CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER M/F 2017
FASE REGIONALE
Organizzazione: CR LAZIO - Latina/Ostia 10-11 giugno 2017
LISTA PARTECIPANTI09/06 - 16:12
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZELista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
1BEGANI Eleonora (I)1961SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEGiavellotto/JT MASTER DONNE 
Totale: 1
LT220 RUNFOREVER APRILIALista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
2VANTAGGIO Alessia2001AFLT220 RUNFOREVER APRILIA100 metri EXTRA AJPSDONNE13.27
Totale: 1
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
3ADDONISIO Catia1970SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA3000 metri MASTER DONNE11:28.80
 ADDONISIO Catia1970SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
3ADDONISIO Catia1970SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA1500 metri MASTER DONNE5:27.05
4CAFAROTTI Giovanna1973SF40LT260 A.S.D. INTESATLETICA100 metri MASTER DONNE13.74
 CAFAROTTI Giovanna1973SF40LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
5CARLESIMO Daniele1972SM45LT260 A.S.D. INTESATLETICAGiavellotto/JT MASTER UOMINI37.28
 CHINAGLIA Cristian1978SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CHINAGLIA Cristian1978SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
6CHINAGLIA Cristian1978SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICA100 metri MASTER UOMINI12.32
7CONTICELLI Emiliano1973SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICA200 metri MASTER UOMINI 
 CONTICELLI Emiliano1973SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
7CONTICELLI Emiliano1973SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 CORONA Anna Maria1971SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
8CORONA Anna Maria1971SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICADisco/DT MASTER DONNE14.49
 D'ALESSIO Ester1979SF35LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
9FERRARI Davide1975SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICA200 metri MASTER UOMINI26.76
 FERRARI Davide1975SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
9FERRARI Davide1975SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICA400 metri MASTER UOMINI1:00.15
10FIORANELLI Robertino1966SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA200 metri MASTER UOMINI31.86
119FIORANELLI Robertino1966SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA100 metri MASTER UOMINI 
11FRACCHIOLLA Stefania1974SF40LT260 A.S.D. INTESATLETICA400 metri MASTER DONNE 
 FRACCHIOLLA Stefania1974SF40LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
11FRACCHIOLLA Stefania1974SF40LT260 A.S.D. INTESATLETICA800 metri MASTER DONNE2:43.81
12GRAZIOSI Davide1982SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.53
12GRAZIOSI Davide1982SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICASalto triplo/TJ MASTER UOMINI 
 GRAZIOSI Davide1982SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
13LANFRANCO Davide1975SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICADisco/DT MASTER UOMINI 
13LANFRANCO Davide1975SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICAMartello/HT MASTER UOMINI 
 LANFRANCO Davide1975SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 LAZZARO Olindo1971SM45LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
14LAZZARO Olindo1971SM45LT260 A.S.D. INTESATLETICA100 metri MASTER UOMINI 
 MAZZIOTTI Anastasia1974SF40LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 MAZZIOTTI Anastasia1974SF40LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
15MAZZIOTTI Anastasia1974SF40LT260 A.S.D. INTESATLETICASalto in lungo/LJ MASTER DONNE 
16NATELLA Alfonso1980SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICA200 metri MASTER UOMINI27.04
 NATELLA Alfonso1980SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
16NATELLA Alfonso1980SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICASalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.51
17PASSARELLI Roberto Serg1962SM55LT260 A.S.D. INTESATLETICAMartello/HT MASTER UOMINI 
17PASSARELLI Roberto Serg1962SM55LT260 A.S.D. INTESATLETICAPeso/SP MASTER UOMINI 
18PIMPINELLA Lorenzo1954SM60LT260 A.S.D. INTESATLETICADisco/DT MASTER UOMINI 
18PIMPINELLA Lorenzo1954SM60LT260 A.S.D. INTESATLETICAGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
19POLI Giuseppe1974SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICA400 metri MASTER UOMINI52.32
20PUCCI Mauro1971SM45LT260 A.S.D. INTESATLETICA400 metri MASTER UOMINI57.78
20PUCCI Mauro1971SM45LT260 A.S.D. INTESATLETICA800 metri MASTER UOMINI2:03.95
 PUCCI Mauro1971SM45LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
21RUSSO Pierluigi1965SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA1500 metri MASTER UOMINI4:58.33
22SCIULLO Mauro1966SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA5000 metri MASTER UOMINI16:44.44
 SCIULLO Mauro1966SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
22SCIULLO Mauro1966SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA1500 metri MASTER UOMINI4:36.24
 TERRINONI Andrea1975SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
23TERRINONI Andrea1975SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
23TERRINONI Andrea1975SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICA100 metri MASTER UOMINI 
24TRIVELLATO Giampiero1957SM60LT260 A.S.D. INTESATLETICADisco/DT MASTER UOMINI 
24TRIVELLATO Giampiero1957SM60LT260 A.S.D. INTESATLETICASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.28
25VERTAGLIA Michela1978SF35LT260 A.S.D. INTESATLETICAPeso/SP MASTER DONNE 
 VERTAGLIA Michela1978SF35LT260 A.S.D. INTESATLETICAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
Totale: 56
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
26SMITH Orazio1978SM35RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5000 metri MASTER UOMINI18:05.95
Totale: 1
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
27ALIQUO' Daniela1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500 metri MASTER DONNE 
27ALIQUO' Daniela1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3000 metri MASTER DONNE 
28AMOROSO Matteo1958SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500 metri MASTER UOMINI 
28AMOROSO Matteo1958SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5000 metri MASTER UOMINI 
29ANDREOLI Teresa1956SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in alto/HJ MASTER DONNE 
29ANDREOLI Teresa1956SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAPeso/SP MASTER DONNE 
30ARMILLEI Luigi1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER UOMINI 
30ARMILLEI Luigi1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMartello/HT MASTER UOMINI 
31BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3000 metri MASTER DONNE12:30.29
31BARLETTA Cinzia1957SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500 metri MASTER DONNE5:51.51
32BUSSOLETTI Andrea1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800 metri MASTER UOMINI2:13.21
 BUSSOLETTI Andrea1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
33CATALLO Maurizio1955SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
34CAZORA Giovanni1969SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500 metri MASTER UOMINI4:49.69
34CAZORA Giovanni1969SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800 metri MASTER UOMINI2:21.30
35CECCANGELI Andrea1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri MASTER UOMINI1:04.64
35CECCANGELI Andrea1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER UOMINI 
36COZZELLA Maria Letizia1960SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAPeso/SP MASTER DONNE 
37DE ANGELIS Stefano1948SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER UOMINI29.70
37DE ANGELIS Stefano1948SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER UOMINI14.21
38DE CARLO Vincenzo Luigi1973SM40RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER UOMINI26.64
39DE FEO Alfonso1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri MASTER UOMINI51.87
 DE FEO Alfonso1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
39DE FEO Alfonso1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER UOMINI23.18
 DE LUCIA Andrea1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
40DE LUCIA Andrea1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800 metri MASTER UOMINI2:37.05
40DE LUCIA Andrea1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500 metri MASTER UOMINI5:31.86
41DERHEMI Xhavit1951SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICADisco/DT MASTER UOMINI 
41DERHEMI Xhavit1951SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAPeso/SP MASTER UOMINI 
42DI LUZIO Roberto1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER UOMINI27.64
 DI LUZIO Roberto1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
42DI LUZIO Roberto1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri MASTER UOMINI1:01.27
 DINALE Daniela1962SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 DINALE Daniela1962SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
43DINALE Daniela1962SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri MASTER DONNE 
44DONATI Mario1952SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMartello/HT MASTER UOMINI 
44DONATI Mario1952SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri MASTER UOMINI 
 DONNARUMMA Michele1969SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
45DONNARUMMA Michele1969SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER UOMINI11.92
 DONNARUMMA Michele1969SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 GUARDINI Roberto1954SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
46GUARDINI Roberto1954SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER UOMINI13.97
 GUARDINI Roberto1954SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 LANCIOTTI Sergio1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
47LANCIOTTI Sergio1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
48LENTO Federico1956SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500 metri MASTER UOMINI 
48LENTO Federico1956SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5000 metri MASTER UOMINI 
49LEONI Paolo1962SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER UOMINI 
 LEONI Paolo1962SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
49LEONI Paolo1962SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER UOMINI 
50LIVERINI Giordana1965SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800 metri MASTER DONNE2:43.36
 LIVERINI Giordana1965SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
50LIVERINI Giordana1965SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri MASTER DONNE 
51LUONGO Marco Gaetano1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER UOMINI 
51LUONGO Marco Gaetano1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.51
 MASSARO Elena1961SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
52MELORIO Fabio1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER UOMINI14.15
 MELORIO Fabio1960SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 PALMA Paolo1954SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
53PALMA Paolo1954SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER UOMINI29.39
53PALMA Paolo1954SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER UOMINI13.88
54PATAT Enzo1964SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5000 metri MASTER UOMINI 
55PIETRACUPA Giovanni1943SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5000 metri MASTER UOMINI 
56PIETRELLA Franco1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5000 metri MASTER UOMINI21:41.43
56PIETRELLA Franco1953SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500 metri MASTER UOMINI 
57RAGNETTI Francesca1966SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in alto/HJ MASTER DONNE1.12
57RAGNETTI Francesca1966SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto triplo/TJ MASTER DONNE7.81
58RICCI Carla1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICADisco/DT MASTER DONNE22.39
58RICCI Carla1951SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMartello/HT MASTER DONNE 
59ROCCHI Fabio1966SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5000 metri MASTER UOMINI 
60ROSSI Agnese1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER DONNE13.34
 ROSSI Agnese1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
60ROSSI Agnese1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER DONNE28.08
61RUGGIERI Nadia1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER DONNE15.61
 RUGGIERI Nadia1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
61RUGGIERI Nadia1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAGiavellotto/JT MASTER DONNE 
62SCARINGI Natale1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto triplo/TJ MASTER UOMINI8.44
62SCARINGI Natale1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.04
 SCARINGI Natale1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 SCARPONI Massimiliano1967SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
63SIMRAK Milka1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri MASTER DONNE 
 SIMRAK Milka1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
63SIMRAK Milka1959SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER DONNE33.10
64SORICE Alfonso1965SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
64SORICE Alfonso1965SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.57
 STELORI Daniela1956SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
65STELORI Daniela1956SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER DONNE34.24
65STELORI Daniela1956SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri MASTER DONNE 
66STEMPERINI Stefania1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER DONNE 
66STEMPERINI Stefania1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER DONNE36.31
 STEMPERINI Stefania1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
120TRIPEPI Stelvio1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri MASTER UOMINI1:24.17
124TRIPEPI Stelvio1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800 metri MASTER UOMINI3:17.92
68VARI INZUCCHI Giandomen1949SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER UOMINI30.05
 VARI INZUCCHI Giandomen1949SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
68VARI INZUCCHI Giandomen1949SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400 metri MASTER UOMINI1:09.60
69VENDITTI Francesca1954SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER DONNE 
 VENDITTI Francesca1954SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
69VENDITTI Francesca1954SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER DONNE17.24
70VERDUCHI Marco1967SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.18
70VERDUCHI Marco1967SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto triplo/TJ MASTER UOMINI 
71VILLANI Carla1968SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800 metri MASTER DONNE2:37.66
71VILLANI Carla1968SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500 metri MASTER DONNE5:47.54
 ZADRO Paolo1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
72ZADRO Paolo1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER UOMINI14.45
72ZADRO Paolo1946SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 metri MASTER UOMINI29.84
 ZAMBUSI Loredana1965SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 ZANOBONI Marzia1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
73ZANOBONI Marzia1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100 metri MASTER DONNE14.28
Totale: 109
RM029 ATLETICA ENILista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
74CANTALICE Giovanni1960SM55RM029 ATLETICA ENI5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 1
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
75ANITORI Fabiola1962SF55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.200 metri MASTER DONNE 
 ANITORI Fabiola1962SF55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
 ANITORI Fabiola1962SF55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
76ARTICO Bruno1957SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Disco/DT MASTER UOMINI29.10
76ARTICO Bruno1957SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Peso/SP MASTER UOMINI 
 BALDI Francesca1972SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
77BALDI Francesca1972SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 metri MASTER DONNE 
77BALDI Francesca1972SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in lungo/LJ MASTER DONNE 
78BENEVELLI Paolo1944SM70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Disco/DT MASTER UOMINI17.84
78BENEVELLI Paolo1944SM70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Giavellotto/JT MASTER UOMINI 
 CALDARESE Umberto1978SM35RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
79CALDARESE Umberto1978SM35RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.200 metri MASTER UOMINI27.77
 CANTARINI Paolo1966SM50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
80CAPERNA Francesco1975SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 CAPERNA Francesco1975SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
81CHIESA Massimo1959SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.5000 metri MASTER UOMINI18:04.43
82CHIRRA Santino1957SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in alto/HJ MASTER UOMINI 
82CHIRRA Santino1957SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 CHIRRA Santino1957SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
83CIPOLLINI Emanuela1976SF40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Disco/DT MASTER DONNE 
83CIPOLLINI Emanuela1976SF40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Giavellotto/JT MASTER DONNE 
84CORDOVA Luisa1968SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3000 metri MASTER DONNE 
85DI FRANCESCO Giordano1973SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Peso/SP MASTER UOMINI12.50
 DI STEFANO Enzo1946SM70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
86DI STEFANO Enzo1946SM70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.800 metri MASTER UOMINI2:54.48
86DI STEFANO Enzo1946SM70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 metri MASTER UOMINI1:14.08
87GIORGINI Francesco1982SM35RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.5000 metri MASTER UOMINI 
 IACOBELLI Mauro1974SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
88IACOBELLI Mauro1974SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1500 metri MASTER UOMINI 
88IACOBELLI Mauro1974SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in alto/HJ MASTER UOMINI1.51
89IORI Roberto1958SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1500 metri MASTER UOMINI 
 IORI Roberto1958SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
89IORI Roberto1958SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.200 metri MASTER UOMINI 
90LELLI Marco1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 LELLI Marco1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 LOMBARDI Daniele1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
91LOMBARDI Daniele1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Giavellotto/JT MASTER UOMINI 
91LOMBARDI Daniele1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
92MANCINO Palma1972SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.200 metri MASTER DONNE30.77
92MANCINO Palma1972SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100 metri MASTER DONNE15.06
 MANCINO Palma1972SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
93MORO Benedetto1955SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Peso/SP MASTER UOMINI7.64
93MORO Benedetto1955SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Martello/HT MASTER UOMINI34.63
94MURATORI Alessandra1966SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in lungo/LJ MASTER DONNE 
94MURATORI Alessandra1966SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Giavellotto/JT MASTER DONNE 
 MURATORI Alessandra1966SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 NERONI Vittorio1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
95NERONI Vittorio1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.200 metri MASTER UOMINI27.45
95NERONI Vittorio1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.100 metri MASTER UOMINI13.13
96PIERMARIA Giuliano1970SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Martello/HT MASTER UOMINI36.27
96PIERMARIA Giuliano1970SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Peso/SP MASTER UOMINI8.10
97PORTANOVA Angela1964SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.800 metri MASTER DONNE 
 PORTANOVA Angela1964SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
98RANALDI Ugo1968SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.200 metri MASTER UOMINI34.26
 RANALDI Ugo1968SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
99SALASSA Monica1963SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in lungo/LJ MASTER DONNE 
99SALASSA Monica1963SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Salto in alto/HJ MASTER DONNE1.05
 SALASSA Monica1963SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
 SANNA Nico1960SM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
100TOPPI Arianna1974SF40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Peso/SP MASTER DONNE11.37
100TOPPI Arianna1974SF40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Martello/HT MASTER DONNE33.75
101ZEPPI Franca1943SF70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1500 metri MASTER DONNE9:36.42
101ZEPPI Franca1943SF70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3000 metri MASTER DONNE20:50.99
 ZEPPI Franca1943SF70RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
Totale: 64
RM041 G.S. BANCARI ROMANILista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
102GUARINO Francesco1939SM75RM041 G.S. BANCARI ROMANIMartello/HT MASTER UOMINI 
102GUARINO Francesco1939SM75RM041 G.S. BANCARI ROMANIDisco/DT MASTER UOMINI 
103MARCHESE Giovanni1962SM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI5000 metri MASTER UOMINI 
103MARCHESE Giovanni1962SM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI400 metri MASTER UOMINI 
104POLVERINO Vittorio1978SM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI800 metri MASTER UOMINI2:11.08
104POLVERINO Vittorio1978SM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI400 metri MASTER UOMINI57.49
Totale: 6
RM042 CUS ROMALista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
105BALDUCCI Sergio1957SM60RM042 CUS ROMAMartello/HT MASTER UOMINI27.41
106BOVE Fabio Giuseppe1965SM50RM042 CUS ROMAGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
107PRINCIPI Marco1963SM50RM042 CUS ROMAPeso/SP MASTER UOMINI 
107PRINCIPI Marco1963SM50RM042 CUS ROMAMartello/HT MASTER UOMINI 
Totale: 4
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
108CECCHETTI Daniela1982SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3000 metri MASTER DONNE11:29.06
109CESARI Marzia1975SF40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1500 metri MASTER DONNE5:41.40
110PALAMARA Elisa1980SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3000 metri MASTER DONNE11:15.57
111SCIPIONI Fabrizio1973SM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOMartello/HT MASTER UOMINI51.29
Totale: 4
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
112SCANU Willy1977SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 metri MASTER UOMINI2:30.22
Totale: 1
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
113CASALINI Vittorio1978SM35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1500 metri MASTER UOMINI4:27.57
113CASALINI Vittorio1978SM35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 metri MASTER UOMINI 
 DOLCI Massimo1973SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
114DOLCI Massimo1973SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.77
114DOLCI Massimo1973SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA100 metri MASTER UOMINI13.12
115GRANSINIGH Emanuele1960SM55RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAMartello/HT MASTER UOMINI 
115GRANSINIGH Emanuele1960SM55RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIADisco/DT MASTER UOMINI 
116PANICO Christian1975SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASalto in alto/HJ MASTER UOMINI 
116PANICO Christian1975SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.37
 PANICO Christian1975SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
117PASSARELLI Giuseppe1947SM70RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAGiavellotto/JT MASTER UOMINI28.79
117PASSARELLI Giuseppe1947SM70RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAPeso/SP MASTER UOMINI 
118SARTORELLI Attilio1968SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA5000 metri MASTER UOMINI18:18.67
119SCHERZO Mauro1966SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 metri MASTER UOMINI59.78
119SCHERZO Mauro1966SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri MASTER UOMINI25.55
 SCHERZO Mauro1966SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 UBALDI Claudio1963SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
120UBALDI Claudio1963SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
120UBALDI Claudio1963SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA200 metri MASTER UOMINI 
121VITALI Antonio1969SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAMartello/HT MASTER UOMINI 
Totale: 20
RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
122ALBA Gianluca1970SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'5000 metri MASTER UOMINI 
123AMATO Alessandro1972SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Disco/DT MASTER UOMINI 
124ASCOLI MARCHETTI Andrea1962SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1500 metri MASTER UOMINI5:46.18
124ASCOLI MARCHETTI Andrea1962SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in alto/HJ MASTER UOMINI 
 BRACHETTA Leonardo Mari1972SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
125BRACHETTA Leonardo Mari1972SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'5000 metri MASTER UOMINI18:55.97
126CARDARELLI Marcella1974SF40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'400 metri MASTER DONNE 
 CARDARELLI Marcella1974SF40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
126CARDARELLI Marcella1974SF40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'800 metri MASTER DONNE 
127CHIAVARI Simone1969SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 metri MASTER UOMINI 
 CRESCENZI Giulia1960SF55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
128CRESCENZI Giulia1960SF55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in alto/HJ MASTER DONNE0.90
 DE CARO Antonio1973SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
129DE CARO Antonio1973SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1500 metri MASTER UOMINI4:56.66
129DE CARO Antonio1973SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'800 metri MASTER UOMINI2:15.61
130DUCA Walter1957SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Peso/SP MASTER UOMINI 
 DUCA Walter1957SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
131FRATINI Marco1964SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Martello/HT MASTER UOMINI 
131FRATINI Marco1964SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Giavellotto/JT MASTER UOMINI 
 LA FORGIA Pasquale1969SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
132LA FORGIA Pasquale1969SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1500 metri MASTER UOMINI 
132LA FORGIA Pasquale1969SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
 LIBRANTI Alessandro1969SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
133LIBRANTI Alessandro1969SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.55
133LIBRANTI Alessandro1969SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto triplo/TJ MASTER UOMINI10.09
 LIPPI Francesca1972SF45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
134LIPPI Francesca1972SF45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'3000 metri MASTER DONNE 
 MALATESTA Tiziana1962SF55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
135MALATESTA Tiziana1962SF55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 metri MASTER DONNE39.01
 MAURICI Cristina1965SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
136MAURICI Cristina1965SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 metri MASTER DONNE 
137MILAZZO Paola1964SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 metri MASTER DONNE 
138NUZZI Domenico1957SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 metri MASTER UOMINI 
138NUZZI Domenico1957SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
139PACE Andrea1958SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Salto in alto/HJ MASTER UOMINI1.33
139PACE Andrea1958SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'100 metri MASTER UOMINI15.55
 PANARIELLO Pierluigi1963SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
140PANARIELLO Pierluigi1963SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'800 metri MASTER UOMINI 
141PORCELLUZZI Fausta1980SF35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 metri MASTER DONNE43.03
141PORCELLUZZI Fausta1980SF35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Disco/DT MASTER DONNE11.59
142PRESSI Fabio1966SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'400 metri MASTER UOMINI 
142PRESSI Fabio1966SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1500 metri MASTER UOMINI5:02.0
 PRETOLANI Luca1962SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
143PRETOLANI Luca1962SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 metri MASTER UOMINI 
 RICCI Roberta1967SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
144RICCI Roberta1967SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'3000 metri MASTER DONNE 
145RICCOBALDI Marcello1978SM35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'5000 metri MASTER UOMINI19:47.64
146SAI Paolo1965SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'800 metri MASTER UOMINI 
 SANTONI Valter1960SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
147SANTONI Valter1960SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'5000 metri MASTER UOMINI 
148SBURLINO Alberto1964SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 metri MASTER UOMINI33.84
148SBURLINO Alberto1964SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'5000 metri MASTER UOMINI23:30.45
 SPURI Ombretta1966SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
149SPURI Ombretta1966SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Giavellotto/JT MASTER DONNE 
150SUSCO Flaminia1981SF35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'400 metri MASTER DONNE1:37.88
 SUSCO Flaminia1981SF35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
150SUSCO Flaminia1981SF35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Peso/SP MASTER DONNE6.76
151TADDEI Marco1966SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI38.79
 TADDEI Marco1966SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 TADDEI Marco1966SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
152TORRE Fulvio1955SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'100 metri MASTER UOMINI 
153TREBESCHI Massimo1976SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'200 metri MASTER UOMINI33.51
 TREBESCHI Massimo1976SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 TREBESCHI Massimo1976SM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
Totale: 64
RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BAZZUCCHI Ilenia1976SF40RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
154BAZZUCCHI Ilenia1976SF40RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.69
 CICCARELLI Antonello1960SM55RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
155CICCARELLI Antonello1960SM55RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO100 metri MASTER UOMINI13.46
155CICCARELLI Antonello1960SM55RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO200 metri MASTER UOMINI27.85
156CONTI Alessandra1966SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOGiavellotto/JT MASTER DONNE16.25
156CONTI Alessandra1966SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICODisco/DT MASTER DONNE19.06
157DHESPOLLARI Alma1977SF40RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSalto in alto/HJ MASTER DONNE1.26
 DHESPOLLARI Alma1977SF40RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
157DHESPOLLARI Alma1977SF40RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO400 metri MASTER DONNE1:15.16
 DI GIUSTINO Marco1965SM50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
158DI GIUSTINO Marco1965SM50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO1500 metri MASTER UOMINI4:52.06
 IMPEDOVO Paola1967SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
159IMPEDOVO Paola1967SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO1500 metri MASTER DONNE5:23.71
159IMPEDOVO Paola1967SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO3000 metri MASTER DONNE11:16.46
160MORINO Francesca1969SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOMartello/HT MASTER DONNE17.95
160MORINO Francesca1969SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICODisco/DT MASTER DONNE17.75
 PAPPALARDO Alessandra1966SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
161PAPPALARDO Alessandra1966SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO200 metri MASTER DONNE29.08
161PAPPALARDO Alessandra1966SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO100 metri MASTER DONNE13.68
162PERSICO Olimpia1961SF55RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOPeso/SP MASTER DONNE4.67
162PERSICO Olimpia1961SF55RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOMartello/HT MASTER DONNE13.14
163PIACENTINI Maria France1971SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOGiavellotto/JT MASTER DONNE11.86
163PIACENTINI Maria France1971SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO800 metri MASTER DONNE3:03.38
164SGRO' Paolo Giuseppe ma1972SM45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO100 metri MASTER UOMINI15.49
 SGRO' Paolo Giuseppe ma1972SM45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
165VISENTINI Diego1979SM35RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO1500 metri MASTER UOMINI5:17.17
 VISENTINI Diego1979SM35RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
Totale: 28
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICALista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 D'ALICANDRO Daniele1979SM35RM074 RIFONDAZIONE PODISTICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
167GUERRA Andrea1965SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1500 metri MASTER UOMINI 
 GUERRA Ugo1963SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
166GUERRA Ugo1963SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA1500 metri MASTER UOMINI 
166GUERRA Ugo1963SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in alto/HJ MASTER UOMINI 
 IOELE Marcella1966SF50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
168IOELE Marcella1966SF50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICASalto in alto/HJ MASTER DONNE1.30
 MICA Stefano1966SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
169MICA Stefano1966SM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA5000 metri MASTER UOMINI 
 PAOLESSI Paola1967SF50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 SALVATORI Giovanni1960SM55RM074 RIFONDAZIONE PODISTICAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
170SALVATORI Giovanni1960SM55RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA200 metri MASTER UOMINI29.17
 URSI Isa1970SF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 VIGNOLA Cristiana1972SF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
171VIGNOLA Cristiana1972SF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA3000 metri MASTER DONNE 
Totale: 15
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
172LAGANA' Alessandro1995PMRM105 ATL. COLOSSEO 2000200 metri EXTRA AJPS UOMINI22.70
173VITTO Michele1972SM45RM105 ATL. COLOSSEO 2000400 metri MASTER UOMINI 
Totale: 2
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
174BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Disco/DT MASTER DONNE32.96
 BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
174BETTELLA Barbara1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Martello/HT MASTER DONNE 
175BETTELLA Cristina1957SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Peso/SP MASTER DONNE 
176BETTI Federico1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri MASTER UOMINI 
177BOI Paolo Gonario1980SM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri MASTER UOMINI4:43.80
178CAMILLI Fabio1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri MASTER UOMINI2:25.08
 CAMILLI Fabio1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
179CAPPELLO Gian Piero1953SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri MASTER UOMINI 
 CAPPELLO Gian Piero1953SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
180CARBONARO Giorgio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto/HJ MASTER UOMINI1.33
180CARBONARO Giorgio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI42.52
 CAVALLARI Michele1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 CAVALLARI Michele1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
181CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri MASTER DONNE 
182CHIAPPONE Giorgio1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri MASTER UOMINI4:40.75
182CHIAPPONE Giorgio1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5000 metri MASTER UOMINI 
183COSSU Sara1980SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100 metri MASTER DONNE14.74
183COSSU Sara1980SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri MASTER DONNE29.45
 COSSU Sara1980SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
184D'AGOSTINO Alessandra1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Giavellotto/JT MASTER DONNE24.91
185DE MARCHIS Paola1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ MASTER DONNE 
 DE MARCHIS Paola1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
186DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri MASTER DONNE2:37.30
186DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri MASTER DONNE1:08.69
 DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
 FARRUGGIA Jocelyne1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
187FARRUGGIA Jocelyne1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri MASTER DONNE5:11.58
188FELLA Ivana1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 Hs H76-18.29 MASTER DONNE34.69
 FELLA Ivana1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
188FELLA Ivana1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100 metri MASTER DONNE 
189GARZIA Giorgio1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri MASTER UOMINI56.97
189GARZIA Giorgio1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri MASTER UOMINI26.77
 GARZIA Giorgio1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
190LO FAZIO Cinzia1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto/HJ MASTER DONNE 
 LO FAZIO Cinzia1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
190LO FAZIO Cinzia1962SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ MASTER DONNE4.08
191LUPI Ferdinando1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Martello/HT MASTER UOMINI 
191LUPI Ferdinando1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Peso/SP MASTER UOMINI 
192MAROTTA Giancarlo1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto/HJ MASTER UOMINI1.51
192MAROTTA Giancarlo1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Giavellotto/JT MASTER UOMINI 
 MARRA Daniele1963SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
193MARRA Daniele1963SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri MASTER UOMINI 
194MARRAFFA Teodoro1953SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100 metri MASTER UOMINI14.80
 MARRAFFA Teodoro1953SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MARRAS Consuelo1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
195MARRAS Consuelo1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri MASTER DONNE 
195MARRAS Consuelo1967SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100 metri MASTER DONNE 
196MINERVA Augusto Maria1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri MASTER UOMINI5:13.64
196MINERVA Augusto Maria1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri MASTER UOMINI2:25.62
 MORENO MOLESTINA Jorge1978SM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
197MORENO MOLESTINA Jorge1978SM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI28.36
198NARDINI Roberto1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Disco/DT MASTER UOMINI 
198NARDINI Roberto1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Peso/SP MASTER UOMINI 
199NOCE Claudio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.54
199NOCE Claudio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Disco/DT MASTER UOMINI 
200OLIVIERI Patrizia1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri MASTER DONNE34.49
 OLIVIERI Patrizia1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
200OLIVIERI Patrizia1959SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto triplo/TJ MASTER DONNE6.66
201PALOMBO Daniele1965SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Peso/SP MASTER UOMINI6.78
201PALOMBO Daniele1965SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
202POMPEI Herbert1962SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri MASTER UOMINI 
 POMPEI Herbert1962SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
203ROBL Karin1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000 metri MASTER DONNE12:00.91
204ROCCELLA Francesca1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000 metri MASTER DONNE12:55.31
204ROCCELLA Francesca1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500 metri MASTER DONNE6:03.96
205ROMANELLA Fabio1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
205ROMANELLA Fabio1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto triplo/TJ MASTER UOMINI 
206SQUILLANTE Maurizio1955SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5000 metri MASTER UOMINI20:11.40
207TARSIA Marco1974SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100 metri MASTER UOMINI13.42
207TARSIA Marco1974SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri MASTER UOMINI 
 TARSIA Marco1974SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 TESTA Alessandro1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
208TESTA Alessandro1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100 metri MASTER UOMINI13.43
208TESTA Alessandro1972SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI33.64
209TOMMASINI Enzo1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 metri MASTER UOMINI26.01
 TOMMASINI Enzo1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
209TOMMASINI Enzo1967SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100 metri MASTER UOMINI13.01
210VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 metri MASTER DONNE2:44.02
 VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
210VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400 metri MASTER DONNE1:11.46
211VERONA Barbara1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000 metri MASTER DONNE 
212ZACCARI Manlio1935SM80RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5000 metri MASTER UOMINI28:30.96
Totale: 85
RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
213CASA Edoardo2001AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM200 metri EXTRA AJPS UOMINI23.52
214MARTELLO Simona1976SF40RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM100 metri MASTER DONNE15.78
214MARTELLO Simona1976SF40RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM200 metri MASTER DONNE 
Totale: 3
RM115 LA SBARRA & I GRILLILista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
215DE VITO Domenico1970SM45RM115 LA SBARRA & I GRILLI800 metri MASTER UOMINI 
216DI SOMMA Andrea1982SM35RM115 LA SBARRA & I GRILLI5000 metri MASTER UOMINI 
217MASI Pino1964SM50RM115 LA SBARRA & I GRILLI200 metri MASTER UOMINI 
217MASI Pino1964SM50RM115 LA SBARRA & I GRILLI800 metri MASTER UOMINI2:21.85
Totale: 4
RM129 DUE PONTI SRLLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
218AMADORI Laura1973SF40RM129 DUE PONTI SRL100 metri MASTER DONNE14.60
219BEFANI Marcello1970SM45RM129 DUE PONTI SRL400 metri MASTER UOMINI59.26
220BENNATI Danny1970SM45RM129 DUE PONTI SRLSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.66
220BENNATI Danny1970SM45RM129 DUE PONTI SRLSalto triplo/TJ MASTER UOMINI 
 BORGNA Moreno1964SM50RM129 DUE PONTI SRLStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
221BORGNA Moreno1964SM50RM129 DUE PONTI SRL200 metri MASTER UOMINI24.68
 BORGNA Moreno1964SM50RM129 DUE PONTI SRLStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
222BRASILI Luigino1966SM50RM129 DUE PONTI SRL1500 metri MASTER UOMINI 
223CAPPETTA Diego1957SM60RM129 DUE PONTI SRL5000 metri MASTER UOMINI 
224CUNEO Andrea1972SM45RM129 DUE PONTI SRL1500 metri MASTER UOMINI 
 DE ANGELIS Renato1971SM45RM129 DUE PONTI SRLStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
225GRENGA Emma1975SF40RM129 DUE PONTI SRL200 metri MASTER DONNE30.06
225GRENGA Emma1975SF40RM129 DUE PONTI SRL400 metri MASTER DONNE1:12.23
226GRILLO Luciano1974SM40RM129 DUE PONTI SRL5000 metri MASTER UOMINI19:35.12
 MADEDDU Oscar1971SM45RM129 DUE PONTI SRLStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
227MADEDDU Oscar1971SM45RM129 DUE PONTI SRL400 metri MASTER UOMINI56.30
228MARCHEI Fabio1967SM50RM129 DUE PONTI SRLDisco/DT MASTER UOMINI 
229MAUTONE Francesco1968SM45RM129 DUE PONTI SRL100 metri MASTER UOMINI12.70
 MAUTONE Francesco1968SM45RM129 DUE PONTI SRLStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
230PADULA Caterina1975SF40RM129 DUE PONTI SRL200 metri MASTER DONNE28.72
231PETRONE Gianluca1972SM45RM129 DUE PONTI SRLSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.34
232POLIGIONI Marcello1951SM65RM129 DUE PONTI SRLGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
232POLIGIONI Marcello1951SM65RM129 DUE PONTI SRLPeso/SP MASTER UOMINI 
233REDAELLI Andrea1969SM45RM129 DUE PONTI SRLSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 REDAELLI Andrea1969SM45RM129 DUE PONTI SRLStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
233REDAELLI Andrea1969SM45RM129 DUE PONTI SRL800 metri MASTER UOMINI2:21.87
 ROSSI Marco1975SM40RM129 DUE PONTI SRLStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
234ROSSI Marco1975SM40RM129 DUE PONTI SRL100 metri MASTER UOMINI12.24
 ROSSI Marco1975SM40RM129 DUE PONTI SRLStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
Totale: 29
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ACCETTELLA Giulio1969SM45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
235ACCETTELLA Giulio1969SM45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA800 metri MASTER UOMINI2:26.60
236CAPRIOLI Riccardo1978SM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAGiavellotto/JT MASTER UOMINI34.36
236CAPRIOLI Riccardo1978SM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
237CARDIA Annamaria1957SF60RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSADisco/DT MASTER DONNE17.45
237CARDIA Annamaria1957SF60RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAGiavellotto/JT MASTER DONNE 
238CIRRINCIONE Pietro1971SM45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI3.93
239DE ARCANGELIS Giuseppe1962SM55RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1500 metri MASTER UOMINI 
240DE BONIS Emilio1970SM45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASalto in alto/HJ MASTER UOMINI 
240DE BONIS Emilio1970SM45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 FADDA Antonio Francesco1965SM50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
241FADDA Antonio Francesco1965SM50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA800 metri MASTER UOMINI 
 ORLANDI Andrea1982SM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
242ORLANDI Andrea1982SM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA800 metri MASTER UOMINI1:59.54
242ORLANDI Andrea1982SM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA400 metri MASTER UOMINI53.42
243PELELLA Pietro1982SM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA400 metri MASTER UOMINI 
244SANCIN Francesca1972SF45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.84
244SANCIN Francesca1972SF45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSASalto triplo/TJ MASTER DONNE10.81
245TRABUCCO Davide1974SM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAPeso/SP MASTER UOMINI11.74
246VANZETTO Alberto1967SM50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA800 metri MASTER UOMINI2:23.51
 VANZETTO Alberto1967SM50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
Totale: 21
RM173 LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
247DI DONATO Aquilino1974SM40RM173 LBM SPORT TEAM400 metri MASTER UOMINI1:00.67
248OZIMO Giuseppe1957SM60RM173 LBM SPORT TEAM5000 metri MASTER UOMINI20:23.85
249TUSA Paolo1981SM35RM173 LBM SPORT TEAM200 metri MASTER UOMINI 
250VESPIGNANI Mauro1963SM50RM173 LBM SPORT TEAM5000 metri MASTER UOMINI18:21.84
Totale: 4
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
251AGRESTA Giulia1970SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.800 metri MASTER DONNE2:37.03
251AGRESTA Giulia1970SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1500 metri MASTER DONNE5:25.74
 AGRESTA Giulia1970SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
252BECCHETTI Alberto1940SM75RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Salto in alto/HJ MASTER UOMINI1.10
252BECCHETTI Alberto1940SM75RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Disco/DT MASTER UOMINI 
 CESPA Laura1963SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
253CESPA Laura1963SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.100 metri MASTER DONNE 
253CESPA Laura1963SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.3000 metri MASTER DONNE 
 DE STRADIS Angelo1949SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
254DE STRADIS Angelo1949SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.100 metri MASTER UOMINI 
254DE STRADIS Angelo1949SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.200 metri MASTER UOMINI 
255DI STEFANO Lucilla1975SF40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.200 Hs H76-18.29 MASTER DONNE43.65
255DI STEFANO Lucilla1975SF40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Salto triplo/TJ MASTER DONNE7.98
 DOGARU Daniela1982SF35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
256DOGARU Daniela1982SF35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Peso/SP MASTER DONNE6.35
256DOGARU Daniela1982SF35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Giavellotto/JT MASTER DONNE21.02
257FELIZIANI Claudio1966SM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.5000 metri MASTER UOMINI 
258FILIPPONE Maria Elena1966SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.200 metri MASTER DONNE 
 FILIPPONE Maria Elena1966SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
259FRATTARI Renzo1930SM85RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.200 metri MASTER UOMINI49.57
259FRATTARI Renzo1930SM85RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI1.32
260FUSCHINI Idel1968SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.800 metri MASTER UOMINI2:29.47
260FUSCHINI Idel1968SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.400 metri MASTER UOMINI 
 FUSCHINI Idel1968SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FUSCO Ugo1970SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
261FUSCO Ugo1970SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.800 metri MASTER UOMINI 
262IAMPICONI Marco1975SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.800 metri MASTER UOMINI 
 IAMPICONI Marco1975SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
263IAPAOLO Michele1976SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1500 metri MASTER UOMINI4:39.62
263IAPAOLO Michele1976SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.5000 metri MASTER UOMINI16:56.74
264MALAFOGLIA Stefano1962SM55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1500 metri MASTER UOMINI4:55.91
264MALAFOGLIA Stefano1962SM55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.800 metri MASTER UOMINI2:24.52
 MALAFOGLIA Stefano1962SM55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
265MANCINI Roberto1951SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Martello/HT MASTER UOMINI 
265MANCINI Roberto1951SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Peso/SP MASTER UOMINI9.72
266MARIANI Mauro1958SM55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
 MARTINI Margherita1971SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
 MASULLO Andrea1952SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
267MASULLO Andrea1952SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.800 metri MASTER UOMINI2:48.19
268MELCHIORRE Roberta1964SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1500 metri MASTER DONNE 
 MELCHIORRE Roberta1964SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
269PACINI Daniele1969SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1500 metri MASTER UOMINI5:16.98
270PAESANI Roberto1946SM70RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.400 metri MASTER UOMINI1:01.41
270PAESANI Roberto1946SM70RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.200 metri MASTER UOMINI27.55
 PAESANI Roberto1946SM70RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 PELLORCA Jampier1976SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
271PELLORCA Jampier1976SM40RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.400 metri MASTER UOMINI 
272PETRICOLA Renzo1941SM75RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Salto triplo/TJ MASTER UOMINI8.18
272PETRICOLA Renzo1941SM75RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Giavellotto/JT MASTER UOMINI 
273PETRINI Susanna1965SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.200 metri MASTER DONNE 
 PETRINI Susanna1965SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
274PICONE Donatella1959SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.800 metri MASTER DONNE2:51.48
274PICONE Donatella1959SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1500 metri MASTER DONNE5:52.14
 PICONE Donatella1959SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
275PIRAS Patrizia1966SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.200 metri MASTER DONNE 
 PIRAS Patrizia1966SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
276REA Fabio1978SM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.5000 metri MASTER UOMINI 
277ROCCHI Isabella1982SF35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Salto in alto/HJ MASTER DONNE1.32
277ROCCHI Isabella1982SF35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.400 metri MASTER DONNE 
 ROCCHI Isabella1982SF35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
 TRIVELLATO Giuseppina1965SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
278TRIVELLATO Giuseppina1965SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.3000 metri MASTER DONNE13:29.52
279VAIANI LISI Mario1950SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Peso/SP MASTER UOMINI 
279VAIANI LISI Mario1950SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Giavellotto/JT MASTER UOMINI 
280ZAMPETTI Monica1972SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Salto in lungo/LJ MASTER DONNE 
 ZAMPETTI Monica1972SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
280ZAMPETTI Monica1972SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.3000 metri MASTER DONNE 
Totale: 67
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIALista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
281CAROSI Stefano1973SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA800 metri MASTER UOMINI2:16.82
123COLLOCA Ferdinando1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA800 metri MASTER UOMINI2:13.91
282COLLOCA Salvatore1974SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA800 metri MASTER UOMINI2:28.14
283FASANO Altero1946SM70RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA800 metri MASTER UOMINI 
283FASANO Fabio1976SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA200 metri MASTER UOMINI27.17
284FELICE Vincenzo1935SM80RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA800 metri MASTER UOMINI3:47.60
285GIORGIO Alessandro1975SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1500 metri MASTER UOMINI4:27.83
286SCIALLA Luigi1939SM75RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA800 metri MASTER UOMINI3:24.18
287VARRASSI Federica1980SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA200 metri MASTER DONNE33.22
Totale: 9
RM187 ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTELista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
288FIORE Carlo1954SM60RM187 ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE800 metri MASTER UOMINI 
Totale: 1
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMILista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
289RUSSO Antonino1980SM35RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI800 metri MASTER UOMINI2:08.09
Totale: 1
RM212 OLIMPIA 2004Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
290ALBANESE Valerio1981SM35RM212 OLIMPIA 2004800 metri MASTER UOMINI2:27.12
291PAOLELLA Massimo1960SM55RM212 OLIMPIA 2004100 metri MASTER UOMINI12.54
Totale: 2
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIALista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
292BURACCHIA Patrizia1965SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MASTER DONNE1:05.81
 BURACCHIA Patrizia1965SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
293CACCIAMANI Viviana1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA800 metri MASTER DONNE2:38.75
293CACCIAMANI Viviana1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1500 metri MASTER DONNE5:21.07
294CACCIATORI Francesco1949SM65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIADisco/DT MASTER UOMINI 
294CACCIATORI Francesco1949SM65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
295CAMPENNI' Piero1955SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MASTER UOMINI13.44
 CAMPENNI' Piero1955SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
296CAPOMAZZA Gabriella1968SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MASTER DONNE15.15
297CAPPELLO Antonino1956SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER UOMINI29.03
 CAPPELLO Antonino1956SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
297CAPPELLO Antonino1956SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MASTER UOMINI1:04.93
298CARBONE Massimo1965SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
 CARBONE Massimo1965SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
299CHIOMINTO Fabrizio1971SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA5000 metri MASTER UOMINI16:04.41
300CHIRRA Claudia1964SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MASTER DONNE1:14.72
 CHIRRA Claudia1964SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
300CHIRRA Claudia1964SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER DONNE32.06
 CICCHETTI Luigi1971SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
1CICCHETTI Luigi1971SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MASTER UOMINI53.40
2CICORELLA Antonietta An1980SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MASTER DONNE17.98
 COCO Fulvio1956SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
3COCO Fulvio1956SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER UOMINI 
4COLANTONIO Paolo1958SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1500 metri MASTER UOMINI 
5D'ANGELO Silvia1962SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER DONNE33.84
6D'ORMEA Luca1976SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA800 metri MASTER UOMINI2:17.66
7DE ANGELIS Adriano1963SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA5000 metri MASTER UOMINI19:46.00
8DE GRANDIS Fabrizio1972SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1500 metri MASTER UOMINI4:42.73
8DE GRANDIS Fabrizio1972SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA800 metri MASTER UOMINI2:18.13
 DELIA Mita1979SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 DELON Francesca1973SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
9DELON Francesca1973SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 Hs H76-18.29 MASTER DONNE 
10DI BELLA Gianluca1982SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MASTER UOMINI 
 DI BELLA Gianluca1982SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
11DI GIULIO Elvia1947SF70RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 DI GIULIO Elvia1947SF70RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
11DI GIULIO Elvia1947SF70RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIASalto in lungo/LJ MASTER DONNE3.05
 DI MAIO Giacomo1957SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
12DI MAIO Giacomo1957SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER UOMINI 
 FIORELLI Federica1978SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
13FORTE Giuseppe1949SM65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER UOMINI31.44
 FUCILI David1959SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
14FUCILI David1959SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MASTER UOMINI1:05.87
15GALLO Lucia1958SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MASTER DONNE16.02
 GALLO Lucia1958SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
15GALLO Lucia1958SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER DONNE34.62
16GIORDANO Paolo1967SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA5000 metri MASTER UOMINI19:57.24
16GIORDANO Paolo1967SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1500 metri MASTER UOMINI5:15.10
17INVERNICI Riccardo1967SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MASTER UOMINI 
18KEPA Ewa1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA3000 metri MASTER DONNE12:12.22
19LASCIALFARI Giulio1981SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.95
19LASCIALFARI Giulio1981SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIASalto triplo/TJ MASTER UOMINI13.01
20LAZZAROTTO Laura1978SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MASTER DONNE1:06.18
 LAZZAROTTO Laura1978SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 LELI Luigi Maria1957SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
21LELI Luigi Maria1957SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.05
21LELI Luigi Maria1957SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MASTER UOMINI14.21
22MANCONE Benedetta1975SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MASTER DONNE1:11.78
22MANCONE Benedetta1975SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER DONNE31.80
 MANCONE Benedetta1975SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
23MARINO Anna1971SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MASTER DONNE13.72
23MARINO Anna1971SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER DONNE29.09
 MARINO Anna1971SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
24MASTROLORENZI Marco1960SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIASalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.78
25MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER DONNE31.15
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
25MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MASTER DONNE15.13
26MICHETTI Donatella1967SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MASTER DONNE19.49
27NORMANDO Vincenzo1931SM85RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIADisco/DT MASTER UOMINI 
27NORMANDO Vincenzo1931SM85RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
28PAGANELLI Cristina1980SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIASalto in lungo/LJ MASTER DONNE5.65
 PAGANELLI Cristina1980SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
28PAGANELLI Cristina1980SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIASalto in alto/HJ MASTER DONNE1.57
29PANFILI Alberto1968SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER UOMINI27.43
30PARLANTI Luca1970SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MASTER UOMINI58.62
30PARLANTI Luca1970SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER UOMINI26.11
31PICCA Maurizio1961SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA5000 metri MASTER UOMINI18:39.98
32POLICARI Franco1975SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER UOMINI 
32POLICARI Franco1975SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAPeso/SP MASTER UOMINI10.30
 PROIETTI Enzo1954SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
33PROIETTI Enzo1954SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MASTER UOMINI13.10
 RITA Natascia1977SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
34RITA Natascia1977SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER DONNE27.35
34RITA Natascia1977SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MASTER DONNE13.69
 ROMANO Alessia1981SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
35ROMANO Alessia1981SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA800 metri MASTER DONNE2:34.18
36ROSATI Rosanna1959SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAMartello/HT MASTER DONNE33.87
36ROSATI Rosanna1959SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAPeso/SP MASTER DONNE7.30
37RUISI Vincenzo1954SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAMartello/HT MASTER UOMINI18.69
37RUISI Vincenzo1954SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAPeso/SP MASTER UOMINI7.93
38SANGERMANO Sandro1954SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAMartello/HT MASTER UOMINI 
39SANNA Anna1965SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA100 metri MASTER DONNE14.40
 SANNA Anna1965SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 SCARFO' Fabio1966SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
40SCARFO' Fabio1966SM50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER UOMINI 
41SORDINI Alice1976SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MASTER DONNE1:06.02
42SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1500 metri MASTER DONNE5:25.75
42SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA800 metri MASTER DONNE2:42.24
43TALERICO Salvatore1969SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA5000 metri MASTER UOMINI21:27.64
44TESTERO Roberto1979SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1500 metri MASTER UOMINI4:33.96
44TESTERO Roberto1979SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA800 metri MASTER UOMINI2:09.26
45TRABUCCO Antonio1948SM65RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA1500 metri MASTER UOMINI 
 TROVATO Maurizio1957SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
46TROVATO Maurizio1957SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA800 metri MASTER UOMINI2:23.22
46TROVATO Maurizio1957SM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MASTER UOMINI1:01.48
 TURRENI Loredana1959SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
47TURRENI Loredana1959SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIASalto triplo/TJ MASTER DONNE9.23
48VALENTI Fabrizio1960SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA400 metri MASTER UOMINI1:19.06
48VALENTI Fabrizio1960SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA200 metri MASTER UOMINI34.66
Totale: 109
RM237 ATLETICA DEI GELSILista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BALLISTRERI Loredana1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
49BALLISTRERI Loredana1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI100 metri MASTER DONNE13.89
50BARGIACCHI Alessio1980SM35RM237 ATLETICA DEI GELSI1500 metri MASTER UOMINI4:30.28
50BARGIACCHI Alessio1980SM35RM237 ATLETICA DEI GELSI800 metri MASTER UOMINI2:11.57
 CARLONI Daniele1976SM40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 CARLONI Daniele1976SM40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
51CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI1500 metri MASTER DONNE5:24.75
51CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI3000 metri MASTER DONNE11:45.85
52CIRILLO Antonino1956SM60RM237 ATLETICA DEI GELSI1500 metri MASTER UOMINI 
52CIRILLO Antonino1956SM60RM237 ATLETICA DEI GELSI5000 metri MASTER UOMINI 
53COGLIATI DEZZA Luigi Vi1951SM65RM237 ATLETICA DEI GELSI5000 metri MASTER UOMINI22:48.64
53COGLIATI DEZZA Luigi Vi1951SM65RM237 ATLETICA DEI GELSI1500 metri MASTER UOMINI6:21.21
54DELLA LONGA Cristiano1971SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI28.15
 DELLA LONGA Cristiano1971SM45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 DELLA LONGA Cristiano1971SM45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 DI SERAFINO Francesca1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
55DI SERAFINO Francesca1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI200 metri MASTER DONNE29.27
 DI SERAFINO Francesca1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 FAVUZZI Gianpiero1962SM55RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FAVUZZI Gianpiero1962SM55RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
56FAVUZZI Gianpiero1962SM55RM237 ATLETICA DEI GELSI200 metri MASTER UOMINI29.34
57FORCELLINI Carla1959SF55RM237 ATLETICA DEI GELSI200 Hs H76-18.29 MASTER DONNE 
58FUSETTI Matteo1975SM40RM237 ATLETICA DEI GELSISalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.51
58FUSETTI Matteo1975SM40RM237 ATLETICA DEI GELSIGiavellotto/JT MASTER UOMINI18.70
59GETULI Giovanni1935SM80RM237 ATLETICA DEI GELSIPeso/SP MASTER UOMINI 
60GIAMMARIA Patrizia1955SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI800 metri MASTER DONNE 
60GIAMMARIA Patrizia1955SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI1500 metri MASTER DONNE7:09.50
61GIORDANO Mattew1968SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI200 metri MASTER UOMINI26.57
61GIORDANO Mattew1968SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI100 metri MASTER UOMINI12.97
 GIORDANO Mattew1968SM45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 GRASSI Simone1960SM55RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
62GUARATO Barbara1971SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI100 metri MASTER DONNE16.32
62GUARATO Barbara1971SF45RM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ MASTER DONNE3.85
 KHALIL Ibrahim1960SM55RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
63KHALIL Ibrahim1960SM55RM237 ATLETICA DEI GELSI5000 metri MASTER UOMINI18:08.01
63KHALIL Ibrahim1960SM55RM237 ATLETICA DEI GELSI1500 metri MASTER UOMINI4:43.84
64KHALIL JAKOBER Christin1966SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI3000 metri MASTER DONNE 
64KHALIL JAKOBER Christin1966SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI1500 metri MASTER DONNE 
 MAGGIO Lucia1972SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
65MAGGIO Lucia1972SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIGiavellotto/JT MASTER DONNE19.30
 MAGGIO Lucia1972SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
66MANCINI Fabrizio1967SM50RM237 ATLETICA DEI GELSIMartello/HT MASTER UOMINI26.30
66MANCINI Fabrizio1967SM50RM237 ATLETICA DEI GELSIPeso/SP MASTER UOMINI10.30
 MASINI Gianluca1967SM50RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MASINI Gianluca1967SM50RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
67MASINI Stefano1969SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI800 metri MASTER UOMINI 
 MASINI Stefano1969SM45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
67MASINI Stefano1969SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI400 metri MASTER UOMINI56.03
68MENCARINI Laura1970SF45RM237 ATLETICA DEI GELSISalto in alto/HJ MASTER DONNE1.29
68MENCARINI Laura1970SF45RM237 ATLETICA DEI GELSISalto triplo/TJ MASTER DONNE7.83
69PADOVANI Chiara1981SF35RM237 ATLETICA DEI GELSI3000 metri MASTER DONNE12:17.85
 PRATICO' Giulia1968SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 PRATICO' Giulia1968SF45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
70PRATICO' Giulia1968SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI400 metri MASTER DONNE1:08.05
71PULVIRENTI Giorgio1975SM40RM237 ATLETICA DEI GELSISalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.51
 SABUSCO Alessio1973SM40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
72SABUSCO Alessio1973SM40RM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 SABUSCO Alessio1973SM40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
73SAGONI Roberto1947SM70RM237 ATLETICA DEI GELSIDisco/DT MASTER UOMINI31.13
73SAGONI Roberto1947SM70RM237 ATLETICA DEI GELSIPeso/SP MASTER UOMINI7.38
74SAGONI Simona1975SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIDisco/DT MASTER DONNE30.67
74SAGONI Simona1975SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIPeso/SP MASTER DONNE8.02
75SAVELLONI Daniela1957SF60RM237 ATLETICA DEI GELSIPeso/SP MASTER DONNE 
75SAVELLONI Daniela1957SF60RM237 ATLETICA DEI GELSIMartello/HT MASTER DONNE 
76SCISCIONE Carlo1961SM55RM237 ATLETICA DEI GELSI1500 metri MASTER UOMINI5:02.19
78TARTAGLIA Emanuela1963SF50RM237 ATLETICA DEI GELSISalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.00
77TARTAGLIA Riccardo1967SM50RM237 ATLETICA DEI GELSI200 metri MASTER UOMINI 
77TARTAGLIA Riccardo1967SM50RM237 ATLETICA DEI GELSISalto triplo/TJ MASTER UOMINI9.00
 TARTAGLIA Riccardo1967SM50RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 TISELLI Paola1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
79TISELLI Paola1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI800 metri MASTER DONNE2:25.82
79TISELLI Paola1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI1500 metri MASTER DONNE4:59.88
 TORREGROSSA Daniele1971SM45RM237 ATLETICA DEI GELSIStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
80TORREGROSSA Daniele1971SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI200 metri MASTER UOMINI25.24
80TORREGROSSA Daniele1971SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI100 metri MASTER UOMINI12.56
81VENDITTI Lucia1976SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIPeso/SP MASTER DONNE6.57
81VENDITTI Lucia1976SF40RM237 ATLETICA DEI GELSIMartello/HT MASTER DONNE14.96
82VIGNATI Zeno1969SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI200 metri MASTER UOMINI 
82VIGNATI Zeno1969SM45RM237 ATLETICA DEI GELSI400 metri MASTER UOMINI 
Totale: 79
RM244 ATLETICA PEGASOLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
83DEL MORO Danilo1970SM45RM244 ATLETICA PEGASO5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 1
RM267 CALCATERRA SPORT ASDLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
125CAPONI Carla1968SF45RM267 CALCATERRA SPORT ASD3000 metri MASTER DONNE11:30.62
85EROBUSTI Fabio1969SM45RM267 CALCATERRA SPORT ASD5000 metri MASTER UOMINI 
121PELLEGRINI Mario1979SM35RM267 CALCATERRA SPORT ASD800 metri MASTER UOMINI 
Totale: 3
RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
87BRANCUCCI Giuseppe1940SM75RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING100 metri MASTER UOMINI17.37
87BRANCUCCI Giuseppe1940SM75RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING200 metri MASTER UOMINI38.12
 BRANCUCCI Giuseppe1940SM75RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
88CAROSI Federico1969SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGGiavellotto/JT MASTER UOMINI14.31
88CAROSI Federico1969SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGDisco/DT MASTER UOMINI15.64
 COPPOLA Walter1973SM40RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 DE CAROLIS Paola1973SF40RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
89DEL DUCA Thomas1978SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING5000 metri MASTER UOMINI 
90FEDERICI Corrado1965SM50RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGMartello/HT MASTER UOMINI 
90FEDERICI Corrado1965SM50RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGPeso/SP MASTER UOMINI 
91ILARDO Roberto1978SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
92ISGRO' Ottaviano1969SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING100 metri MASTER UOMINI13.44
 ISGRO' Ottaviano1969SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
92ISGRO' Ottaviano1969SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING200 metri MASTER UOMINI27.81
93MARTINO Leone1967SM50RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING5000 metri MASTER UOMINI18:18.64
 MARTINO Leone1967SM50RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
94MIGLIORATI Claudio1981SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING1500 metri MASTER UOMINI 
 MIGLIORATI Claudio1981SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 MORRONE Vincenzo1972SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
95NARDI Enrico1968SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING5000 metri MASTER UOMINI 
96PERETI Daniela1965SF50RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING800 metri MASTER DONNE 
 PERETI Daniela1965SF50RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 PESCE Roberto1960SM55RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
97SALVATORE Claudia1982SF35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING1500 metri MASTER DONNE 
 SALVATORE Claudia1982SF35RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
98TRAN Hung1978SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING800 metri MASTER UOMINI 
98TRAN Hung1978SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING400 metri MASTER UOMINI59.79
 TRAN Hung1978SM35RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 VERGARI Valeria1980SF35RM269 A.S.D. MAGIC TRAININGStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
99VERGARI Valeria1980SF35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING3000 metri MASTER DONNE12:25.82
99VERGARI Valeria1980SF35RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING400 metri MASTER DONNE 
Totale: 31
RM281 ASD RUNNER TRAINERLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
100CARATOZZOLO Mario1980SM35RM281 ASD RUNNER TRAINER5000 metri MASTER UOMINI17:20.32
101GUARNACCIA Gianfranco1966SM50RM281 ASD RUNNER TRAINER200 metri MASTER UOMINI 
101GUARNACCIA Gianfranco1966SM50RM281 ASD RUNNER TRAINER100 metri MASTER UOMINI 
Totale: 3
RM283 A.S.D. RUNLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
102BALZANO Giuseppe1973SM40RM283 A.S.D. RUN5000 metri MASTER UOMINI 
103MARCELLI Stefano1960SM55RM283 A.S.D. RUN800 metri MASTER UOMINI 
104MISASI Francesca1964SF50RM283 A.S.D. RUN3000 metri MASTER DONNE 
105NIGRO Giovanni1970SM45RM283 A.S.D. RUN5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 4
RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
106CAPPONI Gianluca1970SM45RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM5000 metri MASTER UOMINI16:48.47
107PIETROSANTI Alessandro1975SM40RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM5000 metri MASTER UOMINI17:46.23
Totale: 2
RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUBLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
108VIRGILIO Cesare Maria1981SM35RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB200 metri MASTER UOMINI 
108VIRGILIO Cesare Maria1981SM35RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB100 metri MASTER UOMINI12.75
Totale: 2
RM325 A.S.D. JUST RUNLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BRUNORI Alessio1981SM35RM325 A.S.D. JUST RUNStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
109CAMANGI Alessandro1974SM40RM325 A.S.D. JUST RUN400 metri MASTER UOMINI54.82
109CAMANGI Alessandro1974SM40RM325 A.S.D. JUST RUN200 metri MASTER UOMINI25.16
 CAMANGI Alessandro1974SM40RM325 A.S.D. JUST RUNStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 DELLA VALLE Gianluca1974SM40RM325 A.S.D. JUST RUNStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
110LIBERATORE Fabrizio1971SM45RM325 A.S.D. JUST RUN200 metri MASTER UOMINI27.55
 ROSARI Gianluca1971SM45RM325 A.S.D. JUST RUNStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
Totale: 7
RM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
111DI SABBATO Danilo1975SM40RM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D.200 metri MASTER UOMINI26.56
111DI SABBATO Danilo1975SM40RM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D.400 metri MASTER UOMINI58.53
Totale: 2
RM331 A.S.D. BOOM BAR OSTIA RUNNERLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
122SOLITO Fabio1967SM50RM331 A.S.D. BOOM BAR OSTIA RUNNER800 metri MASTER UOMINI2:08.24
113UNGANIA Giovanna1971SF45RM331 A.S.D. BOOM BAR OSTIA RUNNER800 metri MASTER DONNE2:36.42
Totale: 2
RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNILista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
114BELLI Francesco1971SM45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI400 metri MASTER UOMINI58.56
Totale: 1
RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMYLista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
115BRAGALONI Emiliano1974SM40RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1500 metri MASTER UOMINI 
116SERAFINELLI Fabio1975SM40RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY1500 metri MASTER UOMINI 
Totale: 2
VT222 ATL. 90 TARQUINIALista degli Atleti per - 9 Giugno 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
117FORTI Luca1975SM40VT222 ATL. 90 TARQUINIA200 metri MASTER UOMINI24.31
118FORTI Massimiliano1970SM45VT222 ATL. 90 TARQUINIA200 metri MASTER UOMINI27.49
118FORTI Massimiliano1970SM45VT222 ATL. 90 TARQUINIA100 metri MASTER UOMINI13.23
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb