CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI E CADETTI 2017
PRIMA GIORNATA
Organizzazione: A.S.D. TRENTINO LAGORAI TEAM - BORGO VALSUGANA
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI24/09 - 16:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
111015FACCHINELLI Beatrice - DEMATTE' Nancy - PRATI Marianna - ANITRANO AnnachiaraRFTN101 ATLETICA TRENTO53.88982
221080AMORT Vanessa - REIFER Ilena - PICHLER Fiona - BURGER MarieRFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN56.09858
34567BRAMEZZA Federica - PLONER Sophia - MARINELLO Anna - CORDIOLI MiriamRFBZ018 S.A.F. BOLZANO57.67774
451014GAISER Jasmin - TURINI Lisa - ENGELE Sarah - HALLER AnnaRFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA57.71772
531004PALETTI Elena - DA DAMOS Alessia - BARBORINI Alessia - CARLONE GiadaRFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1:00.63666
Serie 2CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
162005GOFFI Alessia - KARBON Alice - TOMASINI Jana - WINDEGGER DaianeRFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN58.21747
22647CERVANTES Dori Nicole - MARSILLI Sofia - ENDRIZZI Carlotta - BIANCHI GiuliaRFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA58.42740
341003TORRESANI Sofia - DANZI Caterina - COPILOV Daniela - PALLAVER MichelaRFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE59.48704
452001PEDROTTI Valentina - MATASSONI Giulia - FRANCESCHI Matilde - ZANDONAI MichelaRFTN131 LAGARINA CRUS TEAM59.58701
531005DELLADIO Noemi - CARPELLA Fabiana - TONINI Isanna - PIAZZI ValeriaRFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA59.80694
611013CICE Micol - OUEDRAOGO Missi Cheriff - RUSSELLO Chiara - PATTON KatrinRFTN101 ATLETICA TRENTO1:02.33611
Serie 3CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
162004HOFER Jana - KAUFMANN Theresa - VUCEMILLO Emily - MOESENEDER MillaRFBZ019 SPORTCLUB MERANO57.69773
21726ROCCABRUNA Angelica - BERTELLA Roberta - MARTINELLI Gloria - VALCANOVER AntheaRFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD58.44739
331001LONGOBARDI Sara - SEGNANA Anna - MONTIBELLER Sara - FATTORE EmilyRFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM58.75729
441002PATERNO Sofia - STEFANI Antonia - DELLAMARIA Silvia - MENEGHELLO SerenaRFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM59.42706
552003SPERANDIO Karen - COFONE Michela - GASPERI Elisabetta - GEI MaddalenaRFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1:03.92560
621000ZUCCHELLI Giulia - GALAS Rebecca - BARBIERI Martina - LOTTI BeatriceRFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:04.52542
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
111015FACCHINELLI Beatrice - DEMATTE' Nancy - PRATI Marianna - ANITRANO AnnachiaraRFTN101 ATLETICA TRENTO53.88982
221080AMORT Vanessa - REIFER Ilena - PICHLER Fiona - BURGER MarieRFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN56.09858
34567BRAMEZZA Federica - PLONER Sophia - MARINELLO Anna - CORDIOLI MiriamRFBZ018 S.A.F. BOLZANO57.67774
462004HOFER Jana - KAUFMANN Theresa - VUCEMILLO Emily - MOESENEDER MillaRFBZ019 SPORTCLUB MERANO57.69773
551014GAISER Jasmin - TURINI Lisa - ENGELE Sarah - HALLER AnnaRFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA57.71772
662005GOFFI Alessia - KARBON Alice - TOMASINI Jana - WINDEGGER DaianeRFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN58.21747
72647CERVANTES Dori Nicole - MARSILLI Sofia - ENDRIZZI Carlotta - BIANCHI GiuliaRFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA58.42740
81726ROCCABRUNA Angelica - BERTELLA Roberta - MARTINELLI Gloria - VALCANOVER AntheaRFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD58.44739
931001LONGOBARDI Sara - SEGNANA Anna - MONTIBELLER Sara - FATTORE EmilyRFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM58.75729
1041002PATERNO Sofia - STEFANI Antonia - DELLAMARIA Silvia - MENEGHELLO SerenaRFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM59.42706
1141003TORRESANI Sofia - DANZI Caterina - COPILOV Daniela - PALLAVER MichelaRFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE59.48704
1252001PEDROTTI Valentina - MATASSONI Giulia - FRANCESCHI Matilde - ZANDONAI MichelaRFTN131 LAGARINA CRUS TEAM59.58701
1331005DELLADIO Noemi - CARPELLA Fabiana - TONINI Isanna - PIAZZI ValeriaRFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA59.80694
1431004PALETTI Elena - DA DAMOS Alessia - BARBORINI Alessia - CARLONE GiadaRFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO1:00.63666
1511013CICE Micol - OUEDRAOGO Missi Cheriff - RUSSELLO Chiara - PATTON KatrinRFTN101 ATLETICA TRENTO1:02.33611
1652003SPERANDIO Karen - COFONE Michela - GASPERI Elisabetta - GEI MaddalenaRFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1:03.92560
1721000ZUCCHELLI Giulia - GALAS Rebecca - BARBIERI Martina - LOTTI BeatriceRFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:04.52542
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb