TROFEO CONI RAGAZZI/E 2017
TROFEO REGIONALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E - TROFEO CITTA' DI ALBANO LAZIALE
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA AL.PA + LIB.ATL.CASTELGANDOLFOALBANO - CECCHINA
600 metri - Ragazzi - RISULTATI20/06 - 19:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di CECCHINA - 20 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14044FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:37.82826
24051MARCY Tiziano Isiah2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:40.04748
34042BRASILI Massimiliano2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:41.61703
44066FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:42.88667
54072CONSALVI Lorenzo2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1:45.92584
64151BRICHESE Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:46.88559
74043FERRARO Alessandro2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:48.16526
84061ZAGARIA Luca2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:48.92507
94017CALONZI Marco2004RMRI239 FARATLETICA1:54.32380
104010DI VITTORIO Leonardo2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:56.43335
 4009ROTONDO Antonio Tiziano2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMAss 
 4002CAPIZZI Andrea2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMAss 
 4041CATALANO Giacomo2004RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOAss 
Serie 2Stadio comunale di CECCHINA - 20 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14280SILVESTRO Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:45.10606
24063STASIO Filippo2004RMRM243 SPORTRACE1:48.94507
34082GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:53.22405
44056ROTONDO Federico2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:57.75308
54291VITALE Paolo2005RMRS035 ATL. ANZIO1:59.30277
64045GRACEFFA Matteo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:59.69269
74079PICCARRETA Filippo2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:00.78248
84069TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:00.97245
94074MARUCCI Gabriele2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI2:03.31203
104040TOZZI Matteo2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:06.71146
114239PICARELLI Mirko2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:14.0045
 4018STANISCI Michele2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass 
RIEPILOGOStadio comunale di CECCHINA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14044FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:37.82826
24051MARCY Tiziano Isiah2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:40.04748
34042BRASILI Massimiliano2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:41.61703
44066FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:42.88667
54280SILVESTRO Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:45.10606
64072CONSALVI Lorenzo2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1:45.92584
74151BRICHESE Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:46.88559
84043FERRARO Alessandro2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:48.16526
94061ZAGARIA Luca2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:48.92507
104063STASIO Filippo2004RMRM243 SPORTRACE1:48.94507
114082GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:53.22405
124017CALONZI Marco2004RMRI239 FARATLETICA1:54.32380
134010DI VITTORIO Leonardo2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:56.43335
144056ROTONDO Federico2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:57.75308
154291VITALE Paolo2005RMRS035 ATL. ANZIO1:59.30277
164045GRACEFFA Matteo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:59.69269
174079PICCARRETA Filippo2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:00.78248
184069TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:00.97245
194074MARUCCI Gabriele2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI2:03.31203
204040TOZZI Matteo2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:06.71146
214239PICARELLI Mirko2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:14.0045
 4009ROTONDO Antonio Tiziano2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMAss 
 4041CATALANO Giacomo2004RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOAss 
 4018STANISCI Michele2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass 
 4002CAPIZZI Andrea2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb