CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI E CADETTI 2017
PRIMA GIORNATA
Organizzazione: A.S.D. TRENTINO LAGORAI TEAM - BORGO VALSUGANA
300 piani Cadetti - RISULTATI24/09 - 16:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151015FARA Hugo Rafael2002CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI38.08809
231035GATTI Martino2002CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.09808
311022NICOSIA Dawid2002CMTN101 ATLETICA TRENTO38.86754
461040BERISHA Endrit2003CMTN120 U.S. DOLOMITICA39.04742
521051PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE40.22663
 41013FORTIN Emanuele2002CMBZ031 A.S.D.SSV BRIXENNP 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16730CECCHINI Federico2002CMTN524 G.S. TRILACUM40.29658
221045RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM40.75629
311029BEBER Michele2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO41.39588
431064OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO41.80563
541031POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO42.02550
65587GENTILINI Tiziano2003CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES42.48522
Serie 3CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141010CORAZZA Diego Armando2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO40.74629
221059CATTANI Daniel2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA42.26535
351034DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA43.89442
431033SIMIONATO Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO44.18426
56583PALETTI Luca2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO44.86389
611039ZENORINI Geremia2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.15276
Serie 4CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151054CONOTTER Carlo2002CMTN524 G.S. TRILACUM42.50521
231032SARTORI Mattia2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO46.76294
311009BRUGGER GIACOPUZZI Simo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO47.64254
421019BETTINAZZI Samuele2003CMTN101 ATLETICA TRENTO49.72166
 41030MARCHESONI Francesco2003CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151015FARA Hugo Rafael2002CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI38.08809
231035GATTI Martino2002CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.09808
311022NICOSIA Dawid2002CMTN101 ATLETICA TRENTO38.86754
461040BERISHA Endrit2003CMTN120 U.S. DOLOMITICA39.04742
521051PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE40.22663
66730CECCHINI Federico2002CMTN524 G.S. TRILACUM40.29658
741010CORAZZA Diego Armando2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO40.74629
821045RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM40.75629
911029BEBER Michele2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO41.39588
1031064OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO41.80563
1141031POMPERMAIER Cristian2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO42.02550
1221059CATTANI Daniel2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA42.26535
135587GENTILINI Tiziano2003CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES42.48522
1451054CONOTTER Carlo2002CMTN524 G.S. TRILACUM42.50521
1551034DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA43.89442
1631033SIMIONATO Davide2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO44.18426
176583PALETTI Luca2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO44.86389
1831032SARTORI Mattia2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO46.76294
1911039ZENORINI Geremia2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA47.15276
2011009BRUGGER GIACOPUZZI Simo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO47.64254
2121019BETTINAZZI Samuele2003CMTN101 ATLETICA TRENTO49.72166
 41013FORTIN Emanuele2002CMBZ031 A.S.D.SSV BRIXENNP 
 41030MARCHESONI Francesco2003CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb