1^ Prova Campionato Regionale Cinque Cerchi Ragazzi/e
2^ Prova C.d.S Cadetti/e - - Valevole come 3░ Prova Gran Prix giovanile
Organizzazione: Atletica Avis Macerata - Fermo
AN002 A.ATL. FABRIANO - LISTA PARTECIPANTI02/06 - 23:02
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
AN002 A.ATL. FABRIANOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 AMBROSINI Matteo2005RM60 piani RAGAZZI9.34
 AMBROSINI Matteo2005RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI3.86
 BARDELLA Ludovica2002CFSalto triplo/TJ CADETTE8.25
 BARDELLA Ludovica2002CFSalto in lungo/LJ CADETTE4.16
 BRACONI Vesna2003CFDisco/DT Kg 1,000 CADETTE25.44
 BRACONI Vesna2003CFPeso/SP Kg 3.000 CADETTE9.14
 CARINI Federica2002CFSalto in alto/HJ CADETTE1.46
 CESARONI Anna Maria2004RF60 piani RAGAZZE8.85
 CESARONI Anna Maria2004RFVortex RAGAZZE 
 CESARONI Anna Maria2004RF60 Hs H 60 RAGAZZE11.19
 CIPOLLETTA Cristina2003CFSalto triplo/TJ CADETTE8.39
 CIPOLLETTA Cristina2003CF80 piani CADETTE 
 COPPARI Jacopo2004RM60 Hs H 60 RAGAZZI10.16
 COPPARI Jacopo2004RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI4.01
 COPPARI Jacopo2004RMVortex RAGAZZI36.09
 COPPARI Jacopo2004RMStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 COPPARI Sofia2004RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE4.54
 COPPARI Sofia2004RF60 piani RAGAZZE8.71
 COPPARI Sofia2004RF60 Hs H 60 RAGAZZE9.70
 CORRIERI Rachele2004RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE6.62
 CORRIERI Rachele2004RF60 piani RAGAZZE9.16
 DANIELI Filippogabriele2004RMStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 DANIELI Filippogabriele2004RM60 piani RAGAZZI8.30
 DANIELI Filippogabriele2004RM60 Hs H 60 RAGAZZI9.78
 DANIELI Filippogabriele2004RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI14.04
1879DOMINICI Giulia2002CF1000 metri CADETTE3:54.88
 DOMINICI Paolo2003CMSalto in lungo/LJ CADETTI3.91
 DOMINICI Paolo2003CMGiavellotto/JT Gr600 CADETTI 
 GHIDETTI Francesco2002CM80 piani CADETTI9.44
 GHIDETTI Francesco2002CM300 piani CADETTI38.80
 GIACOMETTI Alessandro2004RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI4.78
 GIACOMETTI Alessandro2004RMStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 GIACOMETTI Alessandro2004RM60 Hs H 60 RAGAZZI9.47
 GIACOMETTI Alessandro2004RM60 piani RAGAZZI8.27
 GIROLAMETTI Andrea2002CMSalto triplo/TJ CADETTI11.21
 GIROLAMETTI Andrea2002CMSalto in lungo/LJ CADETTI5.59
 LORENZINI Giacomo2002CM300 piani CADETTI39.34
1851LORENZINI Giacomo2002CM1000 metri CADETTI2:58.45
 MASSARO Petra2002CFMartello/HT Kg 3.000 CADETTE38.97
 MASSARO Petra2002CFPeso/SP Kg 3.000 CADETTE8.30
 MEHMEDI Berat2002CM100 Hs H 84-8.50 CADETTI16.76
 MEHMEDI Berat2002CM300 Hs H 76 CADETTI49.57
 RANXHA Francesco2005RM60 piani RAGAZZI8.32
 RANXHA Francesco2005RMVortex RAGAZZI31.67
 RANXHA Francesco2005RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 RANXHA Francesco2005RMStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 VEIGA Patrick2001AM100 metri UOMINI 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb