CDS RAGAZZI/E
FINALE REGIONALE
Organizzazione: ASD ATL.POMEZIA - POMEZIA
LISTA PARTECIPANTI11/06 - 21:19
FR241 APROCIS RUNNERS TEAMLista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CAPIZZI Andrea2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 CAPIZZI Andrea2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM600 metri - Ragazzi1:40.71
 DE SANTIS CAPITAHIO Cri2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 DE SANTIS CAPITAHIO Cri2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMVortex - Ragazzi47.32
 DI PLACIDO Emanuele2005RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 DI PLACIDO Emanuele2005RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM60 Hs H 60 - Ragazzia11.31
 GLIOTTONE Mattia2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 GLIOTTONE Mattia2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMSalto in alto/HJ - Ragazzi1.60
 GRANATO Antonio2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMPeso/SP Kg 2 - Ragazzi 
 PANACCIONE Gianluca2005RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMMarcia 2000m - Ragazzi 
 ROTONDO Antonio Tiziano2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM60 metri - Ragazzi9.62
 TARSIA Claudio2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMSalto in lungo/LJ - Ragazzi2.90
Totale: 12
LT270 POLI GOLFOLista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CANNAVALE Nicolo'2005RMLT270 POLI GOLFOStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 CANNAVALE Nicolo'2005RMLT270 POLI GOLFOSalto in alto/HJ - Ragazzi1.31
 CICCARIELLO Alessandro2004RMLT270 POLI GOLFOSalto in lungo/LJ - Ragazzi4.15
 D'ORSO Angelo2004RMLT270 POLI GOLFOVortex - Ragazzi36.16
 DI FAZIO Roberto2004RMLT270 POLI GOLFOStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 DI FAZIO Roberto2004RMLT270 POLI GOLFO60 metri - Ragazzi8.45
 FORTE Alberto2005RMLT270 POLI GOLFOPeso/SP Kg 2 - Ragazzi9.69
 INGROSSO Michele2005RMLT270 POLI GOLFO600 metri - Ragazzi2:25.27
 LIBERACE Tommaso2005RMLT270 POLI GOLFO60 metri - Ragazzi9.28
 MARCIA Alessandro2004RMLT270 POLI GOLFOMarcia 2000m - Ragazzi14:39.08
 POLVERINO Gabriele2004RMLT270 POLI GOLFOSalto in lungo/LJ - Ragazzi3.61
 RUSSO Marco2005RMLT270 POLI GOLFOSalto in alto/HJ - Ragazzi1.15
 SASSO Salvatore2005RMLT270 POLI GOLFOPeso/SP Kg 2 - Ragazzi6.63
 ZANGRILLO Luca2004RMLT270 POLI GOLFOStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 ZANGRILLO Luca2004RMLT270 POLI GOLFO60 Hs H 60 - Ragazzia9.51
 ZUBER Stefano2005RMLT270 POLI GOLFOStaffetta 4X100 - Ragazzi 
Totale: 16
LT275 ASD ATLETICA LATINA 80Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BERNASSOLA Daniele2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in alto/HJ - Ragazzi1.25
 BOVOLENTA Leonardo2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 - Ragazzi 
 BOVOLENTA Leonardo2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in alto/HJ - Ragazzi1.34
 BOZZA Alessio2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Peso/SP Kg 2 - Ragazzi10.06
 CECCONI Emanuele2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8060 Hs H 60 - Ragazzia11.15
 CECCONI Emanuele2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 - Ragazzi 
 CORBO Duilio2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Peso/SP Kg 2 - Ragazzi12.29
 DALMAZIO Leonardo2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8060 metri - Ragazzi8.72
 DALMAZIO Leonardo2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 - Ragazzi 
 FEDERICI Samuel2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Marcia 2000m - Ragazzi14:03.47
 MISSIO Marco2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in lungo/LJ - Ragazzi 
 OLIVETO Davide2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8060 metri - Ragazzi9.36
 OSTROUKH Nikita2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Vortex - Ragazzi38.94
 PETRONIO Davide2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8060 Hs H 60 - Ragazzia13.03
 POLESE Emanuele Salvato2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80600 metri - Ragazzi2:36.4
 POLONIO Gabriele2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80600 metri - Ragazzi 
 QUADRI Simone2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Marcia 2000m - Ragazzi14:15.94
 ZANCHETTA Thomas2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Vortex - Ragazzi36.78
 ZULIANI Davide2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Staffetta 4X100 - Ragazzi 
 ZULIANI Davide2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Salto in lungo/LJ - Ragazzi5.26
Totale: 20
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 AMBROSI Andrea2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI60 metri - Ragazzi8.53
 BATTELLA Alessandro2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in lungo/LJ - Ragazzi4.57
 BRODONE Gabrielangelo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI60 metri - Ragazzi8.39
 CAPASSO Jacopo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in lungo/LJ - Ragazzi5.24
 CICCOMARTINO Giacomo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ - Ragazzi1.40
 DI FILIPPO Gianmarco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPeso/SP Kg 2 - Ragazzi11.29
 DI VITTORIO Leonardo2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI600 metri - Ragazzi1:51.48
 FURLANI Mattia2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ - Ragazzi1.66
 IACUITTO Samuele2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI600 metri - Ragazzi1:42.25
 LATTANZIO Francesco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 LATTANZIO Francesco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI60 Hs H 60 - Ragazzia10.35
 LEURATTI Tommaso2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI60 Hs H 60 - Ragazzia10.41
Totale: 12
RI239 FARATLETICALista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BATTISTON Jacopo2004RMRI239 FARATLETICA60 metri - Ragazzi9.08
 BATTISTON Jacopo2004RMRI239 FARATLETICAStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 CATALINI Francesco2005RMRI239 FARATLETICA600 metri - Ragazzi 
 COMETTO Alessandro2005RMRI239 FARATLETICASalto in lungo/LJ - Ragazzi3.35
 CORLIANO' Leonardo2004RMRI239 FARATLETICAVortex - Ragazzi 
 FORNITI Nicola2004RMRI239 FARATLETICAStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 FORNITI Nicola2004RMRI239 FARATLETICAPeso/SP Kg 2 - Ragazzi10.32
 GOZZI Matteo2004RMRI239 FARATLETICAVortex - Ragazzi 
 GRECO Simone2004RMRI239 FARATLETICAVortex - Ragazzi27.03
 GRECO Simone2004RMRI239 FARATLETICA60 Hs H 60 - Ragazzia12.43
 MALAGUIT Sean Milla2004RMRI239 FARATLETICA60 metri - Ragazzi9.69
 MALAGUIT Sean Milla2004RMRI239 FARATLETICAStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 SCARLATO Diego2005RMRI239 FARATLETICAStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 SCARLATO Diego2005RMRI239 FARATLETICASalto in alto/HJ - Ragazzi1.37
Totale: 14
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ASSAIANTE Francesco2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 - Ragazzi 
 ASSAIANTE Francesco2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Vortex - Ragazzi 
 CARRILLO BALDA Emanuele2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 - Ragazzi 
 CARRILLO BALDA Emanuele2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.60 Hs H 60 - Ragazzia11.22
 CORBELLI Federico2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in alto/HJ - Ragazzi1.37
 CORBELLI Federico2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 - Ragazzi 
 DOLCIMASCOLO Flavio2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.600 metri - Ragazzi 
 GERARDI Emanuele2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in lungo/LJ - Ragazzi3.29
 MANFREDINI Stefano2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.60 metri - Ragazzi9.76
 MIRANDA Lorenzo2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Peso/SP Kg 2 - Ragazzi7.33
 SCOTTO DI PERROTOLO Jon2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.60 metri - Ragazzi8.91
 SCOTTO DI PERROTOLO Jon2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 - Ragazzi 
 STANISCI Michele2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.600 metri - Ragazzi 
 STANISCI Michele2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 - Ragazzi 
 TOLINO Antonio2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in lungo/LJ - Ragazzi 
 TOZZI Matteo2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Marcia 2000m - Ragazzi 
Totale: 16
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 AGRILLO Filippo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 Hs H 60 - Ragazzia10.58
 AGRILLO Filippo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 BENEVIERI Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 Hs H 60 - Ragazzia9.51
 BENEVIERI Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 BRICHESE Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 BRICHESE Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIVortex - Ragazzi49.88
 CONSIGLIO Daniel2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ - Ragazzi1.59
 FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - Ragazzi1:36.03
 GAROSI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 GAROSI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo/LJ - Ragazzi4.71
 GIANGASPERO Ivan2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m - Ragazzi11:27.73
 GIUGGIOLI Aldo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 metri - Ragazzi9.02
 LEPRI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ - Ragazzi1.35
 MANNATO Gianmarco2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI60 metri - Ragazzi8.88
 MARCY Tiziano Isiah2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI600 metri - Ragazzi1:37.18
 NENNI Angelo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIPeso/SP Kg 2 - Ragazzi12.99
 PACI Edoardo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m - Ragazzi10:51.12
 SALAPARUTA Federico2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIPeso/SP Kg 2 - Ragazzi10.19
 SILVESTRO Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo/LJ - Ragazzi4.19
 VISCA Lucio Claudio2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIVortex - Ragazzi64.76
Totale: 20
RM071 A.S.D. KRONOS ROMALista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ANASTASI Giovanni2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMAPeso/SP Kg 2 - Ragazzi8.32
 BELMONTE Matteo2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMAStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 BELMONTE Matteo2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA60 Hs H 60 - Ragazzia10.53
 BUZI Edoardo2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA600 metri - Ragazzi1:49.92
 CARRA Lorenzo2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMASalto in alto/HJ - Ragazzi 
 GHEZZI Alessandro2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMASalto in lungo/LJ - Ragazzi3.84
 LITTA Stefano2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMAVortex - Ragazzi55.10
 LITTA Stefano2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMAStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 MARGUTTI Flavio2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA60 metri - Ragazzi8.61
 MARGUTTI Flavio2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMAStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 SICARI Giuseppe2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMASalto in alto/HJ - Ragazzi1.10
 STELLUTO Alessio2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMAStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 STELLUTO Alessio2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA60 metri - Ragazzi8.38
 VERDE Matteo2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA600 metri - Ragazzi1:50.76
Totale: 14
RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CENTONZA Andrea2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM600 metri - Ragazzi2:06.66
 LISE Lorenzo Giulio2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM60 Hs H 60 - Ragazzia9.65
 LISE Lorenzo Giulio2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMSalto in alto/HJ - Ragazzi1.57
 MARCONETTI Davide2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMSalto in lungo/LJ - Ragazzi 
 MARCONETTI Davide2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM60 metri - Ragazzi10.24
 TORRICE Federico2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM600 metri - Ragazzi 
Totale: 6
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ANSOVINI Fabio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI600 metri - Ragazzi1:49.73
 CIAMMARUGHI Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIVortex - Ragazzi27.09
 CUSANO Tommaso2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIPeso/SP Kg 2 - Ragazzi 
 DE ORATIS Antonello2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIMarcia 2000m - Ragazzi10:55.33
 DE ROSA Davide2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI600 metri - Ragazzi1:41.53
 DI CARLO Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIMarcia 2000m - Ragazzi10:26.25
 FATTORI Tiziano2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ - Ragazzi3.95
 LIBERATI Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 Hs H 60 - Ragazzia10.47
 LOGRIPPO Sisai2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 LOGRIPPO Sisai2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIVortex - Ragazzi37.36
 MAINIERO Riccardo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 MAINIERO Riccardo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in alto/HJ - Ragazzi1.51
 MIAH Faysal2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 MIAH Faysal2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 metri - Ragazzi7.86
 PASTORELLI Simone2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 PASTORELLI Simone2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANISalto in lungo/LJ - Ragazzi4.81
 SCATOLINI Valerio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI60 metri - Ragazzi9.01
Totale: 17
RM243 SPORTRACELista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CALLA' Joele2004RMRM243 SPORTRACE60 metri - Ragazzi9.16
 CASTELLANI Lorenzo2005RMRM243 SPORTRACE600 metri - Ragazzi2:10.34
 COLLORIDI Davide2004RMRM243 SPORTRACEPeso/SP Kg 2 - Ragazzi8.79
 GUADAGNO Christian2005RMRM243 SPORTRACE60 Hs H 60 - Ragazzia 
 GUIDELLI Adriano2004RMRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 GUIDELLI Adriano2004RMRM243 SPORTRACEPeso/SP Kg 2 - Ragazzi11.28
 MARCONI Alessandro2004RMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ - Ragazzi3.70
 MONTEFALCONE Guglielmo2004RMRM243 SPORTRACE60 Hs H 60 - Ragazzia10.28
 MONTEFALCONE Guglielmo2004RMRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 NIGRO Alessandro2005RMRM243 SPORTRACE600 metri - Ragazzi2:05.74
 SANTINI Alessio2004RMRM243 SPORTRACESalto in lungo/LJ - Ragazzi4.23
 SANTINI Alessio2004RMRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 STASIO Filippo2004RMRM243 SPORTRACEVortex - Ragazzi48.96
 STASIO Filippo2004RMRM243 SPORTRACEStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 STERPI Marlon2004RMRM243 SPORTRACESalto in alto/HJ - Ragazzi1.25
Totale: 15
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BARABUCCI Mattia2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazzi 
 BELLUCCI Davide2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 BELLUCCI Davide2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo/LJ - Ragazzi4.65
 BRUNETTI Thomas2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 metri - Ragazzi10.89
 CARIOLI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 2000m - Ragazzi11:41.4
 CATANIA Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ - Ragazzi1.28
 CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in lungo/LJ - Ragazzi4.18
 COLELLA Leonardo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso/SP Kg 2 - Ragazzi7.67
 DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs H 60 - Ragazzia9.34
 FERRI Marco2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazzi 
 FORMICONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO60 Hs H 60 - Ragazzia9.61
 FRALLEONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi36.28
 GAMBERONI Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOPeso/SP Kg 2 - Ragazzi12.85
 GAMBERONI Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 LAMI Matteo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOSalto in alto/HJ - Ragazzi1.64
 PICARELLI Mirko2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 2000m - Ragazzi15:31.58
 SBUELZ Alessandro2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOVortex - Ragazzi 
 TERRACCIANO SCOGNAMIGLI2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO600 metri - Ragazzi 
Totale: 20
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CANTIANO Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 CANTIANO Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in alto/HJ - Ragazzi 
 D'AMATO Tommaso2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 Hs H 60 - Ragazzia11.88
 FELICIANI Gianluca2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDPeso/SP Kg 2 - Ragazzi 
 FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDVortex - Ragazzi43.39
 FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 GENTILI Riccardo2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo/LJ - Ragazzi 
 PICCARRETA Filippo2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD600 metri - Ragazzi2:00.50
 VICI Christian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD60 metri - Ragazzi 
 VICI Christian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSalto in lungo/LJ - Ragazzi4.66
 ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDStaffetta 4X100 - Ragazzi 
Totale: 12
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIALista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BARBONE Giulio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA60 Hs H 60 - Ragazzia12.28
 DI IORIO Alessio2005RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAMarcia 2000m - Ragazzi 
 IURESCIA Mattia2005RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIAPeso/SP Kg 2 - Ragazzi6.50
 PICARAZZI Tommaso2005RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA600 metri - Ragazzi1:55.24
 RIPA Alessio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in alto/HJ - Ragazzi1.46
 RIPA Federico2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in lungo/LJ - Ragazzi3.97
 SAIETTI Mattia2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIASalto in alto/HJ - Ragazzi1.34
Totale: 7
VT207 ASD ATLETICA VITERBOLista degli Atleti per - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ANDREANI Claudio2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO60 Hs H 60 - Ragazzia 
 ANSELMI Filippo2005RMVT207 ASD ATLETICA VITERBOStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 ANSELMI Filippo2005RMVT207 ASD ATLETICA VITERBOSalto in lungo/LJ - Ragazzi4.25
 ERCOLI Federico2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBOStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 ERCOLI Federico2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBOVortex - Ragazzi60.80
 FRINGUELLI Giovanni2005RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO60 metri - Ragazzi11.27
 LA VELLA Simone2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO600 metri - Ragazzi 
 LEONARDI Jacopo2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBOSalto in alto/HJ - Ragazzi1.48
 LEONARDI Jacopo2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBOStaffetta 4X100 - Ragazzi 
 MECARINI Francesco2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBOPeso/SP Kg 2 - Ragazzi 
 MECARINI Francesco2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBOStaffetta 4X100 - Ragazzi 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb