CAMPIONATO DI SOCIETA' RAGAZZI/E
FINALE REGIONALE
Organizzazione: ASD ATL.POMEZIA + CR FIDAL LAZIO - POMEZIA
60 metri - Ragazze - RISULTATI13/06 - 18:46
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale POMEZIA - 13 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412SORGI Irene2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.5412
2330PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.6410
3218DE GIUSTI Francesca2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.778
4524BARCHI Margherita Giuli2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.798
5614CAMMERINI Marta2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.996
Serie 2Stadio comunale POMEZIA - 13 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325CAPARRUCCI Chiara2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.709
2617VALOPPI Sofia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.798
3422BACIOCCHI Claudia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.897
4211RICCIO Sofia Maria2004RFLT270 POLI GOLFO8.896
 521STANISCI Martina2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.NP 
Serie 3Stadio comunale POMEZIA - 13 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426DOLCI Francesca2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.155
2319LUCARELLI Vittoria2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.184
3220VESSELLA Giulia2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.224
4529ALOE Luna2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.373
5628KUZNETSOVA Alisa2004RFRM243 SPORTRACE9.632
Serie 4Stadio comunale POMEZIA - 13 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413ZECCA Sara2005RFRI239 FARATLETICA9.194
2334MONTELLA Cristina2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.523
3610OTTOBRE Eloisa2005RFLT270 POLI GOLFO9.543
4516GHERARDI Stella2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.692
5223D'ANTONI Giada2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.722
Serie 5Stadio comunale POMEZIA - 13 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532BERRETTA Chiara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.085
2633SOLITO Laura2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.253
3431FALZONE Ludovica2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.632
4327MUCCIANTE Agnese2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.762
5215VENTURA Giada2004RFRI239 FARATLETICA9.862
RIEPILOGOStadio comunale POMEZIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412SORGI Irene2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.5412
2330PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.6410
3325CAPARRUCCI Chiara2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.709
4218DE GIUSTI Francesca2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.778
5524BARCHI Margherita Giuli2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.798
5617VALOPPI Sofia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.798
7422BACIOCCHI Claudia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.897
8211RICCIO Sofia Maria2004RFLT270 POLI GOLFO8.896
9614CAMMERINI Marta2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.996
10532BERRETTA Chiara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.085
11426DOLCI Francesca2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.155
12319LUCARELLI Vittoria2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.184
13413ZECCA Sara2005RFRI239 FARATLETICA9.194
14220VESSELLA Giulia2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.224
15633SOLITO Laura2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.253
16529ALOE Luna2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.373
17334MONTELLA Cristina2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.523
18610OTTOBRE Eloisa2005RFLT270 POLI GOLFO9.543
19628KUZNETSOVA Alisa2004RFRM243 SPORTRACE9.632
19431FALZONE Ludovica2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.632
21516GHERARDI Stella2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.9.692
22223D'ANTONI Giada2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.722
23327MUCCIANTE Agnese2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.762
24215VENTURA Giada2004RFRI239 FARATLETICA9.862
 521STANISCI Martina2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb