1^ Prova Campionato Regionale Cinque Cerchi Ragazzi/e
2^ Prova C.d.S Cadetti/e - - Valevole come 3░ Prova Gran Prix giovanile
Organizzazione: Atletica Avis Macerata - Fermo
60 piani RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI02/06 - 23:02
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALMIERI Gaia2004RFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.8.64
 COPPARI Sofia2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO8.71
 KONE Ramotoulaye Nancy2004RFAP053 ASD SPORT & VITA8.79
 TRAINI Vittoria2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.84
 CESARONI Anna Maria2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO8.85
 DE LULLO Marika2004RFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.90
 FAZI Eleonora2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.94
 MENOTTI Chiara2004RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD8.95
 PACENTI Chiara2004RFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.96
 CACCIAMANI Giorgia2004RFAN007 ATL. CHIARAVALLE9.04
 COMPAGNUCCI Ambra2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.06
 LENCI Giovanna2005RFAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.06
 BUSCARINI Maria2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.08
 RAGAGLIA Margherita2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.14
 CORRIERI Rachele2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.16
 GRASSO Tanuja2004RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO9.16
 PALLOTTINI Sofia2004RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9.33
 PICCININI Nicole2004RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.36
 CIARROCCHI Elena2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.38
 CAPOCACCIA Beatrice2005RFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.39
 PIGNOTTI Francesca2004RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.40
 AGOSTINI Alessia2004RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9.41
 CATALINI Alissa2005RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.45
 STRACCIA Sofia2005RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.50
 ZEPPONI Nicole2005RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.50
 GERMINI Giada2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.69
 MARZIONI Angela2004RFMC010 SACEN CORRIDONIA9.70
 CATANI Nicole2004RFAN007 ATL. CHIARAVALLE9.73
 KONE Fatimata Aurelie2005RFAP053 ASD SPORT & VITA9.75
 RAGAGLIA Maria2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.82
 MARONI Camilla2004RFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.9.91
 BAJOCCO Nicole2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.97
 BERDINI Sofia2004RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO10.01
 MITILLO Gloria2005RFMC010 SACEN CORRIDONIA10.01
 LAURENZI Marta2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.03
 MONTERUBBIANESI Serena2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.03
 FEDERICI Vittoria2005RFAN007 ATL. CHIARAVALLE10.09
 DE SANTIS Sofia2004RFAP005 ASA ASCOLI PICENO10.10
 MARCONI Matilde2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO10.10
 MARINI Laura2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.13
 SCHIAVONI Martina2005RFAN001 ATLETICA OSIMO10.33
 BAJRAMI Greta2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE10.46
 GALASSI Caterina2005RFAN007 ATL. CHIARAVALLE10.65
 LAMURA Elisabetta2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.01
 INFRICCIOLI Sara2004RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 POLACCO Martina2005RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI 
 MENNITTI Morgana Ludovi2005RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 PAGNOTTA Emma2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO 
 SPLENDIANI Alessia2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO 
 SANTONI Gaia2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO 
 MININNO Federica2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO 
 VANNINI Giordana2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI 
 DI DONATO Marica2004RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb