CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI E CADETTI 2017
PRIMA GIORNATA
Organizzazione: A.S.D. TRENTINO LAGORAI TEAM - BORGO VALSUGANA
60 Hs H 60 Ragazze - RISULTATI24/09 - 16:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111012BURGER Marie2004RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN9.381009
241008MOESENEDER Milla2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO9.64964
361002NIEDERWOLFSGRUBER Evi2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.11884
43704PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.38839
52654MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.42833
65729VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD11.85621
Serie 2CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11580DA DAMOS Alessia2004RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.59805
24600WINDEGGER Daiane2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.61802
32593GOFFI Alessia2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.63799
46599TOMASINI Jana2004RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.71786
55701SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM10.71786
631005HOFER Jana2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO10.89757
Serie 3CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12633DANZI Caterina2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.31851
251003TRUANT Maddalena2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.56810
31691AGOSTINI Giulia2005RFTN524 G.S. TRILACUM10.67792
43598KARBON Alice2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.80772
561014PICHLER Fiona2005RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN11.06732
64669SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.21711
Serie 4CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11551GAISER Jasmin2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.45676
221000KIRCHLER Kathrin2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.90614
341065SPERANDIO Karen2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.18575
431043MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.55526
 5617DALFOVO Francesca2004RFTN101 ATLETICA TRENTONP 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12560TURINI Lisa2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA10.74781
24665GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.04735
351001MATUZZI Sara2005RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.59657
43664FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.29561
511044PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.67510
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111012BURGER Marie2004RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN9.381009
241008MOESENEDER Milla2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO9.64964
361002NIEDERWOLFSGRUBER Evi2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.11884
42633DANZI Caterina2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.31851
53704PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.38839
62654MARSILLI Sofia2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.42833
751003TRUANT Maddalena2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.56810
81580DA DAMOS Alessia2004RFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.59805
94600WINDEGGER Daiane2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.61802
102593GOFFI Alessia2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.63799
111691AGOSTINI Giulia2005RFTN524 G.S. TRILACUM10.67792
126599TOMASINI Jana2004RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.71786
135701SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM10.71786
142560TURINI Lisa2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA10.74781
153598KARBON Alice2005RFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN10.80772
1631005HOFER Jana2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANO10.89757
174665GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.04735
1861014PICHLER Fiona2005RFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN11.06732
194669SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.21711
201551GAISER Jasmin2004RFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA11.45676
2151001MATUZZI Sara2005RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.59657
225729VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD11.85621
2321000KIRCHLER Kathrin2004RFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK11.90614
2441065SPERANDIO Karen2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.18575
253664FRANCESCHI Matilde2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.29561
2631043MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.55526
2711044PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.67510
 5617DALFOVO Francesca2004RFTN101 ATLETICA TRENTONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb