CAMPIONATO DI SOCIETA' - CAMPIONATO INDIVIDUALE
RAGAZZI E RAGAZZE - 2░ PROVA
Organizzazione: CP ROMA - Roma 27 maggio 2017
600 metri RAGAZZE + QUADRUPLO - RISULTATI27/05 - 18:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1PAOLO ROSI - 27 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
120MOSCA Carlotta2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:44.54941
240RICOZZI Sveva2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:45.41914
39FERRI Isabella2005RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI1:47.03865
415FRATINI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:55.86654
536MORO Lucia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:56.81636
68SURDO Rebecca2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:58.48604
728DI VAIA Margherita2004RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:59.97577
Serie 2PAOLO ROSI - 27 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
155SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:01.08556
257FERRO Ludovica2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2:08.58424
 11BAYRAM Anna2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRit 
Serie 3PAOLO ROSI - 27 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
152LAURETI Valentina2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:53.66697
265SOAVE Diletta2005RFRM243 SPORTRACE2:02.13537
361GALASSI Irene2004RFRM243 SPORTRACE2:03.17518
449CECCONI Francesca2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:05.52477
54SPIRITO Camilla2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:06.02468
638FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM2:09.21413
763LEONARDI Cecilia2005RFRM243 SPORTRACE2:11.03383
831DI PLACIDO Matilde2004RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA2:12.66356
RIEPILOGOPAOLO ROSI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
120MOSCA Carlotta2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:44.54941
240RICOZZI Sveva2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:45.41914
39FERRI Isabella2005RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI1:47.03865
452LAURETI Valentina2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:53.66697
515FRATINI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:55.86654
636MORO Lucia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:56.81636
78SURDO Rebecca2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:58.48604
828DI VAIA Margherita2004RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:59.97577
955SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:01.08556
1065SOAVE Diletta2005RFRM243 SPORTRACE2:02.13537
1161GALASSI Irene2004RFRM243 SPORTRACE2:03.17518
1249CECCONI Francesca2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:05.52477
134SPIRITO Camilla2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:06.02468
1457FERRO Ludovica2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2:08.58424
1538FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM2:09.21413
1663LEONARDI Cecilia2005RFRM243 SPORTRACE2:11.03383
1731DI PLACIDO Matilde2004RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA2:12.66356
 11BAYRAM Anna2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb