TROFEO CONI RAGAZZI/E 2017
TROFEO REGIONALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E - TROFEO CITTA' DI ALBANO LAZIALE
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA AL.PA + LIB.ATL.CASTELGANDOLFOALBANO - CECCHINA
60 Hs H 60 - Ragazzi - RISULTATI20/06 - 16:29
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di CECCHINA - 20 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143283DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.56826
223275BENEVIERI Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.57824
363285MARUCCI Francesco2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9.82773
 33284GAMBERONI Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 53268GLIOTTONE Mattia2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMNP 
Serie 2Stadio comunale di CECCHINA - 20 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143276CONSIGLIO Daniel2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.03734
263269BRODONE Gabrielangelo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.28692
323282CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.33684
453280MONTEFALCONE Guglielmo2004RMRM243 SPORTRACE11.41513
533297LATTANZIO Francesco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.43510
Serie 3Stadio comunale di CECCHINA - 20 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133270CICCOMARTINO Giacomo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.31687
223273CARRILLO BALDA Emanuele2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.77612
343277SALVI Daniele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.79609
463274MIRANDA Lorenzo2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.29531
553281STERPI Marlon2004RMRM243 SPORTRACE11.46505
RIEPILOGOStadio comunale di CECCHINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143283DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.56826
223275BENEVIERI Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.57824
363285MARUCCI Francesco2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9.82773
443276CONSIGLIO Daniel2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.03734
563269BRODONE Gabrielangelo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.28692
633270CICCOMARTINO Giacomo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.31687
723282CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.33684
823273CARRILLO BALDA Emanuele2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.77612
943277SALVI Daniele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.79609
1063274MIRANDA Lorenzo2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.29531
1153280MONTEFALCONE Guglielmo2004RMRM243 SPORTRACE11.41513
1233297LATTANZIO Francesco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11.43510
1353281STERPI Marlon2004RMRM243 SPORTRACE11.46505
 53268GLIOTTONE Mattia2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMNP 
 33284GAMBERONI Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb