CAMPIONATI STUDENTESCHI SU PISTA
Cadetti/e - Allievi/e - FINALE REGIONALE LAZIO
Organizzazione: CR LAZIO - CSA RIETI - Rieti 10 maggio 2017
LISTA PARTECIPANTI10/05 - 06:29
FS001 L.C. 'CARDUCCI' DI CASSINOLista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 CANCIANI Angelica (I)2002AFFS001 L.C. 'CARDUCCI' DI CASSINO1000 metri ALLIEVE3:41.4
 MUNZI Sharon (I)2001AFFS001 L.C. 'CARDUCCI' DI CASSINO100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE17.9
Totale: 2
FS002 L. 'F. SEVERI' DI FROSINONELista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 CERRONE Martina2002AFFS002 L. 'F. SEVERI' DI FROSINONE100 metri ALLIEVE14.60
 CERVINI Sara2002AFFS002 L. 'F. SEVERI' DI FROSINONE400 metri ALLIEVE1:15.6
 MANDARELLI Michelle2000AFFS002 L. 'F. SEVERI' DI FROSINONE1000 metri ALLIEVE3:52.50
 GRANIER Valeria2001AFFS002 L. 'F. SEVERI' DI FROSINONE100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE20.5
 BELLANI Ludovica2000AFFS002 L. 'F. SEVERI' DI FROSINONESalto in alto/HJ ALLIEVE1.35
 CAPASSO Barbara2001AFFS002 L. 'F. SEVERI' DI FROSINONESalto in lungo/LJ ALLIEVE3.92
 OLLEIA Debora2000AFFS002 L. 'F. SEVERI' DI FROSINONEPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE8.31
 MANISCALCO Chiara2000AFFS002 L. 'F. SEVERI' DI FROSINONEDisco/DT Kg 1,000 ALLIEVE17.23
Totale: 8
FS004 I.I.S. PONTECORVOLista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 BRUNI Sara2001AFFS004 I.I.S. PONTECORVO100 metri ALLIEVE16.3
    FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA  
 PICCIRILLI Francesca2000AFFS004 I.I.S. PONTECORVO400 metri ALLIEVE1:06.9
    FR231 A.S.D. POL. STUD. PONTECORVO  
 FRANCO Flavia2000AFFS004 I.I.S. PONTECORVO1000 metri ALLIEVE4:32.0
 ROCCAGRASSA Claudia2000AFFS004 I.I.S. PONTECORVO100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE19.9
 FIORETTI Noemi2000AFFS004 I.I.S. PONTECORVOSalto in alto/HJ ALLIEVE1.40
 ROCCAGRASSA Marika2002AFFS004 I.I.S. PONTECORVOSalto in lungo/LJ ALLIEVE3.78
 SIRACUSA Irene2000AFFS004 I.I.S. PONTECORVOPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE6.42
 ABBONDANZA Manuela2000AFFS004 I.I.S. PONTECORVODisco/DT Kg 1,000 ALLIEVE17.47
Totale: 8
LS001 L.S. 'G.B. GRASSI' LATINALista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 MANSUTTI Valentina (I)2000AFLS001 L.S. 'G.B. GRASSI' LATINA1000 metri ALLIEVE 
 URSINI Sara (I)2000AFLS001 L.S. 'G.B. GRASSI' LATINA100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE 
Totale: 2
LS002 L. CICERONE/POLLIONE DI FORMIALista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 RINNAUDO Carolina2000AFLS002 L. CICERONE/POLLIONE DI FORMIA100 metri ALLIEVE12.76
 TADDEO Miriam2001AFLS002 L. CICERONE/POLLIONE DI FORMIA400 metri ALLIEVE1:13.00
 MAZZOLI Beatrice2001AFLS002 L. CICERONE/POLLIONE DI FORMIA1000 metri ALLIEVE 
 ALBANO Giada2000AFLS002 L. CICERONE/POLLIONE DI FORMIA100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE19.00
 ILLIANO Alessia2001AFLS002 L. CICERONE/POLLIONE DI FORMIASalto in alto/HJ ALLIEVE1.30
 LEPIZZERA Andrea2000AFLS002 L. CICERONE/POLLIONE DI FORMIASalto in lungo/LJ ALLIEVE4.70
 PANETTA Elena2001AFLS002 L. CICERONE/POLLIONE DI FORMIAPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE7.48
 PALIOTTO Annarita2001AFLS002 L. CICERONE/POLLIONE DI FORMIADisco/DT Kg 1,000 ALLIEVE16.00
Totale: 8
LS003 I.I.S. 'G. CABOTO' DI GAETALista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 DI MAIO Martina (I)2001AFLS003 I.I.S. 'G. CABOTO' DI GAETADisco/DT Kg 1,000 ALLIEVE22.44
Totale: 1
LS021 L.C. 'D. ALIGHIERI' DI LATINALista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 CASTALDI Francesca (I)2000AFLS021 L.C. 'D. ALIGHIERI' DI LATINA1000 metri ALLIEVE 
    LT260 A.S.D. INTESATLETICA  
 RUSSO Ginevra (I)2000AFLS021 L.C. 'D. ALIGHIERI' DI LATINASalto in alto/HJ ALLIEVE 
 DE PASQUALE Benedetta (I)2001AFLS021 L.C. 'D. ALIGHIERI' DI LATINASalto in lungo/LJ ALLIEVE 
    LT260 A.S.D. INTESATLETICA  
Totale: 3
LS050 L.S.'L.B. ALBERTI' DI MINTURNOLista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 TORRICO Angelica2002AFLS050 L.S.'L.B. ALBERTI' DI MINTURNO100 metri ALLIEVE15.26
 ISERNIA Beatrice2000AFLS050 L.S.'L.B. ALBERTI' DI MINTURNO400 metri ALLIEVE1:15.62
 PORTELLI Eliana2003AFLS050 L.S.'L.B. ALBERTI' DI MINTURNO1000 metri ALLIEVE3:49.16
 GATTOLA Sara2001AFLS050 L.S.'L.B. ALBERTI' DI MINTURNO100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE19.98
 MORELLI Annie2002AFLS050 L.S.'L.B. ALBERTI' DI MINTURNOSalto in alto/HJ ALLIEVE1.15
 FAVOLOSO Sabrina2002AFLS050 L.S.'L.B. ALBERTI' DI MINTURNOSalto in lungo/LJ ALLIEVE4.06
    LT270 POLI GOLFO  
 MAGGIACOMO Martina2000AFLS050 L.S.'L.B. ALBERTI' DI MINTURNOPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE9.15
 PICANO Michela2002AFLS050 L.S.'L.B. ALBERTI' DI MINTURNODisco/DT Kg 1,000 ALLIEVE16.31
Totale: 8
RS002 L.S. 'C. JUCCI' DI RIETILista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 ZOLA Alice2000AFRS002 L.S. 'C. JUCCI' DI RIETI100 metri ALLIEVE13.09
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
 AMBROSI Alice2001AFRS002 L.S. 'C. JUCCI' DI RIETI400 metri ALLIEVE1:02.97
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
 RAGNI Rebecca2003AFRS002 L.S. 'C. JUCCI' DI RIETI1000 metri ALLIEVE3:37.39
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
 NOBILI Alessandra2002AFRS002 L.S. 'C. JUCCI' DI RIETI100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE17.91
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
 TAMAGNINI Gaia2001AFRS002 L.S. 'C. JUCCI' DI RIETISalto in alto/HJ ALLIEVE1.35
 MASSARI Francesca2002AFRS002 L.S. 'C. JUCCI' DI RIETISalto in lungo/LJ ALLIEVE5.08
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
 GIANNURSINI Ludovica2002AFRS002 L.S. 'C. JUCCI' DI RIETIPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE 
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
 NOVELLI Simona2001AFRS002 L.S. 'C. JUCCI' DI RIETIDisco/DT Kg 1,000 ALLIEVE19.47
 ESPOSITO Giorgia2003AFRS002 L.S. 'C. JUCCI' DI RIETIMarcia 3000m ALLIEVE11:42.64
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
Totale: 9
RS005 ISTITUTO MAGISTRALE DI RIETILista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 BIANCHETTI Sara2001AFRS005 ISTITUTO MAGISTRALE DI RIETI100 metri ALLIEVE13.58
 DI MARCO Noemi2002AFRS005 ISTITUTO MAGISTRALE DI RIETI400 metri ALLIEVE1:10.94
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
 D'ANGELI Martina2003AFRS005 ISTITUTO MAGISTRALE DI RIETI1000 metri ALLIEVE3:17.16
 LENTI Malena2001AFRS005 ISTITUTO MAGISTRALE DI RIETI100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE20.29
 LALLE Diletta2000AFRS005 ISTITUTO MAGISTRALE DI RIETISalto in alto/HJ ALLIEVE1.30
 SALUSEST Gaia2001AFRS005 ISTITUTO MAGISTRALE DI RIETISalto in lungo/LJ ALLIEVE5.38
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
 COLANTONI Francesca2000AFRS005 ISTITUTO MAGISTRALE DI RIETIPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE6.43
 GRILLO Sofia2001AFRS005 ISTITUTO MAGISTRALE DI RIETIDisco/DT Kg 1,000 ALLIEVE12.79
 MEZZANOTTE Giulia (I)2002AFRS005 ISTITUTO MAGISTRALE DI RIETIMarcia 3000m ALLIEVE 
Totale: 9
RS011 LICEO 'L. ROCCI' DI RIETILista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 CALA Teuta2000AFRS011 LICEO 'L. ROCCI' DI RIETISalto in alto/HJ ALLIEVE1.60
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
Totale: 1
RS014 I. 'C. ROSATELLI' DI RIETILista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 GANI Elisa (I)2000AFRS014 I. 'C. ROSATELLI' DI RIETI100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE14.80
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
Totale: 1
RS015 I.S. 'L. DI SAVOIA' DI RIETILista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 ALOISI Sofia2001AFRS015 I.S. 'L. DI SAVOIA' DI RIETI100 metri ALLIEVE 
 REALI Silvia2000AFRS015 I.S. 'L. DI SAVOIA' DI RIETI400 metri ALLIEVE1:02.0
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
 MASI Michela2000AFRS015 I.S. 'L. DI SAVOIA' DI RIETI1000 metri ALLIEVE3:50.0
 LISTANTE Chiara2002AFRS015 I.S. 'L. DI SAVOIA' DI RIETI100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE21.10
 ARZILLI Aurora2001AFRS015 I.S. 'L. DI SAVOIA' DI RIETISalto in alto/HJ ALLIEVE1.40
 BATTAGLINI Lavinia2000AFRS015 I.S. 'L. DI SAVOIA' DI RIETISalto in lungo/LJ ALLIEVE4.88
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
 MICCADEI Maria Vittoria2000AFRS015 I.S. 'L. DI SAVOIA' DI RIETIPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE6.78
 FABBRICATORE Irene2001AFRS015 I.S. 'L. DI SAVOIA' DI RIETIDisco/DT Kg 1,000 ALLIEVE19.90
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
Totale: 8
RS023 I.I.S. 'A.MORO' DI PASSO CORESLista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 FERRANTE Giulia (I)2000DIR1RS023 I.I.S. 'A.MORO' DI PASSO CORES100 metri ALLIEVE 
Totale: 1
RS032 IIS 'G.DI CATINO' DI P.MIRTETOLista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 D'OVIDIO Elena (I)1999DIR1RS032 IIS 'G.DI CATINO' DI P.MIRTETO100 metri ALLIEVE 
    RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY  
 RINALDUZZI Ludovica (I)2000AFRS032 IIS 'G.DI CATINO' DI P.MIRTETO400 metri ALLIEVE 
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
Totale: 2
SM002 I.S. 'DOMIZIA LUCILLA' DI ROMALista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 CAPORUSCIO Benedetta (I)2000DIR1SM002 I.S. 'DOMIZIA LUCILLA' DI ROMAPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE 
 SERAFINI Chiara (I)1999DIR1SM002 I.S. 'DOMIZIA LUCILLA' DI ROMAPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE 
Totale: 2
SM005 L.S.S. 'BRUNO TOUSCHEK'Lista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
477LACCH╚ Alice2001AFSM005 L.S.S. 'BRUNO TOUSCHEK'100 metri ALLIEVE 
478GIARRUSSO Gaia2001AFSM005 L.S.S. 'BRUNO TOUSCHEK'400 metri ALLIEVE 
135DI MECO Sara2002AFSM005 L.S.S. 'BRUNO TOUSCHEK'1000 metri ALLIEVE 
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
410AMADORI Francesca2002AFSM005 L.S.S. 'BRUNO TOUSCHEK'100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE 
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
439DI STEFANO Flaminia2000AFSM005 L.S.S. 'BRUNO TOUSCHEK'Salto in alto/HJ ALLIEVE 
    RS100 AD MAIORA FRASCATI  
440DI STEFANO Vittoria2002AFSM005 L.S.S. 'BRUNO TOUSCHEK'Salto in lungo/LJ ALLIEVE 
    RS100 AD MAIORA FRASCATI  
442COLAMUSSI Emily Jane2001AFSM005 L.S.S. 'BRUNO TOUSCHEK'Peso/SP Kg 3.000 ALLIEVE 
    RS100 AD MAIORA FRASCATI  
479MILIZIA Chiara2001AFSM005 L.S.S. 'BRUNO TOUSCHEK'Disco/DT Kg 1,000 ALLIEVE 
Totale: 8
SM008 I.T.A.S. 'G. GARIBALDI'Lista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 COPPARI Benedetta (I)2001DIR1SM008 I.T.A.S. 'G. GARIBALDI'Peso/SP Kg 3.000 ALLIEVE 
Totale: 1
SM009 L.S.S. 'C.CAVOUR'Lista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
414PERONI Beatrice2002AFSM009 L.S.S. 'C.CAVOUR'100 metri ALLIEVE13.81
    RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
529MOSCA Alessia2000AFSM009 L.S.S. 'C.CAVOUR'400 metri ALLIEVE59.03
 BORZI Eleonora2002AFSM009 L.S.S. 'C.CAVOUR'1000 metri ALLIEVE3:13.64
    RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
 AMATUCCI Viola2000AFSM009 L.S.S. 'C.CAVOUR'100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE17.50
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
409SILVESTRINI Chiara2002AFSM009 L.S.S. 'C.CAVOUR'Salto in alto/HJ ALLIEVE1.45
    RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
 VACCA Maria Stella2000AFSM009 L.S.S. 'C.CAVOUR'Salto in lungo/LJ ALLIEVE5.19
    RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO  
530ORAZI Flaminia2000AFSM009 L.S.S. 'C.CAVOUR'Peso/SP Kg 3.000 ALLIEVE8.55
531CERRITO Serena2002AFSM009 L.S.S. 'C.CAVOUR'Disco/DT Kg 1,000 ALLIEVE 
Totale: 8
SM012 L.C. 'F. VIVONA' DI ROMALista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 GALA Chiara2000AFSM012 L.C. 'F. VIVONA' DI ROMA100 metri ALLIEVE12.48
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
 BIELLA Matilde2001AFSM012 L.C. 'F. VIVONA' DI ROMA400 metri ALLIEVE 
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
 FABRIZIO Anna2001AFSM012 L.C. 'F. VIVONA' DI ROMA1000 metri ALLIEVE 
 PETRINI Giulia2001AFSM012 L.C. 'F. VIVONA' DI ROMASalto in alto/HJ ALLIEVE1.39
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
 PARENTE Carolina2001AFSM012 L.C. 'F. VIVONA' DI ROMASalto in lungo/LJ ALLIEVE4.98
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
 SENATORE Valeria2001AFSM012 L.C. 'F. VIVONA' DI ROMAPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE 
 TULLI Chiara2000AFSM012 L.C. 'F. VIVONA' DI ROMADisco/DT Kg 1,000 ALLIEVE4.98
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
Totale: 7
SM030 L.S. 'PLINIO SENIORE' DI ROMALista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 FRACASSI Flaminia2001AFSM030 L.S. 'PLINIO SENIORE' DI ROMASalto in alto/HJ ALLIEVE1.52
Totale: 1
SM050 L.S. 'CANNIZZARO' DI ROMALista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
92SANTAMBROGIO Martina2001AFSM050 L.S. 'CANNIZZARO' DI ROMA100 metri ALLIEVE13.76
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
15DE MARCHI Ludovica2002AFSM050 L.S. 'CANNIZZARO' DI ROMA400 metri ALLIEVE1:07.00
208FECCIA Maria Vittoria2000AFSM050 L.S. 'CANNIZZARO' DI ROMA1000 metri ALLIEVE3:20.60
13LANDI Ludovica2000AFSM050 L.S. 'CANNIZZARO' DI ROMA100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE15.11
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
10FERILLI Chiara2001AFSM050 L.S. 'CANNIZZARO' DI ROMASalto in alto/HJ ALLIEVE 
91TROMBETTA Daniela2001AFSM050 L.S. 'CANNIZZARO' DI ROMASalto in lungo/LJ ALLIEVE4.50
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
82LASAGNA Daniela2001AFSM050 L.S. 'CANNIZZARO' DI ROMAPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE6.76
91PIGNATARO Sofia2002AFSM050 L.S. 'CANNIZZARO' DI ROMADisco/DT Kg 1,000 ALLIEVE15.06
Totale: 8
VS010 I. COMM. 'P. SAVI' DI VITERBOLista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 CIANCHELLI Erika2002AFVS010 I. COMM. 'P. SAVI' DI VITERBO1000 metri ALLIEVE3:45.00
    VT207 ASD ATLETICA VITERBO  
 FRINGUELLI Maria (I)2001AFVS010 I. COMM. 'P. SAVI' DI VITERBODisco/DT Kg 1,000 ALLIEVE24.23
    VT501 ALTO LAZIO A.S.D.  
Totale: 2
VS011 L.C. 'BURATTI' DI VITERBOLista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 GASBARRI Martina (I)2001AFVS011 L.C. 'BURATTI' DI VITERBOSalto in alto/HJ ALLIEVE1.58
    VT501 ALTO LAZIO A.S.D.  
Totale: 1
VS020 L.S. 'P.RUFFINI' DI VITERBOLista degli Atleti per e per gara - 10 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALGaraAccredito
 ERCOLI Benedetta2000AFVS020 L.S. 'P.RUFFINI' DI VITERBO100 metri ALLIEVE13.7
    VT501 ALTO LAZIO A.S.D.  
 DE TOMMASO Sara2002AFVS020 L.S. 'P.RUFFINI' DI VITERBO400 metri ALLIEVE1:18.7
 BERNARDINI Lia2001AFVS020 L.S. 'P.RUFFINI' DI VITERBO1000 metri ALLIEVE3:55.0
 FELICI Benedetta2001AFVS020 L.S. 'P.RUFFINI' DI VITERBO100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE16.2
    VT501 ALTO LAZIO A.S.D.  
 MARIGNOLI Elisa2002AFVS020 L.S. 'P.RUFFINI' DI VITERBOSalto in alto/HJ ALLIEVE1.35
    VT207 ASD ATLETICA VITERBO  
 SCIORTINO Noemi2001AFVS020 L.S. 'P.RUFFINI' DI VITERBOSalto in lungo/LJ ALLIEVE4.28
    VT501 ALTO LAZIO A.S.D.  
 VACCA Valeria2002AFVS020 L.S. 'P.RUFFINI' DI VITERBOPeso/SP Kg 3.000 ALLIEVE7.35
 BASTIANI Elisabetta2001AFVS020 L.S. 'P.RUFFINI' DI VITERBODisco/DT Kg 1,000 ALLIEVE13.62
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb