CAMPIONATO DI SOCIETA' MASTER M/F 2017
FASE REGIONALE
Organizzazione: CR LAZIO - Latina/Ostia 10-11 giugno 2017
Staffetta 4X400 MASTER UOMINI - RISULTATI11/06 - 18:17
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO P.GIANNATASIO OSTIA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
18263DONNARUMMA Michele - BUSSOLETTI Andrea - SCARPONI Massimiliano - DE FEO AlfonsoSM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3:49.76845.00
2598MASINI Stefano - BARGIACCHI Alessio - DELLA LONGA Cristiano - SABUSCO AlessioSM40RM237 ATLETICA DEI GELSI3:51.73678.00
33109BRUNORI Alessio - ROSARI Gianluca - DELLA VALLE Gianluca - CAMANGI AlessandroSM40RM325 A.S.D. JUST RUN4:01.47587.00
47264DI LUZIO Roberto - GUARDINI Roberto - DE LUCIA Andrea - VARI INZUCCHI GiandomenSM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA4:31.58632.00
56232LA FORGIA Pasquale - TREBESCHI Massimo - DE CARO Antonio - BRACHETTA Leonardo MariSM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4:49.87196.00
6277MASINI Gianluca - COGLIATI DEZZA Luigi Vi - GRASSI Simone - FAVUZZI GianpieroSM55RM237 ATLETICA DEI GELSI4:54.09397.00
71271SANNA Nico - DI STEFANO Enzo - RANALDI Ugo - IACOBELLI MauroSM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:54.45395.00
84273LELLI Marco - IORI Roberto - CANTARINI Paolo - CAPERNA FrancescoSM50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.5:31.0466.00
Serie 2STADIO P.GIANNATASIO OSTIA - 11 Giugno 2017 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13268MADEDDU Oscar - ROSSI Marco - REDAELLI Andrea - BORGNA MorenoSM45RM129 DUE PONTI SRL3:51.71754.00
24246TOMMASINI Enzo - CHIAPPONE Giorgio - CAVALLARI Michele - GARZIA GiorgioSM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:53.68736.00
35237COCO Fulvio - CAPPELLO Antonino - DI MAIO Giacomo - TROVATO MaurizioSM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA4:27.66664.00
48226SALVATORI Giovanni - D'ALICANDRO Daniele - MICA Stefano - GUERRA UgoSM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA4:32.54471.00
56256MORRONE Vincenzo - PESCE Roberto - MARTINO Leone - MIGLIORATI ClaudioSM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING5:10.38128.00
62235TADDEI Marco - DUCA Walter - PANARIELLO Pierluigi - PRETOLANI LucaSM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'5:18.47229.00
 1217MARIANI Mauro - MALAFOGLIA Stefano - IAMPICONI Marco - FUSCO UgoSM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Squ 
 7248CAPPELLO Gian Piero - CAMILLI Fabio - BETTI Federico - POMPEI HerbertSM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Squ 
Le squadre con pettorale n░ 217 e n░ 248 sono state squalificate per infrazione alla Regola 170.20 del R.T.I.
RIEPILOGOSTADIO P.GIANNATASIO OSTIA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
18263DONNARUMMA Michele - BUSSOLETTI Andrea - SCARPONI Massimiliano - DE FEO AlfonsoSM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3:49.76845.00
23268MADEDDU Oscar - ROSSI Marco - REDAELLI Andrea - BORGNA MorenoSM45RM129 DUE PONTI SRL3:51.71754.00
3598MASINI Stefano - BARGIACCHI Alessio - DELLA LONGA Cristiano - SABUSCO AlessioSM40RM237 ATLETICA DEI GELSI3:51.73678.00
44246TOMMASINI Enzo - CHIAPPONE Giorgio - CAVALLARI Michele - GARZIA GiorgioSM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:53.68736.00
53109BRUNORI Alessio - ROSARI Gianluca - DELLA VALLE Gianluca - CAMANGI AlessandroSM40RM325 A.S.D. JUST RUN4:01.47587.00
65237COCO Fulvio - CAPPELLO Antonino - DI MAIO Giacomo - TROVATO MaurizioSM60RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA4:27.66664.00
77264DI LUZIO Roberto - GUARDINI Roberto - DE LUCIA Andrea - VARI INZUCCHI GiandomenSM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA4:31.58632.00
88226SALVATORI Giovanni - D'ALICANDRO Daniele - MICA Stefano - GUERRA UgoSM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA4:32.54471.00
96232LA FORGIA Pasquale - TREBESCHI Massimo - DE CARO Antonio - BRACHETTA Leonardo MariSM40RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'4:49.87196.00
10277MASINI Gianluca - COGLIATI DEZZA Luigi Vi - GRASSI Simone - FAVUZZI GianpieroSM55RM237 ATLETICA DEI GELSI4:54.09397.00
111271SANNA Nico - DI STEFANO Enzo - RANALDI Ugo - IACOBELLI MauroSM55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:54.45395.00
126256MORRONE Vincenzo - PESCE Roberto - MARTINO Leone - MIGLIORATI ClaudioSM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING5:10.38128.00
132235TADDEI Marco - DUCA Walter - PANARIELLO Pierluigi - PRETOLANI LucaSM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'5:18.47229.00
144273LELLI Marco - IORI Roberto - CANTARINI Paolo - CAPERNA FrancescoSM50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.5:31.0466.00
 1217MARIANI Mauro - MALAFOGLIA Stefano - IAMPICONI Marco - FUSCO UgoSM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Squ 
 7248CAPPELLO Gian Piero - CAMILLI Fabio - BETTI Federico - POMPEI HerbertSM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Squ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb