CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER M/F 2017
FASE REGIONALE
Organizzazione: CR LAZIO - Latina/Ostia 10-11 giugno 2017
Staffetta 4X400 MASTER DONNE - RISULTATI11/06 - 17:45
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO P.GIANNATASIO OSTIA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1679DI SERAFINO Francesca - MAGGIO Lucia - PRATICO' Giulia - TISELLI PaolaSF45RM237 ATLETICA DEI GELSI4:32.72903.00
22258STELORI Daniela - MASSARO Elena - SIMRAK Milka - DINALE DanielaSF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:02.20892.00
34231URSI Isa - PAOLESSI Paola - VIGNOLA Cristiana - IOELE MarcellaSF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA5:32.91465.00
45236MALATESTA Tiziana - MILAZZO Paola - RICCI Roberta - LIPPI FrancescaSF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'6:03.73381.00
53269MURATORI Alessandra - PORTANOVA Angela - SALASSA Monica - BALDI FrancescaSF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.6:16.25309.00
La squadra con pettorale n░231 Ŕ stata ammonita per comportamento antisportivo.
Serie 2STADIO P.GIANNATASIO OSTIA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16239MICHELETTI Anna Beatric - DELON Francesca - BURACCHIA Patrizia - LAZZAROTTO LauraSF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA4:32.481014.00
25253VAN KAMPEN Carla Wilhel - FARRUGGIA Jocelyne - CELLETTI Alessandra - DE RENZI GermanaSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:54.86842.00
33223ROCCHI Isabella - PICONE Donatella - AGRESTA Giulia - MELCHIORRE RobertaSF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.5:13.13599.00
44225TRIVELLATO Giuseppina - FILIPPONE Maria Elena - PIRAS Patrizia - PETRINI SusannaSF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.6:33.24216.00
RIEPILOGOSTADIO P.GIANNATASIO OSTIA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16239MICHELETTI Anna Beatric - DELON Francesca - BURACCHIA Patrizia - LAZZAROTTO LauraSF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA4:32.481014.00
2679DI SERAFINO Francesca - MAGGIO Lucia - PRATICO' Giulia - TISELLI PaolaSF45RM237 ATLETICA DEI GELSI4:32.72903.00
35253VAN KAMPEN Carla Wilhel - FARRUGGIA Jocelyne - CELLETTI Alessandra - DE RENZI GermanaSF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:54.86842.00
42258STELORI Daniela - MASSARO Elena - SIMRAK Milka - DINALE DanielaSF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:02.20892.00
53223ROCCHI Isabella - PICONE Donatella - AGRESTA Giulia - MELCHIORRE RobertaSF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.5:13.13599.00
64231URSI Isa - PAOLESSI Paola - VIGNOLA Cristiana - IOELE MarcellaSF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA5:32.91465.00
75236MALATESTA Tiziana - MILAZZO Paola - RICCI Roberta - LIPPI FrancescaSF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'6:03.73381.00
83269MURATORI Alessandra - PORTANOVA Angela - SALASSA Monica - BALDI FrancescaSF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.6:16.25309.00
94225TRIVELLATO Giuseppina - FILIPPONE Maria Elena - PIRAS Patrizia - PETRINI SusannaSF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.6:33.24216.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb