CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER M/F 2017
FASE REGIONALE
Organizzazione: CR LAZIO - Latina/Ostia 10-11 giugno 2017
800 metri MASTER DONNE - RISULTATI11/06 - 16:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO P.GIANNATASIO OSTIA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13I82D'ALESSIO Ester1979SF35LT260 A.S.D. INTESATLETICA2:23.42747.00
24I79TISELLI Paola1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI2:26.08766.00
32I251AGRESTA Giulia1970SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.2:35.43732.00
47I186DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:36.15723.00
55I35ROMANO Alessia1981SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2:36.16587.00
61I293CACCIAMANI Viviana1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2:36.63718.00
76I113UNGANIA Giovanna1971SF45RM331 A.S.D. BOOM BAR OSTIA RUNNER2:38.94690.00
88I71VILLANI Carla1968SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:39.18688.00
93E42SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2:40.88747.00
Serie 2STADIO P.GIANNATASIO OSTIA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14I50LIVERINI Giordana1965SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:41.61738.00
28I125CARDARELLI Marcella1974SF40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'2:43.77550.00
35I11FRACCHIOLLA Stefania1974SF40LT260 A.S.D. INTESATLETICA2:44.47542.00
43I69LOMBARDO Silvia1963SF50RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY2:52.16619.00
56I210VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:52.53738.00
61I61PATELLI Anna1958SF55RM212 OLIMPIA 20042:53.81724.00
72I274PICONE Donatella1959SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.2:54.39718.00
83E60GIAMMARIA Patrizia1955SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI3:18.33613.00
97I97PORTANOVA Angela1964SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:23.87297.00
RIEPILOGOSTADIO P.GIANNATASIO OSTIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13I82D'ALESSIO Ester1979SF35LT260 A.S.D. INTESATLETICA2:23.42747.00
24I79TISELLI Paola1973SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI2:26.08766.00
32I251AGRESTA Giulia1970SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.2:35.43732.00
47I186DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:36.15723.00
55I35ROMANO Alessia1981SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2:36.16587.00
61I293CACCIAMANI Viviana1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2:36.63718.00
76I113UNGANIA Giovanna1971SF45RM331 A.S.D. BOOM BAR OSTIA RUNNER2:38.94690.00
88I71VILLANI Carla1968SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:39.18688.00
93E42SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2:40.88747.00
104I50LIVERINI Giordana1965SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:41.61738.00
118I125CARDARELLI Marcella1974SF40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'2:43.77550.00
125I11FRACCHIOLLA Stefania1974SF40LT260 A.S.D. INTESATLETICA2:44.47542.00
133I69LOMBARDO Silvia1963SF50RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY2:52.16619.00
146I210VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:52.53738.00
151I61PATELLI Anna1958SF55RM212 OLIMPIA 20042:53.81724.00
162I274PICONE Donatella1959SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.2:54.39718.00
173E60GIAMMARIA Patrizia1955SF60RM237 ATLETICA DEI GELSI3:18.33613.00
187I97PORTANOVA Angela1964SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:23.87297.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb