CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE ALLIEVI/E
GARE EXTRA ASSOLUTI UOMINI E DONNE
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 9-10 settembre 2017
400 metri ALLIEVI/JPS UOMINI - LISTA PARTECIPANTI08/09 - 19:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
11GALATI Alessandro1995PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA47.31
286GRASSI Giorgio1994SMRM237 ATLETICA DEI GELSI49.39
140MACCIOCCHI Valerio1990SMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.40
219BENATI Matteo1997PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA49.46
36FOGLIA MANZILLO Luca1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA50.39
49MASTROIANNI Nicolo'1999JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.50
34TRAMONTOZZI Federico2000AMRS195 RCF ROMA SUD50.72
4CACCIAMANI Federico1998JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA50.86
38FEDELE Vincenzo2000AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.33
109PIETRAVALLE Alessandro1998JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.41
17SAGNIMENI Lorenzo1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA51.46
37ESPOSITO Michele2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.73
218BARBARO Mattia1996PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA52.34
99D'ANGELO Tommaso1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO52.72
225ORLANDI Andrea1982SM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA52.94
13GURGO DI CASTELMENARDO1999JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA54.31
7D'ANDRIA Alessandro1998JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA55.43
54PATACCHIOLA Francesco2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI55.59
287MASINI Stefano1969SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI56.06
276PARLANTI Luca1970SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA56.99
291RICCIUTI Giovanni2001AMRM243 SPORTRACE57.90
296TRAN Hung1978SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING58.39
21BELLI Francesco1971SM45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI58.96
3D'AGOSTINO Alessandro1978SM35RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.59.50
104LERARIO Valerio1999JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO59.86
31CROCE Erasmo1994SMRS195 RCF ROMA SUD59.96
28CARUSI Riccardo1989SMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1:00.94
257CAPPELLO Antonino1956SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1:05.23
155BORTOLONI Fabio1971SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1:08.89
196VITALE Raffaele1962SM55RM115 LA SBARRA & I GRILLI1:11.94
235GAETA Fausto Antonio1947SM70RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:17.98
52NOBILI Andrea2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
241CELLAI Angelo1967SM50RM188 MARATHON ROMA CASTELFUSANO 
135GIACALONE Nicolo'1997PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
294ISGRO' Ottaviano1969SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING 
134GARGANO Gabriele1996PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb