C.D.S PISTA MASTER e 2^ PROVA TROFEO CONI
FASE REGIONALE Marche-Umbria-Abruzzo - Campionato Regionale Individuale Prove Multiple cadetti/e
Organizzazione: MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO - Montecassiano Polo San Liberato
PG003 A.S.ATHLON BASTIA - LISTA PARTECIPANTI09/06 - 21:37
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
PG003 A.S.ATHLON BASTIALista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 BIANCHI Marco1967SM50Salto triplo/TJ MASTERM 
 BIANCHI Marco1967SM50Staffetta 4X100 MASTER M 
 CAMMAROTA Silvia1978SF35Staffetta 4X100 MASTER F 
 CAMMAROTA Silvia1978SF35Salto triplo/TJ MASTER F 
 CAMMAROTA Silvia1978SF35100 metri MASTER F13.85
 CASAGRANDE Luca1971SM45Staffetta 4X400 MASTER M 
1558CHERCHI Renata1967SF503000 metri MASTER F12:02.64
1551CHERCHI Renata1967SF501500 metri MASTER F5:36.41
 CIMARELLI Loredana1972SF45200 metri MASTER F29.47
 CIMARELLI Loredana1972SF45Staffetta 4X100 MASTER F 
 CIMARELLI Loredana1972SF45100 metri MASTER F 
 CREMASCHI Manuel1972SM45Staffetta 4X400 MASTER M 
 CREMASCHI Manuel1972SM45400 metri MASTER M55.85
 DE SANTIS Francesco1968SM45Martello/HT Kg 7.260 SM35-49 
1559FONTI Romina1974SF403000 metri MASTER F 
 KARVAN Mariya1961SF55Salto in alto/HJ MASTER F 
1552LANARI Silvia1974SF401500 metri MASTER F5:29.39
 LANARI Silvia1974SF40Staffetta 4X400 MASTER F 
1546LANARI Silvia1974SF40800 metri MASTER F2:35.28
 LAZZARI Claudio1953SM60Peso/SP Kg 5.000 SM60-69 
1518LILLI Roberto1975SM40800 metri MASTER M2:10.09
1540LUCCHETTI Andrea1975SM405000 metri MASTER M 
 MANCINELLI Ivan1975SM40400 metri MASTER M50.22
1541MANZETTI Bruno1941SM755000 metri MASTER M21:44.56
1530MANZETTI Bruno1941SM751500 metri MASTER M6:05.31
 MARCELLI Silvio1949SM65Disco/DT Kg 1,000 SM60+ 
 MARCELLI Silvio1949SM65Peso/SP Kg 5.000 SM60-69 
 MARGUTTI Vladimiro1960SM55Staffetta 4X100 MASTER M 
 MARGUTTI Vladimiro1960SM55200 metri MASTER M25.89
 MARGUTTI Vladimiro1960SM55100 metri MASTER M12.55
 MARIANI Giordano1969SM45Staffetta 4X100 MASTER M 
 MATTIOLI Andrea1978SM35Staffetta 4X400 MASTER M 
 MENCONI Federico1962SM55Salto in alto/HJ MASTER M1.60
 MENCONI Federico1962SM55Salto in lungo/LJ MASTER M4.86
 MORETTI Francesca1974SF40Staffetta 4X400 MASTER F 
 MORETTI Francesca1974SF40400 metri MASTER F1:06.21
1547MORETTI Francesca1974SF40800 metri MASTER F 
 MORETTI Simona1977SF40Giavellotto/JT Gr600 SF35-49 
 MORETTI Simona1977SF40Disco/DT Kg 1,000 SF35-74 
 MULETTI Carlo1947SM70Disco/DT Kg 1,000 SM60+ 
 MULETTI Carlo1947SM70Giavellotto/JT Gr500 SM70-79 
1548PETTINELLI Alessandra1975SF40800 metri MASTER F 
 POSSATI Carlo1973SM40Staffetta 4X100 MASTER M 
 RAPONI Alessia1972SF45400 metri MASTER F 
 RAPONI Alessia1972SF45Staffetta 4X400 MASTER F 
 ROSSETTI Corrado1951SM65Staffetta 4X100 MASTER M 
 ROSSETTI Corrado1951SM65200 metri MASTER M29.53
 ROSSI Antonio1950SM65200 metri MASTER M 
 ROSSI Antonio1950SM65Staffetta 4X100 MASTER M 
 ROSSI Antonio1950SM65100 metri MASTER M 
 ROTINI Sara1978SF35200 metri MASTER F 
 ROTINI Sara1978SF35Staffetta 4X100 MASTER F 
 ROVAI Fabio1968SM45Staffetta 4X100 MASTER M 
 ROVAI Fabio1968SM45100 metri MASTER M12.23
 STACCIOLI Gabriella1964SF50400 metri MASTER F 
 STACCIOLI Gabriella1964SF50Staffetta 4X400 MASTER F 
 TIFI Alberto1968SM45Salto in lungo/LJ MASTER M6.32
 TIFI Alberto1968SM45Staffetta 4X100 MASTER M 
 TIFI Alberto1968SM45100 metri MASTER M 
1531VENTURI Fabrizio1974SM401500 metri MASTER M4:27.72
1519VENTURI Fabrizio1974SM40800 metri MASTER M2:15.73
 VENTURI Fabrizio1974SM40Staffetta 4X400 MASTER M 
 ZUM TOBEL Ulrike1961SF55Martello/HT Kg 3.000 SF50-74 
 ZUM TOBEL Ulrike1961SF55Peso/SP Kg 3.000 SF50-74 
 ZUNIGA Eliana Marcela1977SF40Staffetta 4X100 MASTER F 
 ZUNIGA Eliana Marcela1977SF40Salto in lungo/LJ MASTER F 
Totale: 66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb