CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI E CADETTI 2017
PRIMA GIORNATA
Organizzazione: A.S.D. TRENTINO LAGORAI TEAM - BORGO VALSUGANA
300 piani Cadette - RISULTATI24/09 - 16:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131052BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO42.11902
261038PICCOLI Gloria2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.88853
351011PELLICINI Denise2003CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO43.76800
441047MADELLA Tea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO44.74742
511063PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM45.06724
621041BONINSEGNA Sofia2002CFTN120 U.S. DOLOMITICA46.67634
Serie 2CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121046ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM44.90733
261026ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE45.29711
351057PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUM45.50699
411049HERBST Julia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA46.02670
531042BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM48.48539
 41061DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMNP 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 23 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131062MINATI Elisabetta2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM46.82626
261050ANTOLINI Gaia2003CFTN501 ATLETICA TIONE47.63583
31732MENAPACE Arianna2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE50.02464
421028PEROTTI Giorgia2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO51.60391
541027ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE54.18283
 5627SCARAMUZZA Elena2002CFTN101 ATLETICA TRENTONP 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131052BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO42.11902
261038PICCOLI Gloria2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.88853
351011PELLICINI Denise2003CFBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO43.76800
441047MADELLA Tea2003CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO44.74742
521046ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM44.90733
611063PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM45.06724
761026ZENONIANI Eleonora2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE45.29711
851057PANZERA Sara2003CFTN524 G.S. TRILACUM45.50699
911049HERBST Julia2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA46.02670
1021041BONINSEGNA Sofia2002CFTN120 U.S. DOLOMITICA46.67634
1131062MINATI Elisabetta2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM46.82626
1261050ANTOLINI Gaia2003CFTN501 ATLETICA TIONE47.63583
1331042BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM48.48539
141732MENAPACE Arianna2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE50.02464
1521028PEROTTI Giorgia2003CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO51.60391
1641027ZORZI Rebecca2003CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE54.18283
 41061DIVINA Chiara2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMNP 
 5627SCARAMUZZA Elena2002CFTN101 ATLETICA TRENTONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb