Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGAZZI Alessandro | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allievi | |
| ANDRIEVSKIY Anton | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 33.55 |
| ANGELONI Beatrice | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 30.21 |
| ANGELONI Beatrice | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 25.81 |
| ANGIOLETTI Alessandra | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 28.87 |
| ANGIOLETTI Alessandra | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X100 Allieve | |
| ANGIOLETTI Alessandra | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allieve | |
| ARNOLDI Paolo | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Marcia 5000m Allievi | 25:31.14 |
| ARZUFFI Michela | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allieve | 13.66 |
| ARZUFFI Michela | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X100 Allieve | |
| AZZONI Giacomo | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto triplo/TJ Allievi | 12.58 |
| AZZONI Giacomo | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.74 |
| BARBOTTI Giorgio | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allievi | 2:14.80 |
| BERETTA Daniele | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Marcia 5000m Allievi | 25:27.60 |
| BERTOCCHI Arianna | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.97 |
| BETTINELLI Giovanni | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 Hs H 84 Allievi | |
| BONETTI Giorgio | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 3000 metri Allievi | 9:22.27 |
| BONETTI Giorgio | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 2000 siepi H91 Allievi | 6:30.41 |
| BORTOLAI Lara | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 Hs H 76 Allieve | 1:12.44 |
| BRENA Martina | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | 2:40.97 |
| BRIGNOLI Lara | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 29.18 |
| BRIGNOLI Laura | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.00 |
| BRIGNOLI Laura | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in alto/HJ Allieve | 1.52 |
| CAPELLI Mattia | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.85 |
| CARDINALE Antonio | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 29.86 |
| CARDINALE Antonio | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 8.77 |
| CAVALLI Elia | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 2000 siepi H91 Allievi | 7:35.60 |
| CAVALLI Elia | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allievi | |
| CENATI Paola | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | 2:41.82 |
| CHIESA Davide | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 Hs H 84 Allievi | 59.07 |
| CHIESA Davide | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X400 Allievi | |
| CHIESA Davide | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 110 Hs H 91 Allievi | 15.29 |
| CISSE Habiba Delia | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.46 |
| CISSE Habiba Delia | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 27.49 |
| COLPANI Arianna | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.30 |
| CONGIU Jessica | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 27.71 |
| CONGIU Jessica | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CONGIU Jessica | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allieve | 12.88 |
| CORONA Giorgia | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 45.37 |
| CORONA Giorgia | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.60 |
| CORTINOVIS Daniele | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 28.49 |
| CORTINOVIS Daniele | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| DE SANTIS Denise Maria | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | 1:00.84 |
| DE SANTIS Denise Maria | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X400 Allieve | |
| DIZDARI Giorgia | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X100 Allieve | |
| DIZDARI Giorgia | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto triplo/TJ Allieve | 11.25 |
| DIZDARI Giorgia | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.50 |
| DOLCI Mose | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X100 Allievi | |
| DOLCI Mose | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allievi | 23.99 |
| DOLCI Mose | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allievi | 11.62 |
| FALGARI Silvia | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FALGARI Silvia | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 28.95 |
| FALGARI Silvia | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allieve | 13.45 |
| FAYE Mbene | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 7.07 |
| FAYE Mbene | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 33.39 |
| GHISLENI Nicole | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | |
| GIOZANI Matteo | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 110 Hs H 91 Allievi | 16.74 |
| GIOZANI Matteo | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 Hs H 84 Allievi | |
| GIUPPONI Andrea | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto triplo/TJ Allievi | 12.94 |
| GIUPPONI Andrea | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.91 |
| HAMDOUNE Omar | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 3000 metri Allievi | 9:03.68 |
| IANNUCCI Edoardo | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allievi | |
| IANNUCCI Edoardo | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri Allievi | 4:45.43 |
| LICINI Giacomo | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 40.58 |
| LICINI Giacomo | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 12.08 |
| LOCATELLI Claudia | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | 2:25.67 |
| LOCATELLI Claudia | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 2000 siepi H76 Allieve | 7:45.08 |
| MACCHERONE Erica | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X100 Allieve | |
| MACCHERONE Erica | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.04 |
| MACCHERONE Erica | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 16.27 |
| MAINI Lorenzo | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri Allievi | |
| MAPELLI Benedetta | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 27.09 |
| MAPELLI Benedetta | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | 1:01.26 |
| MAPELLI Benedetta | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MASTELLARO Andrea | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in alto/HJ Allievi | |
| MELI Mikias | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Marcia 5000m Allievi | 24:04.57 |
| MOHAMED HAJI OMAR Siria | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | 2:53.24 |
| MOHAMED HAJI OMAR Siria | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri Allieve | 6:00.98 |
| MORZENTI Beatrice | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | |
| MOTTA Sara | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allieve | 12.68 |
| NUCINI Sebastiano | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allievi | |
| PANZERI Bianca Maria | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 3000 metri Allieve | 10:54.74 |
| PANZERI Bianca Maria | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri Allieve | 5:03.98 |
| PARE Samirha | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | |
| PEDRONI Gabriele | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.34 |
| PELIZZOLI Letizia | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | 1:03.88 |
| PELIZZOLI Letizia | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X400 Allieve | |
| PELIZZOLI Letizia | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 27.68 |
| PELLEGRINELLI Davide | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allievi | |
| PELLEGRINELLI Davide | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X400 Allievi | |
| PELLEGRINELLI Davide | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allievi | 56.35 |
| PERICO Alessandro | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto triplo/TJ Allievi | 11.22 |
| PERICO Alessandro | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.01 |
| PIAZZALUNGA Federico | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 110 Hs H 91 Allievi | 14.12 |
| PIAZZALUNGA Federico | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PIERANI Luca | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allievi | 50.83 |
| PIERANI Luca | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allievi | 23.51 |
| PIERANI Luca | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PIROLA Laura | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Marcia 5000m Allieve | 26:51.28 |
| PISCINA Michela | 2000 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | 2:27.10 |
| PORETTI Simone | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allievi | 56.16 |
| PORETTI Simone | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X400 Allievi | |
| PORETTI Simone | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allievi | 24.33 |
| POSSESSI Nicole | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | 2:30.04 |
| POSSESSI Nicole | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 2000 siepi H76 Allieve | |
| PUTTI Paolo | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 1500 metri Allievi | 4:09.77 |
| PUTTI Paolo | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allievi | 2:03.22 |
| RIPAMONTI Filippo | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allievi | |
| ROMAGIALLI Alberto | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Salto in alto/HJ Allievi | 1.80 |
| ROSSI Simone | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 33.30 |
| ROTA Elena | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allieve | |
| ROTA Elena | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X100 Allieve | |
| SANCHEZ Luca | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allievi | 11.90 |
| SILVETTI Anita | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 28.14 |
| SILVETTI Anita | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allieve | 13.75 |
| SORTI Megan | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
| SPANU Marco | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allievi | 25.25 |
| SPANU Marco | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X400 Allievi | |
| SPANU Marco | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allievi | 55.78 |
| STRINATI Alberto | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X100 Allievi | |
| STRINATI Alberto | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allievi | 24.53 |
| STRINATI Alberto | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allievi | 11.88 |
| TOTTOLI Anna | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X400 Allieve | |
| TOTTOLI Anna | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 400 metri Allieve | 1:01.81 |
| TOTTOLI Anna | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | 2:34.63 |
| VESCOVI Paola | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allieve | 2:25.53 |
| VITALI Chiara | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Staffetta 4X100 Allieve | |
| VITALI Chiara | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 200 metri Allieve | 28.14 |
| VITALI Chiara | 2001 | AF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 100 metri Allieve | 13.15 |
| XHAFERI Sandi | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 2000 siepi H91 Allievi | |
| XHAFERI Sandi | 2001 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | 800 metri Allievi | 2:11.04 |
|
BG036 ATL. SALETTI | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARZUFFI Alessandro | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 100 metri Allievi | |
| ARZUFFI Alessandro | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X100 Allievi | |
| BA Codou | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
| BA Codou | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | |
| BOMBARDIERI Letizia | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X100 Allieve | |
| BOMBARDIERI Letizia | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri Allieve | 1:02.82 |
| BOMBARDIERI Letizia | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 18.68 |
| CAFFI Michele | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X400 Allievi | |
| CAFFI Michele | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 2000 siepi H91 Allievi | |
| CAFFI Michele | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 400 Hs H 84 Allievi | |
| CAVAGNIS Elena | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 200 metri Allieve | 30.09 |
| CORTINOVIS Emanuele | 2000 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X400 Allievi | |
| CORTINOVIS Emanuele | 2000 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 3000 metri Allievi | |
| CORTINOVIS Emanuele | 2000 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| COTTI Gaia | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X400 Allieve | |
| COTTI Gaia | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri Allieve | 1:09.95 |
| COTTI Gaia | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Salto in lungo/LJ Allieve | |
| CUNI BERZI Sara | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 100 metri Allieve | 15.88 |
| GIOVANELLI Lara | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| GIOVANELLI Marta | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
| GIOVANELLI Marta | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GOTTI Claudio | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 800 metri Allievi | 2:17.15 |
| MASINARI Davide | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 34.77 |
| MASINARI Davide | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MBAYE Serigne Darou | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.40 |
| MBAYE Serigne Darou | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MORETTI Valentina | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | |
| MOSCATO Gabriele | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 800 metri Allievi | 2:10.88 |
| MOSCATO Gabriele | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X400 Allievi | |
| MOSCATO Gabriele | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 1500 metri Allievi | 4:43.90 |
| PARSANI Luca | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 100 metri Allievi | 12.87 |
| PARSANI Luca | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X100 Allievi | |
| RANICA Milla | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 800 metri Allieve | 2:39.83 |
| RANICA Milla | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 2000 siepi H76 Allieve | |
| RANICA Milla | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X400 Allieve | |
| RAVELLINI Samuele | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 14.70 |
| RAVELLINI Samuele | 2001 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| RIZZI Lara | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X100 Allieve | |
| RIZZI Lara | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 100 metri Allieve | 14.00 |
| ROSSI Gael | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X400 Allieve | |
| ROSSI Gael | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 3000 metri Allieve | 11:11.01 |
| ROSSI Gael | 2000 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 1500 metri Allieve | 5:04.72 |
| TAGLIAFERRI Nicholas | 2000 | AM | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X400 Allievi | |
| TAGLIAFERRI Nicholas | 2000 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 400 metri Allievi | 53.19 |
| TAGLIAFERRI Nicholas | 2000 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 200 metri Allievi | 23.82 |
| TENGATTINI Viola | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X100 Allieve | |
| TENGATTINI Viola | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 200 metri Allieve | 28.89 |
| TENGATTINI Viola | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 100 metri Allieve | 13.29 |
| ZAMPOU Awa | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 100 metri Allieve | 13.27 |
| ZAMPOU Awa | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | 200 metri Allieve | 27.22 |
| ZAMPOU Awa | 2001 | AF | BG036 ATL. SALETTI | Staffetta 4X100 Allieve | |
|
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANESA Marco | 2000 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri Allievi | 4:29.83 |
| ANESA Marco | 2000 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 800 metri Allievi | 2:13.29 |
| BORLINI Martin | 2000 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 800 metri Allievi | 2:22.86 |
| BORLINI Martin | 2000 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 400 metri Allievi | 59.06 |
| CORTESI Andrea | 2001 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri Allievi | 9:25.12 |
| CORTESI Andrea | 2001 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri Allievi | 4:21.09 |
| GATTI Marco | 2001 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 800 metri Allievi | |
| GATTI Marco | 2001 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri Allievi | 4:35.67 |
| MERELLI Anna | 2000 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri Allieve | 5:14.37 |
| MERELLI Anna | 2000 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 3000 metri Allieve | |
| NICOLI Giulia | 2001 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri Allieve | |
| NICOLI Giulia | 2001 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 800 metri Allieve | |
| PEZZOLI Agnese | 2000 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 1500 metri Allieve | 5:43.32 |
| PEZZOLI Agnese | 2000 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 800 metri Allieve | 2:45.69 |
| POLI Veronica | 2000 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 34.87 |
| SCAINELLI Mara | 2000 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 200 metri Allieve | |
| SCAINELLI Mara | 2000 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 400 metri Allieve | 1:04.64 |
| VICINO Irene | 2001 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 200 metri Allieve | 35.29 |
| VICINO Irene | 2001 | AF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 100 metri Allieve | 16.76 |
|
BG225 ATL. CASAZZA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SAHILI Rafika | 2000 | AF | BG225 ATL. CASAZZA | 1500 metri Allieve | 4:57.53 |
|
BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AVERARA Lorenzo | 2000 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| AVERARA Lorenzo | 2000 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.18 |
| AVERARA Lorenzo | 2000 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto triplo/TJ Allievi | 13.08 |
| MARRA Greta | 2001 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.52 |
| MARRA Greta | 2001 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Salto triplo/TJ Allieve | 10.39 |
| MOROTTI Giordano | 2000 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400 metri Allievi | 54.47 |
| PRESTINI Michele | 2000 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PRESTINI Michele | 2000 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 39.54 |
| PRESTINI Michele | 2000 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| TELI Davide | 2000 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 25.05 |
| TELI Davide | 2000 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TELI Davide | 2000 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 7.15 |
| VANONCINI Simone | 2000 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| VANONCINI Simone | 2000 | AM | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 400 metri Allievi | 52.38 |
| ZURCHER Elena | 2001 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 200 metri Allieve | 26.89 |
| ZURCHER Elena | 2001 | AF | BG371 SPORTING CLUB ALZANO | 100 metri Allieve | 12.98 |
|
BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| D'IPPOLITO Luca | 2000 | AM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 100 metri Allievi | 12.72 |
| D'IPPOLITO Luca | 2000 | AM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 400 metri Allievi | 58.53 |
| MAZZOLA Francesca | 2000 | AF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 100 metri Allieve | 14.77 |
| MAZZOLA Francesca | 2000 | AF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 200 metri Allieve | 32.17 |
| QUARENGHI Alessandro | 2001 | AM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| ROVELLI Tommaso | 2000 | AM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 200 metri Allievi | 23.95 |
| ZACCHERONI Alessia | 2001 | AF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 200 metri Allieve | 29.76 |
| ZACCHERONI Alessia | 2001 | AF | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | Salto triplo/TJ Allieve | 9.15 |
| ZONCA Leonardo | 2000 | AM | BG737 POLISPORTIVA IMIBERG | 200 metri Allievi | 26.13 |
|
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARTINELLI Simone | 2001 | AM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 100 metri Allievi | 11.95 |
| SEMINATI Fabio | 2001 | AM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 400 metri Allievi | |
| SEMINATI Fabio | 2001 | AM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 200 metri Allievi | 23.06 |
| TOMASONI Fabio | 2000 | AM | BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO | 800 metri Allievi | 2:04.80 |
|
BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AZZOLA Jacopo | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri Allievi | 4:39.18 |
| AZZOLA Jacopo | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 3000 metri Allievi | 10:11.73 |
| BONIFORTI Edoardo | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 200 metri Allievi | |
| CAPITANIO Andrea | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 200 metri Allievi | |
| CAPITANIO Andrea | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| CAPITANIO Andrea | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.10 |
| CASADORO Marco | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 110 Hs H 91 Allievi | 16.28 |
| CASADORO Marco | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.59 |
| CATTANEO Elena | 2001 | AF | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.45 |
| COGLIATI Aldo | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Allievi | 11.88 |
| COGLIATI Aldo | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.92 |
| DAMIANI Enrico | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 200 metri Allievi | 25.74 |
| DAMIANI Enrico | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| HAZIM Abdeljalil | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 200 metri Allievi | |
| JEDDA Rayan | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Allievi | 12.62 |
| JEDDA Rayan | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.78 |
| MILESI Federico | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 800 metri Allievi | 2:34.27 |
| MILESI Federico | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 1500 metri Allievi | 4:53.45 |
| MILESI Marcello | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400 metri Allievi | 1:02.23 |
| MILESI Marcello | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| MILESI Marcello | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PERLETTI Simone | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| PERLETTI Simone | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PERLETTI Simone | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 100 metri Allievi | 11.76 |
| POGGI Carlo | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 400 Hs H 84 Allievi | 58.87 |
| POGGI Carlo | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 110 Hs H 91 Allievi | 15.59 |
| POGGI Carlo | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| PONTOGLIO Nicolas | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 200 metri Allievi | 26.18 |
| STIGLIANO Igor | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 32.40 |
| STIGLIANO Igor | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 23.73 |
| TOSTI Gabriele | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TOSTI Gabriele | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto in alto/HJ Allievi | |
| TOSTI Gabriele | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Salto triplo/TJ Allievi | 13.69 |
| USUBELLI Simone | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 200 metri Allievi | 24.73 |
| USUBELLI Simone | 2000 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | 100 metri Allievi | 12.01 |
| VECCHI Daniele | 2001 | AM | BG795 BERGAMO STARS ATLETICA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
|
BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAMPANA Vanessa | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 3000 metri Allieve | |
| CAMPANA Vanessa | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 1500 metri Allieve | 4:44.68 |
| CHIARI Gaia | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.40 |
| CORRADINI Benedetta | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CORRADINI Benedetta | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.83 |
| CORRADINI Benedetta | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 15.41 |
| FESTA Laura | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.50 |
| FESTA Laura | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.00 |
| FLORA Arianna | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 400 metri Allieve | 1:04.19 |
| FLORA Arianna | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 200 metri Allieve | 27.29 |
| FLORA Arianna | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GHIDINI Elena | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 3000 metri Allieve | 11:23.76 |
| GHIDINI Elena | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 1500 metri Allieve | 5:16.31 |
| KABA Fanta | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Staffetta 4X100 Allieve | |
| KABA Fanta | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 100 metri Allieve | 13.49 |
| KABA Fanta | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 200 metri Allieve | 27.45 |
| LOGRIPPO Maria Grazia | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Staffetta 4X400 Allieve | |
| LOGRIPPO Maria Grazia | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
| LOGRIPPO Maria Grazia | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 800 metri Allieve | 2:48.38 |
| MANGIAPANE Michelle | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Staffetta 4X100 Allieve | |
| MANGIAPANE Michelle | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 200 metri Allieve | 26.49 |
| MANGIAPANE Michelle | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MARCIOTTI Gaia | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 400 metri Allieve | 1:08.21 |
| MARCIOTTI Gaia | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 200 metri Allieve | 28.76 |
| MARCIOTTI Gaia | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MARTINELLI Sara | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | |
| SARDI Valeria | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Salto in alto/HJ Allieve | 1.46 |
| SARDI Valeria | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 400 Hs H 76 Allieve | 1:09.33 |
| SARDI Valeria | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Staffetta 4X400 Allieve | |
| TOBANELLI Noemi | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 800 metri Allieve | 2:24.22 |
| TOBANELLI Noemi | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 1500 metri Allieve | 5:00.06 |
| TOMASONI Martina | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Staffetta 4X100 Allieve | |
| TOMASONI Martina | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Staffetta 4X400 Allieve | |
| TOMASONI Martina | 2000 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 100 metri Allieve | 12.69 |
| ZANNONI Clara | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 400 metri Allieve | |
| ZANNONI Clara | 2001 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Staffetta 4X400 Allieve | |
|
BS183 C.S. S.ROCCHINO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VALDAMERI Davide | 2000 | AM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | 800 metri Allievi | 2:00.85 |
|
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ZECCHINI Simone | 2000 | AM | BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO | 200 metri Allievi | |
|
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AVDIC Omar | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 800 metri Allievi | 2:18.86 |
| BODJE Cha Marianna | 2000 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
| BODJE Cha Marianna | 2000 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | |
| BOSETTI Adele | 2001 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| BOSETTI Adele | 2001 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Allieve | |
| BOSETTI Clara | 2000 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | |
| BOSETTI Clara | 2000 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 20.87 |
| CACEFFO Daniele | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 800 metri Allievi | 1:57.60 |
| CACEFFO Daniele | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 400 metri Allievi | 52.52 |
| CACEFFO Daniele | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| CARLI Giovanni | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 3000 metri Allievi | 9:23.27 |
| D'ELIA Samuele | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 200 metri Allievi | 23.79 |
| D'ELIA Samuele | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| D'ELIA Samuele | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 100 metri Allievi | 11.90 |
| DALL'OLIO Andrea | 2001 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| DALL'OLIO Andrea | 2001 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Allievi | 10.96 |
| DALL'OLIO Andrea | 2001 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto con l'asta/PV Allievi | 4.30 |
| FESTA Federico | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 100 metri Allievi | 12.69 |
| FESTA Federico | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.98 |
| FESTA Silvia | 2000 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto con l'asta/PV Allieve | |
| FESTA Silvia | 2000 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FESTA Silvia | 2000 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in alto/HJ Allieve | |
| GALLI Alessia Francesca | 2001 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.54 |
| GALLI Alessia Francesca | 2001 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| GALLI Alessia Francesca | 2001 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 100 metri Allieve | 15.01 |
| LOHN Lorenzo | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Allievi | 12.53 |
| LOHN Lorenzo | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.87 |
| LORINI Greta | 2000 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 800 metri Allieve | |
| LORINI Greta | 2000 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 400 metri Allieve | |
| MAIFREDI Oscar | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| MAIFREDI Oscar | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 400 Hs H 84 Allievi | 1:00.63 |
| MAIFREDI Oscar | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 110 Hs H 91 Allievi | 15.04 |
| MELZI Federico | 2001 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MELZI Federico | 2001 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| MELZI Federico | 2001 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 200 metri Allievi | 24.92 |
| NAPPI Andrea | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Marcia 5000m Allievi | 24:41.74 |
| SCALIA Nicola | 2001 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 200 metri Allievi | |
| SCALIA Nicola | 2001 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 400 metri Allievi | |
| SHAHAJ Samuel | 2001 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| SHAHAJ Samuel | 2001 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto in alto/HJ Allievi | 1.86 |
| SHAHAJ Samuel | 2001 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.80 |
| TUTUIAN Valeria | 2000 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Salto triplo/TJ Allieve | |
| TUTUIAN Valeria | 2000 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 200 metri Allieve | 30.95 |
| TUTUIAN Valeria | 2000 | AF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| ZAHOUAN Zakaria | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 1500 metri Allievi | 4:22.53 |
| ZAHOUAN Zakaria | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 800 metri Allievi | 2:01.34 |
| ZAHOUAN Zakaria | 2000 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | Staffetta 4X400 Allievi | |
|
BS319 ATL. RODENGO SAIANO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONORA Alessandra | 2000 | AF | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 400 metri Allieve | 55.95 |
| ROSA Matteo | 2000 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 2000 siepi H91 Allievi | 6:44.91 |
| SCATTOLI Davide | 2001 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 1500 metri Allievi | 4:32.21 |
| VECCHI Enrico | 2000 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | 2000 siepi H91 Allievi | 6:30.22 |
|
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| APREA Beatrice | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 200 metri Allieve | 30.74 |
| BARA Ousseni | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 110 Hs H 91 Allievi | 14.98 |
| BARA Ousseni | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| BARA Ousseni | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 400 Hs H 84 Allievi | |
| BARILARI Caterina | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 3000 metri Allieve | 11:21.72 |
| BARILARI Caterina | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 2000 siepi H76 Allieve | 8:08.90 |
| BENHLIMA Aischa | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.30 |
| BENHLIMA Aischa | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Salto triplo/TJ Allieve | 8.86 |
| BERTANZA Davide | 2001 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 800 metri Allievi | 2:14.55 |
| BERTANZA Davide | 2001 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 1500 metri Allievi | |
| BERTOLANI Andrea | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 200 metri Allievi | 23.57 |
| BERTOLANI Andrea | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| BERTOLANI Andrea | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 100 metri Allievi | 11.25 |
| BONOMI Cristiana | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| BONOMI Cristiana | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.68 |
| BONOMI Cristiana | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| CANTI Lorena | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 1500 metri Allieve | 5:02.68 |
| CANTI Lorena | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| CARAVAGGI Silvia | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.65 |
| CARAVAGGI Silvia | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 18.79 |
| CARRARO Elena | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CARRARO Elena | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 14.66 |
| CARRARO Elena | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 200 metri Allieve | 26.63 |
| COMPER Giulia | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 100 metri Allieve | 13.01 |
| COMPER Giulia | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 200 metri Allieve | 27.20 |
| COMPER Giulia | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CORDELLA Stefano | 2001 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.60 |
| CORDELLA Stefano | 2001 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Salto in alto/HJ Allievi | 1.83 |
| CORDELLA Stefano | 2001 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| DELBARBA Anna | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Marcia 5000m Allieve | |
| FEDERICI Benedetta | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FEDERICI Benedetta | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 100 metri Allieve | |
| FRANZONI Andrea | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 26.90 |
| GHIDONI Roberta | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.50 |
| GHIDONI Roberta | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Salto in alto/HJ Allieve | |
| MACRI Pietro | 2001 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| MACRI Pietro | 2001 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 2000 siepi H91 Allievi | |
| MACRI Pietro | 2001 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 800 metri Allievi | 2:10.12 |
| MASCADRI Piergiorgio | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
| MASCADRI Piergiorgio | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 13.34 |
| MATTEI Giulia | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Marcia 5000m Allieve | |
| MELI Davide | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 100 metri Allievi | 11.60 |
| MELI Davide | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PIETROBONI Dea | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| PIETROBONI Dea | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 200 metri Allieve | 30.41 |
| RANZETTI Giulia | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 400 Hs H 76 Allieve | |
| RAVINALE Giorgio | 2001 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
| SOLANE Sewo | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 400 metri Allieve | |
| SOLTAN Ion | 2001 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.79 |
| SOLTAN Ion | 2001 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| SPADACINI Andrea | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| SPADACINI Andrea | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 39.40 |
| SPAGNOLI Martina | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 800 metri Allieve | 2:39.16 |
| SPAGNOLI Martina | 2000 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 400 metri Allieve | 1:07.67 |
| TOMASONI Stefano | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 200 metri Allievi | 25.00 |
| TOMASONI Stefano | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 400 metri Allievi | 55.14 |
| TOMASONI Stefano | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| TROTTI Elena | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 400 metri Allieve | 1:01.90 |
| TROTTI Elena | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| TROTTI Elena | 2001 | AF | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 800 metri Allieve | 2:26.36 |
| ZOBBIO David | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 100 metri Allievi | 10.93 |
| ZOBBIO David | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| ZOBBIO David | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 200 metri Allievi | 21.77 |
| ZUCCHI Massimo | 2000 | AM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. | 3000 metri Allievi | 9:51.44 |
|
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONFANTI Andrea | 2001 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 1500 metri Allievi | 4:40.05 |
| CREMASCOLI Alberto | 2000 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 800 metri Allievi | |
| CREMASCOLI Alberto | 2000 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 400 metri Allievi | 56.19 |
| FEZZI Maddalena | 2000 | AF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 800 metri Allieve | 2:28.44 |
| MESSORA Alessandro | 2000 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 800 metri Allievi | 2:08.60 |
| MESSORA Alessandro | 2000 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 400 metri Allievi | 55.78 |
| MISSAGLIA Andrea | 2001 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 200 metri Allievi | 25.49 |
| MISSAGLIA Andrea | 2001 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 400 metri Allievi | 56.77 |
| POLIZZI Christian | 2001 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 1500 metri Allievi | 4:24.59 |
| POLIZZI Christian | 2001 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 3000 metri Allievi | |
| RIVETTA Lorenzo | 2000 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 400 metri Allievi | 53.59 |
| RIVETTA Lorenzo | 2000 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 800 metri Allievi | 2:12.37 |
| ROSSI Gaia | 2001 | AF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 200 metri Allieve | |
| ROSSI Gaia | 2001 | AF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 100 metri Allieve | 14.63 |
| TAVOLARI Christophe | 2000 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 400 metri Allievi | 54.23 |
| TAVOLARI Christophe | 2000 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 800 metri Allievi | 2:05.39 |
| VENTOLA Francesco | 2000 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 1500 metri Allievi | 4:29.57 |
| VENTOLA Francesco | 2000 | AM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 3000 metri Allievi | |
|
CO014 ATL. MARIANO COMENSE | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACRAMI Nicolo' | 2000 | AM | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | Marcia 5000m Allievi | 25:04.76 |
| BALLABIO Carlo | 2000 | AM | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | 1500 metri Allievi | 4:56.34 |
| BALLABIO Carlo | 2000 | AM | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | 800 metri Allievi | 2:21.91 |
| COLLICO Giulia | 2000 | AF | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | 1500 metri Allieve | |
| COLLICO Giulia | 2000 | AF | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | 800 metri Allieve | |
| ELLI Elisa | 2001 | AF | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | 400 metri Allieve | 1:11.14 |
| ELLI Elisa | 2001 | AF | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | 200 metri Allieve | |
| PIROLO Davide | 2000 | AM | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 58.78 |
| PIROLO Davide | 2000 | AM | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 33.70 |
|
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RONCAREGGI Pietro | 2001 | AM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 43.30 |
|
CO023 ATL. ROVELLASCA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERGNA Gabriele | 2000 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 100 metri Allievi | 10.94 |
| BERGNA Gabriele | 2000 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| BOSELLI Daniele | 2000 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 1500 metri Allievi | 4:22.75 |
| BRENNA Giulio | 2001 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 800 metri Allievi | |
| CAGLIO Samuele | 2001 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 200 metri Allievi | 23.89 |
| CAGLIO Samuele | 2001 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 100 metri Allievi | 11.72 |
| CAGLIO Samuele | 2001 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| CASTAGNA Gabriele | 2001 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 51.12 |
| CASTAGNA Gabriele | 2001 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 16.61 |
| DEONETTE Giovanni Maria | 2000 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 100 metri Allievi | 12.38 |
| GIUDICE Alessandro | 2000 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | Salto triplo/TJ Allievi | |
| GIUDICE Alessandro | 2000 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.72 |
| MOLINARI NWAGWU Ruskin | 2000 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 100 metri Allievi | 10.84 |
| MOLINARI NWAGWU Ruskin | 2000 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 200 metri Allievi | 23.70 |
| MOLINARI NWAGWU Ruskin | 2000 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| POLETTI Giorgia | 2000 | AF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 100 metri Allieve | 13.54 |
| SAIBENE Leda | 2001 | AF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 200 metri Allieve | |
| SALVIONI Matteo | 2000 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 400 metri Allievi | |
| SCINETTI Alberto | 2001 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
| SCINETTI Alberto | 2001 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
| SPANU Constantin Marius | 2000 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 100 metri Allievi | 12.11 |
| SPANU Constantin Marius | 2000 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TARASCO Francesco | 2001 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 1500 metri Allievi | 4:35.35 |
| TARASCO Francesco | 2001 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 3000 metri Allievi | |
|
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONANOMI Irene | 2000 | AF | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 1500 metri Allieve | |
| BONNICI Irina Carola | 2001 | AF | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| BONNICI Irina Carola | 2001 | AF | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 100 metri Allieve | |
| BRUNOD Tobia Martin | 2000 | AM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | Salto in lungo/LJ Allievi | |
| BRUNOD Tobia Martin | 2000 | AM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 400 metri Allievi | |
| GHEZZI Sara | 2001 | AF | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| GHEZZI Sara | 2001 | AF | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 3000 metri Allieve | 11:52.40 |
| MARELLI Federica | 2001 | AF | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 200 metri Allieve | 29.04 |
| MARELLI Federica | 2001 | AF | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | Salto triplo/TJ Allieve | 10.21 |
| MOLINARI Edoardo | 2001 | AM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.88 |
| MOLINARI Edoardo | 2001 | AM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 100 metri Allievi | |
| NAVA Camilla | 2001 | AF | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 400 metri Allieve | |
| NICULA Nael Ramy | 2000 | AM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 200 metri Allievi | 23.82 |
| NICULA Nael Ramy | 2000 | AM | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | Salto triplo/TJ Allievi | 12.62 |
| POGGI Camilla | 2001 | AF | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 200 metri Allieve | |
| SGARIA Rebecca | 2001 | AF | CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE | 200 metri Allieve | |
|
CO056 G.S. BERNATESE | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOLA Alessia | 2001 | AF | CO056 G.S. BERNATESE | 100 metri Allieve | 13.86 |
| BIANCHI Elena | 2000 | AF | CO056 G.S. BERNATESE | 400 metri Allieve | 1:06.68 |
| BIANCHI Elena | 2000 | AF | CO056 G.S. BERNATESE | 800 metri Allieve | 2:33.31 |
| CAIROLI Matteo | 2000 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 400 metri Allievi | 55.50 |
| CASARICO Elisa | 2000 | AF | CO056 G.S. BERNATESE | 100 metri Allieve | 13.90 |
| CLERICI Anacarla | 2000 | AF | CO056 G.S. BERNATESE | 400 metri Allieve | |
| GRECCHI Pietro | 2000 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 400 metri Allievi | |
| GRECCHI Pietro | 2000 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 800 metri Allievi | 2:07.37 |
| GUERRA Roberto | 2000 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 100 metri Allievi | 11.71 |
| GUERRA Roberto | 2000 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.10 |
| MARTINELLI Pietro | 2000 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 100 metri Allievi | 12.12 |
| MARTINELLI Pietro | 2000 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 400 metri Allievi | 55.64 |
| MAURI Francesco Pietro | 2001 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 400 metri Allievi | 56.08 |
| ROSSI Matteo | 2001 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 1500 metri Allievi | 4:19.47 |
| VANINI Alessia | 2000 | AF | CO056 G.S. BERNATESE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 17.91 |
| VANINI Alessia | 2000 | AF | CO056 G.S. BERNATESE | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 10.67 |
|
CO169 CANTU`ATLETICA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALI Islam | 2000 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | 800 metri Allievi | 2:13.51 |
| ALI Islam | 2000 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | 1500 metri Allievi | 4:40.35 |
| BOSSI Camilla | 2000 | AF | CO169 CANTU`ATLETICA | 800 metri Allieve | 2:17.86 |
| BOSSI Camilla | 2000 | AF | CO169 CANTU`ATLETICA | 1500 metri Allieve | 4:44.52 |
| CITTERIO Giada | 2001 | AF | CO169 CANTU`ATLETICA | Marcia 5000m Allieve | |
| RADICE Greta Ashley goo | 2001 | AF | CO169 CANTU`ATLETICA | 400 metri Allieve | 1:04.91 |
| RADICE Greta Ashley goo | 2001 | AF | CO169 CANTU`ATLETICA | 200 metri Allieve | 28.59 |
| TAMBORINI Jonathan | 2000 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | 1500 metri Allievi | 4:09.96 |
| TAMBORINI Jonathan | 2000 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | 800 metri Allievi | 1:57.86 |
|
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACERBONI Nicole | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1500 metri Allieve | 5:02.92 |
| AMAND Apie Morelle colo | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| AMAND Apie Morelle colo | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allieve | 26.04 |
| AMAND Apie Morelle colo | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allieve | 12.54 |
| ANDREOLI Marco | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allievi | |
| ANDREOLI Marco | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allievi | |
| ANDREOLI Marco | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| AONDIO Marco | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3000 metri Allievi | |
| BISONE Elia | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 800 metri Allievi | 2:35.89 |
| BONANOMI Daniele | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 51.47 |
| BONANOMI Daniele | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 31.12 |
| CANALI Mattia | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 800 metri Allievi | 2:05.92 |
| CANALI Mattia | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1500 metri Allievi | 4:28.72 |
| CHIRICO Giorgia | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.52 |
| CHIRICO Giorgia | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 18.97 |
| CURTONI Alessia | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 28.50 |
| CURTONI Alessia | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 26.41 |
| DEGANI Marta | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1500 metri Allieve | 5:24.47 |
| DENTI Cesare | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| DENTI Cesare | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1500 metri Allievi | 4:16.28 |
| ELIA Camilla | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 23.98 |
| ELIA Camilla | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| ESPOSITO Andrea | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allievi | |
| FUMAGALLI Gloria | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allieve | 12.80 |
| FUMAGALLI Gloria | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FUMAGALLI Gloria | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allieve | 26.40 |
| GECCHELE Elisa | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allieve | 13.87 |
| GIANOLA Gaia | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 800 metri Allieve | 2:23.42 |
| GIANOLA Gaia | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GILARDONI Lorenzo | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 28.55 |
| GILARDONI Lorenzo | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 110 Hs H 91 Allievi | |
| IACOVONE Christian | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.71 |
| IACOVONE Christian | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| IACOVONE Christian | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allievi | 23.59 |
| IPPOLITO Alessia | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1500 metri Allieve | |
| IPPOLITO Alessia | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3000 metri Allieve | 11:16.72 |
| LAFRANCONI Stefania | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 33.73 |
| LAFRANCONI Stefania | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.39 |
| LEGA Federica | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| LEGA Federica | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 400 metri Allieve | 59.76 |
| LEGA Federica | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MAGGI Miriam | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MAGGI Miriam | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 400 metri Allieve | 1:03.58 |
| MAGNI Michele | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MAGNI Michele | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allievi | 24.64 |
| MAGNI Michele | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allievi | 11.56 |
| MARIONNI Martina | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.50 |
| MORETTO Nicolo' | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allievi | |
| PADOVANI Alice | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Marcia 5000m Allieve | 29:41.48 |
| PANZERI Greta | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 17.30 |
| PANZERI Greta | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 400 Hs H 76 Allieve | |
| PANZERI Pietro | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| PANZERI Pietro | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 800 metri Allievi | 2:24.32 |
| PAPINI Mattia | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 800 metri Allievi | 2:00.84 |
| PAPINI Mattia | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| PASQUINI Pietro | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in alto/HJ Allievi | 1.80 |
| PASTORELLI Elisa | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 2000 siepi H76 Allieve | |
| PIVA Pietro | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allievi | 11.48 |
| PIVA Pietro | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 200 metri Allievi | 23.42 |
| PIVA Pietro | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PIZZI Bianca | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 400 metri Allieve | 59.66 |
| PIZZI Bianca | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| PIZZI Bianca | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| PONZINI Luca | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.81 |
| PONZINI Luca | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto triplo/TJ Allievi | 11.37 |
| ROTA Andrea | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3000 metri Allievi | |
| ROVAGNATI Elena | 2001 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allieve | 14.60 |
| SALA Alessia | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 25.04 |
| SALA Alessia | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 10.47 |
| SCACCABAROZZI Ruggero | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto triplo/TJ Allievi | 12.45 |
| SCACCABAROZZI Ruggero | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.54 |
| SESTI Luca | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.17 |
| SESTI Luca | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto triplo/TJ Allievi | 13.26 |
| SESTI Luca | 2001 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TENTORI Giulia | 2000 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 100 metri Allieve | 14.18 |
| TURA Hafissou | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in alto/HJ Allievi | 1.80 |
| ZUCCHI Riccardo | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.92 |
| ZUCCHI Riccardo | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
|
CO249 ATL. CENTRO LARIO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPRANI Micol | 2000 | AF | CO249 ATL. CENTRO LARIO | 800 metri Allieve | 2:21.48 |
| CAPRANI Micol | 2000 | AF | CO249 ATL. CENTRO LARIO | 400 metri Allieve | |
|
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANNONI Francesca | 2000 | AF | CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE | 3000 metri Allieve | 10:14.15 |
|
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORGHI Hamilton Marcelo | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 400 metri Allievi | |
| BORGHI Hamilton Marcelo | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
| BORGHI Hamilton Marcelo | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Staffetta 4X400 Allievi | |
| CAPPELLETTI Rebecca | 2000 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 16.79 |
| CAPPELLETTI Rebecca | 2000 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CAPPELLETTI Rebecca | 2000 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.15 |
| CASARIN Arianna | 2000 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto triplo/TJ Allieve | 9.11 |
| CASARIN Arianna | 2000 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 100 metri Allieve | 14.85 |
| CASCIO Giulia | 2000 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CASCIO Giulia | 2000 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 39.05 |
| CASCIO Giulia | 2000 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 28.96 |
| GATTI Gioele | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.79 |
| GATTI Gioele | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Staffetta 4X400 Allievi | |
| GATTI Gioele | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto con l'asta/PV Allievi | 2.90 |
| GRASSETTO Francesca | 2001 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 400 metri Allieve | |
| GRASSETTO Francesca | 2001 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.21 |
| IOTTI Chetra | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 49.34 |
| IOTTI Chetra | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Staffetta 4X400 Allievi | |
| IOTTI Chetra | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 110 Hs H 91 Allievi | 16.44 |
| MALINVERNO Ilaria | 2000 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 100 metri Allieve | |
| MASCHERPA Carolina | 2001 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto triplo/TJ Allieve | 10.05 |
| MOJOLI Tommaso | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 47.19 |
| MOJOLI Tommaso | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 30.98 |
| MONTORFANO Alice | 2001 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Staffetta 4X100 Allieve | |
| MONTORFANO Alice | 2001 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Salto in alto/HJ Allieve | 1.40 |
| PAGODA WIJESINGHE ARACH | 2001 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 400 Hs H 76 Allieve | 1:14.44 |
| PAGODA WIJESINGHE ARACH | 2001 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
| PAGODA WIJESINGHE ARACH | 2001 | AF | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Staffetta 4X100 Allieve | |
| RAINERI Andrea | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 3000 metri Allievi | |
| TASCA Stefano | 2000 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 08.57 |
| TASCA Stefano | 2000 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 25.95 |
| TREVIA Andrea | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 2000 siepi H91 Allievi | |
| TREVIA Andrea | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | 800 metri Allievi | 2:11.13 |
| TREVIA Andrea | 2001 | AM | CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD | Staffetta 4X400 Allievi | |
|
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRENNA Ilaria | 2000 | AF | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | Marcia 5000m Allieve | |
| GIANELLA Marta | 2001 | AF | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | Salto in lungo/LJ Allieve | |
| MASIERO Irene | 2001 | AF | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | 200 metri Allieve | |
| SINELLI Andrea | 2000 | AF | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | 200 metri Allieve | |
| TAMBURRIELLO Giorgia | 2000 | AF | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 29.12 |
| VILLANOVA Serena | 2000 | AF | CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE | Salto triplo/TJ Allieve | |
|
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CROSTA Lavinia | 2001 | AF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.48 |
| CROSTA Lavinia | 2001 | AF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 100 metri Allieve | 14.80 |
| MOLINARI Anna Nella | 2001 | AF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | Salto in lungo/LJ Allieve | |
| MOLINARI Anna Nella | 2001 | AF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 100 metri Allieve | 14.32 |
| VENTURO Ilaria | 2000 | AF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 100 metri Allieve | 13.66 |
| VENTURO Ilaria | 2000 | AF | CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. | 200 metri Allieve | 28.52 |
|
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AIMI Nicole | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.04 |
| AIMI Nicole | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 32.34 |
| BALESTRERI Guglielmo | 2001 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Allievi | |
| BALESTRERI Guglielmo | 2001 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 400 metri Allievi | 1:01.36 |
| BAZZANA Luigi | 2000 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 3000 metri Allievi | 9:41.40 |
| BELLINI Andrea | 2000 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 1500 metri Allievi | |
| BENTIVOGLIO Giantommaso | 2000 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto con l'asta/PV Allievi | 4.80 |
| BENTIVOGLIO Giantommaso | 2000 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in alto/HJ Allievi | 1.73 |
| BRAMBILLA Francesca | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.07 |
| BRAMBILLA Francesca | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto triplo/TJ Allieve | 8.79 |
| CASALI Sabrina | 2000 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 28.98 |
| CASALI Sabrina | 2000 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 20.55 |
| CHIODELLI Felipe | 2001 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 100 metri Allievi | 12.29 |
| CHIODELLI Felipe | 2001 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 200 metri Allievi | 25.76 |
| CHIODELLI Felipe | 2001 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Allievi | |
| COSULICH Benedetta | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.00 |
| COSULICH Benedetta | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 400 metri Allieve | |
| COSULICH Benedetta | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Allieve | |
| DESTER Dario | 2000 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 47.98 |
| DESTER Dario | 2000 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 37.94 |
| EL BAHY Iman | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in alto/HJ Allieve | |
| EL BAHY Iman | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Allieve | |
| FIAMENI Virginia | 2000 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 30.90 |
| FIAMENI Virginia | 2000 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 29.92 |
| GAIMARRI Sebastiano | 2000 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 800 metri Allievi | 2:20.51 |
| IORI Sofia | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 100 metri Allieve | 14.55 |
| IORI Sofia | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Allieve | |
| IORI Sofia | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 200 metri Allieve | |
| MALANCA Luca | 2000 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 110 Hs H 91 Allievi | 14.97 |
| MALANCA Luca | 2000 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 400 Hs H 84 Allievi | 1:04.64 |
| MALANCA Luca | 2000 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Allievi | |
| NYARKO Princilla Alice | 2000 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 400 Hs H 76 Allieve | |
| NYARKO Princilla Alice | 2000 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 15.38 |
| OKEREKE Chinedu Festus | 2001 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto triplo/TJ Allievi | |
| OKEREKE Chinedu Festus | 2001 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.56 |
| OKEREKE Chinedu Festus | 2001 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Allievi | |
| SALTI Camilla | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Marcia 5000m Allieve | |
| SANZO Michelle | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 200 metri Allieve | 26.84 |
| SFORZA Emma | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 100 metri Allieve | 13.24 |
| SFORZA Emma | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Allieve | |
| TAIETTI Anna | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 1500 metri Allieve | |
| TAIETTI Anna | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 800 metri Allieve | |
| TKA Yassin | 2000 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 47.98 |
| TKA Yassin | 2000 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 11.62 |
| TONGHINI Emma | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.66 |
| TONGHINI Emma | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Staffetta 4X100 Allieve | |
| TONGHINI Emma | 2001 | AF | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 100 metri Allieve | 14.48 |
|
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MAGGIO Federica | 2000 | AF | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | 3000 metri Allieve | 10:43.74 |
|
MI054 U.S. ATL. VEDANO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPPELLETTO Elisa | 2001 | AF | MI054 U.S. ATL. VEDANO | Salto triplo/TJ Allieve | 10.50 |
| MUSSI Francesco | 2000 | AM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
| SCOMPARIN Aurora | 2000 | AF | MI054 U.S. ATL. VEDANO | Salto triplo/TJ Allieve | 9.21 |
|
MI063 ATL. CESANO MADERNO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VERDELLI Riccardo | 2000 | AM | MI063 ATL. CESANO MADERNO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 44.43 |
|
MI076 GEAS ATLETICA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRIOSCHI Martina | 2000 | AF | MI076 GEAS ATLETICA | 200 metri Allieve | 27.42 |
| BRIOSCHI Martina | 2000 | AF | MI076 GEAS ATLETICA | 100 metri Allieve | 13.32 |
| CONSORTI VANZULLI Simon | 2001 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 800 metri Allievi | |
| GARINI Barbara | 2001 | AF | MI076 GEAS ATLETICA | 800 metri Allieve | 2:23.85 |
| HABBOUBI Anwar | 2001 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 1500 metri Allievi | 4:29.13 |
| LIGAS Laura | 2001 | AF | MI076 GEAS ATLETICA | 100 metri Allieve | 14.30 |
| LIGAS Laura | 2001 | AF | MI076 GEAS ATLETICA | 200 metri Allieve | 28.09 |
| MAESTRONI Martina | 2000 | AF | MI076 GEAS ATLETICA | 100 metri Allieve | 12.91 |
| ROSSI Francesco Domenic | 2001 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 100 metri Allievi | 11.55 |
| ROSSI Francesco Domenic | 2001 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TESTA Alberto | 2001 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 100 metri Allievi | 12.10 |
| TESTA Alberto | 2001 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 200 metri Allievi | 23.94 |
| TESTA Alberto | 2001 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TODERENCHUK Aleksandro | 2000 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 100 metri Allievi | |
| TODERENCHUK Aleksandro | 2000 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TOMINETTI Carlo | 2001 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TOMINETTI Carlo | 2001 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 100 metri Allievi | 12.08 |
| VACCHELLI Silvia | 2000 | AF | MI076 GEAS ATLETICA | Marcia 5000m Allieve | |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALBO Martina | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | 29.36 |
| BALBO Martina | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allieve | 14.51 |
| BALBO Martina | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| BERETTA Beatrice | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 Hs H 76 Allieve | |
| BERETTA Beatrice | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allieve | 1:09.28 |
| BIANCHESSI Tommaso | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | |
| BIANCHESSI Tommaso | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| BIANCHESSI Tommaso | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 24.05 |
| BRIZZOLARA Pietro Leone | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | |
| BRIZZOLARA Pietro Leone | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allievi | |
| BROCCA Cecilia | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | |
| CAPANO Giovanni | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Allievi | |
| CAPANO Giovanni | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in alto/HJ Allievi | 1.81 |
| CARBONCHI Gregorio | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri Allievi | |
| CARBONCHI Gregorio | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 800 metri Allievi | 2:08.46 |
| CERVI Andrea | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 28.41 |
| CHAKRI Ilias | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri Allievi | 4:41.96 |
| CHECCHI Irene | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allieve | |
| CHECCHI Irene | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 800 metri Allieve | |
| CHECCHI Irene | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| CHIAPPA Federica | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto triplo/TJ Allieve | 9.26 |
| CHIAPPA Federica | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CODAZZI Giorgio | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 26.07 |
| CORRENTE Alessandro Car | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto triplo/TJ Allievi | 12.21 |
| CRIVELLARO Camilla | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Marcia 5000m Allieve | 25:51.02 |
| D'AMMORA Margherita | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3000 metri Allieve | |
| DE MARTINI Tommaso | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 27.49 |
| DE MARTINI Tommaso | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto triplo/TJ Allievi | 10.39 |
| DE MATTEIS Riccardo | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 27.68 |
| DI LERNIA Giulia | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri Allieve | |
| DI LERNIA Giulia | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| DI LERNIA Giulia | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 800 metri Allieve | 2:34.50 |
| FABIO Luca Salvatore | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.41 |
| FABIO Luca Salvatore | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in alto/HJ Allievi | 1.79 |
| FACCHETTI Gabriele Manu | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | |
| FACCHETTI Gabriele Manu | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | 12.72 |
| FAGNANI Irene | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | |
| FAVA Andrea Gabriel | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 50.31 |
| FAVA Andrea Gabriel | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 12.15 |
| FODDAI Simona | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allieve | 13.26 |
| FODDAI Simona | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | |
| FODDAI Simona | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FORTE Stefano | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| FORTE Stefano | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| FORTE Stefano | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | 12.72 |
| FRIGERIO Elisa | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | |
| FRIGERIO Elisa | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 18.88 |
| FRIGERIO Elisa | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FURLATO Marco | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| FURLATO Marco | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto triplo/TJ Allievi | 12.71 |
| FURLATO Marco | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.30 |
| GALLO Vittoria | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| GALLO Vittoria | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allieve | |
| GARZONIO Pietro | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 800 metri Allievi | 2:00.34 |
| GARZONIO Pietro | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allievi | 54.01 |
| GARZONIO Pietro | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X400 Allievi | |
| GENOVA Paolo | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | |
| GRASSI Giorgia | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.16 |
| GRASSI Giorgia | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allieve | 13.03 |
| GRASSI Giorgia | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| HAIDA Suhail | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X400 Allievi | |
| HAIDA Suhail | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 800 metri Allievi | 2:01.64 |
| IARETTI Alessio | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allievi | 1:01.28 |
| KOUA Franck Brice | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in alto/HJ Allievi | 1.85 |
| KOUA Franck Brice | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 110 Hs H 91 Allievi | 16.20 |
| KOUA Franck Brice | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| LA FOSCA Alessandro | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| LA FOSCA Alessandro | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X400 Allievi | |
| LA FOSCA Alessandro | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | 11.83 |
| LUCIANO Laura | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | 28.56 |
| LUCIANO Laura | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allieve | 13.61 |
| LUCIANO Laura | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| MASSAZZI Alessio | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 800 metri Allievi | 2:13.26 |
| MASSAZZI Alessio | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allievi | 54.03 |
| MATASSINO Micol | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allieve | |
| MATASSINO Micol | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 800 metri Allieve | 2:24.86 |
| MATASSINO Micol | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MICERA Gaia | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allieve | 1:04.86 |
| MICERA Gaia | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| MICERA Gaia | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | 28.42 |
| MINNELLA Giulia | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | 28.15 |
| MIRANDOLA Federico | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 25.26 |
| MIRANDOLA Federico | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MIRANDOLA Federico | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allievi | |
| MITROFAN Evelina | 2000 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1500 metri Allieve | 5:26.04 |
| N'DIAYE Gaia Ramatoulay | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 11.75 |
| N'DIAYE Gaia Ramatoulay | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 31.09 |
| PACEI Federico | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 27.55 |
| PALUMMIERI Giulio | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3000 metri Allievi | 9:05.81 |
| PEA Eduardo | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | 13.05 |
| PEA Eduardo | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | |
| RANZINI Giorgio | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 13.79 |
| RANZINI Giorgio | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 43.43 |
| SALA Virginia | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| SALA Virginia | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto triplo/TJ Allieve | 9.06 |
| SALA Virginia | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.64 |
| SALVETTI Giovanni | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 110 Hs H 91 Allievi | 20.68 |
| SALVETTI Giovanni | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| SBARSI Federico Andrea | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 23.38 |
| SBARSI Federico Andrea | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X400 Allievi | |
| SBARSI Federico Andrea | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allievi | 52.00 |
| STUBINSKI Werner | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allievi | 24.24 |
| STUBINSKI Werner | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| STUBINSKI Werner | 2001 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allievi | |
| TEDOLDI Elena Teresa ma | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allieve | |
| TEDOLDI Elena Teresa ma | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 Hs H 76 Allieve | |
| ZAMBELLI Elisa | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| ZAMBELLI Elisa | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allieve | |
| ZAMBELLI Elisa | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | 28.89 |
| ZAMBELLI Federica | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| ZAMBELLI Federica | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 400 metri Allieve | 1:03.68 |
| ZAMBELLI Federica | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| ZAMPORI Martina | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| ZAMPORI Martina | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 metri Allieve | |
| ZAMPORI Martina | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | 29.08 |
| ZANELLATI Martina | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 200 metri Allieve | 26.94 |
| ZANELLATI Martina | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 14.58 |
| ZANELLATI Martina | 2001 | AF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGIOLELLA Giorgio | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allievi | |
| ANGIOLELLA Giorgio | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | 11.97 |
| ANGIOLELLA Giorgio | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allievi | 24.52 |
| BAZZANI LIMA Tarsila | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.66 |
| BAZZANI LIMA Tarsila | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto triplo/TJ Allieve | 10.55 |
| BESANA Martino | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri Allievi | |
| BONO Debora | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1500 metri Allieve | |
| BONO Debora | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri Allieve | 2:28.79 |
| BUCCOMINO Andrea | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1500 metri Allievi | |
| CARUSO Jeanpierre Cesar | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | |
| CATENAZZO Matteo | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in alto/HJ Allievi | |
| CERINI Martina | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allieve | |
| COLI Simone | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3000 metri Allievi | |
| CORSO Filippo | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | |
| CURATOLO Angelica | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 Hs H 76 Allieve | |
| CURATOLO Angelica | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allieve | 1:09.21 |
| DE IULI Federica | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | 14.12 |
| DE IULI Federica | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allieve | 29.53 |
| DE MAIO Giulia | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | |
| DE MAIO Giulia | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allieve | |
| DI GIORGIO Daniele | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X400 Allievi | |
| DI GIORGIO Daniele | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allievi | |
| DI GIORGIO Daniele | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allievi | |
| DI MULO Alessandra | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allieve | |
| DI MULO Alessandra | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allieve | |
| DI MULO Alessandra | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | |
| FAITA Riccardo Giuseppe | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allievi | 23.24 |
| FRINCONI Giorgio Federi | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.29 |
| FRINCONI Giorgio Federi | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto triplo/TJ Allievi | 11.23 |
| GIACOMA Giulia | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in alto/HJ Allieve | 1.50 |
| GIUBERTONI Stella | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | |
| GOPPION Elisa | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | |
| HABIB Mena Girgis fouad | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 7.47 |
| HABIB Mena Girgis fouad | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allievi | 26.78 |
| LANDI Letizia Victoria | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allieve | 27.65 |
| LANDI Letizia Victoria | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | 13.42 |
| LANDI Letizia Victoria | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allieve | |
| LETIZI Federico | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1500 metri Allievi | |
| LETIZI Federico | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3000 metri Allievi | |
| MARAZZI Leonardo | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MARAZZI Leonardo | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | 11.69 |
| MASOTTI Federica | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | |
| MILITELLO Marco | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allievi | |
| MILITELLO Marco | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X400 Allievi | |
| MIRARCHI Francesca | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MIRARCHI Francesca | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allieve | |
| MIRARCHI Francesca | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 Hs H 76 Allieve | 1:10.57 |
| MISTRANGELO Davide | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in alto/HJ Allievi | 1.75 |
| MISTRANGELO Davide | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto triplo/TJ Allievi | 11.85 |
| MONFRINI Valeria | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.33 |
| MONFRINI Valeria | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Marcia 5000m Allieve | 33:33.82 |
| NATALE Anita | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | |
| PALAZZO Andrea | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 26.17 |
| PALAZZO Andrea | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 31.24 |
| PALMERINI Tommaso Maria | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.12 |
| PALOMBA Michele | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | |
| PANTO' Martina | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allieve | |
| PANTO' Martina | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | |
| PASTERIS Marco | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | |
| PASTERIS Marco | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PELLICORO Laura | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1500 metri Allieve | 4:46.91 |
| PELLICORO Laura | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X400 Allieve | |
| PERRONE Giovanni | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | |
| PILLA Alessio | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.88 |
| PILLA Alessio | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto triplo/TJ Allievi | 12.10 |
| PIRATONI Giorgio | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PIRATONI Giorgio | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.33 |
| PIRATONI Giorgio | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | 12.23 |
| POLINI Agnese | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X400 Allieve | |
| POLINI Agnese | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 400 metri Allieve | 59.92 |
| PROSPERI Marcello | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | 11.95 |
| PROSPERI Marcello | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allievi | 25.00 |
| PROSPERI Marcello | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allievi | |
| RAGUSINI Simone | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri Allievi | 1:59.76 |
| RAGUSINI Simone | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X400 Allievi | |
| RAMAIOLI Giorgia | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allieve | 28.33 |
| RAMAIOLI Giorgia | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allieve | |
| RAMAIOLI Giorgia | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | 13.61 |
| RAMOZZI Andrea | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | |
| RESEGA Vittoria | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allieve | |
| RESEGA Vittoria | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | |
| RHO Alessia | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allieve | 27.59 |
| RHO Alessia | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | |
| RHO Alessia | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allieve | |
| RICCI Costanza | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allieve | |
| RICCI Costanza | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | |
| ROMANO Tommaso | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 110 Hs H 91 Allievi | |
| ROSSI Manuel | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X400 Allievi | |
| ROSSI Manuel | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1500 metri Allievi | 4:13.58 |
| ROSSI Manuel | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri Allievi | 2:00.14 |
| ROVERONI Yary | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allievi | |
| ROVERONI Yary | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allievi | |
| SANSONETTI Susanna | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.40 |
| SCALA Francesco | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allievi | |
| SCALA Francesco | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allievi | |
| SCHIAVONE Luca | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 2000 siepi H91 Allievi | |
| STELLA Federica | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | 14.39 |
| SUSINNO Alessia | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | |
| SUSINNO Alessia | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allieve | |
| TINI Margherita | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 800 metri Allieve | 3:04.44 |
| VIGANO' Camilla Dalida | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Allieve | |
| VIGANO' Camilla Dalida | 2000 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X400 Allieve | |
| VINETTI Nega | 2001 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allievi | 24.61 |
| ZELI Beatrice | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 200 metri Allieve | 25.67 |
| ZELI Beatrice | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X400 Allieve | |
| ZELI Beatrice | 2001 | AF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 100 metri Allieve | 12.49 |
|
MI089 PRO SESTO ATL. | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACCONCIA Ivan | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 800 metri Allievi | 2:13.38 |
| AIELLO Angelo | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| AIELLO Angelo | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allievi | |
| AIELLO Angelo | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| AMADORI Riccardo | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 800 metri Allievi | 2:08.56 |
| ARREGHINI Francesco | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| ARREGHINI Francesco | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allievi | 23.94 |
| ARREGHINI Francesco | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
| BARBARIOLI Alice | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | |
| BERETTA Alberto | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allievi | |
| BERETTA Alberto | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri Allievi | |
| BERTINI Giulia Gaia | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | 27.90 |
| BERTINI Giulia Gaia | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | 13.62 |
| BERTOCCHI Lorenzo | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 55.34 |
| BERTOCCHI Martino | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| BERTOCCHI Martino | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 Hs H 84 Allievi | |
| BONFICHI Simone | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 3000 metri Allievi | |
| BORSA Matteo | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| BORSA Matteo | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.74 |
| BORSA Matteo | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto in alto/HJ Allievi | 1.75 |
| BOTTARI Stefano | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allievi | 12.71 |
| BRAGHIERI Kevin | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.34 |
| BRAGHIERI Kevin | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allievi | 12.29 |
| BRESSAN Simone | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 3000 metri Allievi | 10:22.70 |
| BUDEL Emma | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | |
| BUDEL Emma | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | |
| CANTARINI Giulia | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | |
| CANTARINI Giulia | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.13 |
| CARLOS Maribel Ariel | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri Allieve | |
| CESI Camilla | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 800 metri Allieve | 2:40.78 |
| CESI Camilla | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri Allieve | 5:49.62 |
| CESI Carolina | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| CESI Carolina | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri Allieve | 1:05.01 |
| CESI Carolina | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | 26.87 |
| CINCINELLI Mattia | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allievi | |
| CINCINELLI Mattia | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allievi | |
| COLOMBO Rebecca | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | |
| COLOMBO Rebecca | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | |
| CORDANI Luca | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto in alto/HJ Allievi | 1.91 |
| CORDANI Luca | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| CORDANI Luca | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 110 Hs H 91 Allievi | 15.37 |
| CRACCO Camilla Anna | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | |
| CRESPI Sara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
| DE VECCHI Marta | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| DE VECCHI Marta | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | 13.03 |
| DE VECCHI Marta | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | 26.58 |
| DI GIANNI Camilla | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | |
| DI GIANNI Camilla | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | 14.94 |
| DI TORO Giorgia | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | 13.52 |
| DINI Federico | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 37.33 |
| DONOLA Mattia | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| DONOLA Mattia | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allievi | 22.24 |
| DONOLA Mattia | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allievi | 10.85 |
| DOSSI Andrea | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto in alto/HJ Allievi | 1.62 |
| DOWLATSHAHI Lilia | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 26.44 |
| DOWLATSHAHI Lilia | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 40.40 |
| EVANGELISTA Mattia | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allievi | 29.61 |
| FANTINI Serena | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | |
| FERRARI Alice | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | 13.67 |
| FERRARI Alice | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | 28.96 |
| FERRI Silvia | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | |
| FERRI Silvia | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | |
| GALLUCCIO Tommaso | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allievi | 11.79 |
| GALLUCCIO Tommaso | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| GALLUCCIO Tommaso | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allievi | 23.09 |
| GALULLO Sara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | 13.18 |
| GALULLO Sara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.85 |
| GALULLO Sara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| GARGANTINI Francesco | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri Allievi | 56.24 |
| GUIDI FABBRI Lukas | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri Allievi | 53.52 |
| GUIDI FABBRI Lukas | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| GUIDI FABBRI Lukas | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 800 metri Allievi | 2:01.72 |
| IMPALLOMENI Sara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | 29.12 |
| IMPALLOMENI Sara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| IMPALLOMENI Sara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | 13.51 |
| LUCARELLI Clara Maria | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 30.79 |
| LUCARELLI Clara Maria | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 11.18 |
| MANZOLI Chiara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MANZOLI Chiara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 800 metri Allieve | 2:27.79 |
| MARCHESI Sara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | 28.61 |
| MARCHESI Sara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | 14.07 |
| MARCHETTO Giulia | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | |
| MARCONI Noemi | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | |
| MARCONI Noemi | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | 14.57 |
| MASIERO Alessia | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 12.62 |
| MASIERO Alessia | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 25.37 |
| MASTROMATTEO Giada Ange | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 800 metri Allieve | 2:36.42 |
| MAURI Morgana | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | |
| MAURI Morgana | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MENEGUZZO Mattia | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 800 metri Allievi | 2:16.69 |
| MICHELI Alice | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | |
| MICHELI Alice | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| MICHELI Alice | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | 13.20 |
| MORGANTI Edoardo | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri Allievi | 56.06 |
| MOUZARIA Mohammed | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri Allievi | 4:41.02 |
| MOUZARIA Mohammed | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 800 metri Allievi | 2:14.77 |
| NEBULONI Mirea | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| NEBULONI Mirea | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 Hs H 76 Allieve | 1:06.92 |
| NEBULONI Mirea | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 15.06 |
| ODOARDI Alice | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto triplo/TJ Allieve | 11.04 |
| ODOARDI Alice | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.00 |
| PADDEU Victor | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allievi | 11.77 |
| PADDEU Victor | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allievi | 24.02 |
| PADDEU Victor | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PANARA Alice | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto in alto/HJ Allieve | 1.65 |
| PANARA Alice | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.64 |
| PICCOLO Gabriele | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allievi | |
| POLITI Niccolo' | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri Allievi | |
| ROSSI Luca | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 1500 metri Allievi | 4:19.52 |
| RUISI Michela | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 40.14 |
| SARTORI Vireak | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allievi | |
| SARTORI Vireak | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allievi | |
| SECCI Yoann | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 35.88 |
| SEDITA Simone | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri Allievi | 56.23 |
| SEDITA Simone | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| SEDITA Simone | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allievi | |
| SELLI Matteo | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allievi | |
| SELLI Matteo | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 400 metri Allievi | |
| SINIGAGLIA Erica | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 30.80 |
| SIRONI Martina | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | 13.82 |
| SIRONI Martina | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | 28.65 |
| TERRENI Giulia | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 40.33 |
| TIRLONI Sara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | 28.78 |
| TIRLONI Sara | 2000 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | 13.48 |
| TOSANA Martino | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.92 |
| VERONICO Federico | 2001 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.85 |
| VIGANO' Arianna | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 200 metri Allieve | |
| VIGANO' Arianna | 2001 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allieve | |
| VILLANO Paolo | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| VILLANO Paolo | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 42.81 |
| VILLANO Paolo | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 100 metri Allievi | 11.60 |
| ZASSO Mirko | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 3000 metri Allievi | 9:26.04 |
|
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALLEVI Matteo | 2001 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 400 Hs H 84 Allievi | |
| ALLEVI Matteo | 2001 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 24.36 |
| ALLEVI Matteo | 2001 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Staffetta 4X400 Allievi | |
| BARTEZAGHI Matilde | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | |
| BARTEZAGHI Matilde | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 17.89 |
| BARTEZAGHI Matilde | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| CARUSO Marco | 2001 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Salto in alto/HJ Allievi | |
| CARUSO Marco | 2001 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Staffetta 4X400 Allievi | |
| CARUSO Marco | 2001 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 400 metri Allievi | 59.17 |
| CASAZZA Beatrice | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| CASAZZA Beatrice | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 800 metri Allieve | |
| CASAZZA Beatrice | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 1500 metri Allieve | |
| CIPELLI Arianna | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CIPELLI Arianna | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 200 metri Allieve | 29.77 |
| CIPELLI Arianna | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 100 metri Allieve | 14.16 |
| CIRILLO Michele Cosimo | 2000 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Staffetta 4X400 Allievi | |
| CIRILLO Michele Cosimo | 2000 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 1500 metri Allievi | |
| COSENZA Matteo | 2000 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| COSENZA Matteo | 2000 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 25.59 |
| FAVA Gabriele | 2001 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
| FERRARIO Gabriele | 2001 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 2000 siepi H91 Allievi | |
| FERRARIO Gabriele | 2001 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Staffetta 4X400 Allievi | |
| FERRARIO Gabriele | 2001 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 800 metri Allievi | |
| GRILLO Matteo | 2001 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Salto in lungo/LJ Allievi | |
| MOLTENI Dario | 2000 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 3000 metri Allievi | |
| OCCHI Matilde | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| OCCHI Matilde | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 400 metri Allieve | 1:11.98 |
| OCCHI Matilde | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| PIRA Marta Michela | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Salto in lungo/LJ Allieve | |
| PIRA Marta Michela | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| PIRA Marta Michela | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 100 metri Allieve | |
| RUGGIRELLO Marco | 2000 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 200 metri Allievi | 26.38 |
| RUGGIRELLO Marco | 2000 | AM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 100 metri Allievi | 12.81 |
| SOMAINI Gaia | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Salto triplo/TJ Allieve | 9.77 |
| SOMAINI Gaia | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| SOMAINI Gaia | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| TERRANEO Elisa | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
| TERRANEO Elisa | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| TURI Ginevra | 2001 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Salto triplo/TJ Allieve | 8.50 |
| VALENTINO Greta | 2000 | AF | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | Salto in alto/HJ Allieve | |
|
MI094 POL. CARUGATE | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRAMBILLA Matteo | 2001 | AM | MI094 POL. CARUGATE | Staffetta 4X100 Allievi | |
| BRAMBILLA Matteo | 2001 | AM | MI094 POL. CARUGATE | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
| GALLI Matteo | 2001 | AM | MI094 POL. CARUGATE | 400 Hs H 84 Allievi | |
| GALLI Matteo | 2001 | AM | MI094 POL. CARUGATE | Staffetta 4X400 Allievi | |
| LAMPERTI Stefano | 2001 | AM | MI094 POL. CARUGATE | 400 metri Allievi | 53.13 |
| LAMPERTI Stefano | 2001 | AM | MI094 POL. CARUGATE | Staffetta 4X100 Allievi | |
| LAMPERTI Stefano | 2001 | AM | MI094 POL. CARUGATE | Staffetta 4X400 Allievi | |
| PEREGO Luca | 2000 | AM | MI094 POL. CARUGATE | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PREZIATI Cristian | 2000 | AM | MI094 POL. CARUGATE | Salto in alto/HJ Allievi | |
| PREZIATI Cristian | 2000 | AM | MI094 POL. CARUGATE | Staffetta 4X400 Allievi | |
| PREZIATI Cristian | 2000 | AM | MI094 POL. CARUGATE | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TERUZZI Camilla | 2000 | AF | MI094 POL. CARUGATE | 200 metri Allieve | 31.12 |
| TERUZZI Camilla | 2000 | AF | MI094 POL. CARUGATE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 25.51 |
| VARISCO Marco | 2001 | AM | MI094 POL. CARUGATE | Staffetta 4X400 Allievi | |
| VARISCO Marco | 2001 | AM | MI094 POL. CARUGATE | 400 metri Allievi | 56.62 |
|
MI095 DAINI CARATE BRIANZA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CORBETTA Marco | 2001 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| CORBETTA Marco | 2001 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 100 metri Allievi | 11.73 |
| CORBETTA Marco | 2001 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 200 metri Allievi | 24.87 |
| GALBIATI Alessandro | 2001 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| GALBIATI Alessandro | 2001 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 100 metri Allievi | 13.02 |
| GALBIATI Alessandro | 2001 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 200 metri Allievi | |
| GALVANI Martino | 2001 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 2000 siepi H91 Allievi | 7:16.37 |
| GIUDICI Martina | 2000 | AF | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 100 metri Allieve | 13.23 |
| GIUDICI Martina | 2000 | AF | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 200 metri Allieve | 27.12 |
| GRANDE Alessandro | 2001 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 200 metri Allievi | |
| GRANDE Alessandro | 2001 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| GRANDE Alessandro | 2001 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 100 metri Allievi | 11.64 |
| RIVOLTA Matteo | 2000 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 200 metri Allievi | 24.81 |
| RIVOLTA Matteo | 2000 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 100 metri Allievi | 11.47 |
| RIVOLTA Matteo | 2000 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | Staffetta 4X100 Allievi | |
|
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALFIERI Luca | 2000 | AM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 3000 metri Allievi | 8:48.54 |
| ALFIERI Luca | 2000 | AM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1500 metri Allievi | 4:07.53 |
| ALUNNI Riccardo | 2001 | AM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| BRACCIA Giorgio | 2001 | AM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 800 metri Allievi | 2:05.63 |
| BRACCIA Giorgio | 2001 | AM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 2000 siepi H91 Allievi | |
| DUSHKU Martin | 2000 | AM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 400 Hs H 84 Allievi | 1:08.90 |
|
MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CONSIGLI Dan Ezra | 2000 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 800 metri Allievi | 2:08.66 |
| COSTA Edoardo | 2000 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 3000 metri Allievi | |
| GANDINI Filippo | 2000 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 3000 metri Allievi | 9:38.31 |
| GUADAGNO Martina | 2001 | AF | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 200 metri Allieve | |
| NICOLASI Gabriele | 2001 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 200 metri Allievi | 25.64 |
|
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CITTERIO Carolina | 2001 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 400 metri Allieve | 1:17.77 |
| CITTERIO Carolina | 2001 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| CONFALONIERI Matilde | 2001 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| CONFALONIERI Matilde | 2001 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 400 metri Allieve | |
| NESPOLI Elisa | 2001 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 400 metri Allieve | 1:14.67 |
| RAVAGLIOLI Giulia | 2001 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 400 metri Allieve | |
| RAVAGLIOLI Giulia | 2001 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| SPINI Vittoria | 2001 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| SPINI Vittoria | 2001 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 400 metri Allieve | |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANDREASI BASSI Fabrizio | 2000 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 8.74 |
| BARBUIANI Giorgia | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri Allieve | |
| BARBUIANI Giorgia | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3000 metri Allieve | 11:47.12 |
| BERTELLI Eugenio | 2000 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.76 |
| BERTELLI Eugenio | 2000 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto triplo/TJ Allievi | |
| BORGHINI Federica | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Marcia 5000m Allieve | 36:17.06 |
| BRISCINI Matteo | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 400 metri Allievi | 57.31 |
| BRISCINI Matteo | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| CAMPOLEONI Ester | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 400 Hs H 76 Allieve | |
| CAMPOLEONI Ester | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 2000 siepi H76 Allieve | 7:36.08 |
| CEOLOTTO Camilla | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Marcia 5000m Allieve | |
| CODECASA Noemi | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 23.30 |
| CODECASA Noemi | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 45.63 |
| COLETTA Francesca | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allieve | |
| COLETTA Francesca | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| COMOLLI Luca | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto con l'asta/PV Allievi | 2.90 |
| COZZI Viola | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| COZZI Viola | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allieve | |
| DE PALO Marcos | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.02 |
| DE PALO Marcos | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| DE PALO Marcos | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| ECONDI Matteo Lorenzo | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| ECONDI Matteo Lorenzo | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 110 Hs H 91 Allievi | 16.70 |
| ECRABE Michelle | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| ECRABE Michelle | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in alto/HJ Allieve | |
| EGHAGHA Samuel | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| EGHAGHA Samuel | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 200 metri Allievi | 22.86 |
| EGHAGHA Samuel | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allievi | |
| FATTORINI Letizia | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allieve | |
| FATTORINI Letizia | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto triplo/TJ Allieve | |
| FILIPPINI Alberto | 2000 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 29.68 |
| GALLOTTI Anna | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GALLOTTI Anna | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 15.01 |
| GALLOTTI Anna | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 200 metri Allieve | 25.48 |
| GAMBO Faith Nyadzuwa | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GAMBO Faith Nyadzuwa | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri Allieve | 4:52.03 |
| GIUSSANI Elisa | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 200 metri Allieve | 28.70 |
| GIUSSANI Elisa | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 400 metri Allieve | 1:04.78 |
| GIUSSANI Elisa | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GRASSI Giacomo | 2000 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3000 metri Allievi | 9:24.03 |
| GRASSI Giacomo | 2000 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 2000 siepi H91 Allievi | 6:28.86 |
| LODDO Marco | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri Allievi | 4:49.26 |
| MAGGIOLI Anna Francesca | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri Allieve | |
| MAGGIOLI Anna Francesca | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
| MIHAYLOVA Nia Rumenova | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 800 metri Allieve | |
| NEGRI Martina | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in alto/HJ Allieve | |
| PARPINEL Andrea | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 40.58 |
| PARPINEL Andrea | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 10.91 |
| PAVESI Massimiliano | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 28.08 |
| PAVESI Massimiliano | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| PIANE Michele | 2000 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 200 metri Allievi | |
| PIANE Michele | 2000 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allievi | 13.12 |
| PIAZZI Giulia | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allieve | 13.00 |
| PIAZZI Giulia | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| PIAZZI Giulia | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.43 |
| PICONE Daniele | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Salto in lungo/LJ Allievi | |
| RIPAMONTI Federica | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| RIPAMONTI Federica | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 200 metri Allieve | 29.55 |
| RIPAMONTI Federica | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allieve | 14.13 |
| RONCAREGGI Luca | 2000 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| RONCAREGGI Luca | 2000 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allievi | 11.39 |
| RONCAREGGI Luca | 2000 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 200 metri Allievi | 23.34 |
| TANSINI Pietro | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 27.33 |
| TRAORE' Malik | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| TRAORE' Malik | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 800 metri Allievi | 2:04.37 |
| TRAORE' Malik | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 400 metri Allievi | 53.04 |
| UCCELLINI Andrea | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri Allievi | 4:23.22 |
| UCCELLINI Andrea | 2001 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| VEGGIANI Alessandra | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 100 metri Allieve | 13.78 |
| VEGGIANI Alessandra | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 200 metri Allieve | 28.68 |
| ZAVA Emilia | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3000 metri Allieve | |
| ZAVA Emilia | 2000 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1500 metri Allieve | 6:12.95 |
| ZIPOLI CAIANI Elena | 2001 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 800 metri Allieve | |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALDRIGHETTI Monica | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.14 |
| ALDRIGHETTI Monica | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.30 |
| BIROLI Erika | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 3000 metri Allieve | 11:26.80 |
| BROGNO Sara | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | 14.57 |
| BROGNO Sara | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 31.38 |
| BRUNETTI Alessia | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | 12.43 |
| BRUNETTI Alessia | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 25.44 |
| BRUNETTI Alessia | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CAIMMI Matilde | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| CAPPELLAZZI Paola | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri Allieve | 1:07.60 |
| CEFARATTI Chiara | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri Allieve | 59.72 |
| CEFARATTI Chiara | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| CEFARATTI Chiara | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 28.19 |
| COZZI Irene | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | 15.06 |
| COZZI Irene | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 32.32 |
| D'AGOSTINI Clelia | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 32.43 |
| D'AGOSTINI Clelia | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 12.97 |
| DE GRANDI Giorgia | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | 13.73 |
| DE GRANDI Giorgia | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 29.33 |
| DIOP Ndeye Diarra | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.03 |
| DIOP Ndeye Diarra | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| DIOP Ndeye Diarra | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto triplo/TJ Allieve | 10.78 |
| FAVETTI Rebecca | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | 13.21 |
| FAVETTI Rebecca | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 27.06 |
| FAVETTI Rebecca | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FOLLIS Rebecca | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | 13.22 |
| FOLLIS Rebecca | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 27.21 |
| FOLLIS Rebecca | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| GAROTTA Camilla | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 26.02 |
| GAROTTA Camilla | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| GAROTTA Camilla | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | 12.55 |
| LARROUX Ginevra | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri Allieve | 1:04.95 |
| LARROUX Ginevra | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:12.29 |
| MERISIO Rachele | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 26.01 |
| MERISIO Rachele | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri Allieve | 1:02.39 |
| MERISIO Rachele | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MICHELETTI Federico | 2001 | AM | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allievi | 11.68 |
| MICHELETTI Federico | 2001 | AM | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allievi | 24.15 |
| OMACINI Luisa | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| OMACINI Luisa | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 26.24 |
| OMACINI Luisa | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | 12.61 |
| PACCAGNELLA Valeria | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 14.31 |
| PACCAGNELLA Valeria | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| PACCAGNELLA Valeria | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:01.86 |
| PEDRINELLI Chiara | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 800 metri Allieve | 2:24.69 |
| PEDRINELLI Chiara | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 1500 metri Allieve | 5:08.18 |
| PEROBAS AMARAL Lorena | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | 13.43 |
| PEROBAS AMARAL Lorena | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.22 |
| PICCOLO Rebecca Lutha' | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| PICCOLO Rebecca Lutha' | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | |
| POLLERI Matilde | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.76 |
| REDAELLI Elena | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.57 |
| RIBONI Francesca | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 1500 metri Allieve | 5:32.95 |
| RIVA Francesca | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.84 |
| RIVA Francesca | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto triplo/TJ Allieve | 11.21 |
| ROSSI Martina | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.80 |
| ROSSONI Elisa | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 800 metri Allieve | 2:20.44 |
| ROSSONI Elisa | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri Allieve | 1:01.83 |
| RUSSO Angelica | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 29.78 |
| SOLARINO Chiara | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri Allieve | 1:03.01 |
| TASSANI Paola | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | |
| VAILATI Amina | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Salto triplo/TJ Allieve | 11.49 |
| VENERUSO Beatrice | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| VENERUSO Beatrice | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 Hs H 76 Allieve | |
| VENERUSO Beatrice | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 400 metri Allieve | 1:00.64 |
| ZIGLIOLI Eleonora | 2000 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 3000 metri Allieve | 11:15.53 |
| ZUNIGA Tisiye | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 200 metri Allieve | 26.33 |
| ZUNIGA Tisiye | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | 100 metri Allieve | 12.41 |
| ZUNIGA Tisiye | 2001 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | Staffetta 4X100 Allieve | |
|
MI238 ATL. CASSANO D'ADDA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RAIMONDI Matteo | 2001 | AM | MI238 ATL. CASSANO D'ADDA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.83 |
|
MI244 U.S. SANGIORGESE | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BACCHIEGA Elisabetta | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 200 metri Allieve | 28.17 |
| BACCHIEGA Elisabetta | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 100 metri Allieve | 13.27 |
| BACCHIEGA Elisabetta | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CANDELARIO BARAHONA Mar | 2000 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 43.50 |
| CIMNAGHI Martina Maria | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 1500 metri Allieve | 5:21.30 |
| CIMNAGHI Martina Maria | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 3000 metri Allieve | 11:16.00 |
| DI MEO Cecilia | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Salto in alto/HJ Allieve | |
| DI MEO Cecilia | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 400 metri Allieve | |
| DI MEO Cecilia | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GALLI Elisa | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Salto in lungo/LJ Allieve | |
| GALLI Elisa | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| GALLI Elisa | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Salto in alto/HJ Allieve | |
| GARAVAGLIA Alessandro | 2001 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 100 metri Allievi | 13.30 |
| GORLA Elisa | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GORLA Elisa | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 16.98 |
| GORLA Elisa | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 400 Hs H 76 Allieve | 1:16.14 |
| GUSMINI Gaia Paola | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| GUSMINI Gaia Paola | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GUSMINI Gaia Paola | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 200 metri Allieve | 29.45 |
| MIGLIAVACCA Alessio | 2000 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 1500 metri Allievi | 4:24.85 |
| MIGLIAVACCA Simone | 2000 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 34.38 |
| MIGLIAVACCA Simone | 2000 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 400 metri Allievi | 1:01.60 |
| MIRAMONTI Andrea | 2001 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 44.43 |
| MIRAMONTI Andrea | 2001 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 08.86 |
| PRANDONI Elena | 2000 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 400 metri Allieve | 1:04.31 |
| PRANDONI Elena | 2000 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 800 metri Allieve | 2:41.58 |
| PRANDONI Elena | 2000 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Staffetta 4X400 Allieve | |
| RIZZI Simone | 2000 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.53 |
| SCAZZOSI Sara | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 36.50 |
| SCAZZOSI Sara | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 7.96 |
| SCORCIAPINO Simone | 2001 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 8.22 |
| SCORCIAPINO Simone | 2001 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 19.05 |
| TINELLI Alessia | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| TINELLI Alessia | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 36.89 |
| TINELLI Alessia | 2001 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 27.71 |
|
MI352 EUROATLETICA 2002 | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGOLANI Agnese Sofia | 2001 | AF | MI352 EUROATLETICA 2002 | 3000 metri Allieve | 11:13.46 |
|
MI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DEZI Fabiana | 2001 | AF | MI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII | 100 metri Allieve | 14.13 |
|
MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AIROLDI Camilla | 2001 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.31 |
| AIROLDI Camilla | 2001 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 24.16 |
| ALINI Gaia | 2001 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 100 metri Allieve | 14.01 |
| ALINI Gaia | 2001 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Staffetta 4X100 Allieve | |
| ALINI Gaia | 2001 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 200 metri Allieve | 29.63 |
| BONAVENTURA Giada | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 25.79 |
| BONAVENTURA Giada | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 7.11 |
| CAMILLI Francesco | 2001 | AM | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 400 Hs H 84 Allievi | 1:01.62 |
| CARMINATI Gaia | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CARMINATI Gaia | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 100 metri Allieve | 14.30 |
| CIMINELLO Martina | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Staffetta 4X400 Allieve | |
| CIMINELLO Martina | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 400 metri Allieve | 1:03.54 |
| CIMINELLO Martina | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Staffetta 4X100 Allieve | |
| EMANUELE Alice | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Staffetta 4X100 Allieve | |
| EMANUELE Alice | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 100 metri Allieve | 13.87 |
| ESPOSITO Erica | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 22.91 |
| EZZINAOUI Kawtar | 2001 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 7.74 |
| EZZINAOUI Kawtar | 2001 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 21.06 |
| IZZO Fabio | 2001 | AM | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 110 Hs H 91 Allievi | 15.59 |
| LENSI Francesca | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Staffetta 4X400 Allieve | |
| LENSI Francesca | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
| LENSI Francesca | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 400 Hs H 76 Allieve | |
| MALVEZZI Valentina | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.96 |
| MALVEZZI Valentina | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MALVEZZI Valentina | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Salto triplo/TJ Allieve | 10.60 |
| MAZZA Chloe | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MAZZA Chloe | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 800 metri Allieve | 2:34.34 |
| MAZZA Chloe | 2000 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 400 metri Allieve | 1:07.98 |
| PEDDIO Sonia | 2001 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 1500 metri Allieve | 6:11.66 |
| PEDDIO Sonia | 2001 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 3000 metri Allieve | |
| UBBIALI Paolo | 2001 | AM | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | Salto in alto/HJ Allievi | 1.82 |
| WEITZMANN Arianna Rebec | 2001 | AF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 100 metri Allieve | |
|
MI710 ATLETICA MONZA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CALDI Eleonora | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CALDI Eleonora | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | 100 metri Allieve | |
| CALDI Eleonora | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| CASIRAGHI Chiara | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | 100 metri Allieve | 13.71 |
| CASIRAGHI Chiara | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | 200 metri Allieve | |
| CASIRAGHI Chiara | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| DI CERBO Francesca | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.35 |
| DI CERBO Francesca | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto triplo/TJ Allieve | 10.56 |
| FERRARI Katia | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| FERRARI Katia | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.90 |
| FOSSATI Alice | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FOSSATI Alice | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 17.69 |
| FOSSATI Alice | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:14.26 |
| GALBIATI Francesca | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | 400 metri Allieve | 1:09.76 |
| GALBIATI Francesca | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | 800 metri Allieve | 2:42.91 |
| GRAVINA Sara | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | 100 metri Allieve | |
| GRAVINA Sara | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.40 |
| LEVI Roman | 2001 | AM | MI710 ATLETICA MONZA | 1500 metri Allievi | |
| MANZONI Riccardo Filipp | 2001 | AM | MI710 ATLETICA MONZA | 100 metri Allievi | 11.94 |
| MAURI Aurora | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto triplo/TJ Allieve | 9.48 |
| MAURI Aurora | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.45 |
| MAURI Aurora | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| NAVONI Mequanint | 2001 | AM | MI710 ATLETICA MONZA | 2000 siepi H91 Allievi | 6:17.73 |
| ORSINI Samuele | 2000 | AM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.63 |
| PIETRA Francesca | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.61 |
| PIETRA Francesca | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 29.43 |
| PIROVANO Laura | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| PIROVANO Laura | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.70 |
| PIROVANO Laura | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
| RAHO Cecilia | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | 100 metri Allieve | 13.53 |
| RAHO Cecilia | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.23 |
| RAHO Cecilia | 2000 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| RICCI Paola | 2001 | AF | MI710 ATLETICA MONZA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| SALA Francesco | 2001 | AM | MI710 ATLETICA MONZA | 2000 siepi H91 Allievi | |
|
MI770 ATLETICA MENEGHINA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CANNETTA Beatrice Maria | 2001 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.81 |
| DE MARZI Laura | 2000 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.07 |
| DE MARZI Laura | 2000 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| DE MARZI Laura | 2000 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto triplo/TJ Allieve | 11.59 |
| IAZZARELLI Sara | 2001 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 200 metri Allieve | 28.13 |
| IAZZARELLI Sara | 2001 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 100 metri Allieve | 13.26 |
| IAZZARELLI Sara | 2001 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| PERSICO Giulia | 2000 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.50 |
| POGGIO Marianna | 2000 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 200 metri Allieve | 30.17 |
| POGGIO Marianna | 2000 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 100 metri Allieve | 14.30 |
| POGGIO Marianna | 2000 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| SAVIOTTI Gaia Rosanna l | 2000 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 200 metri Allieve | 28.12 |
| SAVIOTTI Gaia Rosanna l | 2000 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| SAVIOTTI Gaia Rosanna l | 2000 | AF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 100 metri Allieve | 13.44 |
|
MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABBONDI Alice | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 3000 metri Allieve | |
| ALAOUI Ayoub | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 1500 metri Allievi | |
| ALAOUI Ayoub | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 3000 metri Allievi | |
| ANGIOLETTI Luca | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 27.07 |
| ANGIOLETTI Luca | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 21.77 |
| BACIS Andrea | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 3000 metri Allievi | 9:16.83 |
| BERTI Luca | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 metri Allievi | |
| BERTI Luca | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 800 metri Allievi | 2:14.91 |
| BICEGO Marta | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| BICEGO Marta | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 metri Allieve | 1:08.39 |
| BICEGO Marta | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto triplo/TJ Allieve | 9.31 |
| BINDIKU Errico | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| BINDIKU Errico | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.32 |
| BINDIKU Errico | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto triplo/TJ Allievi | 12.38 |
| BRAMBILLA Mattia | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| BRAMBILLA Mattia | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 metri Allievi | 59.18 |
| CALTAGIRONE Andrea | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allievi | 23.53 |
| CALTAGIRONE Andrea | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 37.95 |
| CALTAGIRONE Andrea | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| CARUSO Giovanni Giulio | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allievi | |
| CONSONNI Lorenzo | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 800 metri Allievi | 2:12.92 |
| CONTOTTO Niccolo' | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.30 |
| DALLAVALLE Elisa | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.56 |
| DELL'ORTO Martina | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| DELL'ORTO Martina | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:10.51 |
| DELL'ORTO Martina | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 12.37 |
| DRUSIAN Luca | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 2000 siepi H91 Allievi | |
| FARINA Francesco | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 metri Allievi | 55.87 |
| FARINA Francesco | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 800 metri Allievi | 2:12.15 |
| FARINA Francesco | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| FATTORI Valentina | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allieve | |
| FATTORI Valentina | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allieve | |
| FRIGERIO Alice | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FUSCALDI Irene Maria | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 800 metri Allieve | |
| FUSCALDI Irene Maria | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 1500 metri Allieve | |
| GALBIATI Francesco | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| GALBIATI Francesco | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 800 metri Allievi | 2:12.83 |
| GALBIATI Francesco | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 1500 metri Allievi | 4:46.16 |
| GAVAZZI Vittoria | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allieve | |
| GAVAZZI Vittoria | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allieve | |
| GIRASA Carlotta | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allieve | |
| GIRASA Carlotta | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| MAURI Federica | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allieve | |
| MAURI Federica | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| MERLO Lorenzo | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
| MERLO Lorenzo | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 14.48 |
| MONDONICO Daniela | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 2000 siepi H76 Allieve | 7:45.84 |
| MONDONICO Daniela | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MONGUZZI Alessandro | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 110 Hs H 91 Allievi | 15.45 |
| MONGUZZI Alessandro | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| ODOLINI Rebecca | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| ODOLINI Rebecca | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.30 |
| ODOLINI Rebecca | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.35 |
| OGGIONI Irene | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allieve | |
| OGGIONI Irene | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| PERONI Nicolo' | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allievi | 24.54 |
| PERONI Nicolo' | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allievi | 12.05 |
| PERONI Nicolo' | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PIETROSANTI Olga | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 22.69 |
| PIETROSANTI Olga | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.65 |
| PINNA BERCHET Laura | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| PINNA BERCHET Laura | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.99 |
| RADAELLI Marta | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 45.21 |
| RADAELLI Marta | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 31.34 |
| RADAELLI Matteo | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Marcia 5000m Allievi | 28:26.31 |
| RAOUDANE Hatim | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.75 |
| RAOUDANE Hatim | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 110 Hs H 91 Allievi | |
| REPETTO Marina Nives | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.35 |
| REPETTO Marina Nives | 2001 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 18.99 |
| SALA Alessio | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| SALA Alessio | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allievi | |
| SANTAMBROGIO Mirko | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| SANTAMBROGIO Mirko | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 Hs H 84 Allievi | |
| SANTAMBROGIO Mirko | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allievi | 11.75 |
| SARDI Simone | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Salto in alto/HJ Allievi | |
| SIRONI Luca | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 2000 siepi H91 Allievi | |
| TAVECCHIA Lorenzo | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allievi | |
| TAVECCHIA Lorenzo | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TAVECCHIA Lorenzo | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allievi | |
| TERUZZI Elisa | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 100 metri Allieve | |
| TERUZZI Elisa | 2000 | AF | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 200 metri Allieve | |
| VAGO Andrea | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 800 metri Allievi | |
| VAGO Andrea | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| VAGO Andrea | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 37.74 |
| VOLPI Marco | 2000 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 1500 metri Allievi | 4:25.34 |
| VONA Michele | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 Hs H 84 Allievi | |
| VONA Michele | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| VONA Michele | 2001 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 400 metri Allievi | |
|
MI801 @TLETICA MEDA 014 | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRAMBILLA Marco | 2000 | AM | MI801 @TLETICA MEDA 014 | 100 metri Allievi | 11.76 |
| GRASSI Marco | 2001 | AM | MI801 @TLETICA MEDA 014 | 100 metri Allievi | |
| PELLEGATTA Chiara | 2001 | AF | MI801 @TLETICA MEDA 014 | 100 metri Allieve | |
| VERGANI Sara | 2001 | AF | MI801 @TLETICA MEDA 014 | 100 metri Allieve | |
|
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BANDINO Luca | 2001 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 110 Hs H 91 Allievi | 17.60 |
| BIANCHI Giacomo | 2000 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 1500 metri Allievi | |
| CHEN Kaile Jack | 2000 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 100 metri Allievi | 11.26 |
| CHEN Kaile Jack | 2000 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MONTARULO Marco | 2000 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Salto triplo/TJ Allievi | 11.10 |
| MONTARULO Marco | 2000 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PEPA Sandri | 2000 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PEPA Sandri | 2000 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 100 metri Allievi | 12.83 |
| PINCELLA Nicola | 2000 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 400 metri Allievi | 1:00.70 |
| RICCI Gianmarco | 2000 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
| RICCI Gianmarco | 2000 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
| SCARPARI Lorenzo | 2001 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| SCARPARI Lorenzo | 2001 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 100 metri Allievi | 12.34 |
| SCHENATO Alex | 2001 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 1500 metri Allievi | |
|
MN406 ATL. RIGOLETTO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARALDI Alessia | 2001 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.20 |
| CAMPILLI Simone | 2001 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 1500 metri Allievi | |
| CAMPILLI Simone | 2001 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 800 metri Allievi | 2:12.60 |
| CAMPILLI Simone | 2001 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Staffetta 4X400 Allievi | |
| CUESTA Adanis | 2000 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.98 |
| CUESTA Adanis | 2000 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 100 metri Allieve | 12.28 |
| DE CARIA Lilia | 2000 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 28.31 |
| DE CARIA Lilia | 2000 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 16.71 |
| DENE Souleymane | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto con l'asta/PV Allievi | |
| DENE Souleymane | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| DI LEVA Davide Antonio | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 27.48 |
| DI LEVA Davide Antonio | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 23.68 |
| DORELLA Federico | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto con l'asta/PV Allievi | 4.45 |
| DORELLA Federico | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| FALAVIGNA Caterina | 2001 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 200 metri Allieve | 28.59 |
| FALAVIGNA Caterina | 2001 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 100 metri Allieve | |
| FANTIN Riccardo | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto in alto/HJ Allievi | |
| FILIPPINI Isabella Sara | 2000 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | Marcia 5000m Allieve | 33:33.91 |
| GIOVANNINI Arianna | 2001 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 400 Hs H 76 Allieve | 1:17.14 |
| OLIVIERI Luca | 2001 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| OLIVIERI Luca | 2001 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 110 Hs H 91 Allievi | 16.48 |
| OLIVIERI Luca | 2001 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 200 metri Allievi | |
| PAPALEO Pietro | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Staffetta 4X400 Allievi | |
| PAPALEO Pietro | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 800 metri Allievi | 2:15.85 |
| PEDRINI Andrea | 2001 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PEDRINI Andrea | 2001 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 100 metri Allievi | |
| PEDRINI Andrea | 2001 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto triplo/TJ Allievi | 11.40 |
| PUCI Riccardo | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto triplo/TJ Allievi | 12.11 |
| PUCI Riccardo | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto in alto/HJ Allievi | |
| PUCI Riccardo | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Staffetta 4X100 Allievi | |
| USVARDI Emilio | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 33.03 |
| USVARDI Emilio | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Salto in lungo/LJ Allievi | |
| USVARDI Emilio | 2000 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Staffetta 4X400 Allievi | |
| ZANCA Federico | 2001 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | Staffetta 4X400 Allievi | |
| ZANCA Federico | 2001 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 400 Hs H 84 Allievi | 1:10.63 |
| ZANCA Federico | 2001 | AM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 400 metri Allievi | |
|
PV108 C.U.S. PAVIA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABBIATI Lorenzo | 2000 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | 200 metri Allievi | |
| ABBIATI Lorenzo | 2000 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | Salto in alto/HJ Allievi | |
| AMBROSETTI Alberto | 2000 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| BELLINZONA Beatrice | 2000 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.37 |
| BELLINZONA Beatrice | 2000 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| BELLINZONA Beatrice | 2000 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Salto triplo/TJ Allieve | 10.49 |
| BOVERA Stefano | 2000 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| BUSONI Rebecca | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 17.98 |
| BUSONI Rebecca | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| BUSONI Rebecca | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:19.23 |
| CASSI Anna | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 100 metri Allieve | |
| CASSI Anna | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 200 metri Allieve | 26.94 |
| CASSI Anna | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| DAMASCO Lisa | 2000 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:14.90 |
| DAMASCO Lisa | 2000 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| ERCOLE Carolina | 2000 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 1500 metri Allieve | 6:00.22 |
| FACCHINERI Fabio | 2001 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| FACCHINERI Fabio | 2001 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | 110 Hs H 91 Allievi | 17.38 |
| FACCHINERI Fabio | 2001 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 35.13 |
| GAROFOLI Leonardo | 2001 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.83 |
| GAROFOLI Leonardo | 2001 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | 100 metri Allievi | |
| GUAGLIANO Cecilia Pia | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| GUAGLIANO Cecilia Pia | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GUAGLIANO Cecilia Pia | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
| ISTRONI Matilde | 2000 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 3000 metri Allieve | 12:07.34 |
| ISTRONI Matilde | 2000 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 1500 metri Allieve | 5:52.71 |
| LAFORENZA Alessia | 2000 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 24.19 |
| LOTTI Sofia | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | |
| MAMAN Aicha | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 6.84 |
| MAMAN Aicha | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 39.22 |
| MONTAGNA Irene | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
| PEREGO Giulia | 2000 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
| POLOTTO Gloria | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.68 |
| POLOTTO Gloria | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| REZZI Lorenzo | 2001 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| REZZI Lorenzo | 2001 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | 400 metri Allievi | 55.47 |
| STEA Elisa | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| STEA Elisa | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 200 metri Allieve | 27.32 |
| STEA Elisa | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 100 metri Allieve | |
| ZUCCOTTI Valery | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 400 metri Allieve | 1:05.33 |
| ZUCCOTTI Valery | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | 800 metri Allieve | 2:37.94 |
| ZUCCOTTI Valery | 2001 | AF | PV108 C.U.S. PAVIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
|
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGBOMEMEWA Stinger Ayed | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 metri Allievi | 51.99 |
| AHOUA Quachi Pierre cla | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Salto con l'asta/PV Allievi | 4.60 |
| AHOUA Quachi Pierre cla | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.65 |
| AIOLFI Davide | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| AIOLFI Davide | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 Hs H 84 Allievi | 1:03.86 |
| AIOLFI Davide | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
| ASSANDRI Christian | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.39 |
| ASSANDRI Christian | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Salto con l'asta/PV Allievi | 2.60 |
| BONFANTI Simone | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 63.46 |
| BOSIS Juan Felipe | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri Allievi | 2:13.50 |
| BOSIS Juan Felipe | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 1500 metri Allievi | 4:31.91 |
| BULGARELLI Dennis | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri Allievi | 26.12 |
| CAMBIAGHI Lorenzo | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri Allievi | 2:06.26 |
| CAMBIAGHI Lorenzo | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 3000 metri Allievi | |
| CISARI Alessandro | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri Allievi | |
| DONDI Stefano | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 metri Allievi | |
| DONEDA Agostino | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Salto triplo/TJ Allievi | 13.52 |
| DONEDA Agostino | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.19 |
| DROVANTI Pietro Augusto | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 metri Allievi | |
| FUSARI Andrea | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
| FUSARI Andrea | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| LEONI Suman | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 Hs H 84 Allievi | 1:01.84 |
| LEONI Suman | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| LLESHAJ Klajd | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| MALINVERNI Luca | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 metri Allievi | 56.26 |
| MANINI Federico | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MANINI Federico | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri Allievi | 22.47 |
| MANINI Federico | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 100 metri Allievi | 11.07 |
| MOSKALYUK Bogdan | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 32.02 |
| MUSSINI Erik | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| MUSSINI Erik | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
| NDIAYE Omar | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 metri Allievi | |
| NIZZI Diego | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri Allievi | |
| NIZZI Diego | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| NIZZI Diego | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 metri Allievi | |
| PAPA Giacomo | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri Allievi | 26.28 |
| PARISI Pietro | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 3000 metri Allievi | |
| PATRONO Riccardo | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri Allievi | 2:07.71 |
| PATRONO Riccardo | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 1500 metri Allievi | 4:13.14 |
| POLA Enrico | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 1500 metri Allievi | |
| POLA Enrico | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri Allievi | 2:06.48 |
| SALETTA Riccardo | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 3000 metri Allievi | 9:18.06 |
| SAMBRUNA Andrea | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri Allievi | 1:59.48 |
| SAMBRUNA Andrea | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 1500 metri Allievi | 4:24.19 |
| SCAMARDA Andrea | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 1500 metri Allievi | |
| SCAMARDA Andrea | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 800 metri Allievi | 2:15.40 |
| SEVESO Mattia | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri Allievi | 24.06 |
| SEVESO Mattia | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 400 metri Allievi | 53.86 |
| SEVESO Mattia | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| SFENOPO Pietro | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.37 |
| SFENOPO Pietro | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| SFENOPO Pietro | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 110 Hs H 91 Allievi | 15.06 |
| SIRBU Radu | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 3000 metri Allievi | |
| SIRBU Radu | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 2000 siepi H91 Allievi | 6:37.39 |
| SIRONI Riccardo | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| SIRONI Riccardo | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri Allievi | 23.41 |
| SIRONI Riccardo | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 100 metri Allievi | 11.31 |
| ZUCCHINELLI Davide | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 100 metri Allievi | 11.59 |
| ZUCCHINELLI Davide | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 200 metri Allievi | 23.70 |
| ZUCCHINELLI Davide | 2001 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
|
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIN Simone | 2000 | AM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 200 metri Allievi | 23.96 |
| BIN Simone | 2000 | AM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| MORETTI Luca | 2000 | AM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| MORETTI Luca | 2000 | AM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 200 metri Allievi | |
| PAESOTTO Sara | 2001 | AF | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 200 metri Allieve | |
| PESCADOR Bartolomeo | 2000 | AM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| PESCADOR Bartolomeo | 2000 | AM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 200 metri Allievi | |
| SAVIOTTI Paolo Giuseppe | 2001 | AM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| SAVIOTTI Paolo Giuseppe | 2001 | AM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 200 metri Allievi | |
| SUESCUN Pablo | 2001 | AM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 200 metri Allievi | |
|
PV410 ATLETICA VIGEVANO | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABBATE Rebecca | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 15.16 |
| ABBATE Rebecca | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.42 |
| ABBATE Rebecca | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| BAZZURRO Liliana | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| BAZZURRO Liliana | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 200 metri Allieve | |
| BAZZURRO Liliana | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 400 metri Allieve | 1:03.10 |
| BELLINATO Matilde | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| BELLINATO Matilde | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 200 metri Allieve | |
| BELLINATO Matilde | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 100 metri Allieve | 13.96 |
| BRAGINI Marta | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 400 metri Allieve | |
| BRAGINI Marta | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| BRAGINI Marta | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 200 metri Allieve | |
| CASALI Norma | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 2000 siepi H76 Allieve | |
| CASALI Norma | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 3000 metri Allieve | |
| COCCATO Emma | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 7.49 |
| COCCATO Emma | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| CURTI Alice | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 400 Hs H 76 Allieve | |
| DETWILER Dafne | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Salto in alto/HJ Allieve | |
| FACCO Alice | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.38 |
| FACCO Alice | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FACCO Alice | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Salto in alto/HJ Allieve | 1.56 |
| GATTI Asia | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GIOLA Virginia | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Salto in alto/HJ Allieve | |
| GIOLA Virginia | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| OPIZZII Alice | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 3000 metri Allieve | |
| OPIZZII Alice | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 800 metri Allieve | |
| PERONE Lavinia | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 800 metri Allieve | |
| PERONE Lavinia | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 1500 metri Allieve | |
| PERRELLI Adalgisa | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.83 |
| PERRELLI Adalgisa | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| PERRELLI Adalgisa | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 100 metri Allieve | |
| PIJADI GAMACE Alessia | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
| PIJADI GAMACE Alessia | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 20.93 |
| SARTO Ginevra | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.63 |
| SARTO Ginevra | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| SORGI Alessia | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| SORGI Alessia | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 200 metri Allieve | |
| SORGI Alessia | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 100 metri Allieve | |
| TORCHIARELLA Giulia | 2000 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| VAI Irene | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 200 metri Allieve | |
| VAI Irene | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Staffetta 4X100 Allieve | |
| VAI Irene | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 100 metri Allieve | |
| VISCONTI Isabella | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Salto con l'asta/PV Allieve | |
| VISCONTI Isabella | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Staffetta 4X400 Allieve | |
| VISCONTI Isabella | 2001 | AF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | Salto triplo/TJ Allieve | |
|
SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ZUBIANI Simone | 2000 | AM | SO115 ATL. ALTA VALTELLINA | 3000 metri Allievi | 9:43.72 |
|
SO255 POL. ALBOSAGGIA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARIANI Leonardo | 2000 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | Salto triplo/TJ Allievi | 12.44 |
|
VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANTONINI Elia | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 34.75 |
| ANTONINI Elia | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 11.00 |
| AZBEL Anna | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| AZBEL Anna | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in alto/HJ Allieve | 1.55 |
| BELLITTI Simone | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| BELLITTI Simone | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 400 metri Allievi | 55.57 |
| BELLITTI Simone | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 800 metri Allievi | 2:12.20 |
| BIONDO Mariano | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in alto/HJ Allievi | |
| BIONDO Mariano | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.24 |
| BUFFONI Lara | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| BUFFONI Lara | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 22.10 |
| BUFFONI Lara | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.44 |
| CHIODINI Henok | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3000 metri Allievi | 9:03.29 |
| CHIODINI Henok | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| CHIODINI Henok | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 2000 siepi H91 Allievi | 6:21.30 |
| DARIO Costantino | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Marcia 5000m Allievi | 24:19.00 |
| DARIO Costantino | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3000 metri Allievi | |
| FILIPPINI Filippo | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 800 metri Allievi | 2:17.96 |
| FILIPPINI Filippo | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 1500 metri Allievi | |
| GIANNI Elena | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.37 |
| GIANNI Elena | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 100 metri Allieve | |
| GRANCINI Tommaso | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Salto triplo/TJ Allievi | 11.93 |
| GRANCINI Tommaso | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.91 |
| IOVINE Alessio | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 100 metri Allievi | 12.23 |
| IOVINE Alessio | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 200 metri Allievi | 25.08 |
| IOVINE Alessio | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MANTEGAZZA Alice | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MANTEGAZZA Alice | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 800 metri Allieve | |
| MANTEGAZZA Alice | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 400 metri Allieve | |
| MANTEGAZZA Cristina | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3000 metri Allieve | |
| MANTEGAZZA Cristina | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Marcia 5000m Allieve | 29:29.04 |
| MARCHESI Francesca Mari | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| MARCHESI Francesca Mari | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 7.63 |
| MERONI Gabriele | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 400 Hs H 84 Allievi | 1:04.18 |
| MERONI Gabriele | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 1500 metri Allievi | 4:46.78 |
| MOIANA Andrea | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 800 metri Allievi | 2:11.65 |
| MOIANA Andrea | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 1500 metri Allievi | |
| MONOLO Pietro | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 100 metri Allievi | 11.77 |
| MONOLO Pietro | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MONOLO Pietro | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 200 metri Allievi | 24.46 |
| NEGRETTI Leonardo | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 400 metri Allievi | |
| NEGRETTI Leonardo | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 200 metri Allievi | 24.66 |
| NEGRETTI Leonardo | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| NINZOLI Andrea | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 100 metri Allievi | 12.64 |
| NINZOLI Andrea | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| NINZOLI Andrea | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 400 metri Allievi | 55.72 |
| PAOLANTONIO Giulia | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 400 metri Allieve | 1:09.32 |
| PAOLANTONIO Giulia | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 32.56 |
| PAOLANTONIO Giulia | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| PEVERELLI Elena | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 18.01 |
| PEVERELLI Elena | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| PEVERELLI Elena | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 400 Hs H 76 Allieve | 1:13.57 |
| RAMPINI Alessia | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 10.50 |
| RAMPINI Alessia | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| RAMPINI Alessia | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Salto triplo/TJ Allieve | 10.12 |
| ROLFI Giovanni | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| ROLFI Giovanni | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 400 metri Allievi | 55.21 |
| ROLFI Giovanni | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 200 metri Allievi | 23.73 |
| SIRNA Laura | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Allieve | |
| SIRNA Laura | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
| SOZZI Federica | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 200 metri Allieve | |
| SOZZI Federica | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 18.65 |
| SPENA Eleonora | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| SPENA Eleonora | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 200 metri Allieve | 28.79 |
| SPENA Eleonora | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 100 metri Allieve | 14.10 |
| TANZILLI Stefano | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 100 metri Allievi | 11.55 |
| TANZILLI Stefano | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 200 metri Allievi | 23.37 |
| TANZILLI Stefano | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| VANZULLI Martina | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| VANZULLI Martina | 2000 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 1500 metri Allieve | 5:35.36 |
| VISCONTI Alice | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 100 metri Allieve | |
| VISCONTI Alice | 2001 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 5.92 |
| VOLONTERI Matteo | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 400 metri Allievi | |
| VOLONTERI Matteo | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
| XHUMRRI Antony | 2001 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
| ZEFFIN Enrico | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 7.71 |
| ZEFFIN Enrico | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 27.34 |
|
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONI Aye Elyse | 2001 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 40.13 |
| BONI Aye Elyse | 2001 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
| CAGELLI Leonardo | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| CAGELLI Leonardo | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 800 metri Allievi | 2:01.42 |
| CAPPELLANO Davide | 2001 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 3000 metri Allievi | |
| CARNAGHI Elena | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.48 |
| CARNAGHI Elena | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CARNAGHI Elena | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Salto in alto/HJ Allieve | 1.40 |
| CASTALDI Paola | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 22.16 |
| CASTALDI Paola | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| COLLAUTO Francesca | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| COLLAUTO Francesca | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 100 metri Allieve | 14.34 |
| COLLAUTO Francesca | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| COLOMBO Matteo | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| COLOMBO Matteo | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 400 metri Allievi | 50.25 |
| COLOMBO Matteo | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 400 Hs H 84 Allievi | 55.15 |
| DENTI Gianluca | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 400 metri Allievi | |
| DENTI Gianluca | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| DENTI Gianluca | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Salto in lungo/LJ Allievi | |
| FURLANETTO Edoardo | 2001 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 9.39 |
| FURLANETTO Edoardo | 2001 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 24.44 |
| GENONI Francesca | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Marcia 5000m Allieve | 30:14.99 |
| MASETTO Luca | 2001 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 200 metri Allievi | 24.84 |
| MASETTO Luca | 2001 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 100 metri Allievi | 12.13 |
| MASETTO Luca | 2001 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MEGGETTO Martina | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| MEGGETTO Martina | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 400 metri Allieve | 1:00.89 |
| MEGGETTO Martina | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MILANI Thomas | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 200 metri Allievi | 23.48 |
| MILANI Thomas | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MILANI Thomas | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 100 metri Allievi | 11.46 |
| SANTARSIERO Alessia | 2000 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | |
| SANTARSIERO Alessia | 2000 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
| SAPORITI Ivano | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 47.57 |
| SAPORITI Ivano | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Salto in alto/HJ Allievi | 1.70 |
| SAPORITI Ivano | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| SASSO Giorgia | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 200 metri Allieve | 27.98 |
| SASSO Giorgia | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 100 metri Allieve | 13.11 |
| SASSO Giorgia | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X100 Allieve | |
| SCANDOLA Jurij Diego | 2001 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 100 metri Allievi | 12.55 |
| SIRTORI Davide | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 3000 metri Allievi | |
| TAGLIABUE Matteo | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TAGLIABUE Matteo | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 200 metri Allievi | 24.54 |
| TAGLIABUE Matteo | 2000 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X400 Allievi | |
| VIOTTO Lara | 2000 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 1500 metri Allieve | |
| VIOTTO Lara | 2000 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 800 metri Allieve | 2:30.71 |
| VIOTTO Lara | 2000 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X400 Allieve | |
| ZAPPONE Aurora | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 100 metri Allieve | |
| ZAPPONE Aurora | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 400 metri Allieve | 1:04.25 |
| ZAPPONE Aurora | 2001 | AF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | Staffetta 4X400 Allieve | |
|
VA129 POL. OLONIA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAVALLERI Noemi | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | Salto triplo/TJ Allieve | 10.85 |
| CAVALLERI Noemi | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | 200 metri Allieve | 24.65 |
| CAVALLERI Noemi | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CERIANI Martina | 2000 | AF | VA129 POL. OLONIA | 800 metri Allieve | 2:24.36 |
| CERIANI Martina | 2000 | AF | VA129 POL. OLONIA | 1500 metri Allieve | 5:06.07 |
| CERIANI Martina | 2000 | AF | VA129 POL. OLONIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| ESPOSITO Sara | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| ESPOSITO Sara | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 17.51 |
| ESPOSITO Sara | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | 400 metri Allieve | 1:09.95 |
| GATTO Sara | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| GATTO Sara | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | 100 metri Allieve | |
| KONGKAEW Atitaya | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.00 |
| KONGKAEW Atitaya | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| MECCA Karin | 2000 | AF | VA129 POL. OLONIA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.41 |
| MECCA Karin | 2000 | AF | VA129 POL. OLONIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| ROSA DA SILVA Giorgia | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| ROSA DA SILVA Giorgia | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| ROSA DA SILVA Giorgia | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | 200 metri Allieve | 29.38 |
| SALA Sofia | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:09.68 |
| SALA Sofia | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| SALA Sofia | 2001 | AF | VA129 POL. OLONIA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 16.57 |
| SPEZIALI Giorgia | 2000 | AF | VA129 POL. OLONIA | 100 metri Allieve | 13.85 |
| SPEZIALI Giorgia | 2000 | AF | VA129 POL. OLONIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.54 |
| SPEZIALI Giorgia | 2000 | AF | VA129 POL. OLONIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
|
VA130 N. ATL. VARESE | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBERTI Eleonora | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.59 |
| ALBERTI Eleonora | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 100 metri Allieve | 11.95 |
| ALBERTI Eleonora | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| CIOTTI Alessia | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 27.91 |
| CIOTTI Alessia | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in alto/HJ Allieve | 1.60 |
| DONADINI Maria Teresa | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.54 |
| DONADINI Maria Teresa | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 19.40 |
| FABRIZIO Sara | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 100 metri Allieve | 13.05 |
| FABRIZIO Sara | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FABRIZIO Sara | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 200 metri Allieve | 27.22 |
| FRONTE Agnese | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 800 metri Allieve | 2:41.94 |
| FRONTE Agnese | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 1500 metri Allieve | |
| GUARIGLIA Valentina | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 1500 metri Allieve | 4:52.43 |
| GUARIGLIA Valentina | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GUARIGLIA Valentina | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 800 metri Allieve | 2:16.58 |
| INGUI' Giorgia | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 100 metri Allieve | 15.12 |
| IRACI Sabrina | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 17.46 |
| IRACI Sabrina | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.05 |
| LABAGNARA Alice | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 23.30 |
| LOZZA Angelica | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 16.18 |
| LOZZA Angelica | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 400 Hs H 76 Allieve | 1:10.10 |
| LOZZA Angelica | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| LUCCHETTA Elisa | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 200 metri Allieve | 26.74 |
| LUCCHETTA Elisa | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Staffetta 4X400 Allieve | |
| LUCCHETTA Elisa | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| MAMOLO Verena | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 400 metri Allieve | 1:05.96 |
| MAMOLO Verena | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MARTIGNONI Alessia | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 100 metri Allieve | |
| MARTIGNONI Alessia | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 200 metri Allieve | 30.24 |
| ORLANDO Erica | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 11.46 |
| ORLANDO Erica | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 27.04 |
| PETRALI Irene | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 18.79 |
| PETRALI Irene | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 29.22 |
| POZZI Giulia | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 200 metri Allieve | 29.44 |
| POZZI Giulia | 2001 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 18.10 |
| REGGIANI Allegra | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | 400 metri Allieve | 1:02.60 |
| REGGIANI Allegra | 2000 | AF | VA130 N. ATL. VARESE | Staffetta 4X400 Allieve | |
|
VA476 ATL. TRADATE | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LOCOROTONDO Beatrice | 2000 | AF | VA476 ATL. TRADATE | 3000 metri Allieve | 11:14.72 |
| NASUTI Anna Diamante | 2001 | AF | VA476 ATL. TRADATE | 200 metri Allieve | 31.84 |
| PERON Sofia | 2000 | AF | VA476 ATL. TRADATE | 800 metri Allieve | 2:27.69 |
| SCANTAMBURLO Aurora | 2001 | AF | VA476 ATL. TRADATE | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.73 |
|
VA550 ATL. GAVIRATE | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARRIGHI Simone | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 1500 metri Allievi | 4:28.44 |
| ARRIGHI Simone | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 2000 siepi H91 Allievi | |
| ASTUTI Andrea | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 1500 metri Allievi | 4:39.89 |
| ASTUTI Andrea | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 800 metri Allievi | |
| BARENGHI Rocco | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 3000 metri Allievi | 9:37.06 |
| BERTOVANI Samuele | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 11.68 |
| BERTOVANI Samuele | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 23.88 |
| BERTOVANI Samuele | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Allievi | |
| CIAN Rigel | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 800 metri Allieve | |
| CIAN Rigel | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 1500 metri Allieve | |
| COATTI Rubens | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 metri Allievi | |
| COATTI Rubens | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Allievi | |
| COATTI Rubens | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 12.62 |
| CORTI Dario | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 3000 metri Allievi | |
| COSTI Francesco | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto triplo/TJ Allievi | 12.71 |
| COSTI Francesco | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.63 |
| DAINO Andrea | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 9.69 |
| DAINO Andrea | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 28.79 |
| DASCANIO Luca | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 29.59 |
| DASCANIO Luca | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 30.12 |
| DEL VITTO Letizia | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 22.58 |
| DEL VITTO Letizia | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| DEL VITTO Letizia | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 25.42 |
| DRAEBYE Gea Katrine cec | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 metri Allieve | 1:16.51 |
| DRAEBYE Gea Katrine cec | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 Hs H 76 Allieve | 1:28.80 |
| FERRARI Mattia | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 1500 metri Allievi | 4:51.54 |
| FERRARI Mattia | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 800 metri Allievi | |
| GENOVESE Jacopo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 2000 siepi H91 Allievi | |
| GENOVESE Jacopo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 800 metri Allievi | |
| GIROLDI Marco | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 29.76 |
| GIROLDI Marco | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 14.63 |
| KOSAREVA Natalia | 2000 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| KOSAREVA Natalia | 2000 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allieve | 28.08 |
| KOSAREVA Natalia | 2000 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allieve | 13.66 |
| LANDOLINA Giuseppe | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 24.92 |
| LANDOLINA Giuseppe | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Allievi | |
| LANDOLINA Giuseppe | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | |
| LONGHI Matteo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in alto/HJ Allievi | 1.58 |
| LONGHI Matteo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto triplo/TJ Allievi | 11.41 |
| MALDIFASSI Manuel | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 Hs H 84 Allievi | 57.34 |
| MALDIFASSI Manuel | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X400 Allievi | |
| MALDIFASSI Manuel | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 53.58 |
| MANOPULO Elisa | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 1500 metri Allieve | |
| MANOPULO Elisa | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 800 metri Allieve | |
| MANOPULO Elisa | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| MANTOVANI Tommaso | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in alto/HJ Allievi | |
| MANTOVANI Tommaso | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 metri Allievi | 56.05 |
| MARCOLLI Simone | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 800 metri Allievi | 2:14.65 |
| MARCOLLI Simone | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 1500 metri Allievi | 4:42.00 |
| MASON Andrea | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X400 Allievi | |
| MASON Andrea | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 800 metri Allievi | 1:58.26 |
| MAZZA Riccardo | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Allievi | |
| MAZZA Riccardo | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | |
| MINELLI Giulia | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | |
| MINELLI Giulia | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto triplo/TJ Allieve | 9.04 |
| ORLANDI Andrea | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.62 |
| ORLANDI Andrea | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in alto/HJ Allievi | 1.70 |
| PEDOTTI Daniele | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 1500 metri Allievi | 4:13.42 |
| PEDOTTI Daniele | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 3000 metri Allievi | 9:23.68 |
| PESCIA Giorgia | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| PESCIA Giorgia | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 metri Allieve | |
| PESCIA Giorgia | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allieve | 14.18 |
| PIOTTI Giacomo | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 110 Hs H 91 Allievi | |
| PIOTTI Giacomo | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto triplo/TJ Allievi | 12.34 |
| ROSITO Edoardo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 12.56 |
| ROSITO Edoardo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Allievi | |
| ROSITO Edoardo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 25.50 |
| RUSSO Paolo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Allievi | |
| RUSSO Paolo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 23.42 |
| RUSSO Paolo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X400 Allievi | |
| SINISCALCHI Davide | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 13.06 |
| SINISCALCHI Davide | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 27.42 |
| SOMMARUGA Paolo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 400 Hs H 84 Allievi | 1:01.58 |
| SOMMARUGA Paolo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 110 Hs H 91 Allievi | 16.60 |
| SOMMARUGA Paolo | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X400 Allievi | |
| TAGLIABUE Gaia | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| TAGLIABUE Gaia | 2001 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | 800 metri Allieve | |
| TAMAGNINI Teo | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.41 |
| TIZIANI Simone | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 200 metri Allievi | 23.36 |
| TIZIANI Simone | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TIZIANI Simone | 2000 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 metri Allievi | 11.37 |
| ZINI Eleonora | 2000 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in alto/HJ Allieve | 1.10 |
| ZINI Eleonora | 2000 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Allieve | |
| ZINI Eleonora | 2000 | AF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.14 |
| ZORZI Isacco | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 800 metri Allievi | 2:09.08 |
| ZORZI Isacco | 2001 | AM | VA550 ATL. GAVIRATE | 1500 metri Allievi | 4:25.17 |
|
VA750 CARDATLETICA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ASPESI Elena | 2000 | AF | VA750 CARDATLETICA | 200 metri Allieve | 27.22 |
| ASPESI Elena | 2000 | AF | VA750 CARDATLETICA | 100 metri Allieve | |
| D'AGATA Gabriele | 2000 | AM | VA750 CARDATLETICA | 100 metri Allievi | |
| D'AGATA Gabriele | 2000 | AM | VA750 CARDATLETICA | 200 metri Allievi | |
| DADO Carolina | 2001 | AF | VA750 CARDATLETICA | 100 metri Allieve | |
| DADO Carolina | 2001 | AF | VA750 CARDATLETICA | 200 metri Allieve | 31.90 |
| EL MALLOUKI Imen | 2001 | AF | VA750 CARDATLETICA | 100 metri Allieve | 13.13 |
| EL MALLOUKI Imen | 2001 | AF | VA750 CARDATLETICA | 200 metri Allieve | 27.20 |
| ROMA Jacopo | 2001 | AM | VA750 CARDATLETICA | 200 metri Allievi | 25.04 |
| ROMA Jacopo | 2001 | AM | VA750 CARDATLETICA | 400 metri Allievi | |
|
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RECCE Riccardo | 2001 | AM | VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD | 800 metri Allievi | |
| SCALA Gabriele | 2001 | AM | VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD | 200 metri Allievi | 26.96 |
| ZAMBON Laura | 2001 | AF | VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
|
VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAI Cecilia | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 1500 metri Allieve | 6:32.05 |
| BARBAN Sonia | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto triplo/TJ Allieve | 10.41 |
| BARBAN Sonia | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| BARDELLI Antonia | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 7.96 |
| BARDELLI Antonia | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 25.35 |
| BAROZZI Andrea Luigi | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.65 |
| BAROZZI Andrea Luigi | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| BEKAR Giorgio Ali | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| BEKAR Giorgio Ali | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 100 metri Allievi | 11.87 |
| BEKAR Giorgio Ali | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 200 metri Allievi | |
| BERTOLDO Matteo | 2000 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| BERTOLDO Matteo | 2000 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 400 Hs H 84 Allievi | 59.76 |
| BOGANI Marina | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:22.06 |
| BOGANI Marina | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 400 metri Allieve | 1:09.58 |
| BROCCA Alessio | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 13.19 |
| BROCCA Alessio | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 38.22 |
| BROCCA Gloria | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| BROCCA Gloria | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto triplo/TJ Allieve | 9.89 |
| BROCCA Gloria | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.55 |
| CAFORIO Tommaso | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 800 metri Allievi | |
| CAFORIO Tommaso | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 2000 siepi H91 Allievi | |
| CARLINI Giovanni | 2000 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto in lungo/LJ Allievi | |
| CARLINI Giovanni | 2000 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| CATUFA Federico | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| CATUFA Federico | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 400 metri Allievi | 54.38 |
| CATUFA Federico | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| COLOMBO Carolina | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.59 |
| COLOMBO Carolina | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| COLOMBO Carolina | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.54 |
| DAL CHECCO Serena | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 200 metri Allieve | |
| DANIELE Emma | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:22.00 |
| DANIELE Emma | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.41 |
| DANIELE Emma | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| DE ALBERTI Simone | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| DE ALBERTI Simone | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| DE ALBERTI Simone | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 200 metri Allievi | |
| DE ANGELIS Francesco | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| DE ANGELIS Francesco | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.51 |
| DE ANGELIS Francesco | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto triplo/TJ Allievi | 11.02 |
| DE GALEAZZI Alice | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.67 |
| DE GALEAZZI Alice | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| DE GALEAZZI Alice | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 30.67 |
| FELOTTI Gaia | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 11.68 |
| FELOTTI Gaia | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 32.25 |
| FERNANDES Marco | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 100 metri Allievi | 12.09 |
| FERNANDES Marco | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 200 metri Allievi | |
| FERNANDES Marco | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| FONTANA Vittoria | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 100 metri Allieve | 12.56 |
| FONTANA Vittoria | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 200 metri Allieve | 25.62 |
| FONTANA Vittoria | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FORNER Matteo | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 400 metri Allievi | |
| FORNER Matteo | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X400 Allievi | |
| FRATTINI Alessia | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 100 metri Allieve | 13.94 |
| FRATTINI Alessia | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| FRATTINI Alessia | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 200 metri Allieve | |
| GASPARETTO Alessia | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| GASPARETTO Alessia | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| GIOBBI Clara | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| GIOBBI Clara | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.94 |
| GIOBBI Clara | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 100 metri Allieve | 14.26 |
| GNOCCHI Edoardo | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| GNOCCHI Edoardo | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 400 Hs H 84 Allievi | |
| GNOCCHI Edoardo | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 100 metri Allievi | 12.13 |
| GRAGLIA Micol | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 800 metri Allieve | 2:53.95 |
| GRAGLIA Micol | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 1500 metri Allieve | |
| MAROBIN Gaia | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 18.70 |
| MAROBIN Gaia | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MAROBIN Gaia | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| MARZIALI Chiara | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 1500 metri Allieve | |
| MARZIALI Chiara | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 3000 metri Allieve | 11:58.84 |
| MASIN Giorgia | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 100 metri Allieve | 13.36 |
| MASIN Giorgia | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| MASIN Giorgia | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 200 metri Allieve | 27.98 |
| MAZZOCCATO Arianna | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 2000 siepi H76 Allieve | 8:40.30 |
| MAZZOCCATO Arianna | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 800 metri Allieve | 2:30.94 |
| MAZZOCCATO Arianna | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| MIGLIANO Filippo | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 40.56 |
| MIGLIANO Filippo | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 40.21 |
| MONTALTO Marco | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 100 metri Allievi | |
| MORI Mattia | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 200 metri Allievi | 27.18 |
| MORI Mattia | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 100 metri Allievi | 13.18 |
| MORI Mattia | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PERENZIN Anna | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| PERENZIN Anna | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:09.36 |
| PERENZIN Anna | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X400 Allieve | |
| PURICELLI Davide | 2000 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| PURICELLI Davide | 2000 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 100 metri Allievi | 12.19 |
| PURICELLI Davide | 2000 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 200 metri Allievi | |
| SALA Francesca | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.37 |
| SALA Francesca | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | |
| SECCI Yonny | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 100 metri Allievi | |
| SECCI Yonny | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| SIENA Samuele | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 1500 metri Allievi | 4:20.65 |
| SIENA Samuele | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 3000 metri Allievi | 9:14.65 |
| TIOZZO Mirco | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allievi | |
| TIOZZO Mirco | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
| TIOZZO Mirco | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | 200 metri Allievi | |
| VECA Alessia | 2001 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Staffetta 4X100 Allieve | |
| ZARDINI Clelia | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 20.15 |
| ZARDINI Clelia | 2000 | AF | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 7.78 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |