TROFEO CONI RAGAZZI/E 2017
TROFEO REGIONALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E - TROFEO CITTA' DI ALBANO LAZIALE
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA AL.PA + LIB.ATL.CASTELGANDOLFOALBANO - CECCHINA
60 metri - Ragazzi - RISULTATI21/06 - 11:45
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di CECCHINA - 20 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131218CAPASSO Jacopo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.19666
241256GIAMMATTEO Daniel2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.35615
351213AMBROSI Andrea2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.52563
421255CANTIANO Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.53560
511267FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.12396
 61253BELLUCCI Davide2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
Serie 2Stadio comunale di CECCHINA - 20 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151211ZULIANI Davide2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.35615
221237GAROSI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.65524
331202DALMAZIO Leonardo2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.73501
441240AGRILLO Filippo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.74498
561233SCOTTO DI PERROTOLO Jon2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.86465
611242DE DOMINICIS Niccolo'2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.96438
Serie 3Stadio comunale di CECCHINA - 20 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121250GUIDELLI Adriano2004RMRM243 SPORTRACE8.85468
231225BATTISTON Jacopo2004RMRI239 FARATLETICA9.15388
361227FORNITI Nicola2004RMRI239 FARATLETICA9.20376
441246MATTIOLI Tommaso2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.34341
551236TOLINO Antonio2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.38332
611252SANTINI Alessio2004RMRM243 SPORTRACE9.47311
Serie 4Stadio comunale di CECCHINA - 20 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131228GOZZI Matteo2004RMRI239 FARATLETICA9.60281
241249CONTI Martin2005RMRM243 SPORTRACE9.61279
351229MALAGUIT Sean Milla2004RMRI239 FARATLETICA9.81236
421232MANFREDINI Stefano2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.85228
561248COLLORIDI Davide2004RMRM243 SPORTRACE9.99201
611208PETRONIO Davide2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.20162
Serie 5Stadio comunale di CECCHINA - 20 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121272DELLA CORTE Tommaso2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.75496
241286ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.00427
361294CECCONI Emanuele2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.25363
451247PIERRO Mattia2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.39329
511254VITELLI Andrea2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.03193
 31251MARCONI Alessandro2004RMRM243 SPORTRACEAss 
Serie 6Stadio comunale di CECCHINA - 20 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142266LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.87462
262146BERARDI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.32346
312260ASSAIANTE Francesco2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.54295
422264COLELLA Leonardo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.58286
552261BOI Tommaso2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.66268
 32265FRALLEONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
Serie 7Stadio comunale di CECCHINA - 20 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132259SCARLATO Diego2005RMRI239 FARATLETICA9.11398
212263MASTROROSATI Luca2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.35339
342258GRECO Simone2004RMRI239 FARATLETICA9.39329
452257BOVOLENTA Leonardo2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.41325
562262LEPRI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.73253
622167CATANIA Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.02195
RIEPILOGOStadio comunale di CECCHINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131218CAPASSO Jacopo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.19666
241256GIAMMATTEO Daniel2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.35615
251211ZULIANI Davide2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.35615
451213AMBROSI Andrea2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.52563
521255CANTIANO Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.53560
621237GAROSI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.65524
731202DALMAZIO Leonardo2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.73501
841240AGRILLO Filippo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.74498
921272DELLA CORTE Tommaso2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.75496
1021250GUIDELLI Adriano2004RMRM243 SPORTRACE8.85468
1161233SCOTTO DI PERROTOLO Jon2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.86465
1242266LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.87462
1311242DE DOMINICIS Niccolo'2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.96438
1441286ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.00427
1532259SCARLATO Diego2005RMRI239 FARATLETICA9.11398
1611267FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.12396
1731225BATTISTON Jacopo2004RMRI239 FARATLETICA9.15388
1861227FORNITI Nicola2004RMRI239 FARATLETICA9.20376
1961294CECCONI Emanuele2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.25363
2062146BERARDI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.32346
2141246MATTIOLI Tommaso2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.34341
2212263MASTROROSATI Luca2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.35339
2351236TOLINO Antonio2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.38332
2451247PIERRO Mattia2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.39329
2442258GRECO Simone2004RMRI239 FARATLETICA9.39329
2652257BOVOLENTA Leonardo2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.41325
2711252SANTINI Alessio2004RMRM243 SPORTRACE9.47311
2812260ASSAIANTE Francesco2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.54295
2922264COLELLA Leonardo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.58286
3031228GOZZI Matteo2004RMRI239 FARATLETICA9.60281
3141249CONTI Martin2005RMRM243 SPORTRACE9.61279
3252261BOI Tommaso2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.66268
3362262LEPRI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.73253
3451229MALAGUIT Sean Milla2004RMRI239 FARATLETICA9.81236
3521232MANFREDINI Stefano2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.85228
3661248COLLORIDI Davide2004RMRM243 SPORTRACE9.99201
3722167CATANIA Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.02195
3811254VITELLI Andrea2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.03193
3911208PETRONIO Davide2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.20162
 32265FRALLEONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 61253BELLUCCI Davide2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 31251MARCONI Alessandro2004RMRM243 SPORTRACEAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb