14░ PODISTICA CITTA' DI SARNANO
11░ MEMORIAL ANDREINA LUCOZZI
Organizzazione: ATLETICA AVIS SARNANO - SARNANO
14░ PODISTICA CITTA' DI SARNANO - LISTA PARTECIPANTI22/07 - 13:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 22 Luglio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
322ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM 
252ANDRENACCI Fabrizio1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
295ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
350ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
408ANTONELLI Ivano1959SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE 
292ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA 
272BALAUR Lucia1977SF40FM020 A.POD. VALTENNA 
    ROU ROMANIA 
428BARBINI Roberta1983SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
347BATTELLINI Simone1975SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
253BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
316BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA 
210BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
211BIANCHI Marco1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
419BONACCORSI Stefano1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA 
405BONGELLI Saverio1963SM50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
212BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
213BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
289BOTTONI Riccardo1981SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
254BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
323BRAVI Francesca1979SF35MC034 GROTTINI TEAM 
296BRUGNOLI Roberta1972SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
232BRUNORI Cristian1978SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
200CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
325CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
233CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
255CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
302CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA 
303CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA 
230CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
326CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
414CARASSAI Giordano1988SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 
214CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
339CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
324CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM 
234CASCIA Maurizio1979SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
231CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
241CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
235CECATI Giovanni1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
327CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
400CERRETANI Rossella1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
340CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
276CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
416CICCALE' Loris1982SM35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB 
207CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
256CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
309COGNIGNI Dino1951SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA 
427COPPARI Luca1981SM35AN032 ATL. JESI 
304CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA 
293CORSETTI Giancarlo1952SM65MC010 SACEN CORRIDONIA 
257CRUCIANELLI Mauro1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
215D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
277D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
317DEL BALZI Fausto1980SM35MC028 A.ATL. TRODICA 
203DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
409DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE 
418DI STEFANO Silvio1970SM45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 
242DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
278DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA 
258DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
250EMPOLI Valeria1992SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
310ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA 
341ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
430FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
273FILONZI Roberto1942SM75FM020 A.POD. VALTENNA 
429FLAMINI Federico1981SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON 
318FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA 
216FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
243GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
297GIANNINI Luisa1979SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
348GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
401GIUSTOZZI Giovanni1972SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
274GOVERNATORI Michele1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA 
410GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE 
305GRANDE Anna1963SF50MC018 POL ACLI MACERATA 
328GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
425GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
422GRILLI Marco1976SM40USP01 G.P. ATLETICA FALERIA 
208GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
424GUAZZARONI Daniele1982SM35USP03 U.P.R. MONTEMARCIANO 
329GUIDO Maurizio1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
217IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
403LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
402LA RICCIA Giuseppe1973SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
218LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
421LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
259LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
239LUZI Marco1978SM35AN032 ATL. JESI 
219MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
330MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
342MAROZZI Andrea1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
290MARSELLETTI Mauro1984SMMC007 ATL. RECANATI 
343MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
220MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
311MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA 
312MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA 
294MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA 
279MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA 
426MAZZIERI Daniele1976SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
331MELCHIORRI Luca1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
313MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA 
260MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
285nFULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 
344NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
349ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
221ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
286ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 
222ORLANDONI Emanuele1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
411ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE 
280ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA 
209PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
244PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
314PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA 
298PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
332PAOLONI Sabrina1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
223PASQUALINI Alfredo1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
315PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA 
420PAVONE Rita1962SF55PU008 G.P. LUCREZIA 
261PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
319PERONI Cecilia1979SF35MC028 A.ATL. TRODICA 
284PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
283PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
224PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
404PESARESI Massimo1963SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
206PIATANESI Luca1966SM50AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI 
205PICCININI Anna1952SF65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
299PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
225PIERUCCI Matteo1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
262PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
333PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
281RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
320RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA 
423RAPANELLI Renato1963SM50USP02 POLISPORTIVA GIORGIANA COLLEVA 
300RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
306RENGA Antonio1978SM35MC018 POL ACLI MACERATA 
345RICCARDI Sergio1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
263ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
334ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
406ROSSI Giammario1958SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
236ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
335SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
417SALUSTRI Moreno1964SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
282SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA 
307SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA 
245SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
264SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
336SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
415SEBASTIANI Fabrizio1973SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 
265SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
431SEVERINI Elio1960SM55MC008 S.E.F. MACERATA 
275SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA 
266SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
267SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
337SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
308SPALLETTI Andrea1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA 
268SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
226SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
269SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
227STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
228STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
251STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
287STROVEGLI Giuseppe1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 
407TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
249TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON 
204TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
270TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
338TODINI Nataskia1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
246TRAINI Caterina1968SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
229ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
247VALLESE Vincenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 
346VALLESI Giuseppe1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
271VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
301VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
412VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE 
237VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
321VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA 
413VESPRINI Perlina1956SF60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE 
Totale: 176
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb