CAMPIONATI STUDENTESCHI SU PISTA
Cadetti/e - Allievi/e - FINALE REGIONALE LAZIO
Organizzazione: CR LAZIO - CSA RIETI - Rieti 10 maggio 2017
100 Hs H 76-8.0 ALLIEVE - RISULTATI10/05 - 14:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO RAUL GUIDOBALDI - 10 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:00 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALPrestazionePunti
14823LANDI Ludovica2000AFSM050 L.S. 'CANNIZZARO' DI ROMA14.191
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
25719GANI Elisa (I)2000AFRS014 I. 'C. ROSATELLI' DI RIETI14.33 
      ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
32600URSINI Sara (I)2000AFLS001 L.S. 'G.B. GRASSI' LATINA16.21 
46939FELICI Benedetta2001AFVS020 L.S. 'P.RUFFINI' DI VITERBO16.352
      ALTO LAZIO A.S.D.  
53785AMATUCCI Viola2000AFSM009 L.S.S. 'C.CAVOUR'17.505
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
Serie 2STADIO RAUL GUIDOBALDI - 10 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:03 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALPrestazionePunti
15696NOBILI Alessandra2002AFRS002 L.S. 'C. JUCCI' DI RIETI16.773
      ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
24522MUNZI Sharon (I)2001AFFS001 L.C. 'CARDUCCI' DI CASSINO18.16 
32627GATTOLA Sara2001AFLS050 L.S.'L.B. ALBERTI' DI MINTURNO20.077
43544ROCCAGRASSA Claudia2000AFFS004 I.I.S. PONTECORVO20.929
56601ALBANO Giada2000AFLS002 L. CICERONE/POLLIONE DI FORMIA22.4312
Serie 3STADIO RAUL GUIDOBALDI - 10 Maggio 2017 Ora Inizio: 11:05 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALPrestazionePunti
12764AMADORI Francesca2002AFSM005 L.S.S. 'BRUNO TOUSCHEK'17.344
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
26530GRANIER Valeria2001AFFS002 L. 'F. SEVERI' DI FROSINONE19.406
35222MAGGI Flavia2001AFSM012 L.C. 'F. VIVONA' DI ROMA20.528
      ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA  
44732LISTANTE Chiara2002AFRS015 I.S. 'L. DI SAVOIA' DI RIETI21.2010
53712LENTI Malena2001AFRS005 ISTITUTO MAGISTRALE DI RIETI22.1611
RIEPILOGOSTADIO RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Istituto Scolastico/SocietÓ FIDALPrestazioneVentoPunti
14823LANDI Ludovica2000AFSM050 L.S. 'CANNIZZARO' DI ROMA14.19+0.1 1
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA   
25719GANI Elisa (I)2000AFRS014 I. 'C. ROSATELLI' DI RIETI14.33+0.1  
      ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI   
32600URSINI Sara (I)2000AFLS001 L.S. 'G.B. GRASSI' LATINA16.21+0.1  
46939FELICI Benedetta2001AFVS020 L.S. 'P.RUFFINI' DI VITERBO16.35+0.1 2
      ALTO LAZIO A.S.D.   
55696NOBILI Alessandra2002AFRS002 L.S. 'C. JUCCI' DI RIETI16.77+1.6 3
      ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI   
62764AMADORI Francesca2002AFSM005 L.S.S. 'BRUNO TOUSCHEK'17.34+0.6 4
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI   
73785AMATUCCI Viola2000AFSM009 L.S.S. 'C.CAVOUR'17.50+0.1 5
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA   
84522MUNZI Sharon (I)2001AFFS001 L.C. 'CARDUCCI' DI CASSINO18.16+1.6  
96530GRANIER Valeria2001AFFS002 L. 'F. SEVERI' DI FROSINONE19.40+0.6 6
102627GATTOLA Sara2001AFLS050 L.S.'L.B. ALBERTI' DI MINTURNO20.07+1.6 7
115222MAGGI Flavia2001AFSM012 L.C. 'F. VIVONA' DI ROMA20.52+0.6 8
      ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA   
123544ROCCAGRASSA Claudia2000AFFS004 I.I.S. PONTECORVO20.92+1.6 9
134732LISTANTE Chiara2002AFRS015 I.S. 'L. DI SAVOIA' DI RIETI21.20+0.6 10
143712LENTI Malena2001AFRS005 ISTITUTO MAGISTRALE DI RIETI22.16+0.6 11
156601ALBANO Giada2000AFLS002 L. CICERONE/POLLIONE DI FORMIA22.43+1.6 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb