1^ Prova Campionato Regionale Cinque Cerchi Ragazzi/e
2^ Prova C.d.S Cadetti/e - - Valevole come 3░ Prova Gran Prix giovanile
Organizzazione: Atletica Avis Macerata - Fermo
60 piani RAGAZZE - RISULTATI05/06 - 11:31
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio Helvia Recina - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13104COPPARI Sofia2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO8.54750
24144TRAINI Vittoria2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.67723
35133PALMIERI Gaia2004RFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.8.71715
42117KONE Ramotoulaye Nancy2004RFAP053 ASD SPORT & VITA8.77703
56110CESARONI Anna Maria2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO8.87684
61124DE LULLO Marika2004RFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.08642
Serie 2Stadio Helvia Recina - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13137MENOTTI Chiara2004RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD8.77703
25113PACENTI Chiara2004RFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.90678
31140FAZI Eleonora2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.91676
46112LENCI Giovanna2005RFAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.09640
54134COMPAGNUCCI Ambra2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.10638
62109CACCIAMANI Giorgia2004RFAN007 ATL. CHIARAVALLE9.24611
Serie 3Stadio Helvia Recina - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15100BUSCARINI Maria2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.90678
26142RAGAGLIA Margherita2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.94670
33147GRASSO Tanuja2004RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO9.00658
41106CORRIERI Rachele2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.05648
52103PICCININI Nicole2004RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.10638
64135PALLOTTINI Sofia2004RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9.33593
Serie 4Stadio Helvia Recina - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13111CIARROCCHI Elena2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.28603
21119STRACCIA Sofia2005RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.29601
34126PIGNOTTI Francesca2004RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.36587
45121CATALINI Alissa2005RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.37586
52138AGOSTINI Alessia2004RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9.38584
66128CAPOCACCIA Beatrice2005RFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.39582
Serie 5Stadio Helvia Recina - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122000POLENTA Beatrice2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.95668
26114CATANI Nicole2004RFAN007 ATL. CHIARAVALLE9.52557
31105ZEPPONI Nicole2005RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.58545
44118KONE Fatimata Aurelie2005RFAP053 ASD SPORT & VITA9.70522
53123GERMINI Giada2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.76511
65141RAGAGLIA Maria2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.81501
Serie 6Stadio Helvia Recina - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13120MARONI Camilla2004RFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.9.43574
24152LAURENZI Marta2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.67528
35136BAJOCCO Nicole2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.72518
41143MONTERUBBIANESI Serena2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.89486
52139BERDINI Sofia2004RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO9.95475
 6131MITILLO Gloria2005RFMC010 SACEN CORRIDONIAAss 
Serie 7Stadio Helvia Recina - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15151MARCONI Matilde2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO9.74514
24108FEDERICI Vittoria2005RFAN007 ATL. CHIARAVALLE9.89486
33102SCHIAVONI Martina2005RFAN001 ATLETICA OSIMO10.14439
41122DE SANTIS Sofia2004RFAP005 ASA ASCOLI PICENO10.32405
56101MARINI Laura2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.43385
 2125BAJRAMI Greta2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREAss 
Serie 8Stadio Helvia Recina - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132001CARDINALI PIETRACCI Vir2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.24611
212002FAGIOLI Alessandra2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.48564
36149MININNO Federica2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO9.99467
42150VANNINI Giordana2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10.22424
54115GALASSI Caterina2005RFAN007 ATL. CHIARAVALLE10.32405
65116LAMURA Elisabetta2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.35400
 1107POLACCO Martina2005RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESIAss 
 3130MENNITTI Morgana Ludovi2005RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAss 
Serie 9Stadio Helvia Recina - 03 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14129INFRICCIOLI Sara2004RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.41578
23127DI DONATO Marica2004RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.42576
36148SANTONI Gaia2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO10.23422
42146SPLENDIANI Alessia2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO10.46380
 5145PAGNOTTA Emma2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIOAss 
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13104COPPARI Sofia2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO8.54750
24144TRAINI Vittoria2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.67723
35133PALMIERI Gaia2004RFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.8.71715
42117KONE Ramotoulaye Nancy2004RFAP053 ASD SPORT & VITA8.77703
43137MENOTTI Chiara2004RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD8.77703
66110CESARONI Anna Maria2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO8.87684
75100BUSCARINI Maria2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.90678
75113PACENTI Chiara2004RFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.90678
91140FAZI Eleonora2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.91676
106142RAGAGLIA Margherita2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.94670
1122000POLENTA Beatrice2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.95668
123147GRASSO Tanuja2004RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO9.00658
131106CORRIERI Rachele2004RFAN002 A.ATL. FABRIANO9.05648
141124DE LULLO Marika2004RFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.08642
156112LENCI Giovanna2005RFAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.09640
162103PICCININI Nicole2004RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.10638
164134COMPAGNUCCI Ambra2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.10638
182109CACCIAMANI Giorgia2004RFAN007 ATL. CHIARAVALLE9.24611
1832001CARDINALI PIETRACCI Vir2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.24611
203111CIARROCCHI Elena2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.28603
211119STRACCIA Sofia2005RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.29601
224135PALLOTTINI Sofia2004RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9.33593
234126PIGNOTTI Francesca2004RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.36587
245121CATALINI Alissa2005RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.37586
252138AGOSTINI Alessia2004RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA9.38584
266128CAPOCACCIA Beatrice2005RFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.39582
274129INFRICCIOLI Sara2004RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.41578
283127DI DONATO Marica2004RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.42576
293120MARONI Camilla2004RFAP051 S.P. OFFIDA A.S.D.9.43574
3012002FAGIOLI Alessandra2004RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.48564
316114CATANI Nicole2004RFAN007 ATL. CHIARAVALLE9.52557
321105ZEPPONI Nicole2005RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.58545
334152LAURENZI Marta2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.67528
344118KONE Fatimata Aurelie2005RFAP053 ASD SPORT & VITA9.70522
355136BAJOCCO Nicole2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.72518
365151MARCONI Matilde2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO9.74514
373123GERMINI Giada2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.76511
385141RAGAGLIA Maria2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.81501
394108FEDERICI Vittoria2005RFAN007 ATL. CHIARAVALLE9.89486
391143MONTERUBBIANESI Serena2005RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.89486
412139BERDINI Sofia2004RFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO9.95475
426149MININNO Federica2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO9.99467
433102SCHIAVONI Martina2005RFAN001 ATLETICA OSIMO10.14439
442150VANNINI Giordana2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10.22424
456148SANTONI Gaia2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO10.23422
464115GALASSI Caterina2005RFAN007 ATL. CHIARAVALLE10.32405
461122DE SANTIS Sofia2004RFAP005 ASA ASCOLI PICENO10.32405
485116LAMURA Elisabetta2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.35400
496101MARINI Laura2004RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.43385
502146SPLENDIANI Alessia2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO10.46380
 5145PAGNOTTA Emma2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIOAss 
 2125BAJRAMI Greta2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREAss 
 1107POLACCO Martina2005RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESIAss 
 6131MITILLO Gloria2005RFMC010 SACEN CORRIDONIAAss 
 3130MENNITTI Morgana Ludovi2005RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb