TROFEO CONI RAGAZZI/E 2017
TROFEO REGIONALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E - TROFEO CITTA' DI ALBANO LAZIALE
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA AL.PA + LIB.ATL.CASTELGANDOLFOALBANO - CECCHINA
LISTA PARTECIPANTI18/06 - 16:02
T1) 60m/Lungo/PesoLista degli Atleti per Gara e - 18 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZULIANI Davide2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 DALMAZIO Leonardo2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 PETRONIO Davide2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 FORNITI Nicola2004RMRI239 FARATLETICA 
 COMETTO Alessandro2005RMRI239 FARATLETICA 
 GOZZI Matteo2004RMRI239 FARATLETICA 
 BATTISTON Jacopo2004RMRI239 FARATLETICA 
 MALAGUIT Sean Milla2004RMRI239 FARATLETICA 
 PONZANI Francesco2004RMRI239 FARATLETICA 
 AMICA Antonio2004RMRI239 FARATLETICA 
 TOLINO Antonio2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MANFREDINI Stefano2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 SCOTTO DI PERROTOLO Jon2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MATTIOLI Tommaso2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GIUGGIOLI Aldo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PIERRO Mattia2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MANNATO Gianmarco2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GAROSI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DE DOMINICIS Niccolo'2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 AGRILLO Filippo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 COLLORIDI Davide2004RMRM243 SPORTRACE 
 MARCONI Alessandro2004RMRM243 SPORTRACE 
 SANTINI Alessio2004RMRM243 SPORTRACE 
 GUIDELLI Adriano2004RMRM243 SPORTRACE 
 CONTI Martin2005RMRM243 SPORTRACE 
 BELLUCCI Davide2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VITELLI Andrea2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 CANTIANO Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GIAMMATTEO Daniel2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 29
T2) 60m/Alto/VortexLista degli Atleti per Gara e - 18 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOVOLENTA Leonardo2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 SCARLATO Diego2005RMRI239 FARATLETICA 
 GRECO Simone2004RMRI239 FARATLETICA 
 ASSAIANTE Francesco2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 BOI Tommaso2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 LEPRI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MASTROROSATI Luca2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FRALLEONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 COLELLA Leonardo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 D'ERAMO Francesco2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
Totale: 12
T3) 60Hs/Alto/PesoLista degli Atleti per Gara e - 18 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GLIOTTONE Mattia2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
 CATALINI Francesco2005RMRI239 FARATLETICA 
 MIRANDA Lorenzo2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 CARRILLO BALDA Emanuele2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 SALVI Daniele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BENEVIERI Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CONSIGLIO Daniel2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 STERPI Marlon2004RMRM243 SPORTRACE 
 MONTEFALCONE Guglielmo2004RMRM243 SPORTRACE 
 DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GAMBERONI Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MARUCCI Francesco2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
Totale: 14
T4) 600m/Lungo/VortexLista degli Atleti per Gara e - 18 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTONDO Antonio Tiziano2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
 CAPIZZI Andrea2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
 BARLETTA Valerio2004RMRI239 FARATLETICA 
 CALONZI Marco2004RMRI239 FARATLETICA 
 TOZZI Matteo2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 STANISCI Michele2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 CATALANO Giacomo2004RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 MARCY Tiziano Isiah2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ROTONDO Federico2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GRACEFFA Matteo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BRASILI Massimiliano2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ZAGARIA Luca2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FERRARO Alessandro2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 STASIO Filippo2004RMRM243 SPORTRACE 
 FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CONSALVI Lorenzo2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 MARUCCI Gabriele2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 PICCARRETA Filippo2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb