CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI E CADETTI 2017
PRIMA GIORNATA
Organizzazione: A.S.D. TRENTINO LAGORAI TEAM - BORGO VALSUGANA
LISTA PARTECIPANTI22/09 - 10:12
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1052BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO41.33
1011PELLICINI Denise2003CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO42.10
1038PICCOLI Gloria2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.36
1047MADELLA Tea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO43.73
1063PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM43.98
1041BONINSEGNA Sofia2002CFTN120 U.S. DOLOMITICA44.26
1026ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE45.21
1057PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUM46.14
1042BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM46.56
1049HERBST Julia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA46.59
1046ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM46.62
1061DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM47.34
627SCARAMUZZA Elena2002CFTN101 ATLETICA TRENTO48.74
1028PEROTTI Giorgia2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO52.44
1027ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE55.10
1062MINATI Elisabetta2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
1050ANTOLINI Gaia2003CFTN501 ATLETICA TIONE 
Totale: 17
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
601KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ058 A.S.C. BERG6:49.84
663FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESE6:54.76
646VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDO7:02.83
694BERTINI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM7:41.22
688SALVATERRA Katia2003CFTN501 ATLETICA TIONE 
680ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 6
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1017OBERRAUCH Annika2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB11.81
1018VERONESI VEDOVELLI Anas2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12.19
1060TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.57
1058RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM12.61
591CANDELORI Maria Grazia2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN13.17
1016GASSER Katharina2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB13.56
559THALER Greta2003CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA13.70
1025TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14.98
698GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM15.00
1021DORIGATTI Giulia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO15.35
1020BOSEGGIA Annalisa2003CFTN101 ATLETICA TRENTO15.49
1024PERETTI Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 12
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
595INSAM Hannah2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1.53
708DALLEDONNE Beatrice2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1.51
645FICHERA Anna2002CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.51
557RASO Magdalena2002CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.47
594GOFFI Chiara2003CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1.47
586DI GIOVANNI Anna2003CFBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES1.46
699GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM1.44
627SCARAMUZZA Elena2002CFTN101 ATLETICA TRENTO1.43
723MARTINELLI Sofia2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1.43
693BASSETTI Sabrina2003CFTN524 G.S. TRILACUM1.35
570GUERRA Agnese2002CFBZ018 S.A.F. BOLZANO1.30
640BAZZANELLA Ilaria2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.30
698GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM1.30
Totale: 13
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
658ZUANI Silvia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2.80
621GATTA Vittoria2002CFTN101 ATLETICA TRENTO2.35
629TOMASI Cecilia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO2.30
562ACINAPURA Laura2003CFBZ018 S.A.F. BOLZANO2.00
Totale: 4
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
612KALLABA Beltina2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB24.30
706BALLERIN Martina2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM23.45
667PARISI Vera2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.35
692AGOSTINI Arianna2003CFTN524 G.S. TRILACUM22.71
591CANDELORI Maria Grazia2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN22.26
576UNTERHOLZNER Sarah2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO21.01
725MAZZARA Lisa2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD19.89
681FABIAN Marianna2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19.24
555MARGESIN Jenny2002CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA19.09
639ZADRA Nicole2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16.18
Totale: 10
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
573BUGLISI Valeria2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO15:56.78
626SAMMARCO Martina2003CFTN101 ATLETICA TRENTO16:23.47
Totale: 2
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM 
 RICCARDI Giulia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 ZADRA Nicole2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 BRIDA Manuela2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 FRANZ Patrizia2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 HERBST Julia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BOSEGGIA Annalisa2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 PARISI Vera2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 DORIGATTI Giulia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 BORTOLAMEDI Sofia2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 PEDRINI Noemi2002CFTN524 G.S. TRILACUM 
 ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 TORRESANI Maddalena2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 AGOSTINI Arianna2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 DUCHI Sofia2002CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 PERETTI Arianna2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 INSAM Hannah2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
 FALCHETTI Martina2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
 KAUFMANN Viktoria2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 HOLZNER Sandra2002CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 WALDNER Regina2002CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 ADAMI Corinna2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 RASO Magdalena2002CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 THALER Greta2003CFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 GOFFI Chiara2003CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
 VERONESI VEDOVELLI Anas2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 MINATI Elisabetta2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 FISCHNALLER Sarah2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 CANDELORI Maria Grazia2002CFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
 GAMENE Imman2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PANZERA Maddalena2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 BRIDI Giorgia2003CFTN524 G.S. TRILACUM 
 DALLEDONNE Beatrice2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 SCARAMUZZA Elena2002CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 ANTONELLI Sara2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 MENAPACE Arianna2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 CHINI Giorgia2002CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 OBERRAUCH Annika2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
Totale: 46
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1035GATTI Martino2002CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA37.33
1015FARA Hugo Rafael2002CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI39.06
1040BERISHA Endrit2003CMTN120 U.S. DOLOMITICA39.12
1051PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE40.12
1013FORTIN Emanuele2002CMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN40.25
1022NICOSIA Dawid2002CMTN101 ATLETICA TRENTO40.37
1045RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM40.40
1053CECCHINI Federico2002CMTN524 G.S. TRILACUM40.69
1029BEBER Michele2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO41.44
1064OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO42.30
1031POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO42.31
587GENTILINI Tiziano2003CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES42.45
1010CORAZZA Diego Armando2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO42.72
1059CATTANI Daniel2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA42.91
583PALETTI Luca2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO43.64
1034DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA44.96
1039ZENORINI Geremia2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA46.37
1033SIMIONATO Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO47.29
1009BRUGGER GIACOPUZZI Simo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO49.84
1032SARTORI Mattia2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO50.52
1019BETTINAZZI Samuele2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
1030MARCHESONI Francesco2003CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
1054CONOTTER Carlo2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
Totale: 23
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
662BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESE5:56.29
660CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMIS5:58.55
668ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:20.86
592DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN6:30.39
687CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONE6:33.39
561MARKART Julian2002CMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK6:35.14
602MALFER Alexander2003CMBZ058 A.S.C. BERG6:45.43
685VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:52.52
686CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONE 
Totale: 9
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1004LAIMER Patrick2002CMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA14.63
1055COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM15.09
1036GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.31
1037PEDRI Federico2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16.95
Totale: 4
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
581MELONI Pio Lorenzo2002CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO2.40
563BOMBONATO Davide2003CMBZ018 S.A.F. BOLZANO 
615CARPENTARI Thomas2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
Totale: 3
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
630ANGELI Christian2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6.01
697CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM5.62
558STABLUM Christian2002CMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA5.50
653FURLAN PAVESI Andrea2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.23
690GATTI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4.75
575SABA Daniel2003CMBZ019 SPORTCLUB MERANO4.73
587GENTILINI Tiziano2003CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES4.60
583PALETTI Luca2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO4.53
632DALLATINA Nicola2002CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.24
585SCARPELLINI Gabriel2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO4.22
707CORADELLO Nicolo'2003CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.37
554HOFER Jonas2002CMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
Totale: 12
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
556PIRCHER David2003CMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA27.92
690GATTI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO27.30
703LECHTALER Niccolo'2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA21.09
610LANDI Zeno2003CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI18.62
700RUSSO Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
Totale: 5
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
682FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 1
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RADANO Gabriele2002CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 PEDRI Federico2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 COSER Gabriele2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
 ANDRIOTTA Edoardo2003CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 GATTI Martino2002CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CONOTTER Carlo2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
 ZENI Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 BEBER Michele2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 CECCHINI Federico2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
 FRIZZI Michele2002CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 CAPPELLETTI Noel2002CMTN524 G.S. TRILACUM 
 GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SIMIONATO Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 HOFER Jonas2002CMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 NICOSIA Dawid2002CMTN101 ATLETICA TRENTO 
 SCARPELLINI Gabriel2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO 
 VIANELLO Leonardo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO 
 STABLUM Christian2002CMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 FARA Hugo Rafael2002CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
 VONELLA Elias Nicolas2002CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
 LANDI Zeno2003CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
 CORAZZA Diego Armando2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO 
 PIRCHER David2003CMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 TOMASI Mauro2003CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
 LAIMER Patrick2002CMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 BRUGGER GIACOPUZZI Simo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO 
 FURLAN PAVESI Andrea2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 28
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1012BURGER Marie2004RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN8.39
614ANITRANO Annachiara2004RFTN101 ATLETICA TRENTO8.45
1023PRATI Marianna2004RFTN101 ATLETICA TRENTO8.47
619FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO8.58
1007MAIR Anja2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO8.60
618DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO8.61
1008MOESENEDER Milla2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO8.65
1048GASPERAT Alice2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.80
641BOLZON Alessandra2004RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.86
650CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.87
642SARTORI Lalita2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.90
705WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.93
710FATTORE Emily2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8.97
550ENGELE Sarah2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA8.99
724MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD9.05
553HALLER Anna2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA9.12
611ADAMI Matilda2005RFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.14
582MEMOLLA Evelin2004RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.16
572PLONER Sophia2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.20
647BIANCHI Giulia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.23
606PRINOTH Eliana2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.23
655PIAZZI Valeria2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.23
718BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD9.24
649CARPELLA Fabiana2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.0
571MARINELLO Anna2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.25
717STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.27
726ROCCABRUNA Angelica2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD9.37
1005HOFER Jana2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO9.37
635PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.42
1014PICHLER Fiona2005RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN9.43
578BARBORINI Alessia2005RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.44
613SIMONETTI Greta2005RFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.45
644FEDEL Serena2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.46
1001MATUZZI Sara2005RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK9.49
636ROSSI Giada2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.53
589AMORT Vanessa2005RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN9.54
702AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.56
584PALETTI Elena2005RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.59
651DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.61
579CARLONE Giada2004RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.63
623OUEDRAOGO Missi Cheriff2005RFTN101 ATLETICA TRENTO9.64
625RUSSELLO Chiara2005RFTN101 ATLETICA TRENTO9.69
564BONDYRA Samanta2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.70
609TASCHLER Isabel Arwen2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.75
628SUCCI Barbara2004RFTN101 ATLETICA TRENTO9.79
637TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.81
616CICE Micol2005RFTN101 ATLETICA TRENTO9.96
657TONINI Isanna2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.17
566CIMA Alessandra2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO10.21
696CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM10.53
648CALOI Laura2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
679ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
643SARTORI Nilam2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
624PATTON Katrin2005RFTN101 ATLETICA TRENTO 
608RABENSTEINER Selina2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
1043MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
638ZACCHINO Jaqueline2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1044PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
588REFATTI Alyssa2005RFBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES 
1006KAUFMANN Theresa2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
1000KIRCHLER Kathrin2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
1002NIEDERWOLFSGRUBER Evi2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
1003TRUANT Maddalena2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
605PENN Nicole2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
604FISCHNALLER Hannah2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
714MONTIBELLER Sara2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
Totale: 66
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
661TRETTEL Sofia2004RFTN113 U.S.D. CERMIS3:10.60
618DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3:11.60
603CHIZZALI Greta2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:16.61
651DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:20.77
716SCHWANAUER Serena2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3:21.14
715PATERNO Sofia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3:21.21
684NARDON Lia2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:23.02
574FRICK Nike Deianira2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO3:26.42
619FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3:26.93
683GOTTARDI Angelica2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:28.48
620FORADORI Maria Vittoria2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3:31.32
577VUCEMILLO Emily2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO3:31.45
713MINATI Valeria2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3:37.51
705WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3:38.82
670ZANDONAI Michela2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:45.35
679ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:50.03
566CIMA Alessandra2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3:53.09
709DELLAMARIA Silvia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3:55.17
728TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD4:02.99
666GAMENE Aida2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:34.64
675LOTTI Beatrice2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
689BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
622GIUS Alice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
631COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
674GALAS Rebecca2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
677TONOLI Emilia2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
719BONECCHER Linda2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
634LUCHI Giulia2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 28
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1012BURGER Marie2004RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN9.59
1008MOESENEDER Milla2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO9.66
1007MAIR Anja2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO9.92
654MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.07
729VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD10.18
1002NIEDERWOLFSGRUBER Evi2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.37
704PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.38
599TOMASINI Jana2004RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.45
593GOFFI Alessia2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.76
600WINDEGGER Daiane2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.82
580DA DAMOS Alessia2004RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.85
1005HOFER Jana2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO10.89
701SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM10.98
1003TRUANT Maddalena2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.09
598KARBON Alice2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN11.11
691AGOSTINI Giulia2005RFTN524 G.S. TRILACUM11.25
1014PICHLER Fiona2005RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN11.28
669SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.39
633DANZI Caterina2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.52
1000KIRCHLER Kathrin2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.93
617DALFOVO Francesca2004RFTN101 ATLETICA TRENTO12.10
1065SPERANDIO Karen2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.15
664FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
665GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1044PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
560TURINI Lisa2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
551GAISER Jasmin2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
1001MATUZZI Sara2005RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
1043MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 29
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
590REIFER Ilena2004RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN1.37
728TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1.37
553HALLER Anna2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.34
579CARLONE Giada2004RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1.34
580DA DAMOS Alessia2004RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1.31
565BRAMEZZA Federica2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO1.31
567CORDIOLI Miriam2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO1.31
643SARTORI Nilam2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1.31
722GEI Maddalena2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1.30
568COSTA Bianca2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO1.20
551GAISER Jasmin2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1.20
625RUSSELLO Chiara2005RFTN101 ATLETICA TRENTO1.10
689BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
633DANZI Caterina2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 14
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
704PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.54
590REIFER Ilena2004RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN4.44
641BOLZON Alessandra2004RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.42
567CORDIOLI Miriam2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO4.36
654MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.30
712MENEGHELLO Serena2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4.30
659CESCHINI Gaia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS4.30
691AGOSTINI Giulia2005RFTN524 G.S. TRILACUM4.24
572PLONER Sophia2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO4.23
593GOFFI Alessia2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.14
665GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.14
650CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.10
598KARBON Alice2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN4.03
642SARTORI Lalita2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.02
724MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD4.02
578BARBORINI Alessia2005RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO4.00
582MEMOLLA Evelin2004RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO3.96
664FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.94
611ADAMI Matilda2005RFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB3.90
606PRINOTH Eliana2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3.88
624PATTON Katrin2005RFTN101 ATLETICA TRENTO3.87
656RADU Francesca2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.85
729VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD3.85
600WINDEGGER Daiane2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN3.79
568COSTA Bianca2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.77
644FEDEL Serena2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.74
649CARPELLA Fabiana2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.70
655PIAZZI Valeria2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.63
622GIUS Alice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO3.60
609TASCHLER Isabel Arwen2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3.57
571MARINELLO Anna2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.55
613SIMONETTI Greta2005RFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB3.52
623OUEDRAOGO Missi Cheriff2005RFTN101 ATLETICA TRENTO3.51
695CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM3.50
584PALETTI Elena2005RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO3.48
564BONDYRA Samanta2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.45
569GOLDNER Anna2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3.44
678VOLTOLINI Annika2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.43
714MONTIBELLER Sara2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.39
635PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.36
589AMORT Vanessa2005RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN3.34
657TONINI Isanna2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.33
588REFATTI Alyssa2005RFBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES3.24
720COFONE Michela2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD3.22
671BARBIERI Martina2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.20
711LONGOBARDI Sara2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
717STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
637TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
676POLI Francesca2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
670ZANDONAI Michela2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
710FATTORE Emily2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
696CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
608RABENSTEINER Selina2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
638ZACCHINO Jaqueline2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
721GASPERI Elisabetta2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
605PENN Nicole2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
604FISCHNALLER Hannah2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
673COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 58
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
607PUNTAIER Karoline2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV11.13
614ANITRANO Annachiara2004RFTN101 ATLETICA TRENTO11.08
652ENDRIZZI Carlotta2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.50
666GAMENE Aida2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.21
702AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.90
718BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD8.24
677TONOLI Emilia2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.90
552GASSER Mara2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA7.89
628SUCCI Barbara2004RFTN101 ATLETICA TRENTO7.64
616CICE Micol2005RFTN101 ATLETICA TRENTO7.41
617DALFOVO Francesca2004RFTN101 ATLETICA TRENTO7.01
675LOTTI Beatrice2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6.80
674GALAS Rebecca2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6.72
599TOMASINI Jana2004RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN6.71
726ROCCABRUNA Angelica2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD5.82
711LONGOBARDI Sara2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
701SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
596JENEGGER Selina2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
656RADU Francesca2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
669SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 20
Palla Gr 150 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
652ENDRIZZI Carlotta2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA48.07
597JENEGGER Selina2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN35.72
647BIANCHI Giulia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA31.38
695CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM24.66
709DELLAMARIA Silvia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM22.65
569GOLDNER Anna2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO21.24
634LUCHI Giulia2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
715PATERNO Sofia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
636ROSSI Giada2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
727SPERANDIO Alissa2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
648CALOI Laura2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
631COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
550ENGELE Sarah2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
721GASPERI Elisabetta2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
720COFONE Michela2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
676POLI Francesca2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
560TURINI Lisa2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
565BRAMEZZA Federica2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
671BARBIERI Martina2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 19
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
722GEI Maddalena2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD13:25.08
678VOLTOLINI Annika2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15:38.46
727SPERANDIO Alissa2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD17:28.41
673COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18:26.92
Totale: 4
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ENDRIZZI Carlotta2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 PATERNO Sofia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 DELLAMARIA Silvia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 PRATI Marianna2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 ROCCABRUNA Angelica2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 PIAZZI Valeria2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 GIUS Alice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 CICE Micol2005RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 BIANCHI Giulia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BARBIERI Martina2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ANITRANO Annachiara2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 SPERANDIO Karen2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 DANZI Caterina2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 TONOLI Emilia2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GALAS Rebecca2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MENEGHELLO Serena2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 TONINI Isanna2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 OUEDRAOGO Missi Cheriff2005RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 ZANDONAI Michela2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 LOTTI Beatrice2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 VOLTOLINI Annika2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 CARPELLA Fabiana2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GAISER Jasmin2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 GEI Maddalena2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 PICHLER Fiona2005RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN 
 CORDIOLI Miriam2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
 GOFFI Alessia2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
 BURGER Marie2004RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN 
 BARBORINI Alessia2005RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO 
 PALETTI Elena2005RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO 
 BRAMEZZA Federica2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
 HOFER Jana2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 MEMOLLA Evelin2004RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO 
 DA DAMOS Alessia2004RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO 
 MARINELLO Anna2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
 HALLER Anna2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 WINDEGGER Daiane2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
 KARBON Alice2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
 AMORT Vanessa2005RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN 
 PLONER Sophia2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO 
 POLI Francesca2004RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ENGELE Sarah2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 FATTORE Emily2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 MONTIBELLER Sara2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 GASPERI Elisabetta2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 REIFER Ilena2004RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN 
 COFONE Michela2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
 PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 LONGOBARDI Sara2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 TOMASINI Jana2004RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
 MAIR Anja2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 MOESENEDER Milla2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 TURINI Lisa2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 PATTON Katrin2005RFTN101 ATLETICA TRENTO 
Totale: 71
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
672CALABRI Davide2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14:54.88
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb