C.D.S PISTA MASTER e 2^ PROVA TROFEO CONI
FASE REGIONALE Marche-Umbria-Abruzzo - Campionato Regionale Individuale Prove Multiple cadetti/e
Organizzazione: MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO - Montecassiano Polo San Liberato
60 Hs H 60 RAGAZZE - RISULTATI12/06 - 10:57
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Polo sportivo S. Liberato - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363COPPARI Sofia2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.67959
2465BARONTINI Sara2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.15719
3267FERRANTI Elena Maria2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.97471
4570RILLO Serena2005RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.26434
Serie 2Polo sportivo S. Liberato - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1276FAZI Eleonora2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.78940
2577TRAINI Vittoria2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.58807
3464YOUSSEF Jasmine2004RFAN005 ATL. VALLESINA10.58807
 374MANCINI Sofia2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTINP 
Serie 3Polo sportivo S. Liberato - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1572CUCCU' Francesca2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.52985
2461FROLLI Serena2004RFAN001 ATLETICA OSIMO10.85764
3366CIARROCCHI Elena2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.00741
Serie 4Polo sportivo S. Liberato - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1578TOMASSINI Federica2004RFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.19871
2468POLENTA Beatrice2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.83767
3369RILLO Barbara2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.77497
Serie 5Polo sportivo S. Liberato - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1471BOCCACCINI Claudia2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.41682
2373MACCHINI Sofia2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12.48535
3562SCHIAVONI Martina2005RFAN001 ATLETICA OSIMO13.18444
RIEPILOGOPolo sportivo S. Liberato 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1572CUCCU' Francesca2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.52985
2363COPPARI Sofia2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.67959
3276FAZI Eleonora2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.78940
4578TOMASSINI Federica2004RFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.19871
5577TRAINI Vittoria2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.58807
6464YOUSSEF Jasmine2004RFAN005 ATL. VALLESINA10.58807
7468POLENTA Beatrice2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.83767
8461FROLLI Serena2004RFAN001 ATLETICA OSIMO10.85764
9366CIARROCCHI Elena2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.00741
10465BARONTINI Sara2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.15719
11471BOCCACCINI Claudia2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.41682
12373MACCHINI Sofia2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12.48535
13369RILLO Barbara2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.77497
14267FERRANTI Elena Maria2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.97471
15562SCHIAVONI Martina2005RFAN001 ATLETICA OSIMO13.18444
16570RILLO Serena2005RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.26434
 374MANCINI Sofia2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb