CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI E CADETTI 2017
PRIMA GIORNATA
Organizzazione: A.S.D. TRENTINO LAGORAI TEAM - BORGO VALSUGANA
60 piani Ragazze - LISTA PARTECIPANTI22/09 - 10:12
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1012BURGER Marie2004RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN8.39
614ANITRANO Annachiara2004RFTN101 ATLETICA TRENTO8.45
1023PRATI Marianna2004RFTN101 ATLETICA TRENTO8.47
619FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO8.58
1007MAIR Anja2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO8.60
618DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO8.61
1008MOESENEDER Milla2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO8.65
1048GASPERAT Alice2004RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.80
641BOLZON Alessandra2004RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.86
650CERVANTES Dori Nicole2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.87
642SARTORI Lalita2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.90
705WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.93
710FATTORE Emily2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8.97
550ENGELE Sarah2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA8.99
724MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD9.05
553HALLER Anna2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA9.12
611ADAMI Matilda2005RFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.14
582MEMOLLA Evelin2004RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.16
572PLONER Sophia2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.20
647BIANCHI Giulia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.23
606PRINOTH Eliana2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.23
655PIAZZI Valeria2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.23
718BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD9.24
649CARPELLA Fabiana2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.0
571MARINELLO Anna2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.25
717STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.27
726ROCCABRUNA Angelica2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD9.37
1005HOFER Jana2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO9.37
635PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.42
1014PICHLER Fiona2005RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN9.43
578BARBORINI Alessia2005RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.44
613SIMONETTI Greta2005RFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB9.45
644FEDEL Serena2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.46
1001MATUZZI Sara2005RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK9.49
636ROSSI Giada2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.53
589AMORT Vanessa2005RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN9.54
702AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.56
584PALETTI Elena2005RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.59
651DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.61
579CARLONE Giada2004RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.63
623OUEDRAOGO Missi Cheriff2005RFTN101 ATLETICA TRENTO9.64
625RUSSELLO Chiara2005RFTN101 ATLETICA TRENTO9.69
564BONDYRA Samanta2005RFBZ018 S.A.F. BOLZANO9.70
609TASCHLER Isabel Arwen2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.75
628SUCCI Barbara2004RFTN101 ATLETICA TRENTO9.79
637TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.81
616CICE Micol2005RFTN101 ATLETICA TRENTO9.96
657TONINI Isanna2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.17
566CIMA Alessandra2004RFBZ018 S.A.F. BOLZANO10.21
696CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM10.53
648CALOI Laura2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
679ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
643SARTORI Nilam2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
624PATTON Katrin2005RFTN101 ATLETICA TRENTO 
608RABENSTEINER Selina2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
1043MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
638ZACCHINO Jaqueline2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
1044PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
588REFATTI Alyssa2005RFBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES 
1006KAUFMANN Theresa2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
1000KIRCHLER Kathrin2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
1002NIEDERWOLFSGRUBER Evi2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
1003TRUANT Maddalena2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
605PENN Nicole2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
604FISCHNALLER Hannah2004RFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
714MONTIBELLER Sara2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
Totale: 66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb