CAMPIONATI STUDENTESCHI SU PISTA
Cadetti/e - Allievi/e - FINALE REGIONALE LAZIO
Organizzazione: CR LAZIO - CSA RIETI - Rieti 10 maggio 2017
Staffetta 4X100 CADETTE - RISULTATI10/05 - 14:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 10 Maggio 2017 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALPrestazionePunti
17203VANZO Elisa - FIORENTINI Flavia - AGABITI Costanza - MATTEUCCI LudovicaCFRM021 I.C. 'A.M.RICCI' DI RIETI56.361
2255BRIZZI Francesca - FABRI Flavia - TOLLI Chiara - SERILLI AndreaCFRM055 I.C. SISTI DI RIETI56.842
35126CARDUCCI Asia - MECONI Sara - PALLOTTI Martina - BELARDI GiorgiaCFSN011 I.C. CASTELGANDOLFO57.043
4616GENTILI Veronica - ROSSI Rachele - MARCHETTI Giulia - IPPOLITI AnnaCFRM012 I.C. 'MANNETTI' DI ANTRODOCO57.284
54133FAEDDA Sara - MOSCIARELLI Elisa - LANARI Chiara - BARLAAM GiuliaCFSN002 VIA XVI SETTEMBRE DI CIVITAVEC59.716
63128GRASSI Giulia - TARTAGLIA Benedetta - EUSEPI Stefania - SACRIPANTI MarikaCFVM001 I.C. 'E. SACCONI' DI VITERBO1:03.3910
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 10 Maggio 2017 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALPrestazionePunti
116D'APPOLLONIO Ludovica - PASCUCCI Elena - CASADEI Giorgia - SAGONE GiuliaCFSN050 I.C. 'D'AVARNA' DI ROMA58.495
261NUNNARI Rebecca - GIAMMARIOLI Aurora - ROSSI Rosa - PETRILLI MairaCFSN001 I.C. SAN CESAREO59.747
33196CONTI Chiara - PAVIA Giorgia - KRIVOKAPIC Chiara - FIORIN AlessiaCFLM027 I.C. 'DON MILANI' DI LATINA1:01.828
42137CAPPA Martina - MANZOLLI Noemi - LIPANI Roberta - BECHERUCCI LisetteCFLM002 VIA TASSO DI LATINA1:03.149
57148BELDINANZI Martina - FOSCHINI Veronica - RAIMONDI Claudia - CIANCALEONI IreneCFVM010 I.C. 'P.EGIDI' DI VITERBO1:07.3311
65139CAMPAGNA Samantha - FERRAZZOLI Maria - CARROCCIA Giulia - VLAGEA Denisa ElenaCFFM005 I.C. CASTRO DEI VOLSCI1:09.2312
 4158CERRO Marica - UMANI Giulia - COSCIA Giordana - RUSCIO Andrea GiuliaCFFM010 I.C. PONTECORVONP 
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALPrestazionePunti
17203VANZO Elisa - FIORENTINI Flavia - AGABITI Costanza - MATTEUCCI LudovicaCFRM021 I.C. 'A.M.RICCI' DI RIETI56.361
2255BRIZZI Francesca - FABRI Flavia - TOLLI Chiara - SERILLI AndreaCFRM055 I.C. SISTI DI RIETI56.842
35126CARDUCCI Asia - MECONI Sara - PALLOTTI Martina - BELARDI GiorgiaCFSN011 I.C. CASTELGANDOLFO57.043
4616GENTILI Veronica - ROSSI Rachele - MARCHETTI Giulia - IPPOLITI AnnaCFRM012 I.C. 'MANNETTI' DI ANTRODOCO57.284
516D'APPOLLONIO Ludovica - PASCUCCI Elena - CASADEI Giorgia - SAGONE GiuliaCFSN050 I.C. 'D'AVARNA' DI ROMA58.495
64133FAEDDA Sara - MOSCIARELLI Elisa - LANARI Chiara - BARLAAM GiuliaCFSN002 VIA XVI SETTEMBRE DI CIVITAVEC59.716
761NUNNARI Rebecca - GIAMMARIOLI Aurora - ROSSI Rosa - PETRILLI MairaCFSN001 I.C. SAN CESAREO59.747
83196CONTI Chiara - PAVIA Giorgia - KRIVOKAPIC Chiara - FIORIN AlessiaCFLM027 I.C. 'DON MILANI' DI LATINA1:01.828
92137CAPPA Martina - MANZOLLI Noemi - LIPANI Roberta - BECHERUCCI LisetteCFLM002 VIA TASSO DI LATINA1:03.149
103128GRASSI Giulia - TARTAGLIA Benedetta - EUSEPI Stefania - SACRIPANTI MarikaCFVM001 I.C. 'E. SACCONI' DI VITERBO1:03.3910
117148BELDINANZI Martina - FOSCHINI Veronica - RAIMONDI Claudia - CIANCALEONI IreneCFVM010 I.C. 'P.EGIDI' DI VITERBO1:07.3311
125139CAMPAGNA Samantha - FERRAZZOLI Maria - CARROCCIA Giulia - VLAGEA Denisa ElenaCFFM005 I.C. CASTRO DEI VOLSCI1:09.2312
 4158CERRO Marica - UMANI Giulia - COSCIA Giordana - RUSCIO Andrea GiuliaCFFM010 I.C. PONTECORVONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb