CDS RAGAZZI/E
FINALE REGIONALE
Organizzazione: ASD ATL.POMEZIA - POMEZIA
LISTA PARTECIPANTI11/06 - 21:18
60 metri - RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.44
 SORGI Irene2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.50
 DE GIUSTI Francesca2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.64
 BARCHI Margherita Giuli2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.69
 CAMMERINI Marta2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.71
 CAPARRUCCI Chiara2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.73
 BACIOCCHI Claudia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.74
 IEMMA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.76
 RICCIO Sofia Maria2004RFLT270 POLI GOLFO8.83
 CIOL Gioia2005RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.93
 STANISCI Martina2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.96
 VALOPPI Sofia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.97
 SOLITO Carmela2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.09
 LUCARELLI Vittoria2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.10
 DOLCI Francesca2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.11
 VESSELLA Giulia2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.17
 ALOE Luna2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.25
 KUZNETSOVA Alisa2004RFRM243 SPORTRACE9.30
 MONTELLA Cristina2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.39
 ZECCA Sara2005RFRI239 FARATLETICA9.42
 D'ANTONI Giada2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.56
 GHERARDI Stella2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.59
 OTTOBRE Eloisa2005RFLT270 POLI GOLFO9.82
 MUCCIANTE Agnese2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.84
 FALZONE Ludovica2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VENTURA Giada2004RFRI239 FARATLETICA 
 BERRETTA Chiara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SOLITO Laura2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
Totale: 28
600 metri - RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:40.98
 MOSCA Carlotta2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:44.54
 RICOZZI Sveva2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:45.41
 FATUZZO Elena2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:48.86
 FRATINI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:50.97
 PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:53.07
 COLONNA Giulia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:53.48
 GRETO Camilla2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO1:53.59
 LAURETI Valentina2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:53.66
 RICCA Gaia2004RFLT270 POLI GOLFO1:56.80
 SPIRITO Camilla2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1:58.70
 FESTUCCIA Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:59.52
 MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:00.07
 MASSIMI Giorgia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:00.50
 LUNARI Martina2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:01.48
 BOCCHINO Sara2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:04.39
 DONZELLA Miriam2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:09.24
 LEONARDI Cecilia2005RFRM243 SPORTRACE2:11.03
 HRISTOVA Mila Volodieva2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CIUFFETTI Camilla2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 TERRINONI Susanna2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 PIRODDI Alice2004RFRI239 FARATLETICA 
 MANCINI Martina2004RFRI239 FARATLETICA 
 STATUTO Sara2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
Totale: 24
60 Hs H 60 - RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.75
 TESSITORE Claudia2004RFLT270 POLI GOLFO9.79
 VERGARO Elena2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.80
 ONGOLO Amelie Islande2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.06
 CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.08
 GRACEFFA Martina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.57
 CASADEI Anita2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.10.58
 VALERIANO Arianna2004RFLT270 POLI GOLFO10.68
 CAPELLI Livia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.71
 RUGGERI Gaia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.83
 ZUCCARINI Giorgia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.87
 SURDO Rebecca2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.91
 PAGLINO Ilaria2004RFRI239 FARATLETICA11.25
 PICCIRILLI Sara2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.38
 MATTIUZZO Martina2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11.62
 ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE11.66
 COSIMI Elena2005RFRM243 SPORTRACE12.19
 OMEZZALI Beatrice2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO12.34
 MORGANTI Silvia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DI PRIMA Giulia2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 CANNATA Emma2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 PASCUCCI Elena2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 MOMMI Sofia2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
Totale: 23
Salto in alto/HJ - RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIABATTI Giulia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1.43
 ANTONIPIERI Camilla2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.42
 CINTI Matilda2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.41
 GIOVANNELLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.41
 NUNNARI Rebecca2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1.40
 CODA Vanessa2004RFLT270 POLI GOLFO1.37
 ELEUTERI Elena2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.31
 MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.31
 DE SANTIS Aurora2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO1.31
 VAGNOLI Bianca2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.30
 PAOLETTI Lavinia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.30
 IACUITTI Lucia2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.25
 URSACHE Denise2005RFRI239 FARATLETICA1.25
 BELLONI Maria Vittoria2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.20
 BERNINI Lucrezia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.15
 STATUTO Giulia2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.15
 MILELLI Simona2005RFRI239 FARATLETICA1.15
 BARON Sofia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.10
 PALMIERI Elisabetta2005RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 PETRUCCI Sofia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
Totale: 20
Salto in lungo/LJ - RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IEMMA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.65
 VALERIO Marianna2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO4.42
 VANZO Elisa2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.32
 CIRILLO Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.21
 FERZI Agnese Francesca2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.14
 DONATO Greta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.14
 DEL PRETE Giorgia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.11
 SANNA Claudia2004RFRM243 SPORTRACE4.11
 FANELLI Aurora2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4.09
 PIETRUCCI Valeria2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4.01
 NOTARANTONIO Serena2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3.91
 ARMSTRONG Beatrice2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.91
 DI SANTO Maria Teresa2004RFLT270 POLI GOLFO3.83
 SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.82
 MATTEUCCI Gloria2004RFRI239 FARATLETICA3.79
 IGBINOKE Grace Osasogie2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3.74
 DE MONACO Chiara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.68
 FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.67
 TRANQUILLI Elena2004RFRI239 FARATLETICA3.58
 MORGANTI Fabiana2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3.48
 RAPITI Stella2005RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3.39
 TUCCI Claudia2004RFLT270 POLI GOLFO3.35
 PUCCETTI Cecilia2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO2.80
 TOMBOLINI Sofia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2.74
 VIVARELLI Eleonora2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 NARDONE Serena2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
Totale: 26
Peso/SP Kg 2 - RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.96
 TOLLI Chiara2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.84
 MORGANTE Ludovica2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.35
 ZOCCHI Laura2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.99
 FIORE Nausicaa2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.64
 PICA Penelope2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.58
 MORETTA Luisiana2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.00
 VITTORI Deborah2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.58
 MUCCIO Denise2004RFLT270 POLI GOLFO8.16
 SPITI Valeria2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO8.14
 ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.11
 SAGARIA Carlotta2004RFRI239 FARATLETICA7.90
 DE ROSA Camilla2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.88
 MAGRINI Eleonora2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.60
 PARISSI Veronica2005RFRM243 SPORTRACE7.56
 GRAZIOSI Giulia2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.44
 ANTINORI Frida2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM6.70
 PANCI Bianca2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.6.54
 INCELLI Andree2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.6.52
 COCINO Lisa Carla2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA6.31
 VITIELLO Francesca Fati2004RFRI239 FARATLETICA6.25
 VALENTINO Diana2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5.47
 SCIPIONI Susanna2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
Totale: 23
Marcia 2000m - RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANDELLI Alice2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:31.01
 CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11:02.06
 PELONE Asia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:14.87
 DELLA SALA Sofia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI11:24.68
 FANFARILLO Ludovica2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11:25.1
 SANTILLI Sofia2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11:53.2
 OCCHINEGRO Anita2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO12:16.4
 LAURENTI Beatrice2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO12:41.74
 LUPINO Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE14:09.82
 CECCARELLI Elena2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.14:14.56
 PACELLI Eleonora2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI14:37.40
 SERAFINI Zaira2005RFLT270 POLI GOLFO17:26.57
 PUTIGNANO Maria Benedet2005RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 MORO Lucia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 HAMZALLARI Giada2005RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 ANDREOZZI Mariangela2004RFRI239 FARATLETICA 
 ANTINORI Frida2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
Totale: 17
Staffetta 4X100 - RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALERIO Marianna2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 VALERIANO Arianna2004RFLT270 POLI GOLFO 
 CIRILLO Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DE GIUSTI Francesca2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 PARISSI Veronica2005RFRM243 SPORTRACE 
 COSIMI Elena2005RFRM243 SPORTRACE 
 SANNA Claudia2004RFRM243 SPORTRACE 
 CINTI Matilda2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 GRAZIOSI Giulia2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 RICOZZI Sveva2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 NOTARANTONIO Serena2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 ZOCCHI Laura2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 VESSELLA Giulia2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 VALOPPI Sofia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CASADEI Anita2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 VIVARELLI Eleonora2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 ONGOLO Amelie Islande2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 VANZO Elisa2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MATTEUCCI Gloria2004RFRI239 FARATLETICA 
 ZECCA Sara2005RFRI239 FARATLETICA 
 PAGLINO Ilaria2004RFRI239 FARATLETICA 
 TRANQUILLI Elena2004RFRI239 FARATLETICA 
 TESSITORE Claudia2004RFLT270 POLI GOLFO 
 RICCIO Sofia Maria2004RFLT270 POLI GOLFO 
 DI SANTO Maria Teresa2004RFLT270 POLI GOLFO 
 ZUCCARINI Giorgia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MONTELLA Cristina2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 LAURENTI Beatrice2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 GRETO Camilla2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 BERRETTA Chiara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 NUNNARI Rebecca2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 SOLITO Carmela2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DE MONACO Chiara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DEL PRETE Giorgia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CIOL Gioia2005RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PETRUCCI Sofia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 RUGGERI Gaia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 LUCARELLI Vittoria2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
 PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 VERGARO Elena2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ALOE Luna2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 KUZNETSOVA Alisa2004RFRM243 SPORTRACE 
 DOLCI Francesca2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MORGANTI Fabiana2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 CAPARRUCCI Chiara2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 BARCHI Margherita Giuli2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 ARMSTRONG Beatrice2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BRUGNOLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PIETRUCCI Valeria2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 BACIOCCHI Claudia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CANNATA Emma2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 CIABATTI Giulia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
Totale: 60
Vortex - RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CINILI Serena2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO33.41
 MORETTI Alice2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI32.43
 CAPITANI Ginevra2005RFRI239 FARATLETICA31.02
 FOGLIETTA Valentina2005RFRI239 FARATLETICA30.36
 DRAGOS Bianca Narcisa2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.27.93
 NOLI Mariacarolina2004RFLT270 POLI GOLFO27.19
 SAMBUSETTI Maria2005RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO24.82
 CORONATI Emma2005RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA22.98
 ROSSI Giulia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22.30
 CAUCCI Alice2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO20.95
 CECCONI Francesca2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI17.69
 FAUSTINI Chiara2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE16.67
 GRAZIOSI Alice2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CORRADO Elisa2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BASILICI Camilla2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MAGLIETTA Greta2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 PIRRI Giorgia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb