |
MERCEDES
Giuseppe |
1981 |
SM35 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
53 |
1798 |
COLANGIONE
Giuseppe |
1978 |
SM35 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
54 |
1613 |
DICORATO
Carmine |
1979 |
SM35 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
55 |
1253 |
CIANCI
Sabino |
1979 |
SM35 |
BA007
CUS BARI |
|
56 |
1324 |
IACOVIELLO
Alfredo |
1979 |
SM35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
57 |
1327 |
LOSPINOSO
Massimo |
1979 |
SM35 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1453 |
CANNONE Luca |
1975 |
SM40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
34:49:00 |
2 |
1468 |
PAPPALARDO
Ciro |
1973 |
SM40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
37:01:00 |
3 |
1698 |
PROCINO
Vito |
1976 |
SM40 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
37:03:00 |
4 |
1427 |
SGARRA
Paolo |
1977 |
SM40 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
38:21:00 |
5 |
1808 |
METTA
Pasquale |
1975 |
SM40 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
38:52:00 |
6 |
1858 |
CIRASOLA
Carlo |
1974 |
SM40 |
MT525
ATL. AMATORI IRSINESE |
38:59:00 |
7 |
1466 |
MONTERISI
Michele |
1974 |
SM40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
39:52:00 |
8 |
1554 |
CAVALIERE
Antonio |
1973 |
SM40 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
40:00:00 |
9 |
1325 |
IANIERI
Antonello |
1975 |
SM40 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
41:23:00 |
10 |
1679 |
DELFINE
Roberto |
1973 |
SM40 |
BA700
A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT |
41:38:00 |
11 |
1413 |
ANGARANO
Savino |
1973 |
SM40 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
41:42:00 |
12 |
1656 |
SIMONE
Maurizio |
1977 |
SM40 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
41:47:00 |
13 |
1528 |
MELE
Antonio |
1974 |
SM40 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
42:50:00 |
14 |
1843 |
TATULLO
Alessandro |
1977 |
SM40 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
42:52:00 |
15 |
1629 |
MAVELLI
Ruggiero |
1974 |
SM40 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
42:54:00 |
16 |
1460 |
LEONE
Francesco |
1974 |
SM40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
42:55:00 |
17 |
1378 |
PARADISO
Michele |
1974 |
SM40 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
43:07:00 |
18 |
1443 |
MASCIOPINTO
Matteo |
1974 |
SM40 |
BA502
A.S.D. MONTEDORO NOCI |
43:11:00 |
19 |
1846 |
DI
BITONTO Savino |
1975 |
SM40 |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
43:49:00 |
20 |
1261 |
PESCARA
Abele |
1973 |
SM40 |
BA011
A.S. ATLETICA CASTELLANA |
43:51:00 |
21 |
1744 |
RELLA
Francesco |
1977 |
SM40 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
44:21:00 |
22 |
1382 |
PETRUZZELLI
Andrea |
1976 |
SM40 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
44:48:00 |
23 |
1363 |
DI
GIOIA Antonio |
1976 |
SM40 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
47:12:00 |
24 |
1511 |
DI
PALMA Riccardo Stefa |
1976 |
SM40 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
47:34:00 |
25 |
1834 |
DILECCE
Giulio |
1973 |
SM40 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
47:39:00 |
26 |
1388 |
SCOLLETTA
Michele |
1975 |
SM40 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
48:25:00 |
27 |
1821 |
PALUMBO
Michele |
1977 |
SM40 |
FG280
I PODISTI DI CAPITANATA |
49:01:00 |
28 |
1478 |
DI
PALMA Antonio |
1975 |
SM40 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
29 |
1555 |
DI
VITTORIO Francesco |
1976 |
SM40 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
30 |
1745 |
SERAFINO
Emanuele |
1973 |
SM40 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
31 |
1591 |
BINETTI
Michele |
1973 |
SM40 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
32 |
1835 |
DIPACE
Cosimo Fabio |
1973 |
SM40 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
33 |
1266 |
GRAZIOSI
Vito |
1977 |
SM40 |
BA020
FIAMMA OLIMPIA PALO |
|
34 |
1824 |
RABBAGLIETTI
Alessio |
1975 |
SM40 |
FG280
I PODISTI DI CAPITANATA |
|
35 |
1711 |
LOPASSO
Gianluca |
1974 |
SM40 |
BA719
RUNNERS DEL LEVANTE |
|
36 |
1652 |
GADALETA
Sabino |
1976 |
SM40 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
|
37 |
1877 |
TEDESCO
Gaetano (I) |
1976 |
SM40 |
RUN00
RUNCARD |
|
38 |
1871 |
ARCIERI
Massimiliano (I) |
1974 |
SM40 |
RUN00
RUNCARD |
|
39 |
1831 |
DAMATO
Giuseppe |
1973 |
SM40 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
40 |
1874 |
LA
MASTRA Girolamo (I) |
1973 |
SM40 |
RUN00
RUNCARD |
|
41 |
1781 |
PEPE
Luca |
1974 |
SM40 |
BA741
FUTURATHLETIC TEAM APULIA |
|
42 |
1822 |
PARLANTE
Luigi |
1977 |
SM40 |
FG280
I PODISTI DI CAPITANATA |
|
43 |
1537 |
TEOFILO
Giuseppe |
1976 |
SM40 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
44 |
1522 |
CHIANTERA
Pasquale |
1975 |
SM40 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
45 |
1499 |
LONGO
Angelo |
1974 |
SM40 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
46 |
1820 |
GIOIA
Gerardo |
1975 |
SM40 |
FG280
I PODISTI DI CAPITANATA |
|
47 |
1513 |
FABIANO
Gianfranco |
1973 |
SM40 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
48 |
1800 |
DIGIORGIO
Giuseppe |
1974 |
SM40 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
49 |
1697 |
PEPE
Vito |
1977 |
SM40 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
50 |
1731 |
DE
CATALDO Giacinto |
1975 |
SM40 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
51 |
1756 |
DE
GIGLIO Saverio |
1977 |
SM40 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
52 |
1374 |
MERAFINO
Michele |
1976 |
SM40 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
53 |
1275 |
BARBIERI
Giuseppe |
1976 |
SM40 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
54 |
1859 |
FRANCOLINO
Antonio |
1975 |
SM40 |
MT567
RUNNING MATERA |
|
55 |
1312 |
DE
MARZO Onofrio |
1974 |
SM40 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
56 |
1743 |
QUINTILI
Andrea |
1974 |
SM40 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
57 |
1691 |
FERRARA
Giovanni France |
1976 |
SM40 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
58 |
1398 |
FARIELLO
Giuseppe |
1976 |
SM40 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
59 |
1265 |
DENTICO
Emanuele |
1977 |
SM40 |
BA020
FIAMMA OLIMPIA PALO |
|
60 |
1540 |
GRIMALDI
Michele |
1974 |
SM40 |
BA538
ATLETI VALLE DELL'OFANTO |
|
61 |
1295 |
TANZELLA
Giacomo |
1975 |
SM40 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
62 |
1394 |
BUCCI
Vincenzo |
1974 |
SM40 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
63 |
1618 |
GARRINELLA
Savino |
1973 |
SM40 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
64 |
1282 |
DE
TOMMASO Angelo |
1976 |
SM40 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
65 |
1345 |
SCAVO
Emanuele |
1974 |
SM40 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
66 |
1637 |
PICCOLO
Giacomo |
1974 |
SM40 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
67 |
1732 |
DI
MATTEO Norberto |
1974 |
SM40 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
68 |
1699 |
RICCI
Vito Antonello |
1974 |
SM40 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
69 |
1678 |
TACCOGNA
Vito |
1975 |
SM40 |
BA599
RUNNING PEOPLE NOICATTARO |
|
70 |
1625 |
LOMBARDI
Mariano |
1974 |
SM40 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
71 |
1393 |
ARDITO
Giuseppe |
1976 |
SM40 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
72 |
1638 |
PISTILLO
Vincenzo |
1973 |
SM40 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1657 |
TOTA Teodoro |
1970 |
SM45 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
35:42:00 |
2 |
1406 |
FIORENTINO
Paolo |
1971 |
SM45 |
BA049
G.S.P. III REGIONE AEREA BARI |
36:10:00 |
3 |
1469 |
PARADISO
Lorenzo |
1968 |
SM45 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
36:20:00 |
4 |
1658 |
UVA
Francesco |
1971 |
SM45 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
36:29:00 |
5 |
1647 |
DELL'ENDICE
Antonio |
1972 |
SM45 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
36:37:00 |
6 |
1719 |
TARANTINO
Emanuele |
1972 |
SM45 |
BA723
S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
36:38:00 |
7 |
1444 |
MONTEMURRO
Ciro |
1969 |
SM45 |
BA502
A.S.D. MONTEDORO NOCI |
37:19:00 |
8 |
1293 |
QUARANTA
Luigi |
1968 |
SM45 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
37:54:00 |
9 |
1445 |
PUTRINO
Stefano |
1972 |
SM45 |
BA502
A.S.D. MONTEDORO NOCI |
38:44:00 |
10 |
1847 |
LAROVERE
Gianfranco |
1968 |
SM45 |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
39:30:00 |
11 |
1440 |
CENTRONE
Angelo |
1972 |
SM45 |
BA502
A.S.D. MONTEDORO NOCI |
39:47:00 |
12 |
1654 |
MIDEA
Giuseppe |
1969 |
SM45 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
40:16:00 |
13 |
1416 |
DABBICCO
Fabrizio |
1970 |
SM45 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
40:17:00 |
14 |
1553 |
CAPUTELLI
Vincenzo |
1968 |
SM45 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
40:53:00 |
15 |
1597 |
CASCELLA
Vincenzo |
1969 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
41:09:00 |
16 |
1642 |
SCOMMEGNA
Ruggiero |
1970 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
41:12:00 |
17 |
1602 |
CIANCIOLO
Marco |
1970 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
41:18:00 |
18 |
1291 |
PALMIERI
Pasquale |
1968 |
SM45 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
41:41:00 |
19 |
1862 |
CARDILLO
Giuseppe |
1968 |
SM45 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
41:43:00 |
20 |
1465 |
MOLFETTA
Mario |
1968 |
SM45 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
42:13:00 |
21 |
1836 |
LANDRISCINA
Gianfranco |
1969 |
SM45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
42:16:00 |
22 |
1372 |
MANZI
Cosimo |
1968 |
SM45 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
42:20:00 |
23 |
1645 |
CALVANO
Mario |
1972 |
SM45 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
42:25:00 |
24 |
1723 |
GIAMPALMO
Francesco |
1968 |
SM45 |
BA726
BITONTO SPORTIVA |
42:44:00 |
25 |
1498 |
LAERA
Franco |
1970 |
SM45 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
43:12:00 |
26 |
1779 |
GISONDA
Domenico |
1972 |
SM45 |
BA738
FRONTRUNNERS |
43:35:00 |
27 |
1358 |
D'ALESSANDRO
Sabino |
1971 |
SM45 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
43:42:00 |
28 |
1461 |
LOPETUSO
Riccardo |
1968 |
SM45 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
43:52:00 |
29 |
1788 |
GIACOMANTONIO
Antonio |
1971 |
SM45 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
44:14:00 |
30 |
1619 |
INCHINGOLO
Giacinto |
1971 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
44:15:00 |
31 |
1438 |
ABBRESCIA
Luigi |
1972 |
SM45 |
BA502
A.S.D. MONTEDORO NOCI |
44:15:00 |
32 |
1439 |
ANNESE
Pasquale |
1970 |
SM45 |
BA502
A.S.D. MONTEDORO NOCI |
45:11:00 |
33 |
1379 |
PARISI
Pasquale |
1971 |
SM45 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
45:26:00 |
34 |
1818 |
TROTTA
Francesco |
1972 |
SM45 |
FG269
ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE |
45:49:00 |
35 |
1550 |
SASSI
Salvatore |
1971 |
SM45 |
BA543
MARATHON CLUB MINERVINO |
45:58:00 |
36 |
1473 |
RELLA
Santolo |
1969 |
SM45 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
46:17:00 |
37 |
1851 |
NOTARANGELO
Massimilian |
1971 |
SM45 |
FG295
ASD MANFREDONIA CORRE |
46:21:00 |
38 |
1389 |
SCOLLETTA
Fabrizio |
1972 |
SM45 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
46:46:00 |
39 |
1524 |
DE
GIRARDIS Vincenzo |
1972 |
SM45 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
47:12:00 |
40 |
1542 |
LEOPIZZI
Michele Maria |
1972 |
SM45 |
BA538
ATLETI VALLE DELL'OFANTO |
47:24:00 |
41 |
1839 |
PIAZZOLLA
Davide Salvat |
1970 |
SM45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
48:37:00 |
42 |
1869 |
MARTINO
Giuseppe |
1969 |
SM45 |
PZ552
ESSEDISPORT VENOSA |
48:53:00 |
43 |
1559 |
RINALDI
Giuseppe |
1971 |
SM45 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
50:24:00 |
44 |
1596 |
CASARDI
Domenico |
1971 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
50:50:00 |
45 |
1575 |
DELL'OLIO
Domenico |
1969 |
SM45 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
55:02:00 |
46 |
1294 |
TANZELLA
Antonio |
1971 |
SM45 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
56:23:00 |
47 |
1762 |
LOVINO
Giacomo |
1972 |
SM45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
57:28:00 |
48 |
1659 |
ADDARIO
Franco |
1968 |
SM45 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
59:23:00 |
49 |
1628 |
MANOSPERTI
Girolamo |
1970 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
1h02:17 |
50 |
1594 |
CARONE
Giovanni |
1969 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
1h11:45 |
51 |
1676 |
LIBERTI
Giuseppe |
1972 |
SM45 |
BA599
RUNNING PEOPLE NOICATTARO |
|
52 |
1816 |
ZIRO
Salvatore |
1970 |
SM45 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
53 |
1349 |
TEDONE
Michele |
1969 |
SM45 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
54 |
1700 |
SANTORSOLA
Vito |
1970 |
SM45 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
55 |
1286 |
LAPORTA
Luca |
1972 |
SM45 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
56 |
1770 |
PADOVANO
Domenico |
1968 |
SM45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
57 |
1833 |
DI
LECCE Francesco |
1972 |
SM45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
58 |
1470 |
PASTORE
Vincenzo |
1969 |
SM45 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
59 |
1526 |
GRATTON
Giovanni |
1969 |
SM45 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
60 |
1809 |
PERROTTA
Luigi |
1968 |
SM45 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
61 |
1872 |
BEVILACQUA
Gennaro (I) |
1970 |
SM45 |
RUN00
RUNCARD |
|
62 |
1811 |
SELVAGGI
Domenico |
1970 |
SM45 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
63 |
1287 |
MAGNIFICO
Raffaele |
1968 |
SM45 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
64 |
1841 |
RUBINI
Roberto Ruggiero |
1971 |
SM45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
65 |
1561 |
SARACINO
Vincenzo |
1972 |
SM45 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
66 |
1772 |
PICA
Vincenzo |
1970 |
SM45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
67 |
1728 |
ANGELINI
Antonio |
1972 |
SM45 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
68 |
1829 |
CARRER
Livio |
1968 |
SM45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
69 |
1588 |
RECA
Giuseppe |
1968 |
SM45 |
BA587
LA PIETRA |
|
70 |
1464 |
MAZZONE
Leonardo |
1971 |
SM45 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
71 |
1385 |
RINELLA
Pasquale |
1969 |
SM45 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
72 |
1500 |
MARIANI
Aldo |
1968 |
SM45 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
73 |
1344 |
SCAGLIOSO
Carlo |
1971 |
SM45 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
74 |
1497 |
LADISA
Nicola |
1968 |
SM45 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
75 |
1482 |
PETRILLI
Sabino |
1968 |
SM45 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
76 |
1541 |
LASALA
Domenico |
1971 |
SM45 |
BA538
ATLETI VALLE DELL'OFANTO |
|
77 |
1842 |
SCIBILIA
Sergio |
1972 |
SM45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
78 |
1774 |
SQUICCIARINI
Manlio |
1968 |
SM45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
79 |
1693 |
MANZO
Frencesco |
1970 |
SM45 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
80 |
1329 |
MERLA
Roberto |
1968 |
SM45 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
81 |
1299 |
ALBANESE
Vito |
1972 |
SM45 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
82 |
1603 |
CONCORDIA
Luigi |
1968 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
83 |
1600 |
CAVALIERE
Michele |
1972 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
84 |
1714 |
LELLA
Giovanni |
1969 |
SM45 |
BA723
S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
|
85 |
1560 |
RUTIGLIANO
Luigi |
1969 |
SM45 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
86 |
1403 |
MODUGNO
Cataldo |
1972 |
SM45 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
87 |
1518 |
ABBATEPAOLO
Vito |
1972 |
SM45 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
88 |
1527 |
MAIELLARO
Vito |
1969 |
SM45 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
89 |
1767 |
MELE
David |
1970 |
SM45 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
90 |
1279 |
BUSCO
Raffaele |
1968 |
SM45 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
91 |
1516 |
SOFO
Adriano |
1972 |
SM45 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
92 |
1622 |
LATTANZIO
Riccardo |
1968 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
93 |
1449 |
NERI
Salvatore |
1972 |
SM45 |
BA505
A.S. QUELLI DELLA PINETA |
|
94 |
1604 |
DAGOSTINO
Ruggiero |
1971 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
95 |
1570 |
RAPANARO
Valerio |
1970 |
SM45 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
|
96 |
1462 |
LOPS
Francesco |
1968 |
SM45 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
97 |
1639 |
PORCELLUZZI
Roberto |
1970 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1419 |
DELGADO Pedro
Placido |
1964 |
SM50 |
BA082 ATLETICA
TOMMASO ASSI TRANI |
36:05:00 |
2 |
1371 |
LENOCI
Giuseppe |
1967 |
SM50 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
36:52:00 |
3 |
1648 |
DI
GIULIO Francesco Sav |
1967 |
SM50 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
37:28:00 |
4 |
1477 |
ZAGARIA
Nino |
1967 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
38:08:00 |
5 |
1706 |
GAZZILLI
Carlo |
1964 |
SM50 |
BA713
GIOIA RUNNING A.S.D. |
38:13:00 |
6 |
1840 |
PIAZZOLLA
Salvatore |
1967 |
SM50 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
38:32:00 |
7 |
1725 |
MORETTI
Filomeno |
1966 |
SM50 |
BA726
BITONTO SPORTIVA |
39:33:00 |
8 |
1609 |
DIBENEDETTO
Francesco |
1964 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
39:38:00 |
9 |
1429 |
TRAVISANI
Giacomo |
1966 |
SM50 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
40:19:00 |
10 |
1455 |
DI
NICCOLO Giuseppe |
1967 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
40:49:00 |
11 |
1357 |
CARUCCI
Pietro |
1963 |
SM50 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
41:25:00 |
12 |
1356 |
CAPORALE
Cosimo Damiano |
1963 |
SM50 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
41:33:00 |
13 |
1459 |
INCHINGOLO
Saverio |
1964 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
41:54:00 |
14 |
1850 |
DI
BARI Giovanni |
1965 |
SM50 |
FG295
ASD MANFREDONIA CORRE |
42:13:00 |
15 |
1615 |
FARANO
Vito Antonio |
1967 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
42:32:00 |
16 |
1715 |
MORETTI
Giovanni |
1965 |
SM50 |
BA723
S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
44:00:00 |
17 |
1412 |
ALTIERI
Antonio |
1963 |
SM50 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
44:15:00 |
18 |
1726 |
PALMIERI
Oronzo |
1965 |
SM50 |
BA726
BITONTO SPORTIVA |
44:24:00 |
19 |
1784 |
CISTERNINO
Donato |
1966 |
SM50 |
BR135
ATLETICA CITTA' BIANCA |
44:53:00 |
20 |
1707 |
GELSOMINO
Giovanni |
1966 |
SM50 |
BA713
GIOIA RUNNING A.S.D. |
44:56:00 |
21 |
1826 |
BUBICI
Michele |
1967 |
SM50 |
FG283
ATL. SAN NICANDRO GARGANICO |
45:18:00 |
22 |
1425 |
MAGRONE
Luigi |
1963 |
SM50 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
45:41:00 |
23 |
1546 |
LETTINI
Giuseppe |
1964 |
SM50 |
BA543
MARATHON CLUB MINERVINO |
45:53:00 |
24 |
1548 |
PAGLIALONGA
Filippo |
1964 |
SM50 |
BA543
MARATHON CLUB MINERVINO |
45:53:00 |
25 |
1710 |
FIORE
Antonio |
1966 |
SM50 |
BA719
RUNNERS DEL LEVANTE |
46:09:00 |
26 |
1334 |
PAVESI
Lorenzo |
1964 |
SM50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
46:28:00 |
27 |
1392 |
ZACCARO
Sabino |
1965 |
SM50 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
47:03:00 |
28 |
1544 |
DI
PALO Michele |
1967 |
SM50 |
BA543
MARATHON CLUB MINERVINO |
48:06:00 |
29 |
1592 |
BOSCHETTO
Damiano Paolo |
1966 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
48:22:00 |
30 |
1595 |
CARONE
Michele |
1964 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
48:22:00 |
31 |
1810 |
SCHIAVONE
Antonio |
1966 |
SM50 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
48:40:00 |
32 |
1825 |
RACIOPPO
Domenico |
1966 |
SM50 |
FG280
I PODISTI DI CAPITANATA |
48:44:00 |
33 |
1421 |
FERRARO
Antonio |
1966 |
SM50 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
48:54:00 |
34 |
1738 |
LORUSSO
Sebastiano |
1965 |
SM50 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
49:23:00 |
35 |
1566 |
GAUDIANO
Antonio |
1966 |
SM50 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
49:35:00 |
36 |
1572 |
VISAGGI
Nicolo' |
1965 |
SM50 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
49:40:00 |
37 |
1624 |
LIONETTI
Luigi |
1965 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
53:42:00 |
38 |
1727 |
STEFANIZZI
Vito |
1965 |
SM50 |
BA726
BITONTO SPORTIVA |
56:21:00 |
39 |
1563 |
CALDAROLA
Paolo |
1963 |
SM50 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
1h02:42 |
40 |
1578 |
PAPAGNI
Pantaleo |
1963 |
SM50 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
1h03:22 |
41 |
1778 |
FUCCILLI
Carlo |
1965 |
SM50 |
BA737
AMICI DEL CAMMINO BARLETTA |
1h11:44 |
42 |
1492 |
DAMATO
Giovanni |
1966 |
SM50 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
43 |
1535 |
SCAGLIUSI
Eugenio |
1964 |
SM50 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
44 |
1399 |
FRASCOLLA
Leonardo |
1965 |
SM50 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
45 |
1502 |
NARDULLI
Francesco |
1966 |
SM50 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
46 |
1783 |
GRIECO
Giovanni |
1966 |
SM50 |
BA742
ALL TRI SPORTS A.S.D. |
|
47 |
1396 |
DE
PALMA Marco |
1965 |
SM50 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
48 |
1454 |
DI
FRANCO Luigi |
1966 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
49 |
1631 |
MORGIGNO
Giuseppe |
1964 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
50 |
1582 |
CAPORUSSO
Domenico |
1967 |
SM50 |
BA587
LA PIETRA |
|
51 |
1583 |
CAPUTO
Gino |
1967 |
SM50 |
BA587
LA PIETRA |
|
52 |
1782 |
DEGNI
Raffaele |
1966 |
SM50 |
BA742
ALL TRI SPORTS A.S.D. |
|
53 |
1684 |
ANGELILLI
Costantino |
1963 |
SM50 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
54 |
1300 |
ALBANO
Gaetano |
1964 |
SM50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
55 |
1828 |
TARTAGLIONE
Salvatore |
1966 |
SM50 |
FG283
ATL. SAN NICANDRO GARGANICO |
|
56 |
1817 |
ZIRO
Giuseppe |
1965 |
SM50 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
57 |
1289 |
NANNA
Francesco |
1964 |
SM50 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
58 |
1815 |
TRICARICO
Savino |
1965 |
SM50 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
59 |
1857 |
REDDAVIDE
Pasquale |
1967 |
SM50 |
FG804
RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. |
|
60 |
1285 |
GAZZILLI
Angelo |
1965 |
SM50 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
61 |
1875 |
LOPERFIDO
Antonio (I) |
1966 |
SM50 |
RUN00
RUNCARD |
|
62 |
1331 |
MONNO
Giuseppe |
1966 |
SM50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
63 |
1290 |
NOMPLEGGIO
Vito |
1965 |
SM50 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
64 |
1865 |
GRIESI
Antonio |
1967 |
SM50 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
65 |
1868 |
PISANI
Giovanni |
1964 |
SM50 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
66 |
1856 |
METTA
Leonardo |
1966 |
SM50 |
FG804
RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. |
|
67 |
1525 |
DI
MOLA Giuseppe |
1964 |
SM50 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
68 |
1796 |
ARDITO
Sebastiano |
1964 |
SM50 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
69 |
1545 |
DI
TONNO Michele |
1967 |
SM50 |
BA543
MARATHON CLUB MINERVINO |
|
70 |
1837 |
MARTIRE
Giovanni |
1965 |
SM50 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
71 |
1326 |
LACALENDOLA
Nicola |
1967 |
SM50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
72 |
1309 |
DANZA
Paolo |
1965 |
SM50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
73 |
1587 |
PAIANO
Antonio |
1966 |
SM50 |
BA587
LA PIETRA |
|
74 |
1512 |
DINARDO
Michele |
1964 |
SM50 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
75 |
1267 |
MASSARI
Francesco |
1967 |
SM50 |
BA020
FIAMMA OLIMPIA PALO |
|
76 |
1368 |
GEIER
Manfred |
1964 |
SM50 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
77 |
1709 |
ARGANESE
Cosimo |
1964 |
SM50 |
BA719
RUNNERS DEL LEVANTE |
|
78 |
1703 |
TOSCANO
Franco Claudio |
1963 |
SM50 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
79 |
1308 |
DANZA
Massimo |
1965 |
SM50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
80 |
1620 |
LAPORTA
Domenico |
1964 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
81 |
1773 |
SCARDIGNO
Luca |
1966 |
SM50 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
82 |
1683 |
ALTINI
Emanuele |
1965 |
SM50 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
83 |
1491 |
CUNSOLO
Giuseppe |
1967 |
SM50 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
84 |
1333 |
PASCAZIO
Giuseppe |
1967 |
SM50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
85 |
1404 |
SANTORO
Domenico |
1967 |
SM50 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
86 |
1315 |
DE
TULLIO Gaetano |
1966 |
SM50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
87 |
1713 |
DEL
CARMELO Camillo |
1966 |
SM50 |
BA723
S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
|
88 |
1696 |
MOSCA
Alfonso |
1966 |
SM50 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
89 |
1751 |
COLELLA
Vincenzo |
1966 |
SM50 |
BA732
ACQUAMARINA PALESE |
|
90 |
1556 |
DILEO
Giuseppe |
1966 |
SM50 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
91 |
1346 |
SODANO
Onofrio |
1965 |
SM50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
92 |
1369 |
INCHINGOLI
Salvatore |
1965 |
SM50 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
93 |
1342 |
ROSSINI
Roberto |
1965 |
SM50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
94 |
1417 |
DE
FEO Luigi |
1967 |
SM50 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
|
95 |
1599 |
CATALETA
Cosimo Damiano |
1967 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
96 |
1674 |
DE
NICOLO' Antonio |
1963 |
SM50 |
BA599
RUNNING PEOPLE NOICATTARO |
|
97 |
1276 |
BARTOLI
Nicola |
1965 |
SM50 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
98 |
1314 |
DE
NITTO Ernesto |
1966 |
SM50 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
99 |
1411 |
DORMIO
Giuseppe |
1963 |
SM50 |
BA058
ATLETICA MONOPOLI |
|
100 |
1666 |
DI
BARI Domenico |
1964 |
SM50 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
|
101 |
1428 |
STORELLI
Mauro |
1967 |
SM50 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
|
102 |
1630 |
MORELLI
Antonio |
1964 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1653 |
LAGRASTA
Giuseppe |
1958 |
SM55 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
36:58:00 |
2 |
1717 |
SERVIDIO
Francesco |
1961 |
SM55 |
BA723
S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
38:48:00 |
3 |
1724 |
MORETTI
Domenico |
1962 |
SM55 |
BA726
BITONTO SPORTIVA |
39:09:00 |
4 |
1273 |
SARDARO
Emanuele |
1962 |
SM55 |
BA026
ATLETICA BARLETTA |
39:27:00 |
5 |
1426 |
PALUMBO
Vincenzo |
1959 |
SM55 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
40:54:00 |
6 |
1681 |
MASTROMARINO
Francesco |
1960 |
SM55 |
BA705
BITONTO RUNNERS |
41:08:00 |
7 |
1424 |
INTRONA
Vincenzo |
1960 |
SM55 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
41:12:00 |
8 |
1866 |
GRIESI
Francesco |
1961 |
SM55 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
41:40:00 |
9 |
1467 |
NESTA
Mario |
1962 |
SM55 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
42:33:00 |
10 |
1397 |
DE
PALMA Piero |
1961 |
SM55 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
42:34:00 |
11 |
1252 |
BOTTALICO
Cosimo |
1958 |
SM55 |
BA007
CUS BARI |
42:40:00 |
12 |
1849 |
NANULA
Savino |
1958 |
SM55 |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
42:43:00 |
13 |
1552 |
ACQUAVIVA
Savio Marco |
1959 |
SM55 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
44:01:00 |
14 |
1692 |
GREGORIO
Ruggiero |
1959 |
SM55 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
44:17:00 |
15 |
1687 |
CASSANO
Vito |
1961 |
SM55 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
44:21:00 |
16 |
1543 |
MUSTI
Antonio |
1958 |
SM55 |
BA538
ATLETI VALLE DELL'OFANTO |
44:24:00 |
17 |
1557 |
GISSI
Giuseppe |
1962 |
SM55 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
44:42:00 |
18 |
1574 |
DE
FEUDIS Sergio |
1961 |
SM55 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
44:45:00 |
19 |
1409 |
CALDERARO
Vittorio |
1961 |
SM55 |
BA058
ATLETICA MONOPOLI |
45:34:00 |
20 |
1694 |
MESTO
Nicola |
1959 |
SM55 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
46:19:00 |
21 |
1539 |
DAMATO
Michele |
1959 |
SM55 |
BA538
ATLETI VALLE DELL'OFANTO |
46:33:00 |
22 |
1716 |
PONTRANDOLFO
Giovanni |
1960 |
SM55 |
BA723
S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
46:41:00 |
23 |
1376 |
ORBELLO
Sabino |
1960 |
SM55 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
48:22:00 |
24 |
1387 |
SCIANNAMEA
Vincenzo |
1961 |
SM55 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
48:22:00 |
25 |
1580 |
SASSO
Mauro |
1962 |
SM55 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
48:31:00 |
26 |
1794 |
RUSSO
Girolamo |
1961 |
SM55 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
49:02:00 |
27 |
1558 |
MASCOLO
Giovanni |
1958 |
SM55 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
49:45:00 |
28 |
1640 |
PRESICCI
Michele |
1958 |
SM55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
50:01:00 |
29 |
1573 |
CAMERO
Mario |
1958 |
SM55 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
50:12:00 |
30 |
1737 |
LOGRILLO
Vito Paolo |
1961 |
SM55 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
51:09:00 |
31 |
1819 |
DI
FLUMERI Francesco |
1960 |
SM55 |
FG280
I PODISTI DI CAPITANATA |
51:28:00 |
32 |
1510 |
BARRACCHIA
Cristoforo |
1958 |
SM55 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
52:15:00 |
33 |
1458 |
GRUMO
Vito |
1960 |
SM55 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
52:47:00 |
34 |
1668 |
DI
TEO Raffaele |
1961 |
SM55 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
52:50:00 |
35 |
1317 |
FANTAZZINI
Dino |
1962 |
SM55 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
53:11:00 |
36 |
1581 |
VITALE
Vittorio |
1958 |
SM55 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
53:42:00 |
37 |
1590 |
ANGIULLI
Giovanni |
1961 |
SM55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
54:36:00 |
38 |
1735 |
LAGALANTE
Raffaele |
1958 |
SM55 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
55:22:00 |
39 |
1662 |
BELLIFEMINE
Massimo |
1959 |
SM55 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
55:24:00 |
40 |
1549 |
PELLEGRINO
Michele |
1958 |
SM55 |
BA543
MARATHON CLUB MINERVINO |
56:02:00 |
41 |
1733 |
FORTUNATO
Vito Nicola |
1958 |
SM55 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
56:12:00 |
42 |
1400 |
GALLO
Sergio |
1962 |
SM55 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
58:52:00 |
43 |
1769 |
MIRAGLINO
Pasquale |
1961 |
SM55 |
BA734
ATLETICAMENTE |
1h03:21 |
44 |
1274 |
ATTOLINI
Paolo |
1961 |
SM55 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
45 |
1536 |
SCAGLIUSI
Francesco |
1959 |
SM55 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
46 |
1729 |
BRUNO
Michele |
1962 |
SM55 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
47 |
1533 |
SAMELE
Nicola |
1962 |
SM55 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
48 |
1805 |
MANGIONE
Vincenzo |
1962 |
SM55 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
49 |
1793 |
NAPOLETANO
Francesco |
1960 |
SM55 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
|
50 |
1283 |
DONGIOVANNI
Nicola |
1958 |
SM55 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
51 |
1472 |
REGANO
Marcello |
1958 |
SM55 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
52 |
1848 |
MANCANO
Cesare |
1962 |
SM55 |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
|
53 |
1532 |
RESSA
Giuseppe |
1960 |
SM55 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
54 |
1801 |
GIANNATEMPO
Matteo |
1958 |
SM55 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
55 |
1302 |
CALDARULO
Angelo |
1959 |
SM55 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
56 |
1803 |
GRUOSSO
Pasquale |
1961 |
SM55 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
57 |
1296 |
TROILO
Angelo |
1959 |
SM55 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
58 |
1330 |
MILETO
Francesco |
1961 |
SM55 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
59 |
1813 |
TORLONTANO
Dante |
1961 |
SM55 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
60 |
1838 |
MONTEVERDE
Michele |
1958 |
SM55 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
61 |
1785 |
ALICINO
Raffaele |
1962 |
SM55 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
|
62 |
1758 |
DE
SANTIS Pasquale |
1962 |
SM55 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
63 |
1611 |
DIBENEDETTO
Geremia |
1958 |
SM55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
64 |
1436 |
MAZZONE
Francesco |
1959 |
SM55 |
BA097
SPORT CENTER A.S.D. |
|
65 |
1776 |
VACCARIELLO
Antonio |
1958 |
SM55 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
66 |
1486 |
BRUNO
Trifone |
1960 |
SM55 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
67 |
1612 |
DICOLANGELO
Ettore |
1961 |
SM55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
68 |
1747 |
TANGORRA
Francesco |
1961 |
SM55 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
69 |
1259 |
MASTRANGELO
Domenico |
1960 |
SM55 |
BA011
A.S. ATLETICA CASTELLANA |
|
70 |
1298 |
AFFUSO
Rocco Alfredo |
1961 |
SM55 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
71 |
1505 |
SCAVO
Giuseppe |
1960 |
SM55 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
72 |
1496 |
LABELLARTE
Luigi |
1961 |
SM55 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
73 |
1474 |
SGARRA
Savino |
1962 |
SM55 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
74 |
1702 |
SOZIO
Antonio |
1959 |
SM55 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
75 |
1254 |
D'AGOSTINO
Giuseppe |
1962 |
SM55 |
BA007
CUS BARI |
|
76 |
1598 |
CASSANO
Gaetano |
1962 |
SM55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
77 |
1601 |
CHIARIELLO
Leonardo |
1958 |
SM55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
78 |
1452 |
BURDO
Savino |
1962 |
SM55 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1350 |
TRIGGIANI
Matteo |
1956 |
SM60 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
40:04:00 |
2 |
1718 |
SPIONE
Riccardo |
1954 |
SM60 |
BA723
S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
40:51:00 |
3 |
1481 |
PAULICELLI
Vincenzo |
1956 |
SM60 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
40:53:00 |
4 |
1750 |
TENAGLIA
Fulvio |
1955 |
SM60 |
BA730
STRARUNNERS BARI |
43:43:00 |
5 |
1567 |
GERVASIO
Sergio Edmondo |
1955 |
SM60 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
44:40:00 |
6 |
1355 |
BALDASSARRE
Francesco |
1957 |
SM60 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
45:05:00 |
7 |
1306 |
COLANTUONO
Pasquale |
1953 |
SM60 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
46:01:00 |
8 |
1262 |
PRIMAVERA
Vito |
1957 |
SM60 |
BA011
A.S. ATLETICA CASTELLANA |
46:56:00 |
9 |
1830 |
COSTANTINO
Nicola |
1955 |
SM60 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
47:17:00 |
10 |
1272 |
SANSOLINO
Vito |
1956 |
SM60 |
BA025
A.S. AMATORI PUTIGNANO |
47:52:00 |
11 |
1661 |
BARILE
Michele |
1955 |
SM60 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
52:30:00 |
12 |
1381 |
PELLEGRINO
Michele |
1954 |
SM60 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
52:55:00 |
13 |
1853 |
BRUNO
Giuseppe |
1956 |
SM60 |
FG804
RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. |
53:42:00 |
14 |
1867 |
NOZZA
Donato |
1954 |
SM60 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
55:56:00 |
15 |
1617 |
FRAGOMELI
Francesco |
1957 |
SM60 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
56:11:00 |
16 |
1431 |
DENORA
Tommaso |
1954 |
SM60 |
BA093
ATLETIC CLUB ALTAMURA |
58:20:00 |
17 |
1338 |
QUARANTA
Pietro |
1957 |
SM60 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
18 |
1538 |
ZUPO
Antonio |
1953 |
SM60 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
19 |
1520 |
BARONE
Nicola |
1956 |
SM60 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
20 |
1483 |
SCALISI
Francesco |
1953 |
SM60 |
BA517
ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA |
|
21 |
1690 |
DE
TULLIO Ricciotti |
1955 |
SM60 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
|
22 |
1484 |
ARRE'
Stefano |
1957 |
SM60 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
23 |
1328 |
MANZARI
Vito |
1955 |
SM60 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
24 |
1351 |
VALERIO
Sebastiano |
1955 |
SM60 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
25 |
1323 |
GIULIANI
Vito |
1956 |
SM60 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
26 |
1791 |
MAZZILLI
Vito |
1957 |
SM60 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
|
27 |
1616 |
FILANNINO
Nicola |
1956 |
SM60 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
28 |
1759 |
DI
NANNA Gennaro |
1957 |
SM60 |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
29 |
1608 |
DELVECCHIO
Antonio |
1953 |
SM60 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
30 |
1448 |
MINERVA
Gennaro |
1954 |
SM60 |
BA505
A.S. QUELLI DELLA PINETA |
|
31 |
1740 |
PASTORE
Francesco |
1954 |
SM60 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
|
32 |
1577 |
MUSCI
Achille |
1956 |
SM60 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
|
33 |
1634 |
PAPARELLA
Salvatore |
1956 |
SM60 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
34 |
1576 |
LISENO
Francesco |
1955 |
SM60 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1264 |
VIVIAN Walter |
1950 |
SM65 |
BA011 A.S.
ATLETICA CASTELLANA |
42:22:00 |
2 |
1418 |
DEL
VENTO Vito |
1952 |
SM65 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
43:04:00 |
3 |
1852 |
VARRECCHIA
Francesco |
1950 |
SM65 |
FG295
ASD MANFREDONIA CORRE |
44:07:00 |
4 |
1651 |
FILETTO
Cosimo Damiano |
1952 |
SM65 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
45:56:00 |
5 |
1407 |
AVERSA
Antonio |
1948 |
SM65 |
BA058
ATLETICA MONOPOLI |
46:49:00 |
6 |
1562 |
TUPPUTI
Salvatore |
1949 |
SM65 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
47:19:00 |
7 |
1373 |
MASSA
Sabino |
1951 |
SM65 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
49:08:00 |
8 |
1787 |
DAGNELLO
Vincenzo |
1949 |
SM65 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
50:08:00 |
9 |
1814 |
TRAVERSI
Nicola |
1949 |
SM65 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
50:30:00 |
10 |
1380 |
PELLEGRINO
Cosimo |
1951 |
SM65 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
50:41:00 |
11 |
1347 |
TAMMA
Francesco |
1948 |
SM65 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
52:31:00 |
12 |
1708 |
SABATO
Michele |
1949 |
SM65 |
BA713
GIOIA RUNNING A.S.D. |
54:14:00 |
13 |
1447 |
SCALERA
Vito Nicola |
1952 |
SM65 |
BA502
A.S.D. MONTEDORO NOCI |
54:24:00 |
14 |
1797 |
BERTERAMO
Francesco |
1949 |
SM65 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
56:07:00 |
15 |
1565 |
GADALETA
Domenico |
1949 |
SM65 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
56:15:00 |
16 |
1686 |
ARMENISE
Fedele |
1951 |
SM65 |
BA711
BIO AMBRA NEW AGE |
58:16:00 |
17 |
1442 |
LOMBARDI
Giovanni Anton |
1952 |
SM65 |
BA502
A.S.D. MONTEDORO NOCI |
59:11:00 |
18 |
1335 |
PERRELLI
Michele |
1950 |
SM65 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
1h00:57 |
19 |
1564 |
DE
IUDICIBUS Nicola |
1950 |
SM65 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
1h06:55 |
20 |
1475 |
TAMMACCARO
Salvatore |
1952 |
SM65 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
21 |
1304 |
CELLAMARE
Nicola |
1949 |
SM65 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
22 |
1854 |
CONTE
Antonio |
1952 |
SM65 |
FG804
RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. |
|
23 |
1284 |
FORNARELLI
Gaetano |
1950 |
SM65 |
BA029
A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA |
|
24 |
1457 |
GALENTINO
Antonio |
1950 |
SM65 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
25 |
1873 |
GRASSI
Vincenzo (I) |
1950 |
SM65 |
RUN00
RUNCARD |
|
26 |
1506 |
ZITA
Francesco |
1952 |
SM65 |
BA521
A.S. DOF AMATORI TURI |
|
27 |
1523 |
DE
GIRARDIS Modesto |
1950 |
SM65 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1704 |
CAPURSO
Francesco |
1945 |
SM70 |
BA713 GIOIA
RUNNING A.S.D. |
50:22:00 |
2 |
1386 |
SCIANNAMEA
Giuseppe |
1947 |
SM70 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
52:19:00 |
3 |
1353 |
VINCI
Salvatore |
1946 |
SM70 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
52:40:00 |
4 |
1677 |
MELE
Domenico |
1945 |
SM70 |
BA599
RUNNING PEOPLE NOICATTARO |
53:03:00 |
5 |
1806 |
MANSI
Luigi |
1945 |
SM70 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
53:42:00 |
6 |
1799 |
DEFAZIO
Antonio |
1947 |
SM70 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
57:35:00 |
7 |
1370 |
LAMANUZZI
Gaetano |
1946 |
SM70 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
59:36:00 |
8 |
1313 |
DE
NICOLO' Gaetano |
1946 |
SM70 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
1h00:20 |
9 |
1669 |
LAMORTE
Giambattista |
1945 |
SM70 |
BA596
A.S.D. ANDRIA RUNS |
1h04:24 |
10 |
1845 |
ZENOBI
Mario |
1945 |
SM70 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
1h07:00 |
11 |
1568 |
MILONE
Gaetano |
1946 |
SM70 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
1h07:42 |
12 |
1626 |
LOMUSCIO
Eligio |
1945 |
SM70 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
1h28:03 |
13 |
1320 |
GELAO
Raffaele |
1947 |
SM70 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
14 |
1476 |
VIRGILIO
Vincenzo |
1947 |
SM70 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
15 |
1712 |
SCHINO
Michele |
1947 |
SM70 |
BA719
RUNNERS DEL LEVANTE |
|
16 |
1633 |
PAOLILLO
Luigi |
1947 |
SM70 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
N. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
1303 |
CARESSA Pietro |
1938 |
SM75 |
BA039 A.S.D.
AMICI STRADA DEL TESORO |
54:10:00 |
2 |
1507 |
CARACCIOLO
Riccardo |
1941 |
SM75 |
BA522
MURGIA MARATHON ANDRIA |
1h02:35 |
3 |
1521 |
BUZZOTTA
Giovanni |
1940 |
SM75 |
BA535
A.S. ATLETICA POLIGNANO |
1h04:11 |
|
Totale: 627 |
|
|
|
|
|
|
|